Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 176 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Я считаю, что однозначно сможет, по скольку биткоин показал очень сильный рост, который обязательно продолжиться скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kuripita said:

Сейчас биткоин стоил 41 тысячу долларов, думаю что его сейчас ждет нормальное проседание, после чего он продолжит рост и будет стоит уже больше 50 тысяч долларов, по динамике прошлых лет в принципе можно сделать вывод + то как он вел себя во время короны.

Просадки может и не быть из-за того что биткойн стабильно держится на данной отметке, которую он имеет, и возможно в ближайшее время он продолжит свой возраст, и не считаю что сейчас дадут биткойну упасть в цене


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что биткоин к концу 2021 года пробьет планку 250000$,у него есть для этого все возможности, даже самые топовые аналитики прогнозируют большой рост.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как мы видим, на данный момент пересёк отметку в два миллиона и почти подобрался к трём, но по моему мнению сейчас пойдёт корректировка его стоимости и он упадёт в стоимости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skryaga said:

Соглашусь с тем, что он довольно сильно переоценен. Ну в принципе судя по последнему росту и его динамике роста, то вполне можно допустить и такую вероятность, что на второй волне вируса, его могут раскачать и за 5 лямов рублей.

И чем же он переоценен то? Это самая популярная и старая криптовалюта, что делает её очень перспективной. И как вы можете решать переоценен он или нет? Сколько по вашему он должен был стоить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что рост биткоина уже давно не связан с волной коронавируса, сейчас он растет только из-за покупок крупных инвесторов и фондов, а вообще до 5 миллионов он вырасти может и в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 23:36, nefed21 said:
  • Учитывая что он за год вырос на 100 процентов то почему бы и не перейти отметку в 5 млн рублей. Все возможно в наше время. 

Это будет очень сложно сделать, тем более уже достаточно есть людей которые сливают монеты в больший количествах, т.е. рост будет далеко не скоро. Сейчас идет коррекция и рынок кидает туда сюда, но цена держится в определенном диапазоне. 5 миллионов точно преодолеет, но это будет не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Johniq said:

Это будет очень сложно сделать, тем более уже достаточно есть людей которые сливают монеты в больший количествах, т.е. рост будет далеко не скоро. Сейчас идет коррекция и рынок кидает туда сюда, но цена держится в определенном диапазоне. 5 миллионов точно преодолеет, но это будет не скоро.

Это можно быть по моему к лету, сейчас идет спад по цене, люди пока зарабатывают на перепродажи с скачков битка, из за того что он на одной цене трётся практически его ждет коррекция скорая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо я не шарю ,но вроде как ведь не достиг биткоин 3млн ,в любом случае планка в 5 млн для него уже точно не подьемная и если и будет такое то только если пройдёт много времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

шансон  у биткоина есть очень хороший да и вообще у многих на него достаточно масштабные планы  , но никто точно не знает когда он их исполнит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда верю в Bitcoin ещё с  2017 года даже при том что он откатился с 20000 долларов чуть ли не на самое дно и сейчас продолжаю точно также верить , так что 5млн вполне возможны !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать все факты, влияющие на изменение цены биткоина, то вирус по моему мнению не самый влиятельный из них. Вчера прошла инаугурации Дж.Байдена и это вот, как по мне более сильно сможет повлиять на биткоин.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что то не верится что биткоин достигнет такой бешенной цены,хайп вокруг него уже утих и сейчас в лучшем случае мы увидим флэт в районе 2,5 миллионов  за монету в худшем откат к двум миллионам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он смог дойти до 3kk rur, то планка в 5kk не является для него чем-то заоблачным. Однако в последнее время биток просел, это может негативно сказаться до роста к этой цифре.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bvxa11zk said:

Здравствуй дорогой друг! Да я думаю легко перейдет эту отметку, не удивлюсь если через года два и за 6 перевалит )

Я бесконечно на это надеюсь. Возможно за это время рубль упадёт ещё сильнее, отчего доллар вырастет, и, соответственно, биткоин в рубле тоже возрастёт).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно так и случится если малярия усложнится людей загонят по домам и они будут без работы и компании тоже начнут искать способы зарабатывать на клиптавалюте.Начнётся пополнение капитализации и рост обеспечен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это вполне возможно,нет никаких предпосылок чтобы этого не произошло,коронавирус даёт  в эту отрасль приток новых людей,что положительно сказывается на курсе биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец) Продумано создал тему и теперь можно менять только отметку и тема будет всегда актуальная! А на счёт сможет ли биткоин преодолеть отметку в 5 млн рублей... Я думаю что сможет, сейчас идёт коррекция цены и после этого опять пойдёт рост!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути биткойн падал при первой волне короновируса, он тогда упал до 7к долларов, но после чего начал хорошо расти, на сегодняшний день он стоит 2.7млн рублей, я думаю что биткойн сможет перейти в отметку 3млн, а вот отметку в 5 млн я уверен что не перейдёт, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Если он смог дойти до 3kk rur, то планка в 5kk не является для него чем-то заоблачным. Однако в последнее время биток просел, это может негативно сказаться до роста к этой цифре.

Я не думаю что стоит переживать из-за того что биткоин просел, это скорее всего идёт кррекция цены и потом биток опять пойдёт вверх и не известно до какой отметки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Я думаю биткоин сможет перейти отметку в 5 млн, я не могу со 100% вероятностью это заявлять, но все же скорее всего так и будет, нельзя точно сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у битка есть все шансы пробить не только 5 млн.рублей, но и выше, это уже вопрос времени. Существует множество аргументов в сторону того, что биток будет расти, да и многие аналитики крупных кампаний, к примеру, JPMorgan прогнозируют биток по 146.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь все возможно, но ещё не известно будет ли вторая волна, мне кажется потихонечку будет спад, но биткоин сейчас падает, и думаю в один прекрасный момент он сильно взлетит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Geniuses said:

Я думаю, что у битка есть все шансы пробить не только 5 млн.рублей, но и выше, это уже вопрос времени. Существует множество аргументов в сторону того, что биток будет расти, да и многие аналитики крупных кампаний, к примеру, JPMorgan прогнозируют биток по 146.000$.

Шансы то есть, но точно не сейчас. Думаю сейчас коррекция должна быть, а летом скорее всего даст 5кк рублей. Я тоже читал, что како-то прогнозист выдвинул гипотезу в цену битка 100к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что вирус это основная движущая сила, которая поднимает цену.  Цена будет подниматься только за счёт инвестиций, а при вирусе это сильно противоречит тому, что люди будут вкладываться во что-то, ведь у них нет лишних денег

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...