twilight mist - CryptoTalk.Org Jump to content

twilight mist

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

1 Follower

About twilight mist

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1 гиг это в любом случае минимум минимума, 2 гига как правило хватит для простых задач, но юзать лучше не обычную винду, а вин сервер, он лучше оптимизирован под работу на дедиках, в нем нет кучи хлама которой есть в вин10, но также стоит отключить апдейты и защитник, это уже решит некоторые проблемы стабильности. Конечно 16 гиг это круто, но вполне в среднем хватает 4 для комфортной работы, но тут нужно понимать как мы используем сервак, просто запускаем на нем что-то и конектимся к нему через это что-то не используя само рдп соединение, это одна история, если нужно использовать как обычный комп через рдп - другая история. Гугл клауд и мелкософт азур дают бонусные долары которых действительно хватит на несколько месяцев в зависимости от выбранного конфига, проблема лишь в том, что иногда многое работает на сервере и переезжать все время на новый тот еще гемор.
  2. Насколько выгодны курсы обмена? Если сравнивать с самой биржей.
  3. Ищите ботов которые работают строго по заданным вами параметрам, а не таким где есть кнопки on/off и обещания от разрабов о вечной прибыли. Так хоть будет шанс автоматизировать свою рутину, если есть понимание и четкое объяснение перед самим собой, почему сделка открывается именно здесь а закрывается там...
  4. Смелое заявление, особенно если учесть тот факт, что 10 лет назад о крипте никто толком не слышал, а сейчас имеем что имеем, через несколько лет все может перевернуться с ног на голову)
  5. Спасибо за SoftEther. Как раз искал нечто такое, для поднятия впн на винде.
  6. После каждого обновления, прилетает сервисное уведомление, и там написано, что исправили, что нового внесли, полезно отслеживать.
  7. Как по мне, листочек потерять намного проще, чем несколько зашифрованных копий контейнеров на облаках. Ну каждому свое, разумеется)
  8. Ну так то, если не рассматривать system overload при движах то биржа неплохая, давно работает, не было взломов, все четенько, функционал на то время был очень удобным, кто такое видел тогда, таскать ордерки мышкой)) но теперь да, развития у них нет, последним гвоздем стала принудиловка к верификации, так что я тоже начинаю мигрировать на байбит)
  9. Ну как и физические деньги, если стащили кошелек с купюрами то вернуть его такие же шансы как вернуть украденную крипту. Если мы не говорим о взломах бирж где они со своих средств компенсируют, что бы не терять репутацию.
  10. Может даже будет что-то другое вместо криптографии, короче это все из разряда страшилок на ночь, про квантовые компы и убийства алгоритмов шифрования.
  11. Это перспектива отнюдь не близкого будущего, на нефти завязаны экономики крупнейших стран, нефтяные бароны не сдадутся так просто, будет еще много интересных взлетов и падений. Электро кары - конечно хорошая вещь но в плане инфраструктуры в большинстве мира с этим довольно печально все, если по городу еще можно ездить, то на дальняки ну очень проблематично будет + мало быстрых зарядок, а это еще проблема если приходится несколько раз останавливаться и заряжать 4-6 часов.
  12. Будет забавно когда до них дойдет, что и фиатные деньги ничем не обеспечены, просто фантики в которые верят и которые поддерживаются различными государствами)
  13. Это ужас конечно если снимают только за открытия ордера, я могу понять за исполнившийся, но за открытие 😱 Не, ну может в какой-то реальности это нормально, но больше похоже на грабеж.
  14. На битму может не стоит идти пока там заварушка с арестами, сомневаюсь, что они загнутся, но все же, лучше поосторожничать)
  15. Основная торговля на споте, на маржу можно выделить часть и учится, сразу скажу, если вы усредняетесь, забудьте о марже, на дистанции слив 100%, только стоп и тейк и не иначе. Кредитные плечи ошибок не прощают.
×
×
  • Create New...