EasyCash Token - от биржи yobit - Page 836 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 hours ago, maximaximax said:

Что то вера в то что торги откроют в этом году уходит потихоньку, на бирже полный штиль, никаких новостей да и последнее ИСО пока в тренде торгов поэтому ничего по изи скорее не будет, а жаль.

Пока все молчат и модераторы в том числе. Не хотелось бы что б просто так он был. Может сейчас штиль а к дню рождения шторм) как бы всех обрадовали. А вдруг?

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

Согласитесь, что как пару месяцев назад мечтали, что торги по изи запустят, сейчас уже таких мыслей нет...) И чем дальше в лес... Тем сложнее верится, что цена будет вменяемая, хоть тут и приводили в пример талк, но с талком была немного другая история, его раздавали значительно меньшему количеству людей и хоть намек на применение присутствовал. А у изи этого нет. А насчёт пампа талка тоже зарождаются сомнения, что он кому-то нафиг нужен. Ведутся ли работы или нас всех "на..." обманули... Нам не скажут.а памп возможен только в случае интересного функционала. Который будет востребован.

Да по easy уже нет такого ажиотажа, монету просто раздали жа и все, даже не сказали с какого перепугу это было сделано, по talk согласен есть сомнения по поводу функционала и прочего, не хотелось бы что бы нас обманывали, может и будет какой памп, но не скоро. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по идее такого не должно произойти. Ведь биржа за счёт раздачи пыталась наоборот привлечь к себе положительное внимание, а не создавать себе негативный имидж и репутацию. поэтому им проще сделать так что курс у токена будет торговаться ниже плинтуса, но позорить своё имя какими-то криминальными делами они не станут я уверена

Ну естественно. Начни они сейчас лютовать и зверствовать сверх меры, это неминуемо скажется на имидже биржи. А им, как я понимаю, это совсем не нужно. Они найдут самый безболезненный и простой путь выхода из ситуации.) Имидж тоже как бы стоит не дешево.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vazhaham said:

Ну если же они решат забанить всех тех кто не честным путём решил получить токены изи то могу сказать что очень много пользователей отсеят и цена токена будет нормальной. Посмотрим что будет и какие новости придумают.

К этому я и вел, что чем меньше народа, только не всех подряд, а то объемы торгов будут меньше, а именно, что меньше народа-недобросовестных, то курсу лучше, потому что такие люди уж точно будут в первые минуты сливать всё подчистую и ложить курс на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять только, неужели открытие торгов требует действительно настолько много времени, что администрация йобита до сих пор не откроет их. Монеты раздаются уже больше чем полгода, но пока никаких новостей по этому поводу нет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Возможно что биржа будет учитывать при проверке аккаунта его предыдущую историю и активность торгов. К примеру перед проверкой по фри долорс админ говорил что у них очень много разных метрик для проверки, так что как вариант что новые пустые аккаунты действительно могут банить даже если там и куплены токены а не наабужены

Ну если очень много различный метрик, то пожалуй особо ошибок не будет, вычислят именно того, кого надо. Ну не совсем уж глупые люди этим занимаются, я так полагаю. Да че гадать, как будут результаты проверки, сразу же в чатах разговоров будет немало. Может и подробности какие нибудь узнаем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alexlol2012 said:

К этому я и вел, что чем меньше народа, только не всех подряд, а то объемы торгов будут меньше, а именно, что меньше народа-недобросовестных, то курсу лучше, потому что такие люди уж точно будут в первые минуты сливать всё подчистую и ложить курс на дно.

Вот про это же и я. Надеюсь что биржа будет очищать этих пользователей которые не добросовестные. Я посмотрю на эту ситуацию и какая будет цена за монету и от этого можно будет сказать, с какой целью была создан токен. Пока же подождём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Тут да, если биржа оставила такую дыру, и была возможность абузить, глупо было бы предполагать, что этого делать не будут. А еще глупее выглядеть будут попытки этих абузеров отлавливать, ведь кроме них могут и невинные пострадать. Естественно, монет на руках сейчас такое количество, что избавиться от них на торгах просто будет не реально. Где взять такое количество покупателей?

