godstearsss - CryptoTalk.Org Jump to content

godstearsss

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

1 Follower

About godstearsss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересная статья, не знал об этом кошельке, если буду инвестировать в Ripple то обязательно имс восполюзуюсь, но пока что риппл для меня является слабой монетой на данном рынке и слишком сильно уступает конкурентам!
  2. Не знаю, мне не нравится Perfect Money он большеь для западных ребят. В россии он не особо удобен. Проще уж через киви какой нибудь делать транкзации,а так статья полезная.
  3. Отличный топик для новичков, которые хотят защитить свои денежные средства. Я лично о всех этих способах знал, использую Почту, принятие смс через телефон и гугл аунтификацию 2FA
  4. Мне лично не понравился, но это лично мой субъективный вкус. Как по мне есть более дойстойные кошельки , которые обладают более крутыми и удобными функциями. Я лично использую BlockChain и вам рекомендую!
  5. Отличный топик, для меня лучший холодный кошелёк это Трезор, я его приобретал за 6500 рублей и пока что всё нравится . Из горячих мне нравится, MetaMask и TrustWallet, удобные быстрые , безопасные, приятные на внешний вид. Рекомендую
  6. Даже не вздумаете думать, а тем более инвестировать в данный проект, уж больно похож на очередной скам, от биткиона здесь только название, ожидаю через год- два вылета из топа по капитализации. Прям не приятный проект, будем следить.
  7. Не знаю не вижу перспективы у этой монеты, но всё равно приятно,что Yobit её раздал . В обороте слишком много монет. Я поиграл в Dice прикольно понравилось, может в будущем что-то из этого и выйдет, пока что отсаётся наблюдать и играть в Dice
  8. Я вобще Ripple не считаю за криптовалюту, ну это смешно , просто банковская монетка, которая скатилась. Не вижу дальнейших перспектив, но есть новость, то что они хотят уйти с Амереки ибо их власти жмут, посмотрим что из этого выйдет. Но инвестировать в неё не рекомендую.
  9. По началу эфириум классик действительно был крутой , меленькие комиссии и быстрые транкзации, но в данный момент я что-то не слышу о нём особоно новостей, что то разрабы затихли , посмотрим ,что будет в будущем.
  10. Не знаю, опять на бумаге всё красиво, бесплатный доход , золотые горы, пассив и прочее, но очень кажется что это пустышка. Я в этот проект не вложу не копйки, не верю в эти золотые обёртки на кранах и то можно будет больше заработать.
  11. Даже смешно на этого призрака смотреть. Все знают что случилось с прошлыми проектами Джонни и этот будет так же не исключение) Крайне не рекомендую даже думать вливать свои деньги в монетку под названием Ghost.
  12. Не знаю, кажется данная монетка может легко скамнуться и когда люди на сайт увидят не свои балансы, а ошибку 404 на сайте. Слишком какой то большой процент, но кто знает может что то из этого и выйдет, но я крайне сомневаюь.
  13. Никогда не слышал об этой монете , решил загуглить посмотреть после данного топика, что за Pirat такой и меня как то особо не возбудило. Не верю в успех данной монеты, возможно я конечно ошибаюсь. Посмотрим,что покажет время.
  14. AWC сильно нашумела этим летом, отличная монета с хорошим и надеюсь большим будущем , я инвестировал в эту монету мне нравится этот проект жду больших X и болоьших фиксаций, посмотрим, что будет дальше.
  15. Приложение "ВИТЯ" (VITE), для меня считаются одним из крутейших и простых. Мне оно нравится тем ,что поддерживает монетку GRIN. Я думаю у VITЕ хорошое будующее, так что буду активно следить за этим проектом.
×
×
  • Create New...