Svort - CryptoTalk.Org Jump to content

Svort

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Svort

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, токен довольно интересен, возможно у него даже и будет будущее, но я в этом не уверен. Я вообще человек скептический. И как по мне, то проект не очень успешный. Да, на начале может и отличный был, но что дальше будет, не знаю, не верю в эту монетку)))
  2. Не знаю, это лично моё мнение. Но я не вижу большого будущее в этом токене. На начале может и не плохо на нм заработали. но сейчас не уверен, что у создателей есть приоритет на развитие этой монетки, так что я б лично не купил.
  3. Знаю что есть бот в Телеграм, который собирает людей для майнинга призмы и тем самым повышает конверсию на майнинг этого токена аж до 0.7% в день. Вход в бота только по ссылке доступен. А так же знаю, что ему уже больше 5 месяцев и платит нормально. А сам токен, лично мне, интересен. Может в будущем немного вложусь в него. Заметил что он подрос в цене.
  4. Хм, довольно интересный этот токен - ROOBEE. Может и стоить прикупить на баков так 20. В будущем может и в цене подрастёт. Спасибо за подробное описание, подробнее разберусь в этом токене, может оно и стоит того.
  5. Хм, довольно интересные альткоины. У меня тоже есть небольшая майнинг фермочка и подумываю над тем, какой токен фармить. Наверное поподробнее ознакомлюсь с Beam и если понравится, о начну майнить. Спасибо за комментарий)))
  6. Хм, интересная крипта. У меня есть небольшая майнинг ферма, как думаете, стоит начать майнить её? Судя описание у не может быть не плохое будущее, а после 2020 может выстрелить.
  7. Монетка от биржи довольно интересная. Можно ли её получить в како-то аир дропе? Как по мне, то у неё вполне может быть большое будущее, может и прикуплю немного, на всякий случай.
  8. Как по мне, то ефир сейчас какой-то не стабилен. Если он не хайпонёт как-то, т оу него есть все шансы опустить свою ценовую планку. Но это лично мои рассуждения. Так, то токен не плохой и сейчас можно уверено им пользоваться!
  9. Вау. не знал о такой особенности это биржи. А если говорить о самих токенах, то думаю на них можно не плохо заработать. Спасибо за информацию. Прочитал несколько комментариев в к этому посту и много понял, наверное прикуплю немного, когда будут деньги. На всякий случай, а вдруг полетят уверх)))
  10. Уууу, TON это вообще сейчас интересная тема. Слышал что там како-то прокол был с США. На законодательном уровне где-то что-то не зарегистрировали и после этого перенесли релиз. Но токен сам по себе интересный, успех его ждёт.
  11. Ой, это вообще страшная штука. Не надо торговать не на свои деньги, это слишком опасно, тем более если это большая сумма. Слить всё оочень большой шанс и помимо того, что просто обидно за слитые деньги, так их ещё и прийдётся возвращать владельцу✌️
  12. Ууу, спасибо за такую подробно расписаную статью. После её прочтения и следования того, что в ней написано, наконец то смогу установить себе в браузер Метамаск. Большое спасибо автору, удачи в заработке☘️
  13. Аирдроп - это раздача определённых токенов от их создателей с целью популяризации этой монетки. Этим стоит заниматься только если не требуют очень много заданий и условий дял получения этой монетки, ну и если у вас есть свободное время и его некуда день( в чём я сомневаюсь). После окончания раздач, цена на монетку очень сильно падает, так как её стараются продать почти за любую цену.
  14. Альткоины - как джекпот. Может и хорошо выстрелить и поднять твой депозит в них в несколько раз, вплоть до десятков, а может и успешно его слить почти к минимум. Здесь уже всё зависит от самой монетки, в которую были вложены средства. Как по мне, это очень не плохой способ зарабатывать деньги, но всё же и рис здесь намного больше, потому что курс иногда очень сложно предсказать.
  15. Кто-то слышал когда-то о PZM? Если да, то скорее всего и о парамейнинге от этого токина слышали( в Телеграм боте). Как вы думаете, есть ли у подобного перспектива и стоит ли вкладывать в это деньги. Хочу довольно большую сумму положить. Интересно будет услышать чужую мысль на эту тему.☺️ Если о цифрах, то парамайнинг PZM приносит 0.7% каждый день от суммы на балансе.
×
×
  • Create New...