oks86 - CryptoTalk.Org Jump to content

oks86

Banned
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

1 Follower

About oks86

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как я поняла без рефераллов шансы маленькие,но все же поучаствовать можно удачу еще никто не отменял.Благодарю автора и уже воспользовалась вашей ссылкой.И желаю всем удачи.
  2. Интересная раздача и тем более связанная с бинансом внушает доверия.Интересно конечно ее реальная стоимость,но даже если и копейки то будет для коллекции.
  3. Я дико извиняюсь может пропустила ответ.Как я поняла нужно 200 реффералов для вывода,если набрать рефераллов то вывод будет?проверял его кто нибудь?
  4. Видимо это судьба,много видела в телеграмме про данную раздачу но на тот момент не было возможности зарегистрироваться.Спасибо автору что напомнили и обязательно зарегистрируюсь по вашей ссылке.
  5. Тема очень старая ,но до сих пор рабочая.Раньше когда работала в орифлейм ,так и набирала людей для оплаты))Выходило не много,но стабильно.
  6. Сам дроп выглядит интересным.Много заморочек и верификация наталкивает что наврятли это скам,многих напрягает кус,но как по мне тут особо напрегаться нечему так как на многих биржах это обыденная процедура.
  7. Самая первая биржа по торговле у меня была йобит,познакомилась с ней с айдропа.Для новичков эта биржа идеальна,простой и понятный интерфейс,не большие комиссии да и много различных плюшек.
  8. oks86

    i-Obmen

    Один из постоянных которым пользуюсь обменником,отличный сайт,быстрые переводы да и проблем с ним не было.На протяжении года им пользуюсь и даже ни разу не пришлось обращаться в поддержку.
  9. Удобный обменник если нужно поменять маленькую сумму,сама копейки пару раз там переводила и все было без багов.
  10. Обменник действительно хорош.Очень кутой интерфейс и обмен быстрый,единственное что расстраивает так это не большой резерв.
  11. Наслышана о данном обменнике на форуме,но смущает конечно миннималка.Так как отзывов не сильно много и то из интернета,а вот от проверенных пользователей не слышала.
  12. Обменник конечно работает.Но есть большое Но,при обмене случилась ошибка по их вине связалась со службой поддержки отвечали долго в течении где то 2 дней,но проблему решили деньги пришли.
  13. Хороший обменник,пользуюсь когда нахожусь в Украине.Лично мне понравился простой и удобный интерфейс,и что не мало важно быстрота обмена.
  14. Бот досих пор платит,правда без реффералов трудно.Но в принципе я вывела с бота собирала где то 1.5 месяца было немного реффералов.
  15. Ранее была такая акция на Талк,если вы участвовали в раздаче от биржи долларс,то на тот момент акция была.Сейчас насколько знаю ее убрали,к сожалению сама на нее не успела.
×
×
  • Create New...