EasyCash Token - от биржи yobit - Page 834 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, vldtslnk said:

Полностью согласен. Кстати, внезапные торги, были бы неплохим стимулом для тех, кто сейчас держит более менее нормальные суммы. Надеюсь, что можно будет немного подзаработать на данном дропе.

Тем более все равно все примерно понимают время приблизительно, когда это может произойти, у меня в период с 5 до 10 вечера по мск практически всегда есть доступ к бирже и даже если нет, то всегда получу уведомление от товарищей и вовремя успею залететь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 22:37, bulgakowa2009 said:

сделать они конечно могут даже и такое, но сомневаюсь я что биржа станет позориться столь "щедрой" раздачей примерно на 60-80 рублей))) Хотя в такой ситуации те кто закупал токен по 1 копейке по-прежнему будут в очень хорошей прибыли. Стопроцентный подъём))

В принципе на других аирдропах иногда и того не дают заработать) хотя все же мне почему-то кажется что как минимум в самом начале торгов можно будет за свои несколько тысяч токенов выручить сумму несколько выше чем 80 рублей. А если ещё и абузеров "придержат", то может курс и подольше постоит высоким!)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

В принципе на других аирдропах иногда и того не дают заработать) хотя все же мне почему-то кажется что как минимум в самом начале торгов можно будет за свои несколько тысяч токенов выручить сумму несколько выше чем 80 рублей. А если ещё и абузеров "придержат", то может курс и подольше постоит высоким!)))

Да я не помню дропа на самом деле, на котором можно было заработать меньше 5 долларов, обычно эта сумма гораздо выше, поэтому думает изики не станут исключением, другой вопрос когда это все будет, ведь чем больше монеток, тем меньше цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Тем более все равно все примерно понимают время приблизительно, когда это может произойти, у меня в период с 5 до 10 вечера по мск практически всегда есть доступ к бирже и даже если нет, то всегда получу уведомление от товарищей и вовремя успею залететь)

Ну да, примерно в такое время, всегда происходят торги. По крайней мере, последние точно. Так сама идея не плохая, на удачу так сказать, кто успел молодец, нет то нет. Можно сказать, такая себе, своеобразная лотерея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну да, примерно в такое время, всегда происходят торги. По крайней мере, последние точно. Так сама идея не плохая, на удачу так сказать, кто успел молодец, нет то нет. Можно сказать, такая себе, своеобразная лотерея.

Почему бы и нет, просто таким образом в хорошем количестве отсеют монетки, которые скопились у пользователей, цена изначально будет значительно выше, если конечно же сравнивать с общими торгами, о которых будут знать заранее все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, queskees said:

Почему бы и нет, просто таким образом в хорошем количестве отсеют монетки, которые скопились у пользователей, цена изначально будет значительно выше, если конечно же сравнивать с общими торгами, о которых будут знать заранее все.

Если допустим учесть тот факт, что не накроют абузеров - да, хороший расклад, главное самому не проморгать данное событие:) но почему то есть уверенность, что на этой неделе что-то будет, не обязательно по изикам, но чуйка говорит об этом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

Почему бы и нет, просто таким образом в хорошем количестве отсеют монетки, которые скопились у пользователей, цена изначально будет значительно выше, если конечно же сравнивать с общими торгами, о которых будут знать заранее все.

Вот именно, я же говорю, что такая себе, своеобразная лотерея. А на лотерею обижаться, нельзя. Биржа не может знать, кто в какое время занят, или свободен, до торгов. Так что у нее не может быть злого умысла, против определенных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Вот именно, я же говорю, что такая себе, своеобразная лотерея. А на лотерею обижаться, нельзя. Биржа не может знать, кто в какое время занят, или свободен, до торгов. Так что у нее не может быть злого умысла, против определенных пользователей.

Совершенно верно, вообще сделали бы какой-нибудь новогодний ивент, связанный с изиками, реально билетики купить на них, поучаствовать с розыгрыше реальной крипты, было бы вполне уместно, все равно бесплатно получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

Совершенно верно, вообще сделали бы какой-нибудь новогодний ивент, связанный с изиками, реально билетики купить на них, поучаствовать с розыгрыше реальной крипты, было бы вполне уместно, все равно бесплатно получили.

