Tom2323 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tom2323

Members
  • Content Count

    346
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

240 Excellent

2 Followers

About Tom2323

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я согласен с вами что за криптовалютой будущее и никогда не нужно жалеть о том когда что то случаеться в вашей жизни! Это даёт вам ещё одну возможность что бы воспользоваться моментом и изучить что то новое и начать развиваться в этом направлении и зарабатывать! В нашем случаи это криптовалюта)
  2. Ну я думаю что рановато ещё преподавать в школах уроки по крипте. Да и вообще каждый школьник если ему интересна тема криптовалюты то он может самостоятельно всему научится благодаря интернету и спокойно начать зарабатывать! Тут уже каждый выбирает своё
  3. Я считаю что если вы даже опытный в сфере криптовалюты, то всё равно нужно следить за новостями которые появляються в мире крипты, постоянно развиваться и улучшать свои знания, что бы стать более успешным!
  4. Да, таких мягко говоря людей не мало которые портят репутацию выставляя минусовые оценки! Мне тоже иногда ставят минуса и когда я захожу и смотрю на свой пост, то он вполне нормальный и не понимаю за что вообще минус! На таких людей не стоит обижаться, их и так наверное жизьнь постоянно наказывает, а они потом портят или пытаються испортить другим
  5. Согласен с вами! Хочу сказать о том что когда вы участвуете в каком то проекте или аирдропе, то там где просят вас заплатить за что то например за комиссию при выводе или за газ что бы перевести токены и тому подобное, то можно смело закрывать такие проекты и никогда больше не возвращаться к ним потому что это 100% Скам
  6. Я думаю что многие так делаю, пишут с телефона когда например находяться далеко от своего ПК и когда есть свободное время то можно написать и с телефона несколько постов, почему бы и нет) Я сам иногда пишу с телефона но очень редко, намного удобнее писать всё таки с компьютера
  7. Для того что бы не сливать свои деньги в Dice нужно просто не играть в эту игру! Я вот не понимаю как некоторым не понятно и до сих пор что это обычное казино которое забирает у вас постоянно деньги, тем более уже сколько примеров наводили на этом форуме, что уже можно понять что такие игры ни к чему хорошему не приведут.
  8. Ну в данный момент я бы не советовал вкладываться в Талк, потому что он уже почти на дне и падает в цене с каждым днём всё больше! То что говорили о приминении этой монеты и поднятия цены это хорошо, но сейчас об этом никакой официальной информации нету и может не быть!
  9. Ну я немного не согласен с вами. Суть всех бирж одинаковая и все биржи подходят как для новичков так и уже для опытных, я согласен что биржа Yobit намного проще в использовании чем Binance, но например мне больше подходит биржа Yobit потому что с ней разобрался и торгую на ней уже более двух лет и менять я её на другую не особо хочу.
  10. Я не думаю что криптовалюта так измениться как вы говорите и вряд ли она сможет заменить реальные деньги. Всё что может в будущем случиься так это то что мы просто сможем криптовалютой пользоваться на уровне с реальными деньгами!
  11. Но тут тоже всё зависит от того в какую монету вы инвестируете, если например в биткоин то в него можно спокойно инвестировать на долгосрок и не переживать если он немного опускаеться в цене, потому что он всегда подниметься и будет только расти.
  12. Я согласен с вами что нужно принимать участия во всех аирдропах и баунти, но только в нормальных а не в скамовых но новичкам будет сложно различить годный дроп от скама, поэтому я советую новичкам поискать в телеграмме хорошие каналы с аирдропами на них выкладывают уже отобранные дропы, подписаться и уже принимать участия.
  13. Тут я не согласен с вами. Для торговли подходят не все коины, особенно новичкам. Я бы советовал торговать только топовыми криптовалютами, потому что они перспективные и можно быть уверенным что они завтра не спустяться на дно. Я сам торгую только биткоином и на другие монеты особо не смотрю в плане торговли
  14. Да их собственно и сейчас уже покупаю, конечно таких случаев не так много но всё равно такие есть. Я думаю, что в будущем мы сможем пользоваться криптовалютой так же как и фиатными деньгами и сможем покупать не только автомобили а абсолютно всё.
  15. Ну с рефералами конечно можно зарабатывать, да если их ещё так много как вы написали что 730 это очень замечательно! Самому очень не просто заработать хорошие деньги на дропах и баунти, но всё же можно!
×
×
  • Create New...