timudzhin - CryptoTalk.Org Jump to content

timudzhin

Banned
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About timudzhin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, давать деньги в долг в криптовалюте мне не доводилось. Это во-первых не выгодно тебе, человек которому ты занял может заработать на ее росте или отдать тебе меньше денег, если криптовалюта опустится в цене.
  2. Ну я лично всегда вывожу на свой qiwi-кошелек. Там и процент на вывод маленький, мало что потеряешь. Ну и и кошелек очень надёжный, деньги всегда будут в безопасности.
  3. По моему мнению, рискованный и крупный заработок в разы лучше. Я сам по себе человек азартные и дико кайфую, когда на моем балансе появляется круглая сумма. Поэтому рискуйте, друзья.
  4. Самая главная проблема новичков, когда они только связались с криптовалютой-это посмпешные выводы и излишняя самоуверенность. Нужно больше опыта.
  5. Если женщина сама захочет, то бесспорно сможет. Криптовалюта очень интересная и насыщенная вещь, она затянет любого, ведь там можно заработать огромные суммы денег.
  6. По-моему мнению, конечно же, надо! Ведь за криптовалютой стоить всё наше будущее. Это очень интересный мир, который все быстрее прогрессирует. Спасибо автору а такую тему для размышления.
  7. Огромное спасибо автору поста за такой полезный пост об этом обменнике. Было интересно почитать и хочется попробовать этот кошелек в действии и проверить все его фишки.
  8. Ну во-первых спасибо автору за такой хороший и поздний пост о данном кошельке. Прочитав его, очень захотелось попробовать данный кошелёк и испытать его функционал.
  9. Спасибо автору за такой полезный пост. Обязательно попробую попользоваться данным кошельком и выскажу свое мнение под этим же постом.
  10. Спасибо автору за такой полезный пост! Сам очень давно пользуюсь данным обменником и получаю удовольствие. Yobit создал очень удобный и современный обменник.
  11. Я считаю, что нет в этом необходимости. Можно найти информацию по криптовалюте в интернете, там ее очень много и ты обязательно найдёшь ту инфу, которая тебе нужна.
  12. Если есть острая необходимость в автомобиле, то к сожалению надо брать. Если можешь набраться терпения, то лучше походи пешком и накопи на личный транспорт сам.
  13. Потому что биткойн слишком стабильная и крепкая валюта. Ему не грозят никакие санкции, ситуации в стране и даже короновирусы. Он дает тебе так называему денежную подушку и ты можешь сохранить свои деньги в безопасности.
  14. Есть такие кошельки, что и при диком желании взломать невозможно. Поэтому не неси бред, дружище) если бы так было можно, каждый ПРИ ЖЕЛАНИИ был бы миллиардером.
  15. Мой самый неудачный опыт был вклад в валюты TRX. Очень много набрал ее, думал что в два раза умножу капитал, но.. не получилось. В 4 раза меньше вывел. Но не расстроился, это жизнь и опыт .
×
×
  • Create New...