Согласна, было бы и весело, и празднично, одновременно. Так и монет можно было бы, больше потратить. А для биржи, это как раз и надо это сделать, так как их уже, много развелось. И с каждым днём, становится все больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Согласна, было бы и весело, и празднично, одновременно. Так и монет можно было бы, больше потратить. А для биржи, это как раз и надо это сделать, так как их уже, много развелось. И с каждым днём, становится все больше.

Просто реально, самое хорошее применение, у всех будет возможность что-то выиграть и сделать чистейший разном, при этом сделать больше призов по меньшей сумме, чем в обратную сторону и все. Мне кажется многие были бы приятно удивлены таким решением от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

В разделе купить - продать там две темы по поводу покупки, так и есть, токены вы покупаете на свой страх и риск. Вот тема из двух . Лучше самому собирать без покупок. 

  

Еще могу добавить и такое: на другом форуме БТТ также есть раздел о покупке продаже. И там продавали акки, мериты. Идаже с тех аккаунтов, которые имели высокие ранги. Все это не запрещено было продавать, но по правилам БТТ если кого то заметят за покупкой аккаунта или мерита, то такие аккаунты могут быть заблокированы. И последнее иногда случалось, но не всегда. 

Тут также некоторые пользователи рискуют своим аккаунтом, продавая ИЗИ. Но..... если бы я смог продать данные токены хотя бы на 2-3 тысячи баксов, то и аккаунт для меня не был бы важным. Ведь создать можно еще, если заблокируют.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, queskees said:

Просто реально, самое хорошее применение, у всех будет возможность что-то выиграть и сделать чистейший разном, при этом сделать больше призов по меньшей сумме, чем в обратную сторону и все. Мне кажется многие были бы приятно удивлены таким решением от биржи.

По крайней мере, было бы очень интересно. Думаю многие были бы, даже не против, такой затеи. Для многих думаю, это было бы увлекательно, и интересно. Биржа наша неординарная, может что такое, и устроит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, queskees said:

Да я не помню дропа на самом деле, на котором можно было заработать меньше 5 долларов, обычно эта сумма гораздо выше, поэтому думает изики не станут исключением, другой вопрос когда это все будет, ведь чем больше монеток, тем меньше цена.

Так и какая разница продать 777 монет по рублю и получить 777рублей или продать 7,777 по 10 копеек и получить теже 777 рублей ))) всё равно цену подгонят примерно к 5-7 баксам , я считаю. Надеюсь я ошибаюсь и мы все получим на ламбо и виллу! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Тут также некоторые пользователи рискуют своим аккаунтом, продавая ИЗИ. Но..... если бы я смог продать данные токены хотя бы на 2-3 тысячи баксов, то и аккаунт для меня не был бы важным. Ведь создать можно еще, если заблокируют.

Рискуют-но тем не менее продают-сам в чате видел(на бирже йобит)один чувак скупал изики-вроде как уже 50 к накупил-слышал что это не предел еще-есть у кого то еще больше,суть не в этом-по продаже в 2-3 тысячи баксов-ну всё таки,не реально как то я думаю-так что не стоит рисковать аккаунтом.

2 hours ago, Alex1975 said:

Ну, как говорится, все не завершенное нужно завершить в этом году. Было бы очень чудесно, если бы биржа подтянула все свои хвосты и запустила торги по Изи, а заодно разобралась с Талком и Йочатом. Думаю, это подняло бы их авторитет в глазах пользователей. 

Йочатом не знаю-а вот с талком то совсем беда,цена ни о чем вообще стала.Посмотрим 27 числа-будет день рождения биржи -может что придумают интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, olocrypto said:

Я видел в официальном чате Йобита, как человек предлагал купить у него 40 000 монет EASY. Цену не знаю, он не писал. Конечно, это он не в дайс их наиграл, это, скорее всего, какой-то ботовод. Возможно, что и перекупщик даже.

Да, хотя бы ориентировочные сроки начала торгов можно было бы сообщить. А так - полная тишина, и некоторых в этой теме это уже очень раздражает.

А как бы он передавал эти изи, если кодов пока что насколько я знаю? Вы представьте сколько аккаунтов нужно передать, чтобы получить эти 40к изи, так что может и обман просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DenFo1311 said:

А как бы он передавал эти изи, если кодов пока что насколько я знаю? Вы представьте сколько аккаунтов нужно передать, чтобы получить эти 40к изи, так что может и обман просто)

Они уже давно у него на балансе, собрал через коды на 1 аккаунт и вложил в инвест. Теперь получает возможно 10 000 EASY в день и продает, хоть какая выгода с них будет для него, пока аккаунты абузеров не подчистили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex1975 said:

Ну, как говорится, все не завершенное нужно завершить в этом году. Было бы очень чудесно, если бы биржа подтянула все свои хвосты и запустила торги по Изи, а заодно разобралась с Талком и Йочатом. Думаю, это подняло бы их авторитет в глазах пользователей. 

