Верификация в Perfect Money - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ProfitHuntersBIZ

Верификация в Perfect Money

Recommended Posts

Верификация кошелька Perfect Money

Для чего проходить верификацию ?

Screenshot_4.jpg.eece7992a42407e48a0591ffc787d213.jpg

 

На главной, заходим в настройки опускаемся вниз страницы ищем Верификация аккаунта и нажимаем Управление верификацией

 

1475947750_24-05-201419-11-08.jpg.0da016088a7d14a4ff9d33f5090ef111.jpg

 

Попадаем сюда

 

397094767_24-05-201419-14-34.thumb.jpg.38f0f2d105ec8013379ab805acdc6d1a.jpg

 

 

Начинаем верификацию:

1. Требуется: отсканированная копия документа, удостоверяющего личность (паспорт или водительские права). Разрешено загружать только: JPG, GIF, PNG , максимально допустимый размер 1.5MB
Выбираем файл и нажимаем кнопочку загрузить документ
2. Требуется: отсканированную копию вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом напечатанным на них. Счетами за коммунальные услуги являются счета за воду, газ или электричество отправленные на ваш адрес проживания вашей местной обслуживающей компанией.
Выбираем файл и нажимаем кнопочку загрузить документ
3. После прохождения пунктов 1 и 2 появляется функция Голосовая проверка телефона. Нажимаем и происходит звонок на указанный номер где автомат говорит по английский цифры которые нужно ввести и нажать ок.

Если все сделали правильно должно быть так

 

1193710413_24-05-201419-32-39.jpg.2100e5399aaf951db22e8c978dbcafba.jpg

Edited by ProfitHuntersBIZ
  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно никогда не пользовался и не заводил данный кошелёк, подскажите годный вообще кошелёк и для каких платежей он больше всего подходит.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

замудренный этот кошелек честно говоря мне он вообще лично не нравиться- он больше европе подходин но не как странам снг- неуклюжо все там как то сделанно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LitiGimons said:

Насколько мне известно там верификация не обязательна, но даже если ее проходить, она намного проще того же paypal, лично мне данный кошелёк очень нравится

ну да там не обязательно ее проходить если не располагаете большими суммами.уже не первыйгод пользуюсь без нее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LitiGimons said:

Насколько мне известно там верификация не обязательна

Quote

верифицированный аккаунт 0.5%
неверифицированный аккаунт 1.99%

Да, но только если много переводов то это бьет по карману, у меня кошельку лет пять и каждый день куча переводов для меня без верификации никак (((

Для тех кто играется в хайпах без этой платежки не обойтись, я пользуюсь киппером это программа подключаюсь по ай пи все просто и удобно но через сайт ты уже не оплатишь 

 

 

 

Screenshot_3.jpg

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jokkol said:

Вот честно никогда не пользовался и не заводил данный кошелёк, подскажите годный вообще кошелёк и для каких платежей он больше всего подходит.

Да, кошелек очень удобен для использования, т.к. он предоставляет тебе множество функций, которыми можно смело пользоваться. Одна проблема только - верификация. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например использую его для мелких платежей и не понимаю зачем проходить верефикацию, система ведь не удобна для постоянного использования

  • -2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использую на постоянной основе и по сути мне верификация не нужна там. Кошелёк даже не для нас создан, возможно, если кто-то будет использовать этот кошелёк, то это гайд поможет ему. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mihey8814 said:

да фигня это а не кошелек. максимум для заграничных проектов и то не всех. его обычно в хайпах используют людей чтоб кидать. так что верефицироваться и вообще пользоваться не советую

Возможно, у меня никогда не возникало необходимости заводить данный кошелёк, поэтому ничего не могу сказать, да и в хайпах стараюсь не участвовать)

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FlappYZoK said:

Да, кошелек очень удобен для использования, т.к. он предоставляет тебе множество функций, которыми можно смело пользоваться. Одна проблема только - верификация. 

