Биткоин кошелек Xapo - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

Раньше был гораздо лучше, а сейчас с его комиссиями не думаю, что он востребован. Сейчас есть гораздо больше альтернатив этому кошельку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думaю, чтo кoшелек харо нaходится в oчень серьезном кризисe. В этoм винoвата пoлитика кошелька, которая была до этого. А сeйчас пытаясь спaстись, они просто вели какие-то непомерныe кoмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу был не кошелек, а просто бред. Не тебе комиссий никаких, платежи между пользователями системы и с кранов прилетели мгновенно.

Поначалу был не кошелек, а просто бред. Не тебе комиссий никаких, платежи между пользователями системы и с кранов прилетели мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, главный плюс этого кошелька, только холодное хранение своей криптовалюты. Однако на рынке есть другие аналоги, которые уже себя давно зарекомендовали. Также, на этом кошельке,  слишком большие комиссии, которые на других подобных кошельках меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался ним одно время, получилось неплохо заработать когда они платили за регистрацию и рефералов. Но сотрудничать с ними я передумал так как подобные комиссии врагу не пожелаешь . Снес и забыл, сейчас пользуюсь trust wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы в PlayMarket'e на ру- сегменте говорят нам, что кошелек не самый удобный. Если и выбирать, то выбирать лучшее, где минусов в использовании в виде неудобств будет минимальное количество, приближенное к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался раньше этим кошельком потом перестал, не давно решил возобновить так как на нем оставалось какое то количество в втс попросили сканы паспорта, хотя уже много лет назад проходил верификацию . Предоставил еще раз, в этот раз мой паспорт им чем то не понравился,  попросили загранпаспорт которого у меня нет. В итоге распрощался с ними. Хотя на каком то форуме читал, якобы при отказе использования через поддержку, и подтверждении личности российскими документами весь остаток перечисляют на указанный адрес, но я заморачиваться более не стал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. А минусов у этого кошелька нет? Есть много разных и конкуренция башенная на самом деле. То же расширение метамакс, пару синусов можно было бы поискать, но кажется это уже дело каждого:) спасибо что рассказал про ещё один кошелёк, будем выбирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем-то уникальным кошелёк явно не выделяется, ни безопасностью, ни удобностью, да и про уникальные фишки я не очень то и слышал, а значит - пустяковый кошелёк, которых множество, не достоин нашего внимания, посоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xapo когда-то был весьма хорош, даже за регистрацию давали немного монет. Вот только лично для меня он не особо удобен. Хотя в плане безопасности молодцы, много интересных решений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее имел дело с данным кошельком, остались практически все положительные эмоции от использования данного сервиса, за исключением некоторых моментов. Когда заходишь в кошелек то сразу все понятно, приятный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, все на своих местах, нету никаких проблем с использованием данного кошелька. Безопасность у кошелька также на высшем уровне, есть функция холодного хранения, можно настроить что бы приходили смс уведомления, самое главное также что еще можно выпустить платежную карту, которую отправят по почте на ваш адрес. На данный момент есть много более крутых конкурентов, которые можно использовать в место Харо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rina_kiss said:

Чем-то уникальным кошелёк явно не выделяется, ни безопасностью, ни удобностью, да и про уникальные фишки я не очень то и слышал, а значит - пустяковый кошелёк, которых множество, не достоин нашего внимания, посоны.

Разделяю Ваше мнение. Абсолютный пшик, бешеные комиссии. Куда удобнее траст валлет. Пользуюсь ним уже долгое время и радуюсь жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот кошелек, пока не наткнулся на эту тему. Попользоваться, вроде приятный и удобный на первый взгляд. Посмотрим, как дальше себя покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NOIA said:

Не пользовался данным кошельком, но глядя на русскоязычные отзывы в PlayMarket становится ясно, что у наших сограждан очень часто появляются вопросы с верификацией аккаунтов, что в свою очередь перерастает в проблему снятия средств. Не советую проходить разного рода верификации, т.к. нет никаких гарантий что ваши данные в конечном счете не используют против вас.

Я не доверяю таким сайтам которые хранят криптовалюты лучше бы скачать Payeer кошелек очень удобный кошелек для хранения криптовалюты и обычных валют все там безопастно но берет 2 процента комисси это единственный минус советую лучше пользоватся электронными кошельками не на сайте а на приложениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Roma003 said:

Я не доверяю таким сайтам которые хранят криптовалюты лучше бы скачать Payeer кошелек очень удобный кошелек для хранения криптовалюты и обычных валют все там безопастно но берет 2 процента комисси это единственный минус советую лучше пользоватся электронными кошельками не на сайте а на приложениях

А какие кошельки не берут комиссию? Это же невозможно, чтоб не было никаких комиссий, иначе на чем будут зарабатывать разработчкики?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то очень давно пользовался этим кошельком, но какой то он геморный да и комиссии стали большие. Поэтому решил перейти на другой, более удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен, у этого кошелька очень много плюсов, хранить можно на нем без сомнений. в сохранности будут биткоины точно, однако есть и другие варианты, такие к примеру как TrustWallet, да даже на бирже хранить иногда выгодней из-за некоторых акций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравятся комиссии, которые Xapo взымает за покупку биткойнов, во многих случаях затраты выше, чем на других платформах, таких как binance,localbitcoin,yobit , несмотря на то, что Xapo может быть очень безопасной платформой для совершения покупок такого типа.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Пользуюсь данным кошельком около полу года. Перестала пользоваться им по следующим причинам:

Плохая поддержка игнорили очень долго!

 Долгая верификация личности.
Долгие переводы.
Как по мне не очень хороший кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень старый кошелек на самом деле, но как мне кажется он уже просто морально устарел и ему нужна какая то глобальная перезагрузка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала хотел попробовать, я вообще почти все новое пробую в поисках лучшего, но первый же коммент про комиссию убил все желание даже пробовать. Да и описание, моё почтение, ничего лишнего, как и ничего важного. Все как у остальных кошельков, зачем оно такое нужно, вообще не понятно, я про кошелёк.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bure.gosha said:

Сначала хотел попробовать, я вообще почти все новое пробую в поисках лучшего, но первый же коммент про комиссию убил все желание даже пробовать. Да и описание, моё почтение, ничего лишнего, как и ничего важного. Все как у остальных кошельков, зачем оно такое нужно, вообще не понятно, я про кошелёк.

Доброго времени! Так же считаю что нет никаких вменяемых преимуществ , что бы менять проверенное на сомнительное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько пользовался им, но в какой то период времени он стал все меньше мне нравится. Честно говоря я даже не знаю, что сейчас с ним происходит. Думаю вам самим стоит попробовать и сделать самим вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ мне его советовал, но у меня возн кли трудности при верификации. Не принимают документы хоть убейся.. но ничего, пользуюсь блокчейном, метамаском и не знаю бед) Была мысль купить уже верифицированный но забил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек вроде бы неплохой, даже есть возможность оформления дебютовой карты, но активно им никогда не пользовался, просто потому что есть варианты удобнее и привычнее. По этой же причине он и не получит особую популярность среди юзеров, просто не выдержит конкуренцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...