Kdv1562 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kdv1562

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Kdv1562

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

305 profile views
  1. Кто как, но я не вижу здесь чего-то необычного. Смотрите: биржа номер один в мире, удобный интерфейс, низкие комиссии, много валютных пар. Всё более чем логично)
  2. Если вы имеете ввиду под анонимностью децентрализованность монеты, то это не аргумент. Почти любая криптовалюта является децентрализованной.
  3. Майнинг как источник дохода? Пфф, да при стоимости мощных видеокарт в несколько десятков тысяч рублей, это занятие максимум можно назвать хобби. Майнить надо было раньше, когда цены на криптовалюту были в сотни раз меньше.
  4. Уже давно пользуюсь Webmoney и по функционалу кошелек конечно хорош, но чтобы найти кнопки, ты залезешь во множество менюшек. А что в плане обналичивания, то пользоваться можно.
  5. Я являюсь владельцем сяоми и могу подтвердить, что включение темной темы не может затемнить йобит и криптотолк. Считаю введение данной функции безусловно необходимо.
  6. В принципе, трейдинг опасная штука, и не каждый человек может рационально оценивать риски своих сделок. Поэтому я считаю экономическое образование необходимой вещью.
  7. Лично я отношусь ко всем этим кранам довольно скептично. Вроде с одной стороны и приятно, что тебе дают монетки на халяву, а с другой стороны, вроде как то подозрительно.
  8. Не знаю на счёт р2р платформ, но я всегда стараюсь либо обменивать либо хотя бы проверять всё через известные обменники, например через бестчандж.
  9. Биткоин при всей своей мощи и объеме его на рынке вряд-ли когда-то упадет до нуля. Да, возможны непредвиденные падения, но чтобы до нуля, такое не случится.
  10. Использовал Яндекс деньги на протяжении большого количества времени, но потом как-то перешёл на киви, и вот, узнав о киви плохие новости, решил перейти обратно, потому что в принципе кошелек довольно хороший.
  11. В наше время уже существовует огромнейшее количество различных криптовалют и им подобных. Если все страны примут криптовалюту как вторые деньги и придумаю ещё свою, то как мне кажется, мы окончательно запутаемся.
  12. Вообще, о криптовалюте я узнал не так давно, примерно полгода год назад, и первая крипта с которой я имел дело - это конечно же наш любимый биткоин. А потом пошли разные альткоины.
  13. Не думаю что торговля криптовалютой может заменить обычную работу по должности. Но если все же выбирать между огромным множеством валют, то я бы выбрал лайткоин.
  14. Поскольку криптовалюта не является легализированной в России, то и взыскание налогов на данный вид валюты, считаю полным бредом. Я ни разу не платил налог на крипту.
  15. В принципе вся идея с инвестициями в криптовалюту звучит нелепо. С одной стороны она может и растет от года к году, но с другой стороны если что-нибудь случится, неприятного для крипто мира, то вся крипта нафиг упадет.
×
×
  • Create New...