Lars1337228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lars1337228

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

2 Followers

About Lars1337228

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пригласил многих друзей на раздачу криптовалюты yfim, который будет продолжаться до конца этого месяца(сентябрь 2020). Я думаю после этого они поймут что такое крипто кошелёк, и научаться пользоваться им.
  2. Я согласен с вариантом 3, т.к у этого сервиса приятный интерфейс. Относительно легкая регистрация и можно пользоваться кошельком без верификации. И мой самый любимый момент, у Trust Wallet большой выбор криптовалютных кошельков.
  3. 1 способ показался мне интересным. После использования я могу сказать что дизайн сайта просто ужасный. Иногда это запутывает когда ищешь информацию на похожих сайтов т.к. не видно логотипов сайтов. Но в целом можно не обращать внимание на счет, и медленно, но верно накопить деньги и вывести. Ну и фото Путина прикольное)
  4. Я хотел бы спросить какая длина должна быть у надежного пароля, а также где их хранить чтобы никто не смог найти или взломать кошелёк?
  5. Немного слышал о нём, думаю пока что в этом сервисе нет нужды. Т.к. крипта еще не легализирована во многих странах. Но если вы верите в будущее крипты советую ознакомиться с этим сервисом.
  6. Спасибо вам за советы, но похоже я не сейчас не буду собирать ферму, уж больно ценник кусаеться. Буду копить)
  7. Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно чтобы собрать нормальную ферму
  8. Я считаю что нужно переходить с Яндекс денег на другие кошельки. Потому что нету возможности обмениваться с другими кошельками как qiwi и webmoney. А также там большая комиссия пополнения steam и других сервисов, по сравнению с тем же qiwi кошельком.
  9. Я только начинаю знакомиться с майнингом, и задумал собрать майнинг ферму. У меня небольшой бюджет(15к рубей), что советуете брать? Какая видеокарта лучше и почему?
  10. Надо попробовать такой способ. Думаю хоть и риски большие, но есть шанс обогатиться
  11. А сколько можно заработать за минимальное пополнение в месяц? И на какие кошельки можно вывести?
  12. По моему qiwi лучше, потому что там много сервисов и низкая комиссия при пополнении в терминале. А также с помощью qiwi можно пополнить любую сумму на steam. А на самом стиме только фиксированную сумму
×
×
  • Create New...