AnDReY_off - CryptoTalk.Org Jump to content

AnDReY_off

Members
  • Content Count

    320
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About AnDReY_off

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проблематика в том, что он грубо говоря капиталист в мире Биткоина. Так что он сам регулирует курс, и это не правильно по отношению к владельцам других криптовалют.
  2. Если говорит о удобстве, то однозначно Trust Wallet, лично для меня он удобный. Но если говорить о лучшей безопасности то это так называемые "холодные" кошельки.
  3. Потенциал в Биткоине на данный момент есть, так как если он перешагнет планку в 14.000$, то думаю что можно будет говорить о стабильной цене в 12.000$. Ну это лично моя аналитика.
  4. Уже много раз говорил, но все же... Сейчас в 2020 году не вижу смысла от майнинга, так как профит не большой, лучше арбитраж. Но все же если хотите майнить, то мой совет сейчас лучше майнить Эфириум.
  5. Не плохая биржа, но думаю что мой выбор сделан на Binance и YoBit. Это одни из самых популярных бирж и они меня во всем полностью устраивают. Но это лично мое мнение.
  6. Ну и правильно. Власти Франции поняли, что за биткоином будущее, и от это никуда не деться. По этому нужно как-то найти компромисс с трейдерами.
  7. Согласен, на данный момент если провести анализ рынка, то потенциала в данной монетке не вижу. Возможно это произошло потому, что монетку не поддержат.
  8. Возможно это и так. От некоторых слышал про данный кошелек, но не нужно спешить с выводами. Нужно самому немного попользоваться данным кошельком, и тогда уже делать выводы.
  9. Согласен, но верификация это скорее не общий минус, я уже личные минусы. Так то не плохой сервис, ну и как сказано выше обмен топ функция.
  10. Не плохо. Действительно может быть кому-то по душе это, но точно не мне. Я привык по старинке, так сказать ка книга пишет. Ну это уже дело каждого.
  11. Не думаю, что данная монетка будет высокой в цене, так как монетку нужно поддерживать, чего я не думаю, что будут делать этого. Так что делайте выводы.
  12. Во первых, это будет не удобно властям станы, так как они не смогут контролировать деньги человека, то бишь человек сможет скрывать налоги. А ток если помечтать, то это было бы не плохо.
  13. Конечно, швейцарские банки это надежно, но все же. Лучше хранить на своем кошельке крипту, а если огромная сумма, то лучше завести "холодный" кошелек.
  14. Согласен, но данный совет рекомендуется только для тех, у кого огромный капитал, так как курс сейчас высокий, и если взять на малую сумму, то толку будет мало.
  15. Никогда в комюнити трейдеров не слышал о данном кошельке. Но отзывы вроде бы не плохие, но держать много монет я бы не стал, так как лично ещё не проверенная биржа.
×
×
  • Create New...