Подскажите контент, где можно изучить все основные нюансы бирж(фиат, фьючерс и ТД) - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Yousa

Подскажите контент, где можно изучить все основные нюансы бирж(фиат, фьючерс и ТД)

Recommended Posts

Криптокот, это канал на ютубе, там он рассказывает и про фьючерсы и про тоги и про все. Там он рассказывает про функционал биржи, как что делать, куда нажимать. Плюс Богатейший Ди, Копеечка в кошельке - можно посмотреть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я изучал сначала все на ютубе, смотрел ролики какие-то, но там мало чего понял, советую на форумах поискать мануалы по тому, что вам интересно, именно в них довольно четко и кратко все написано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подсказать обучение по трейдингу. Это обучение от Cl Capital'a. Ведущий - Борис Василькован, очень опытный трейдер, зарабатывает внушительные суммы. Обучение стоит 530$, но это того стоит. Если же вы хотите получить просто знания, без обратной связи, можете купить этот курс на сайте за 100 рублей. Сайт называется FreeCourses.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я это все изучал в тематических форумах на подобии этого. Также много информации получил из телеграмм каналов по криптовалюте. Главное уметь искать информацию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пришёл по адресу, я не смогу подсказать тебе письменные ресурсы или другие текстовые ресурсы. Но вот советую тебе посмотреть канал парня - cryptocot, паренёк всё отлично объясняет,помогает новичкам. Видео выходят полезными, со всеми нюансами, там и фьчерсы, и маржа, всё отлично рассказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луше ютуба площадки не найти, туда по выкладывали даже те материалы которые ещё недавно стоили не малых денег, правильно водите запрос и информация сома появится. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много полезной информации на каналах Ютуба, есть отдельные сайты в интернете, как вариант, кстати очень хороший, этот форум. Много полезной информации я почерпнул на его страницах. Главное найти время и пропустить через себя информацию, и она как пазл соберется в картинку 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего полезной информации по обучению криптовалютного мира можно найти на ютубе. Там просто в поиске вводите необходимые термины и будет много найденных результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практиковаться можешь на новых биржах,у них там есть акции специальные для новичков,а информацию по торговле ищи в сети,её там много,но лучше читай книги и смотри стримы потом

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете можно найти всю информацию, она находится в свободном доступе, так что вы можете саморазвиваться не выходя из дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2020 at 4:21 AM, Yousa said:

Народ, всем здравствуйте!

 

Не так давно я решил погрузиться в крипто мир, так как мое мнение про крипту резко повернулось на 180 градусов, и теперь я вижу в ней не то что бы "будущее", но как минимум альтернативный хороший вариант заработка.

 

И вслед за моим новым увлечением возник вопрос, а где я могу изучить все просто, в лёгкой и доступной форме, дабы в ближайшее время отбирать биржи и схемы перевода средств, а не, собственно, разбирать теорию. 

 

Буду очень признателен, если подсобите мне, скинув ссылку на какой нибудь материал "для новичка" или любая другая помощь

.

.

Заранее адушыыы

для этого есть такая чудесная биржа, как ютуб, где есть сотни тысяч видеороликов на различные темы, трэйдинг, майнинг и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то на этом форуме я смотре подобную информацию про сайт которые делает посты про все актуальные новости и в тоже время там можно посмотреть курс крипты и понять какой он на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 14:48, Goodman200 said:

Могу подсказать обучение по трейдингу. Это обучение от Cl Capital'a. Ведущий - Борис Василькован, очень опытный трейдер, зарабатывает внушительные суммы. Обучение стоит 530$, но это того стоит. Если же вы хотите получить просто знания, без обратной связи, можете купить этот курс на сайте за 100 рублей. Сайт называется FreeCourses.

Всегда интересовало зачем такие успешные дядечки обучают всех желающих и тем самым создают себе конкурентов. Не из гуманных же чувств и любви к ближнему. А может уверены что заработают и понимают, что по видео опытным трейдером не стать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб конечно это понятно, но этого добра с основными нюансами на форумах очень много, и cryptotalk не исключение, для изучения форум хорошо подойдет, а если что, то можете создать тему с интересующими вопросами, если они у вас остались.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ссылками не кто разбрасываться не будет. Вот такие вот дела

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютюб канал ProScalping, автор торгует уже не первый год. Все что нужно знать трейдера я узнал на этом канале, способы торговли и не только, рекомендую. Годный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем смотреть кого-то, если на форуме всё и про всё есть. Также и на форуме биткоинталк тоже очень много информации по поводу этого. Погрузиться в крипто мир-этр круто. 

Зачем смотреть кого-то, если на форуме всё и про всё есть. Также и на форуме биткоинталк тоже очень много информации по поводу этого. Погрузиться в крипто мир-этр круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы совсем новичок, то на форуме, в разделе "новички" есть тема с терминологией. На данном форуме много информации, посмотрите видео в ютубе. Чем больше времени в день будете посвящать теме криптовалют - тем быстрее и больше поймете.

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что можно спокойно узнавать о том или ином вопросе/изъяне форума или биржи которая вас интересует спокойно на криптотолке, поскольку тут множество разделов для тех или иных людей, поэтому все вопросы смогут найти ответ именно здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ссылками не помогу, но могу ручаться за YouTube креаторов, там стараются следить за своим контентом, и тщательно отбирать самую полезную информацию для своего подписчика\ или же простого юзера. Всегда придётся собирать инфу по крупицам, не придумали ещё видео, со всеми азами и подводными камнями крипто мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас куча полезно информации , на пример сам сайт cryptotalk, почитай статьи , подметь для себя . Потом зайди в ютуб посмотри ролики, и со временем начнёшь понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начал торговать фьючерсами на ебит, то бинанс под каждым инструментом делал знак вопроса, а потом когда на него тыкаешь можешь прочесть много страниц полезного текста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно конкретизировать вопрос, не думаю что есть на ютубе видео ролик, где всё про всё рассказано, и раскрыт каждый подводный камень, так или иначе, придётся собирать всю нужную информацию по крупицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уроки от Тинькофф инвестиций пройти , их в интернете полностью можно найти со статьями , 70% от нужной информации для торговли криптой там есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тебе в первую очередь стоит пройтись по форуму, здесь уже очень много топиков на эту тему и на часть вопросов ты точно сможешь ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...