saikovich - CryptoTalk.Org Jump to content

saikovich

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About saikovich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ничего особенного в этом токене не вижу. Просто очередной пузырик, который продержится не много со стабильным курсам и потом начнет падать на дно. Я бы в подобные монеты не вкладывался.
  2. В прицнипе очередная ничем не привлекательная монета как по мне. Да, она будет стабильно стоять на рынке, можно будет в нее вложиться на долгосрок. Но никаких причин для ее хайпа и пампа я не вижу.
  3. Интересная монетка получилась. Закрепилась на рынке. Одна из немногих монет, в которые не страшно вкладывать свои кровные средства. По маленьку она растет, и это не может не радовать.
  4. Мне кажется, что это очередная ничем не примечательная монетка, которая является обычным пузырем. Сценарий у таких проектов один: запуск торгов, неделька - максимум две хороший курс, стремительное падение цены вот и все.
  5. Большое спасибо за эту раздачу! Мало достойных проектов, которые устраивают действительно замечательные раздачи и четкие эйрдропы. Данная раздача пополнила список исключений из этих проектов, которые жадничают)
  6. 1 процент в сутки звучит не очень правдоподобно на самом деле. Мне кажется, что такой успех может удерживать только биткоин. А так в целом монетка достойна внимания. Может что то перемкнет в голове, да я в нее вложусь обязательно.
  7. Монета интересная. Держится вроде уверенно на рынке. Думаю вложить в эту монетку пару десятков баксов, прощупать почву так сказать. Буду наблюдать за дальнейшим развитием проекта.
  8. Я считаю, что данный проект получился не самым удачным. Пользователь выше написал, что объём торгов 30 баксов. Ну это же детские шутки, кому есть смысл вкладывать в монету с оборотом 30 баксов? Очень смешно.
  9. Всем привет! Посмотрел на график данной монеты и стало грустно. Как же я жалею, что не знал об этом проекте в 2019.Люди, которые успели вложиться в данный проект в 2019 успели сделать очень приличные иксы на курсе. Поздравляю тех, кто успел!
  10. Как бы грустно не пришлось это признавать, но видимо монета потихоньку умирает, если уже этого не сделала. Был перспективный проект, на который возлагались надежды. Я сам туда инвестировал и пожалел.
  11. Слежу за данной монетой давно. Точнее не только слежу, но и активно инвестирую, результат меня радует в принципе. Монетка держится на рынке более чем уверенно. Думаю, что так будет еще долго.
  12. Одна из старейших и народных монет. Краны этой монеты щедры, курс стабильный. Я бы советовал присмотреться к этой монете на перспективу. Сам в нее очень давно вкладываю и остаюсь доволен результатами.
  13. Признаюсь, проект весьма сомнительный, особенно если это первый проект данного молодого человека, который до этого не имел никакого отношения к миру криптовалют. Но все равно, буду следить, если в будущем монета себя проявит, то обязательно вложусь.
  14. Я почти полностью уверен в том, что на старте торгов у данной монеты будет неплохой курс, он однозначно будет пампить из за большого хайпа вокруг, но современем как и большинство существующих монет, долларс потеряет свою ценность. Это лично мое мнение.
  15. Анонимность данной монеты привлекает пользователей до сих пор. Сама по себе монета Dash, можно сказать, стала народной за все годы существования. Показывает стабильность. Я уже давно в нее вкладываю и получается фиксировать профит. Отличный токен!
×
×
  • Create New...