kanonFiX - CryptoTalk.Org Jump to content

kanonFiX

Members
  • Content Count

    271
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About kanonFiX

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть разные телеграмм каналы, но процентов 80 из них минимум, скамные каналы которые тыкаают пальцем и говорят что это 100 процентый прогноз, но есть и нормальные.
  2. Очень хорошая идея, не уверен что школы хоть когда то придут к такому, но вот институты, коледжы и вот это всё могут как минимум степендию начать давать в крипте.
  3. Для меня криптовалюта это то на чём можно заработать и то что в будущем станет очеень важной вещью в жинзи каждого, заменя вероятно фиат или как то сотрудничая с ним.
  4. Я почти не пользывался не когда онлайн кошельками для хранения криптовалют, если говорить о том какой мой самый первый такой кошелёк то это пэер, но я туда крипту не вливал, только фиат.
  5. Аирдропов за год 2020, ну думаю где то 5 их точно было, но скорее всего и больше, я не во всех участовал и не все видил, хотя конечно некоторые из них прям очень крутые.
  6. С одного аирдропа за раз я получал до 150 долларов, это вроде как очень даже большая сумма, для аирдропов так точно, ведь обычно они вообще пустяковые.
  7. Стоит всегда тщательно выбирать подобные вещи как курсы по криптовалюте/трейдингу, ведь в таком деле очень много скамеров, продающих бесплатную информацию.
  8. Мне приносили доход в 202 0году их этих двух только аирдропы, да очень даже нне плохой доход, за один аирдроп я получил 150 долларов, это был лучший результат.
  9. Конечно стоит, ведь криптовалюты в будущем будут очень важнны в нашем мире и будет целый предмет "криптоэкономика", скорее всего, ведь она не менее важна чем экономика.
  10. Мой путь начинался с изучения теории, я смотрел различные видео по криптовалюте, но их не особо та и много было и я начал читать книги, первая биржа бинанс.
  11. Разве такая штука как турниры по трейдингу это дело для новичков? Как по мне тут хоть какой то опыт нужен, что бы это уже был человек зарабатывающий на этом.
  12. Я в основном просто сам лазю по интернету смотрю всякое, про различные проекты, анонсы и тп, ещё в телеграмме смотрю акуальные новости в мире крипты и в целом мире.
  13. Лучше все выводить не напрямую на карту или любую другую плятёжну систему, а через крипту с очень низкой комисией и через обменники обмениваешь.
  14. Стресустойчивость приходит когда ты уже долго этим занимаешься и привык ко всему процесу, тебе уже не так страшно там потерять 100 долларов и всё такое.
  15. Если бы можно было так полностью , со сто процентной точностью знать что будет дальше, эх, было бы круто ). Ну а так в крипте очень много чего есть что можно было бы сделать лучше, где то просто там поспешил и продал раньше потеряв процентики, где то вообще конкретно в минус ушол.
×
×
  • Create New...