Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 178 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Коль мы говорим о рублях, то зависимость будет ли стоить 5 млн рублей, зависит и от курса доллара, ибо торговля осуществляется в частности от битка к доллару. Рост доллара может также поспособствовать рублевому курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабо верится на самом деле что подобный исход возможен, учитывая нынешнюю динамику биткоина, мне кажется что нас ждет спад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это очень даже возможно, биток показал под конец 2020 года очень внушительный рост, вполне возможно что он продолжится в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kvarekolus said:

Я считаю что это очень даже возможно, биток показал под конец 2020 года очень внушительный рост, вполне возможно что он продолжится в ближайшее время

Либо повторится сценарий 2018-2019, потому что в 2017 было все ровно также. Рынок цикличен и это возможно, просто меняются ценовые диапазоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительный вопрос на самом деле, биток здорово шатает, вот даже недавно 30к$ опустились, сложно что-то сейчас говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоин не будет падать в своей цене, а только расти, тем более сейчас разработали вакцину и начинают уже прививать все страны от короны, так что второй волны коронавируса скорее всего и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, такая вероятность есть, но на мой взгляд, она очень мала. Пока вторая волна коронавируса это лишь слухи. Но если все-таки вторая волна будет, то не факт что она сильно повлияет на курс битка, скорее повлияет в большей степени грядущий очередной экономический кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, piska1228 said:

думаю эту отметку он рано или поздно все равно преодолеет, вопрос лишь в том, когда и как быстро? я думаю, это произойдет не очень скоро, ведь крипта не будет вечно расти, после роста всегда следует падение, это закон экономики, его не изменить

Да, ждем конечно коррекции и она конечно же будет, но может быть она уже была? 10-20% тоже как бы можно считать коррекцией даже при х6 к цене.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kvarekolus said:

Я считаю что это очень даже возможно, биток показал под конец 2020 года очень внушительный рост, вполне возможно что он продолжится в ближайшее время

Тоже думаю, что может начаться повторный рост, но пока что идёт коррекция на 32-36 тысячах долларов, и особо никуда не двигается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это маловероятно, по крайней мере не в ближайшее время, он и так за месяц вырос в несколько раз, сейчас должен быть стабильный курс, если он будет расти ещё выше, то будет похож на мыльный пузырь, так как никакой актив так не растёт в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может что угодно. Много людей перешло в крипту, а именно в биток. Так как  фондовый рынок во время пандемии показался очень не стабильным, не маленькая часть людей перешла в крипту, если нарисуются крупные инвесторы он дойдет до 5млн, но в этом году вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так дальше пойдет рост с 10 до 20 а потом и быстренько на 40k то можно в рублях рассчитывать на 10 миллионов не меньше в обозримом времени., такое возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно дойдет. Вот только когда. И я не связываю его рост с вирусом. Мне кажется, на рост биткойна, как и на его падение, влияют другие факторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин показал исторический рост  и достиг отметку в 3 миллиона рублей , но пока он спустился и плавает в отметке 2,25-2,7 миллионов ,  хорошо что не ниже , я считаю что к концу 2021 года он обязательно еще покажет большой рост , отметку в 4 миллиона пробьет точно !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 23:18, L1ght17_ said:

Ну по идеи её не должно быть, вакцины уже начинают производиться и в скором времени начнут вакцинировать медиков. А после нового года и учителей. Разве что вирус каким-то боком мутирует.

Как раз таки мутация вируса вполне вероятна и более того, некоторые мутации уже произошли с момента его появления. А вот с вакциной ситуация более непонятная. Кто-то что-то регистрирует в качестве вакцины но по факут мы таковой не наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирус сдаёт позиции, но много людей уже влились во всё это движение интернет валюты, именно поэтому - цена будет расти, как и количество людей,  которые понимают в этом деле, самое главное - заработать пока есть возможность. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что тут даже не от вируса зависит. При первой волне я соглашусь, биткоин поднялся. Но при второй волне не особо заметен рост, я думаю рынок стабилизировался. Тут, скорее всего, зависит от популярности монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда существует вероятность повышения или понижения суммы, все понимают что это зависит от многих факторов. Учитывая,что ситуация с пандемией стабилизируется,можно предположить повышение суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно комн и сможет пересечь черту в 5 лямов, но уверен я это это произойдёт не так скоро. И я так же считаю что этот и следующий год мы будем ходить в масках , а возможно и сядем в изоляцию из за ного штампа вируса. Множество малых бизнесов разорились из за пандемии и некоторые особо умные люди решили вложить свои деньги в коины, всё равно о реабилитации бизнеса можно было забыть. Возможно во второй волне люди ещё больше вложатся, но я как то по странному уверен что ценник до 5 лямов не допрыгнет. И я не думаю будет ли вторая волна, я знаю что будет, т.к уже начали ужесточаться правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин вырастет до 5 000 000 рублей только ближе к концу 2021 года (мало вероятно), либо же после начала 2022 года (это уже более вероятно). В этом году скорее всего будет ухудшение ситуации с вирусом, а зимой биткоин опять подрастет.  

Edited by SergeyFed

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что это вполне возможно. Заметил сам, что во время весенней пандемии, биткоин довольно хорошо вырос и побил рекорд своей цены. Думаю во время следующей волны, если опять объявят карантин, биткоин вполне возможно побьёт рекорд своей цены. Многие люди будут сидеть дома, искать новые способы заработка и многие начнут изучать криптовалюту и вкладывать туда свои деньги. В итоге популярность биткоина вырастет и спрос на него будет ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

На второй волне не сможет точно, потому что по итогу первой волны видно, что Bitcoin сделал +30% от цены, а вторая волна не будет такой прибыльной, потому что к пандемии все привыкли. Я думаю, под конец года цена сама собой дойдет до 3.000.000 рублей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5млн рублей это слишком много для битка, ведь вакцину от коронавируса уже создали и начался этап вакцинации, поэтому биток и идет вниз после своего большого скачка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли он превысит 5 млн. рублей,но смотря на прошлые годы,могу сказать что такое возможно. Стоил он когда то 50к , а теперь 2.6 млн,и это не максимум его. Сумма вполне настоящая, и биток может до нее дойти, очень даже интересно на это посмотреть,что будет с биржами и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2021 год уверен что он справиться и поставит ещё новый рекорд, пока рекорд 40к долларов, но за 2021 скорее всего он будет минимум 5млн рублей(это сколько в долларах?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...