EasyCash Token - от биржи yobit - Page 833 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

32 minutes ago, Efferalgan said:

Так пампится же биток, вот они и провели айео связанное с битком, забыл даже название нового щитка, бтспро если не ошибаюсь)))) просто гениально, выпустили щиток, продали за биткоин, обещают процент, который будут платить щитком, очередной пирамидос от йобита)))) и ведь нашлись олени, которые участвуют в этом))) а потом будут кричать, что биржа не поддерживает курс монетки...)))

Yobit на всю использует свой главный ресурс , кучу буратин постоянно ищущих свое поле чудес )) 

Зато может на часть от заработанного сделают очередную замануху .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, klon68 said:

Я просто беру из расчета, что фри больше давали, еаси дают 777, а фри 1700. Ну ладно, количество важно, но не сильно, лучше бы кто то информацию бы дал когда торги наконец то откроют.

 Фри сразу раздали по 1700 шт. и октрыли торги. А Изи раздали по 777 шт и инвест открыли на котором, если сразу положить, можно было довести общее количество монет до 4000 шт. Прямое сраванение не корректно.

  • +1 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klon68 said:

Что то с ней будет обязательно, если бы не планировали ничего то вообще не выпускали бы ее, раз раздают то торги будут. А смысл активации кодов по передачи я сам не понимаю.

Да тут много, кто не понимают, зачем они это сделали. Одни только догадки. Много кто просто говорит, что для вычисления абузеров. Что маловероятно, так заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, defaultslatt said:

На этой неделе должен быть у йобита др, я тут подумал, почему бы им не запустить торги изи как раз в честь др, все равно инфы про торги должны были давно быть, а так как ничего нету то думаю удивить нас хотят, подозреваю что так и сделают

Мне тоже ранее казалось, что торги запустят на день рождения биржи, так как это было бы красиво и закончили бы начатое ещё в этом году. Однако о торгах они должны были бы сообщить заранее, чтобы привлечь горячими новостями новых пользователей на биржу. За день-два они точно торги не будут делать

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksim_KTN said:

ну тоже нужен акк в телеге, по жругому никак, но я не думаю что так много людей именно абузит, большинство уже слило в дайс, либо наоборот в нем подняло на шару пару тысяч/лямов

Тут были темы где можно было абузить приложение,  так вот некоторые хаастались, что есть телеграмм фермы причём не маленькие от 100 аккаунтов. Так что есть те у кого хватает акков, они этим живут.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilovebadweather said:

Мне тоже ранее казалось, что торги запустят на день рождения биржи, так как это было бы красиво и закончили бы начатое ещё в этом году. Однако о торгах они должны были бы сообщить заранее, чтобы привлечь горячими новостями новых пользователей на биржу. За день-два они точно торги не будут делать

Ну почему же, вполне реально что могут быть новости об открытие торгов по монете easy за 2-3 дня, даже за сутки могут новость выкать и все узнают об этом, хватит новых пользователей и так уже многие их, они на протяжение 5 месяцев получали по 777 монет изи, чем меньше монет изи будет в торговле тем лучше.)

  • +4 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nikolay11167 said:

 Фри сразу раздали по 1700 шт. и октрыли торги. А Изи раздали по 777 шт и инвест открыли на котором, если сразу положить, можно было довести общее количество монет до 4000 шт. Прямое сраванение не корректно.

Ага, ток у фри еще рефералка была где ты за одного рефа получал чем дают  еаси. Ладно, давайте на этом тему закроем. Сколько именно еаси на руках мы все равно незнаем, все  это только наши домыслы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sakara said:
23 hours ago, frolov_andry said:

Ну а для чего тогда по вашему придумали эти самые йобит коды? Даже не по изи, а вообще в целом по всем монетам. 
Если так подумать, то при каждой активации нужно банить за внебиржевую торговлю, однако не банят, потому что это еще доказать нужно, обычно это все списывают на розыгрыш йобит кода где либо

Yobit коды используются админами что биржи, что форума для того, чтобы выдавать призы победителям различных викторин или конкурсов. 