Это не про юбит,  им вообще какой смысл под нг что то делать включая запуск торгов по изькам? Проще уж в январе или феврале людей порадовать, чем до нг что то вводить в строй, недовольные же будут всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

Они уже давно у него на балансе, собрал через коды на 1 аккаунт и вложил в инвест. Теперь получает возможно 10 000 EASY в день и продает, хоть какая выгода с них будет для него, пока аккаунты абузеров не подчистили.

Но возможно могут обнулить баланс ведь могут запалить что слишком много изи токенов или как в тот раз в долларсах введут условия потом выполнять придется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то вера в то что торги откроют в этом году уходит потихоньку, на бирже полный штиль, никаких новостей да и последнее ИСО пока в тренде торгов поэтому ничего по изи скорее не будет, а жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

Еще могу добавить и такое: на другом форуме БТТ также есть раздел о покупке продаже. И там продавали акки, мериты. Идаже с тех аккаунтов, которые имели высокие ранги. Все это не запрещено было продавать, но по правилам БТТ если кого то заметят за покупкой аккаунта или мерита, то такие аккаунты могут быть заблокированы. И последнее иногда случалось, но не всегда. 

Тут также некоторые пользователи рискуют своим аккаунтом, продавая ИЗИ. Но..... если бы я смог продать данные токены хотя бы на 2-3 тысячи баксов, то и аккаунт для меня не был бы важным. Ведь создать можно еще, если заблокируют.

Продать easycash за 2000 баксов смешно конечно , столько не даст не кто за монеты это ясно.Продать их можно когда торги начнутся и долларов 20 наверно удастся заработать на easycash.А покупать у кого то я бы не советовал easycash , не обойдется без чистки все равно.

Edited by merlin

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alex1975 said:

Ну, как говорится, все не завершенное нужно завершить в этом году. Было бы очень чудесно, если бы биржа подтянула все свои хвосты и запустила торги по Изи, а заодно разобралась с Талком и Йочатом. Думаю, это подняло бы их авторитет в глазах пользователей. 

С талком роде как начались подвижки (отключили лайки -оплату почистили форум немного) Если это повлияло в плюс то хорошо. А изи если запустят то хорошо, а если нет так пусть лежит.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, queskees said:

Просто реально, самое хорошее применение, у всех будет возможность что-то выиграть и сделать чистейший разном, при этом сделать больше призов по меньшей сумме, чем в обратную сторону и все. Мне кажется многие были бы приятно удивлены таким решением от биржи.

Ну если это применение реально хорошее то скорее всего можно и использовать его лично под себя,то что такие выплаты хорошие они делают это большой плюс от самого проекта как мне кажется для своих же пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Spol said:

а зачем закрывать? это шикарный крючок для ловли нарушителей, и огромный кусок работы, который они сами сделали/ют вместо администрации, судя по теме таки потихоньку банят собирателей/покупателей.. как-то с месяц назад  чел здесь доказывал, что он купил Изю и все тут!! кулачком по столу стучал, вчера зашла в его акк, а он то уже в бане давно, 

Моих нескольких знакомых не пойми за что забанили - у каждого было только по 1 аккаунту. Один писал только в одной теме, поэтому поймал бан (странно, да??? ). Другой редко писал, чаще лайкал, но не все 50 лайков ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, miratorg said:

По мне там на дайсить можно было на пару тысяч сверху тех 777 который изначально дали. И то это случайно получилось. Да и можно просто приход по коду отменить и все.

На дайсить это уже другая история. А вот то что по кодам то можно не активировать но не факт что биржа не забанит, а если они решат всё на самотёк пустить, и не банить ни абузеров ни тех кто продаёт, то тут цена даже и 1 часа не удержится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Spol said:

бггг про завидуют насмешили..))!! реально считаете , что многие не могут запилить себе десяток акков и получить изю? или купить по рублю 100 штук? вы не подозреваете, что есть люди которым присущи такт и уважение, и они не размениваются по мелочам?))!!??)

Так изю можно было получить в совокупе с долларсами. А условия получения долларсов многих напугали - в частности это про написание 100+ полезных постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...