CheByRek - CryptoTalk.Org Jump to content

CheByRek

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About CheByRek

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моему мнению самая надежная крипта это биткоин. Я инвестировал в него 1 млн рублей, а сейчас он уже стоит больше 2 млн рублей. и вам советую вкладываться в биткоин.
  2. Я думаю что крипта не рухнет, потому что все валюты не могут рухнуть в один момент. Да и страны не контролируют крипту.
  3. Я всегда торгую на холодную голову и не когда не паникую когда идет обвал цен на крипту и т.д. Всегда ставлю себе цель и пытаюсь её достичь. Желаю и вам быть как я:)
  4. Как только крипта поднялась в цене не надо покупать её, а то станешь хомяком и не стоит вкладываться в одну крипту. Я так по началу потерял много денег, но щяс я хорошо зарабатываю.
  5. Раньше о этом проекте не слышал. Отзывов мало и в основном они все негативные. Так что я бы этому проекту не доверял и тем более не вкладывал туда денег.
  6. Эту игру раньше не видел, выглядит она очень привлекательной и интересной. Нравиться мне такие игры, а в ней еще и можно маленько заработать. Сегодня поиграю в неё, думаю она меня затенят на пару дней.
  7. Эту игру раньше не видел, но выглядит она привлекательно и интересно. Я люблю игры подобного жанра, а тут еще и можно заработать немного. Но я играю больше не для того чтобы заработать, а для развлечения. сегодня поиграю в неё.
  8. Раньше не играл в эту игру. Но выглядит она для меня привлекательной и интересной. Такого жанра игры я люблю, а тут еще и можно заработать немного. Сегодня поиграю в неё.
  9. Играл в нее давно. Игра точно не для заработка больших денег, но можно получить немного. Она только для того что бы убить время. Но мне нравятся игры подобного жанра, а тут еще и можно заработать. В общем могу рекомендовать его.
  10. Кошельком пользовался давно. По моему мнению у кошелька красивый дизайн, удобный интерфейс и хорошая безопасность. Отзывы у кошелька вроде хорошие. Больших минусов я не заметил. Но в целом кошелек могу рекомендовать.
  11. Я прошел верификацию через паспорт. Я житель РФ. Для меня это было очень просто, я просто вел данные и сфоткал паспорт и через день меня одобрили.
  12. Автору спасибо за эту тему. Этой темой ты спас многих новичков от потерянных денег. Я тоже когда был новичком попал на скам кошелёк и потерял деньги. Я вам советую выбирать кошелёк основательно. Я пользуюсь кошельком trust wallet.
  13. Кошельком пользуюсь с 2016 года и по сей день. В этим кошельке меня все устраивает. Красивый дизайн, удобный интерфейс и хорошая безопасность. К минусам могу отметить что большие комиссии. Но в целом могу рекомендовать.
  14. Этим кошельком пользовался давно. Красивый дизайн, удобный и простой дизайн и хорошая безопасность. Рекомендую этот кошелёк.
  15. Кошельком я пользовался давно. Хороший кошелёк, нормальный дизайн и удобный интерфейс. Но у него нет не каких преимуществ. В принципе могу рекомендовать этот кошелёк.
×
×
  • Create New...