Но у обычных юзеров доступ к йобит кодам так же имеется и запрета к доступу им нету, их можно создавать для всяких розыгрышей, но не для продажи кодов кому-то 

  • +1 2

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, defaultslatt said:

На этой неделе должен быть у йобита др, я тут подумал, почему бы им не запустить торги изи как раз в честь др, все равно инфы про торги должны были давно быть, а так как ничего нету то думаю удивить нас хотят, подозреваю что так и сделают

Если так сделают будут красавчики конечно , но все это пока гадание на кофейной гуще , я настроен что биржа уже ничем не порадует в этом году 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Evatoria7 said:

Будет очень интересно если они именно в новый год запустят, вот такой необычный подарок будет для пользователей и неожиданным. Вот тогда будет интересна реакция какая у всех

Скорее всего запустят 27 декабря, а именно в день рождения биржи, что будет лучшим вариантом, чем запуск на новый год, как я считаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Evatoria7 said:

Будет очень интересно если они именно в новый год запустят, вот такой необычный подарок будет для пользователей и неожиданным. Вот тогда будет интересна реакция какая у всех

Ну они не будут этого делать ,потому что в этом нет никакого смысла . в эти дни все заняты бытовыми делами и объемы на торгах они поднять не смогут, да и реакция у всех будет отрицательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KON4YOU said:

Ну как там идут ожидания? 

До сих пор ждёте торгов? Вы думаете что они смогут справиться с абузерами? В таком количестве? Я лично уже бы давно вам советовал бы пойти дальше а не ждать не пойми чего,и не пойми когда. 

Ну а что еще остается делать, только ждать, когда начнутся торги. В любом случае, выпустят на торги всех или большую часть отсеют, итог будет один, слив на первых секундах торгов. Тут главное не проморгать старт торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Я просто беру из расчета, что фри больше давали, еаси дают 777, а фри 1700. Ну ладно, количество важно, но не сильно, лучше бы кто то информацию бы дал когда торги наконец то откроют.

ну да изи давали меньшеа фри давали больше, но это не повод думать что фри было больше, сами же прекрасно знает ситуацию, да когда их откроют вообще задача.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

Ага, ток у фри еще рефералка была где ты за одного рефа получал чем дают  еаси. Ладно, давайте на этом тему закроем. Сколько именно еаси на руках мы все равно незнаем, все  это только наши домыслы. 

Факт в том, что их уже много на руках и хотелось уже, что бы  перестали раздавать с телеграмма, ибо за 5 месяцев и так кто хотел забрал монеты и перевел на биржу.  


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 15:03, hackgames1488 said:
On 20.12.2020 at 14:49, frolov_andry said:

Ну большинство людей склоняются к тому, что торги будут запущены либо на день рождение биржи, либо на новый год. Все это будет на одной неделе, так что там и узнаем, не думаю, что это бредовые идеи, вполне имеет место быть

Но можно считать официальной информацией скажу примерно со слов администрации . Мы запустим торги после того как ликвидируем всех абузеров

Ну они это говорят уже не первый месяц, конкретных сроков они еще никогда не называли, толи хотят неожиданных сюрприз устроить, толи реально не понимают на сколько это все у них затянется)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Evatoria7 said:

Это конечно хороший и интересный исход событий был бы и день рождение и запуск торгов по токену. Все только рады будут такому событию и чувствоваться будет праздничное настроение 

Ну если ещё биржа будет собственноручно откупать со стенки хотя бы некоторое время изики, то вообще красота будет, так сказать заместо раздачи, как в прошлом году, по финансам вполне соизмеримо будет я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне тоже ранее казалось, что торги запустят на день рождения биржи, так как это было бы красиво и закончили бы начатое ещё в этом году. Однако о торгах они должны были бы сообщить заранее, чтобы привлечь горячими новостями новых пользователей на биржу. За день-два они точно торги не будут делать

Так сегодня только 22 число, а день рождения 27 декабря, так что еще целых 5 дней и может случиться все что угодно. Может изи кэш и будет тем самым новогодним чудом, которого многие так с нетерпением ждут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, queskees said:

Ну если ещё биржа будет собственноручно откупать со стенки хотя бы некоторое время изики, то вообще красота будет, так сказать заместо раздачи, как в прошлом году, по финансам вполне соизмеримо будет я думаю.

