Биткоин кошелек Xapo - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

Зачем эти все кошельки я например не понимаю, я использую паер и мне вполне хватает, вы только под риск попадаете так как они могут заскамиться спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно знаю об этом кошельке. Он помоему самый старых криптокошельков. Знаю давно, но ни разу не пользовался, потому что весь хайп в основном был вокруг блокчейна. Поэтому я пользовался блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да,та самая легенда, только там и занимался транзакциями, но ушёл из за большой комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Очень интересный кошелёк для хранения криптовалюты, и я не понимаю, а зачем нужна карта, ведь как ты будешь расплачиваться криптовалютой или снимать её? Очень не понятно для чего это, но вижу что кошелёк очень удобный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xapo - это был мой первый кошелек. Очень нравился. Спустя некоторое время ввели верификацию. Пришлось с ним попрощаться.

Edited by Alexgud3001

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 00:35, Andrei65432 said:

Плюсы:
1) Множество адресов.
2) Безопасность (присутствует функция холодного хранения, можно настроить смс-уведомления).
3) Возможность оформления дебетовой карты
4) Использование мыльника как адреса для получения монет.
5) Ассоциация с многими приложениями, которые очень часто появляются от разработчиков (игры)

 

Ссылка:

https://xapo.com/en/r

*возможность оформления дебетовой карты
А каким образом это будет работать? Если я правильно понимаю, то мы храним крипту на кошельке и при заказе дебетовой карты без посредников в виде обменников можем оплачивать покупки в магазине? Или заказываем отдельную карту, которая будет работать независимо от кошелька?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, все лаконично, понятно. Жаль только, что нет основного описания кошелька и прочего. Только плюсы - не очень информативно. Да и неужели нет минусов у данного кошелька?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Opau233 said:

Хм. Очень интересный кошелёк для хранения криптовалюты, и я не понимаю, а зачем нужна карта, ведь как ты будешь расплачиваться криптовалютой или снимать её? Очень не понятно для чего это, но вижу что кошелёк очень удобный 

Думаю, что владельцы надеяться, что скоро начнут вводить оплату крипто в странах G7, а за ними и в остальных странах. Думаю, что они хотят занять мировое первенство в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доводилось им пользоваться, и если честно не очень понравилось, как минимум дизайн, как минимум функционал не особо устроил, но уже каждому свое, как говориться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такой хороший пост,  такого хорошего кошелька. Обязательно когда-нибудь, да попробую им воспользоваться. Ведь оформление дебетовой карты достаточно большая редкость в таких сервисах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он раньше (в начале) 2016 год работал без комсы, потом комсу ввели и она естественно была больше чем на других онлайн кошелях того времени, потом говорили о верификации обязательной, я перестал следить за ним, не знаю как сейчас дела обстоят, но в плане надежности он весьма неплох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде никогда не слышал про этот кошелек, но звучит многообещающе, думаю, что стоит попробовать его некоторое время, чтобы понять, подходит он мне или же нет 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то приходилось пользоваться данным приложением, но оно мне что-то не очень зашло. Какое-то все костырное, неудобное, бешеная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком совсем не много. Может недельку или две. По началу было, все ок. Но как обычно, со временем появились свои косяки. Не маленькая комиссия, все какое-то корявое, одним словом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то, вспомнил. Забыл совсем про название кошелька на котором хранится небольшая сумма. вот увидел тему и впомнил.Завтра попробую восстановить доступ. Но судя по предыдущим сообщениям, сделать это довольно проблематично. Просто интересно, есть у меня что нибудь там?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из первых, после блокчейна. Раньше был адекватным и удобным кошельком, потом ввели верификацию и комиссию прилично подняли. А самое главное, по надёжности и удобству он ничем не уступал блокчейну и было мобильное приложение, что стало киллерфичей для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:05, Zinnan said:

Что-то новое, думаю из-за стольких плюсов буду использовать время от времени
Может заменит мои основые крипто кошельки)
Спасибо автору за инфу

Для крипто-кошелька плюсов вообще не вижу , только минусы , тот факт что надо проходить верификацию и постоянное ужесточение законов связанных с криптовалютой , делает этот кошелек не приемлемым для использования . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне етот кошелек не слишком удобен. Мне он не нравится почти не чем. Операции и обслуживание там на слишком низком уровне, одно что хорошо ето интерфейс он более менее удобен. 

Я не могу сказать что я его не советую, просто он не всем подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то давно было дела пользовался данным кошельком, раньше был отличным кошельком, да еше доволи разные виды бонусы за регистрацию и за рефералы неплохо так платили. Да еше и комиссии были отличном, но сейчас разработчики немного припухли и загнули комиссии и вообще изменили кошелек в плохую сторону. Могу так сказать то что сервис уже давно перестал развиваться и остановил свой путь. В целом был хороший кошелек со своими плюшками, но теперь обычный как и все большинства кошельков не выделяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком этим давно не пользовался хотя сейчас посмотрел отзывы и как то не особо тянет. Пользовался им давно, туда без комиссии отправляли свои коины различные крипто-краны которыми пользовался когда только начинал собирать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, никогда не пользовался этим кошельком, но если верить вашим словам кошелек довольно неплохой

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольненький кошелёчек. Сам им долго пользуюсь и он полностью меня всем устраивает. Из криптовалютных кошельков он один из самых-присамых крутых и удобных на мой взгляд. Автору респект, за крутой обзор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался этим кошельком,плюсов здесь действительно довольно много,но и довольно много кошельков которые лучше этого,и в плане надежности и в плане возможностей,если бы не узнал о других кошельках,до сих пор бы пользовался этим и был бы доволен,но сегодня уже я бы к нему не вернулся,так как менее выгоден для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!
Я полагаю что данный кошелек  уже давно иссякла себя, ибо о таком кошельке уже давно ничего не известно и он сам не подает признаков жизни) Так что предлагаю просто забыть о нем да и все, да и отзывы у него оставляют желать лучшего....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регестрировался в Харо кошельке исключительно ради раздачи сатошей за регистрацию, но это не стоило потраченного времени, а пользоваться его услугами не вижу смысла из за большой комиссии, да и вообще не пользуются они популярностью, по крайней мере в странах СНГ точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...