Ну это вроде как и не проблема, верификация нужна практически на всех кошельках, да бы почувствовать всю прелесть данного кошелька)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, я не знал что кто то вообще пользуется этим кошельком. Сам пользовался раз в своей жизни, и после того как они у меня украли деньги, а техническая поддержка попросту игнорировала мою проблему, я забросил этот кошелёк, и никогда больше к нему не возвращался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что проблема пройти верификацию не понимаю всё же почему для большинство пользователей это большая проблема. Ведь в первую очередь я думаю о своих деньгах которые храню, а не то что кто-то украдёт мои паспортные данные. Так что проходите не теряйте момент что бы в будущем не о чём не жалеть, когда будут потери денег.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сам сервис Perfect Money создан 2007 года и до сих пор работает, что уже говорит про его надежность. На счет KYC это стандартная операция подтверждения личности, благодаря ей можно будет проводить сделки на более огромные объемы, что для некоторых людей важно. По этому я считаю что ничего страшного в этом нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mihey8814 said:

я один раз как то по глупости давно влез в хайп и что удивительно принимал он только перфект и кстати киви еще были. ну естественно деньги потерял. а потом стал изучать и что не хайп там везде есть перфект. поэтому даже не думаю ей пользоваться и верифицировать тем более

Может это просто стечение обстоятельств такое, не думаю что Перфектмани замешаны в мошеннических схемах, они являются инструментом для мошенников как и многие другие популярные кошельки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mihey8814 said:

они именно являются инструментом и этих схем и для отмыва денег и не думаю я что они не в курсе этого. просто ради своей выгоды закрывают глаза на все что творится и кто пользуется их платежкой

Может и в курсе, но вряд ли что то могут с этим поделать, потому что пока вскроется эта, то мошенники уже обнулят свой кошелёк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, WR_ROTTi said:

Согласен  с вами начиная  от верификации  зачем  так  все сложно делать не пойму   адреса , ,  отказался    от данного кошелька   так  как почитав  отзовы  от  верификации 

я всего где то пару раз с ним связывался мне он вообще не понравился этот кошелек-даже вывести тож там проблема искать биржи-а верификацию там точно не стал бы делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 05:49, Jokkol said:

Ну это вроде как и не проблема, верификация нужна практически на всех кошельках, да бы почувствовать всю прелесть данного кошелька)

Для большого количества функций - да, верификация нужна всегда. Но на многих кошельках для основных и полезных функций она не нужна, поэтому можно забить.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые вижу сервис, где за верификацию открывают столько бонусов, как правило это удостоверение личности и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2019 at 5:14 AM, Renni45 said:

Меня убивает одно, это счёт за коммунальные услуги..Просто моё жильё находится очень далеко от меня)) Просто нереально взять счёт за коммуналку! А за верификацию в PM уже давно думал, так как кошелёк юзаю время от времени уже пару лет! Но всё равно СПС за подробный гайд!

Согласен это один из недостатков верифекации на перфекте .Хотя я даже не знаю пользуются им сейчас,ведь он скорее всего потерял свою популярнось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну администрация решила дать стимул пользователям вирифецировать свой аккаунт, и это хорошо как мне кажется, лучше чем ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Soldier said:

Обычно очень не люблю проходить KYC верификацию. Но Perfect money я доверяю. Так что прошел ее и не жалею. Очень приятные бонусы за нее дают 

а вот с этого момента поподробнее - плиз! Что за бонусы? и какие такие прерогативы вы получаете после верификации? Ну имею в виду кроме пониженной комиссии за переводы?

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну я просто на  него  забил   так  как  изначально он мне был  нужен  , а потом  да нуего ,   у  меня вопрос  как  он  еще  на  терминалах  обслуживания    

я даже и не знаю про  это- ну мне он как то неинтересен тож- и я мало что знаю про данный кошелек- пользовался раза три наверное всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, desstroyss said:

Как по мне верификация в этом электронном кошельке абсолютно не нужна, можно и без нее легко проводить операции, вот только крайне не рекомендую данный сервис, говорят может кидать, да и комиссии большие.

Я не знаю кто вам это говорит. Я пользуюсь этой платежкой минимум лет пять. Ни разу проблем не было. А что бы была комиссия поменьше прошла верификацию очень давно. И камиссия минимальная теперь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Я не знаю кто вам это говорит. Я пользуюсь этой платежкой минимум лет пять. Ни разу проблем не было. А что бы была комиссия поменьше прошла верификацию очень давно. И камиссия минимальная теперь.

Хм, а зачем именно вам данный кошелёк мало применений на наших сайтах только для зарубежных почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ralf.odinczov said:

Хм, а зачем именно вам данный кошелёк мало применений на наших сайтах только для зарубежных почти всегда

О, наконец-то, хоть кого-то встретила, кто считает так же. Я думала, что никто не поймёт, что данный кошелек - хороший, но лишь за границами СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...