EasyCash Token - от биржи yobit - Page 839 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

39 minutes ago, Lewt said:

Обычно в среду выкатывают какие-то новости и проекты, но у биржы др 27, так что ближе к этой дате могут и выкатить. 

только вот 27 декабря выпадает на воскресенье , я что-то не припомню что-бы по воскресеньям вообще какие то события на бирже проходили , до нового года неделя осталась , а там новогодние каникулы  и затишье на бирже и вообще в крипте

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Evatoria7 said:

Вот именно и кстати очень хорошо пропиарили биржу, а вот посты писать очень огромная часть пользователей отказались писать, но токены изи забрали и возможно на форуме давно их продали

Считайте, что поучаствовали в мини баунти от биржи. Посты писали не так долго и не сложно было это всё делать. По началу конечно был негатив, но потом всё наладилось, успешно прошел проверку и получил деньги за задания. Осталось только бирже стартануть торги по изи, желательно не оставляя на следующий год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

только вот 27 декабря выпадает на воскресенье , я что-то не припомню что-бы по воскресеньям вообще какие то события на бирже проходили , до нового года неделя осталась , а там новогодние каникулы  и затишье на бирже и вообще в крипте

тоже думаю если за оставшуюся неделю ничего не сделают , то потом долго придется ждать пока все после праздников раскачаются , даже бинанс халяву перед праздниками раздал , а у них то народу не меренно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nikitasavushkin said:

Ну и что, я вам точно говорю, если вам так важно заработать на этой монетке, то всем честным пользователям предоставится возможность выгодно продать свои токены в САМОМ начале торгов

Другими словами, Вы  что предполагаете, что абузеры вспомнят про джентельменские обычаи и сначала чинно и благородно устранятся от торгов? Полная чушь, без очистки от абузеров токен ожидает такое падение, что не будет даже смысла продавать свои монеты изикеш.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, olegdlrs said:

По идеи скоро будет раздача данной монетки, и думаю она будет как Dlrs, на старте, а потом она просто падёт, и никому будет не нужна.

Вообще не понимаю для чего запускать новые раздачи монет, когда еще до сих пор не разобрались со старыми, которые и по сей день ждут своего судного дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Evatoria7 said:

На практике мы уже знаем как долго токены обычно держатся на бирже. Сколько было токенов выпущено биржей и все практически ждало только одно 

Ну разный токен, по разному, и держится. Если токен хороший, он может долго быть популярным, и его будут поддерживать люди. А если он не будет, не чего из себя представлять, то кому он тогда нужен будет. И там тогда, он явно, не задержится.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sirenant said:

Ну а что еще остается делать, только ждать, когда начнутся торги. В любом случае, выпустят на торги всех или большую часть отсеют, итог будет один, слив на первых секундах торгов. Тут главное не проморгать старт торгов.

Почему вы уверены что они вообще будут? Я лично сомневаюсь что они будут, тем более не каких предпосылок нет. Нет не каких новостей и вообще нечего не пишут по этому поводу. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evatoria7 said:

По поводу откупа биржей токенов изи я сильно сомневаюсь в таком исходе событий. По сути это токен, который потом впоследствии станет обычным ничем незначащим токеном 

А для чего бирже его откупать,если изи неограниченное количество,его можно печатать бесконечно,даже инвест пополнять за счёт выкупа не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, olegdlrs said:

По идеи скоро будет раздача данной монетки, и думаю она будет как Dlrs, на старте, а потом она просто падёт, и никому будет не нужна.

Раздача началась ещё летом, если не будут отсеивать абузеров и скупщиков то на хороший старт и хотя бы немного хорошую цену рсчитывать не приходится, в общем нужно дождаться новостей, уже даже интересно чем все это закончится. 

Edited by виктор 56
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 22:18, mr_kovalli said:

До сих пор продают данные токены в раздели купли продажи. Права смущают люди которые готовы продавать в день тысячами токенов и ясное же дело как они их добывают, да и они сами это не скрывают. Интересно возможно ли как то такое предотвратить. Там они целые схемы расписывают как собирают их. По их рассказам абузеров очень много в данном токене.

Ну вот темболее, монетки итак очень много, а её ещё и продолжают абузить, и продавать. Думаю что про нормальную стоимость можно просто забыть. А как её абузить я думаю всем понятно, там из расходов только номер в телегу купить, и всё. Думаю что у абузером даже софт уже есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdanshik said:

Я думаю от изи токен рассчитан как байт на игры в дайс, большинство людей любят играть в слоты в казике, но себя останавливают, а здесь такой лакомый кусочек "всего на 10000 сатош можно и сыграть" а потом дойти проигрышем и до 1 бтк

Так, не думаю. что кто-то поведется на такое, что начнет играть на изи, их проиграет и начнет на биток играть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много токенов за время своего существования выпустил йобит. Но ни один из них не был удасужен награды. Вот и а последнего айсио смотрю монета пробиткоин вниз летит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ExCITE said:

Ну вот темболее, монетки итак очень много, а её ещё и продолжают абузить, и продавать. Думаю что про нормальную стоимость можно просто забыть. А как её абузить я думаю всем понятно, там из расходов только номер в телегу купить, и всё. Думаю что у абузером даже софт уже есть.

