Mega_tex - CryptoTalk.Org Jump to content

Mega_tex

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

1 Follower

About Mega_tex

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Однозначно самый лучший кошелек. Прекрсная защищенность. Все очень удобно и просто. Достаточно приятный дизайн. Если уж использовать, то лучше всего его для любых сумм.
  2. Как-то слишком щедро. Тем более только новое приложение/кошелек. Странно очень. Возможно скам. Никто и не слушал о таком приложении ранее. Лучше использовать что-то проверенное.
  3. Очень удобное приложение. Всем советую к использованию. Можно настраивать практически все что хочешь. Удобный вывод.
  4. Для телефона очень крутое приложение, можно глянуть курс, когда удобно. Все просто и понятно. Приятный интерфейс, дизайн. Все быстро, иногда только бывают лаги, а так все устраивает.
  5. Достаточно интерсный кошелек, так еще и щедрость в самом начале. Не попытка ли заманить людей? Но так очень удобный интерфейс.
  6. Это не стоит времени. Нужно постоянно иметь включённый интернет и тратить зарядку на это. Так же что-то будут снимать по комиссии, будет не оч курс на продаже. В общем лучше не тратить время на это.
  7. Конечно есть проверенные приложения, к которым уже привык. Но новое тоже стоит попробовать. Очень много монет, за которыми можно следить + удобный и приятный интерфейс.
  8. В принципе кошелек неплохой. Не обязательно какая-то жесткая верификация. Нужно будет обязательно попробовать, также имеется не мало хороших отзывов на других форумах/сайтах.
  9. Вроде бы звучит интересно. Но учитывая все комментарии и о том что никто не слышал об этом кошеле, звучит как скам. А самое смешное то что в основном пытаются привлекать людей, а не зарекомендовать сам кошелек.
  10. Сликшом красиво все описанно. Не развод ли это? Выглядит как очевидный скам, банально потому что нет хороших отзывов.
  11. Очень интересный проект. Будет достаточно интересно и полезно понаблюдать, даже не смотря на то что я не разработчик.
  12. Слышал об этом проекте. Но услышав название уже становится смешно. Вряд ли кто-то создал для серьзеного чего-то. Лучше использовать какой-то проверенный.
  13. Есть множество кошельков круче чем этот. Учитывая что он захайпился и потом в нем подняли тупо комиссии. Верификация в нем это вообще полный бред. Нужно дофига времени потратить чтобы ее пройти.
  14. Лучше вкладываться во что-то уверенное на чем можно легко поднять. В данном случае лучше скипать. Ведь цена будет дергаться туда-сюда, но не на большие сумму.
  15. Ну вообще стараются для защищённости ваших денег. Но учитывая что есть куча вариантов как обойти это запреты, то легко можно остаться анонимным.
×
×
  • Create New...