Otmorozok.rm - CryptoTalk.Org Jump to content

Otmorozok.rm

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

2 Followers

About Otmorozok.rm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, я нашел все что искал и даже больше. Это наверное лучший криптофорум в наших странах СНГ. Много разных тем, отзывчивые люди, все во всем помогают. Ну рай просто
  2. Очень информативная и полезная статья для новых пользователей. Ознакомился с ней и выделил для себя парочку пунктов. Сам уже давно не участвую в Баунти проектах. Только аирдропы юзаю.
  3. На словах как всегда все слишком хорошо, а будет ли все так просто. В этом я сомневаюсь, скорее всего уйдешь на скрытый майнинг, но это все предположения.
  4. Я тоже участвую в донном аирдропе. Уже давно прошел верификацию, но что-то они мудрят с выводом средств. Да и цена толком неизвестна ещё. Хотя уже октябрь. Посмотрим, все ещё верю в него.
  5. Отличная раздача. Зная ёбит думаю должны неплохо так зафиксировать. Участвую и очень уж хочу какую-то монету отсюда вытащить, т.к с Ёдой не получилось.
  6. Даа, знаю этот кошелек, пользуюсь им уже давно. А все началось с какого то дропа (не помню уже от какого), но до сих пор пользуюсь и все нормально. Хотя не хватает поддержки других валют.
  7. Не доверяю я таким онлайн кошелькам. Все же это не офлайн кошелек в котором ты можешь быть хоть чуть-чуть уверен. Все же я думаю что администрация кошелька знает сколько чего и у кого и в любой момент все может исчезнуть.
  8. Вполне себе хорошее устройство. Имеет право на жизнь. Оно будет полезно тем кто постоянно загоняется насчёт сохранности своих средств.
  9. Очень сомневаюсь в этом проекте, не вызывает он у меня доверия. 4.5% годовых за вклад Биткоина я считаю слишком мало, с таким же успехом можно пойти в банк.
  10. Как то приходилось пользоваться данным приложением, но оно мне что-то не очень зашло. Какое-то все костырное, неудобное, бешеная комиссия.
  11. Да, я часто пользуюсь Яндекс кошельком. Не знаю он мне нравится, удобное и приятное приложение, много сервисов поддерживает, маленькая комиссия на переводы на некоторые карты нет комиссий.
  12. Уфф... Сколько постов было про этот дукаскопи, все писали что деньги чуть ли не лопатками гребут. Решил сам в этом поучаствовать, получилось взять 200р без каких либо рефералов. Просто продал паспорт за 200р.
  13. Спасибо за совет. Очень полезная статья. Лично я использую Труст валлет уже на протяжении 3 лет и пока не наблюдаю каких либо проблем.
  14. Я с самого начала пользовался биржей ёбит. Не знаю как по мне эта самая удобная биржа, она интуитивно понятная, там маленькая комиссия и приятный дизайн.
  15. Я думаю в скором времени всё так и будет. Вся экономика будет держаться на криптовалюте, не говоря уже о пенсии. Криптовалюты это новая экономика.
×
×
  • Create New...