Kingin7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kingin7

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

4 Followers

About Kingin7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не соглашусь, пожалуй. А правила безопасности? Кроме того, там много своих нюансов, это просто кажется- бери больше, бросай дальше) Так что теория нужна везде, моё мнение)
  2. Безусловно, как и в любом другом начинании нужна теория, используя которую Вы будете набираться опыта на практике.
  3. Приложение потихоньку развивается, когда я установил, был только майнинг. Сейчас добавились игры на ТТ, и подобное. Лично я прикупил чуточку ТТ, что бы майнилось побыстрее. Посмотрим, что будет с монетой.
  4. Всякий бонус нацелен на привлечение целевой аудитории. Это действует не только на биржах. Чем больше появляется конкурирующих площадок, тем больше и изобретательнее бонусы. Так что это пиар ход.
  5. Надёжный, это да. Но платить стал копейки, хотя, если есть армия активных рефералов, почему бы и нет. У меня таковых нету, потому это трата времени, для меня. Но то, что он себя зарекомендовал, от этого никуда не денешься.
  6. Желательно охотиться за монетами, которые должны появиться на бирже, лучше всего на coinbase, в первые дни после листинга часто бывает "эффект coinbase", цена стремительно растёт. Я так делаю, но всё же это риск. Как пример, 7го был листинг монеты REN, я купил чутка по 0,27, сейчас рост, подожду ещё чуть, скину. Удачи.
  7. Вот тут вопрос, это палка о двух концах. Кто будет определять, полезный пост, или нет, если это не откровенный спам, конечно, или же информативность постов? Для бывалых инфа может быть совершенно не нужной, а новичку полезна. На кого писать жалобу? Где гарантия, что жалоба, действительно по делу, а не из-за неприязни (Ава, ник не понравился, да и вообще...) Столкнулся на одном информационном портале с такой же инициативой, так там стали кидать жалобы все подряд, друг на друга, через коммент. Вот тут то и прибавилось работы модераторам. Но решать бывалым, конечно. Я тут новичок, просто высказываю своё не очень авторитетное мнение. Всем удачи и хорошего настроения!)
  8. Поднять в Dice можно, но можно и слить, если вовремя не остановиться. Как по мне, так инвест бокс надёжнее, пускай там лежат, пока полной ясности ещё нет.
  9. Есть такие боты, как zec click bot, ltc click bot, btc click bot, doge click bot. Просмотр, подписки за валюту, указанную в описании бота. Не собираю вручную, пользуюсь скриптом через termux, один- два раза в сутки монетки выводятся.
  10. Одна из моих первых серьёзных ошибок. Слепо следовал техническому анализу, в итоге потерял весь актив. Нет, технический анализ не плох, но только как инструмент, и он даёт пищу для размышлений, но использовать нужно вместе с другими инструментами. Удачи и профита!
  11. На coinbase лежат мои Stellar, чем то зацепила она меня, но пока никакого движения. Даже игрушку мобильную нашёл, popstellar, когда надо время убить, нормальный пазл, да и копейки в валюте на coinbase капают. Кушать не просят, пусть лежат.
  12. Да, есть отдельные краны, есть сборники. Я пробовал, но, смотря на результат, забросил это дело. Для тех, кто только начинает свой путь, возможно и подойдёт такой способ получить свои первые монетки, но я бы таким людям посоветовал скорее сервисы по разгадывание капчи. Колотибабло, например. Принцип тот же, денег больше. Что касается меня, усидчивости не хватает. Всем Удачи!
  13. Я бы не стал покупать курсы. Базовые знания можно почерпнуть из бесплатной литературы, из видео на ютуб, там же есть обучающие ролики. Всё, что нужно для торговли есть в бесплатном доступе. Удачи!
  14. Большинство это скам. Не все, найти платящие можно, но стоят ли они потраченного времени? Решать только Вам, платят и правда копейки, но в криптовалюте) Удачи!
  15. У меня MEW, Trust и Metamask. Средства по ним распределены примерно одинаково, мне так спокойнее) Что касается именно MEW, сложного я там ничего не заметил, проблемы не возникали, про поддержку не скажу, повода выходить с ними на связь не было, и, надеюсь не будет)
×
×
  • Create New...