Ну так изи же не просто так на торги выставят, в любом случае к чему-то прикрутят, добавят может инвест с большими процентами, покупатели та точно найдутся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну так изи же не просто так на торги выставят, в любом случае к чему-то прикрутят, добавят может инвест с большими процентами, покупатели та точно найдутся)

Да все возможно, может и инвест жирный сделают. Я кстати на долларсе так рисковал, держал в иныесте какое то время, а потом удачно соскочил. Тут такой же сценарий вполне может повториться, либо еще какой нибудь хоровод придумают.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я того же мнения. Реально прошаренного абузера, который понимает, как именно вычисляют мультиакки отловить шансов никаких нет. Зато школьников вычисляют на раз, вот именно они в баню и пойдут. Остальным думаю, особо нервничать не стоит.)

Да, вот именно школьников и будут туда отправлять. Сначала нужно вообще понять, что это будет за токен и когда что то по нему станет ясно, есть ли вообще смысл этим абузерам его загребать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vazhaham said:

Вот например мне предложили купить в телеге более 100к монет человек, я первым делом спросил админа в телеге и он сказал что на свой страх и риск вы покупаете. И не говорите потом что вас не предупредили о том что вас если забанят. И я после этого не стал покупать.  Но я могу одно сказать что если они не забанят всех тех кто передавал коды и тех кто абузил, то могу сказать одно что это будет не правильно. Я лично всё-таки верю в то что они очистят абузеров и тех кто коды будут активировать.

Моего товарища так прокинули с монетами по EASY. Они договорились через телегу. Мой знакомый скинул ему деньги, а в отчет тишина. Хорошо, что сумма была небольшая. а так да, все риски ложатся на тебя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Да, вот именно школьников и будут туда отправлять. Сначала нужно вообще понять, что это будет за токен и когда что то по нему станет ясно, есть ли вообще смысл этим абузерам его загребать.

Ситуация конечно нарисовалась интересная. Люди толком не знают, что это будет за монета, какие интересности и вкусности к ней могут прикрутить. И тем не менее ее покупают. Зачем, спрашивается? Неужели наугад, как повезет? Или знают больше, чем все остальные? Как понять такую логику?

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, dodox2 said:

Не могу понять только, неужели открытие торгов требует действительно настолько много времени, что администрация йобита до сих пор не откроет их. Монеты раздаются уже больше чем полгода, но пока никаких новостей по этому поводу нет...

Они же не обещали про торги и когда они будут и есть вариант такой,что торгов по ним вообще не будет,так как на руках есть не хилые суммы монет уж)

Но еще есть время до НГ и мне кажется только на этот промежуток надо надеяться 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vazhaham said:

Я свои уже давно проиграл. Интересно сколько же за это время накопил тебе инвест изиков. По моему мнению не так много бы ведь 1% не так много дал бы. Я играл и подумал может смогу поднять до 5к или 10к но тут же проиграл.  Ведь если поднял бы то мне легче было бы.

Ну вот. Сегодня у Вас накопилось бы 4000 штук EASY в инвесте. Именно столько у меня сегодня скопилось. Правда я пару раз забывала сыграть в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, baffqqqq said:

Кто ее покупает ? 
вам не кажется что слишком много вопросов )

не думаю что эту монету кто-то покупает если она стоит по 2 копейки в разделе форума купи/продай и никто не берет где у вас взялись сведенья что ее кто-то покупает) догадки-догадки  

Покупают и продают эту монетку достаточно в больших количествах. В разделе купи, продай так же хватает тем по этому токену. Так же просторах интернета встречаются такие предложения. Токен покупают за бесценок, хотя его стоимость должна была быть больше, если бы не азуберы и читеры...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lewt said:

Ну, в любом случае кто-то будет в проигрыше или биржа или пользователи, думаю биржа считает, что лучше всего пользователям проиграть.

Ну так по моему и есть. Вряд ли биржа будет в проигрыше.) Не затем она это все растеяла.

19 minutes ago, baffqqqq said:

Кто ее покупает ? 
вам не кажется что слишком много вопросов )

не думаю что эту монету кто-то покупает если она стоит по 2 копейки в разделе форума купи/продай и никто не берет где у вас взялись сведенья что ее кто-то покупает) догадки-догадки  

Кто конкретно покупает, мне не известно. А сведения отсюда же, из этой темы. А вы почему считаете, что никто не покупает? По моему такие сведения отследить вообще невозможно. Все те же догадки-догадки.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sandro0304 said:

Yobit на всю использует свой главный ресурс , кучу буратин постоянно ищущих свое поле чудес )) 

Зато может на часть от заработанного сделают очередную замануху .

