KeS_Play - CryptoTalk.Org Jump to content

KeS_Play

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

2 Followers

About KeS_Play

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Фастфуд всегда будет популярен, быстро, дешёво, вкусно. На счёт вреда от фастфуда не стоит сомневаться, в любом случае фастфуд будет вредной пищей, но это цена за его остальные качества.
  2. Никому не советую брать брать кредиты для таких вещей, как автомобиль и т.п. Кредит можно брать только в случае безысходности (бывают такие моменты в жизни) и то, лучше занять у знакомых. В общем надеюсь никто не столкнётся с большими кредитами. Будьте аккуратней в этом плане.
  3. Ну у меня изредка бывают проблемы с капчей, порой даже минут 10 не мог пройти 1 капчу (одноразовый случай), но всё же в основном вообще никаких проблем не испытываю, думаю дело в серверах с этими капчами.
  4. Согласен с вами, по моему мнению это лучший самый удобный кошелёк, который присутствует на мобильных смартфонах. Всем советую.
  5. Думаю купил бы дом, автомобиль, подобные вещи. Почти все деньги вложил бы в банк под проценты (из-за большой суммы будет капать много) и жил бы в удовольствие думаю.
  6. Его время прошло, сейчас уже полно более удобных кошельков. Помним, любим, скорбим.
  7. Согласен, как и с МММ кто то поднимет не мало денег, а кто то разорится к чёрту. Так и живём.
  8. От себя могу порекомендовать gate.io, лично мне очень понравилось приложение. Это прямо топ, 10 из 10.
  9. Согласен с вами, в будущем, думаю, в мир крипты погрузятся на много больше людей и наши инвестиции очень хорошо наберут цену.
  10. Вк, телеграмм, твитер, разных тредеров и т.п. Кстати заметил, что с каждым разом людей всё больше и больше.
  11. Если человеку тема эта интересна, то будет и мотивация заниматься ею. Так это и работает со многими людьми.
  12. Если честно, я жалею о том, что не интересовался такой темой, как криптовалюта, ведь тема интересная, так ещё и можно получить с этого неплохую прибыль. Но что сделано, то сделано.
  13. Думаю CryptoTalk сложно сократить как либо, максимум cryptalk... Может просто мне так кажется, но и без сокращений нормально...
  14. Думаю через какое то время, когда халявщики разойдутся, на форуме начнут реально выкладывать интересные темы на счёт криптовалют и т.п.
  15. Согласен, очень много народу пишут вообще не по теме или какой нибудь бред. После чего удивляются, мол, почему их комментарии удаляют администрация.
×
×
  • Create New...