Это вот печально и понимаешь что на хорошую цену данный токен может не рассчитывать, сами же ломают цену, при этом продают монету вообще за копейки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, виктор 56 said:

Раздача началась ещё летом, если не будут отсеивать абузеров и скупщиков то на хороший старт и хотя бы немного хорошую цену рсчитывать не приходится, в общем нужно дождаться новостей, уже даже интересно чем все это закончится. 

Это интересно уже, действительно, как оно все будет дальше, развиваться. Как биржа будет выкручиваться, из данной ситуации, пока конечно, не сильно понятно. Очень хочется узнать, что они, на этот раз придумают.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

Надеюсь хоть изи выпустят на долгий срок а не умрет в течении месяца.....

Все биржевые токены умирают быстро, если за ними не присматривать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KON4YOU said:

Почему вы уверены что они вообще будут? Я лично сомневаюсь что они будут, тем более не каких предпосылок нет. Нет не каких новостей и вообще нечего не пишут по этому поводу. 

Ну я тут видел сообщение кто-то писал о том, что обмолвились словом администрация что они занимаются чисткой токенов, ну раз занимаются (ну может конечно и ничего не делают в этом плане), значит и торги должны быть, смысл тогда было всем желающим выдавать просто цифры для кошелька, или пощупать инвест бокс с допусловием?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Evatoria7 said:

Откуда взяться абузерам если токены не раздаются. Изи токены раздавали когда была раздача фридолларс и все на этом раздача закончена. 

вот те кто абузили фридолларсы, параллельно абузили за компанию и изи кеши, потому что чтобы их получить, нужно было жмякнуть всего одну кнопку, а учитывая, что с каждого акка можно было продать токенов почти на бакс, в худшем случае на пол бакса, то среди  владельцев мультиакков, желающих заработать было более чем достаточно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evatoria7 said:

По данному токену пока ничего из себя не представляющий и как его будет и вообще будет-ли использовать для каких-то целей неизвестно, а хотелось бы знать хоть поверхностную информацию

Да тут и так все, скорее всего ясно. Токен раздавался, совершенно бесплатно. Так что к нему, не какой функционал, прикручивать, скорее всего, не будут. Так что токен, по своей простой сути, не чего толком, и не будет стоить.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, For123 said:

Очень много токенов за время своего существования выпустил йобит. Но ни один из них не был удасужен награды. Вот и а последнего айсио смотрю монета пробиткоин вниз летит. 

Потому что у пробиткоина не было цели на какие то высокие достижения, вот дали нам инвестплан на 12 процентов в неделю, неделя прошла, все свои монеты сливают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Evatoria7 said:

На форуме тут можете найти темы где торгуются токены изи, но естественно кодами продают друг другу и можете в теме узнать так же и цену. Тут писали что и за задания оплачивали токенами по примеру подписаться в телеграммгруппу 

Единственный способ получить EASY токен - это привязать бота телеграмм к аккаунту на бирже, к каждому аккаунту всего 777 монет, получить их еще каким либо способом нельзя, про инвестбокс, дайс, перепродажу я не говорю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

вот те кто абузили фридолларсы, параллельно абузили за компанию и изи кеши, потому что чтобы их получить, нужно было жмякнуть всего одну кнопку, а учитывая, что с каждого акка можно было продать токенов почти на бакс, в худшем случае на пол бакса, то среди  владельцев мультиакков, желающих заработать было более чем достаточно.

Мало кто абузил фридолларс, конечно многие создали твинки, но после обьявления условий многие забросили эту тему, даже на 1 аккаунте некоторые условия не выполнили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, hackgames1488 said:

Надеюсь хоть изи выпустят на долгий срок а не умрет в течении месяца.....

Да с чего бы это было так? У EASY не заявлено никакого функционала, абузеров тьма, инвестплан на 1 процент в день, с чего бы этой монете долго жить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewt said:

Обычно в среду выкатывают какие-то новости и проекты, но у биржы др 27, так что ближе к этой дате могут и выкатить. 

Скорее всего, в свойственной yobit манере, администрация без обьявления новостей просто 27 что то сделает, может быть это будет аирдроп, а может просто раздача 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

На практике мы уже знаем как долго токены обычно держатся на бирже. Сколько было токенов выпущено биржей и все практически ждало только одно 

Это не плохо, не всем токенам суждено долго жить, как YO, цели у этих активов разные, и поставленные цели все токены от yobit более чем успешно достигают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...