Ахахаха))) про буратин это вы верно подметили))) есть конечно те, кто стабильно зарабатывает, на проектах йобита, проведем аналогию и назовем их карабасами барабанами))))))) и полно тех, кому как повезёт)) сегодня он иксы забрал, завтра все потерял и ещё немного сверху...) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда придерживаюсь правил раздач и хорошо знаю их. обычно халявщиков всегда банили админы. не понимал тех людей которые пытаются как-то проскочить. админы же не дураки и сами все понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ververich said:

Моего товарища так прокинули с монетами по EASY. Они договорились через телегу. Мой знакомый скинул ему деньги, а в отчет тишина. Хорошо, что сумма была небольшая. а так да, все риски ложатся на тебя!

Ну, не то что все риски ложатся на себя. Админы имели ввиду то что риск быть забаненым в дело в этом. Они даже не говорили или говорят что те кто купил токены они будут забанены. Они говорят что на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну если очень много различный метрик, то пожалуй особо ошибок не будет, вычислят именно того, кого надо. Ну не совсем уж глупые люди этим занимаются, я так полагаю. Да че гадать, как будут результаты проверки, сразу же в чатах разговоров будет немало. Может и подробности какие нибудь узнаем.)

Конечно, знать бы только когда эти самые проверки будут). Уже честно говоря не столько жду самих торгов для слива бесплатных токенов, сколько просто интересно как будет построен весь процесс проверок и допуска к торгам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Efferalgan said:

Ахахаха))) про буратин это вы верно подметили))) есть конечно те, кто стабильно зарабатывает, на проектах йобита, проведем аналогию и назовем их карабасами барабанами))))))) и полно тех, кому как повезёт)) сегодня он иксы забрал, завтра все потерял и ещё немного сверху...) 

А стадо бара... (буратин) ))  потом просто оплачивают банкет для остальных кому повезло или кто просто знал, как и что делать правильно, чтобы был гарантированный профит.  Ну это всегда так будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ververich said:

Ну вот. Сегодня у Вас накопилось бы 4000 штук EASY в инвесте. Именно столько у меня сегодня скопилось. Правда я пару раз забывала сыграть в дайс.

Ну, я бы сказал не плохо собралось. Значит можно было нормально насобирать в инвестбоксе. А я то рынулся играть в дайсе на все вот и профукал. Скорее всего торги будут где то в конце января или в начале февраля. Это моё мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vazhaham said:

Ну, я бы сказал не плохо собралось. Значит можно было нормально насобирать в инвестбоксе. А я то рынулся играть в дайсе на все вот и профукал. Скорее всего торги будут где то в конце января или в начале февраля. Это моё мнение.

соглашусь с вами насчет торгов в конце января,  вряд ли уже раньше что-то будет, ну а что из этого выйдет увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, luckygirl2019 said:

Конечно, знать бы только когда эти самые проверки будут). Уже честно говоря не столько жду самих торгов для слива бесплатных токенов, сколько просто интересно как будет построен весь процесс проверок и допуска к торгам. 

та лишь бы обошлось без видео в тиктотах и 100 сообщений, как на "бесплатных" ДЛРС было. 

а на бота проверку пройти не тяжело, в самом деле


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я тоже так думаю. Много шума сейчас - это скорее всего просто для острастки местного населения, чтобы думали, что у биржи все под контролем, а мы все типа под колпаком, и нас в любой момент выведут на чистую воду. Думаю, что всерьез этим заниматься никто не будет. Побанят тех, кто явно попалился, и на том дело и закончится.)

Мне тоже кажется что это в большей степени было сказано для красного словца, но на самом деле вряд ли биржа будет производить какие-то сложные проверки аккаунтов. Ведь как мы уже заметили алгоритмы у них несовершенны. даже при элементарном выявлении нарушителей на форуме и то побанили кучу нормальных пользователей. А здесь алгоритмы будут на порядок сложнее и вероятность ошибки резко возрастает

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...