Хороший конечно исход развития событий, но будет ли так - конечно никто не знает, тут еще не ясно, что с абузерами, будут чистить или нет, хотелось бы эту информацию также услышать от администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, durman911 said:

Так сегодня только 22 число, а день рождения 27 декабря, так что еще целых 5 дней и может случиться все что угодно. Может изи кэш и будет тем самым новогодним чудом, которого многие так с нетерпением ждут)

Может так и будет, что биржа проведет торги, на свой день рождения. Вот такой будет нам, приятный сюрприз. Которому я уверена, будут очень многие рады. Осталось ждать уже, не так и долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alex1975 said:

Могут запустить торги в пятницу 25-го декабря и уйти на выходные. За это время на самотеке состоится грандиозный слив и курс укатают в пол. С понедельника можно уже пропампить монетку, а под новый год очень хорошо пропампить монетку. Получатся очень интересные праздники.

Только уже с 25 числа на бирже пустота будет. Биржа это же не только русский сектор интернета , или по простому бывший Советский Союз но и другие страны как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AIdulk said:

40 тысяч весьма небольшое количество, его можно было накопить, если вы в начале раздачи положили бы себе тысяч 7 в инвест бокс

А каким образом 7 тысяч положить в инвестбокс? Способ получения изи кеш токенов лишь телеграмм бот с раздачи по фри долларсу за один клик сходу на баланс биржи и все - реферальной системы и иных путей получения токенов помимо 777 нет и по этому сюда приходят скупщики и для 7к токенов летом надо 770 рублей было, сейчас же 300) А кто закупил тысяч 30 на пару тысяч рублей сейчас на инвестах под 150к монет имеет и из-за этого был скандал - токен уже мертв и еще даже не открылся и не торговался) Эмиссия на руках у скупщиков запредельная и 777 токенов на руках у каждого мизерные в суммы против скупщиков и крупных держателей.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alex1975 said:

Ну вот, все будут сидеть дома, пусть празднуют все подряд, в том числе и день рождения биржи Йобит. На сколько я помню, всегда под новый год на бирже движняки были, думаю в этом году будет не хуже.

Интересно даже стало. Интересно, что они нам придумали там. А раньше какие подарки были? Хорошие? Этот год такой был неоднозначный, что хотелось бы, что бы хоть новый не подвёл нас. И биржа может так, хорошо начать для нас, праздник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, queskees said:

Пусть держат, я бы вообще, если это будет в др биржи, не отказался от внезапных торгов, цена вкуснее будет, без анонса, просто поехали, так как всех биржа уж точно порадовать не сможет, монеток на руках много, но добрую часть - почему бы и нет.

Полностью согласен. Кстати, внезапные торги, были бы неплохим стимулом для тех, кто сейчас держит более менее нормальные суммы. Надеюсь, что можно будет немного подзаработать на данном дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Скорее всего запустят 27 декабря, а именно в день рождения биржи, что будет лучшим вариантом, чем запуск на новый год, как я считаю. 

Может и запустят торги данного числа, а может и перенесут. Даже в чате модераторы писали, что не знают точной даты запуска торгов ИЗИ. Все еще что-то проверяют. Так что не все так просто будет для абузеров.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Может и запустят торги данного числа, а может и перенесут. Даже в чате модераторы писали, что не знают точной даты запуска торгов ИЗИ. Все еще что-то проверяют. Так что не все так просто будет для абузеров.

Ну тут мне лично, особой разницы не играет, когда они запустят, в день рождения свое, или на новый год. Главное что бы они это сделали, в этом году. Вот что важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...