EasyCash Token - от биржи yobit - Page 841 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, TronNord said:

Если честно,то особо без разницы, ведь мы никаких усилий не приложили, чтобы получить монеты, просто получили на баланс, только как забросили в инвест и все, вон читал в чате что у многих по 10-20 тысяч, а то и больше, даже не знаю как кроме покупки могли так набирать, если раздавали по 777 монет. Но сливать точно не стоит, может какую то игру сделают под Новый Год, хотя мало вероятно но все таки.

Ну так да. Мы то не чего не по теряем, если торги даже не состоятся. А давайте будем честными, может и такое произойти. Может они что другое придумают, насчёт монеты. Как вы говорите, даже игру. Пусть лежат себе, не мешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

Могут запустить торги со ста сатошей за монету к пример и те кто успел продать тот и получит хороший профит, а остальные будут довольствоваться тем что осталось

Нет, цена будет зависеть от спроса и предложения, так что цена может быть монеты easy и 300 и 500 сатох легко, при том что когда монеты у не честных спишут останется не так и много монет изи, цена может быть очень даже высокая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Desertniy said:

Вообще, конечно, круто, что они раздали монет, но информации вообще никакой нет, а хотелось бы. Вроде бы, говорили, что до нового года должны за листиться, но я сомневаюсь, потому что они о ней предупреждают минимум за неделю. 

О талке стало известно за пару дней до листинга, но думаю, что чуда с изикэша не будет, потому что слишком мало о нем известно и спроса не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Malvina said:

 Да, им то все равно. Они мне кажется, точно какой  софт имеют. Так как так, что они миллионами монет продают. Не может быть, что бы они делали, это все вручную. Тут есть какая то, автоматизация.

Автоматизации тут не может быть. Чтобы открыть аккаунт на бирже сегодня нужно две капчи решить. Да и настраивать бота на такие действия вышло бы дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Конечно, знать бы только когда эти самые проверки будут). Уже честно говоря не столько жду самих торгов для слива бесплатных токенов, сколько просто интересно как будет построен весь процесс проверок и допуска к торгам. 

Да кто его знает. Я так думаю, что нам никакой особой информации предоставлено не будет. Ну разве что тот, кого забанят, разумеется узнает об этом по свершившемуся уже факту. Да и скорее всего проверки идут уже давно.

  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 22:18, Jekson24 said:

Факт в том, что их уже много на руках и хотелось уже, что бы  перестали раздавать с телеграмма, ибо за 5 месяцев и так кто хотел забрал монеты и перевел на биржу.  

То же верно. Я лично надеялся что когда фри запустят то и раздача еаси прекратится, но видно она будет длиться до самого старта торгов и многие недобросовестные лица этим пользуются.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, levbeasly said:

О талке стало известно за пару дней до листинга, но думаю, что чуда с изикэша не будет, потому что слишком мало о нем известно и спроса не будет

Спрос будет по изи по любому вначале торгов, ну а там уже смотря что придумает админ, если какую то систему сделают то цена изи может быть очень даже приличная и спроса будет на монету на много больше, в любом случае будем надеяться на интересный исход по easy.

  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cyberkot said:

Если вообще запустят до нового года. 100 сатош маловато как-то. хотя может быть и меньше подобно как с дайсом было. Сразу наверное не нужно продавать эти монеты и подождть лучше несколько дней. Трейдеры будут откупать для инвеста

Ну так мне кажется, ей так и надо сделать, можно даже больше цену сделать, так тогда она может не так быстро опустится, и может выйти тогда ещё, хорошо поторговать. Может тогда люди, не дадут ей быстро, опустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, levbeasly said:

О талке стало известно за пару дней до листинга, но думаю, что чуда с изикэша не будет, потому что слишком мало о нем известно и спроса не будет

да возможно что и не будет спроса учитываю репутацию монеты и как многие умники её себе добывали, но время покажет будет спрос или нет, а пока только ждём и надеемся на не плохой исход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

да возможно что и не будет спроса учитываю репутацию монеты и как многие умники её себе добывали, но время покажет будет спрос или нет, а пока только ждём и надеемся на не плохой исход.

Исход будет хороший только при функционале или привязке к чему-либо, но скорее всего этого не будет, поэтому мне кажется по хорошее цене - отмена, для дропа хорошие деньги будут вполне, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, торги по монете откроют уже в первом квартале 2021 года. Думаю, кто не проиграл свои монеты в Дайс, смогут зафиксировать в первые дни торгов весьма приятные суммы. Я к сожалению, проиграл свои монеты - но на их волатильности, после старта торгов - постараюсь заработать.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

То же верно. Я лично надеялся что когда фри запустят то и раздача еаси прекратится, но видно она будет длиться до самого старта торгов и многие недобросовестные лица этим пользуются.

Только знать когда начала их, раздача может еще пол года продолжаться и с каждым днем количество токенов растет как с инвестов, так и с новых пользователей. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jelejeelyt said:

Исход будет хороший только при функционале или привязке к чему-либо, но скорее всего этого не будет, поэтому мне кажется по хорошее цене - отмена, для дропа хорошие деньги будут вполне, но не более.

Да, на большее не стоит рассчитывать по крайней мере для того, чтобы сильно потом не расстраиваться. А так, конечно хотелось увидеть все это в виде ивента, было бы интересно, посмотрим, что сделает биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Возможно после старта такое и введут, не снимаемый инвест по типу йоду и игра в дайс на битки, только вот от слива это убережет, вспомните как йода быстро падала, даже когда надо было играть на битки.

Да падала но и было её много у рефоводов, они то её и лили, а покупать никто толком не хотел,  разве что с начала это делали, а так что хотеть от всех этих щитков, дали заработать и уже хорошо. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, levbeasly said:

О талке стало известно за пару дней до листинга, но думаю, что чуда с изикэша не будет, потому что слишком мало о нем известно и спроса не будет

Мне кажется, что действительно как и многие поговаривают, торги будут на день рождения биржи, так как само название монеты говорит "легкие деньги". С праздником так сказать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Malvina said:

Ну так мне кажется, ей так и надо сделать, можно даже больше цену сделать, так тогда она может не так быстро опустится, и может выйти тогда ещё, хорошо поторговать. Может тогда люди, не дадут ей быстро, опустится.

По сути бирже все равно какую цену делать. Какую захотят такую и поставят на старте. а дальше уже дело за трейдерами. Лично я сразу не собираюсь сливать эти монеты. Выжду чуть а потом все продам. Как показывает практика - именно так и стоит поступать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне тоже кажется что это в большей степени было сказано для красного словца, но на самом деле вряд ли биржа будет производить какие-то сложные проверки аккаунтов. Ведь как мы уже заметили алгоритмы у них несовершенны. даже при элементарном выявлении нарушителей на форуме и то побанили кучу нормальных пользователей. А здесь алгоритмы будут на порядок сложнее и вероятность ошибки резко возрастает

Можем только догадки строить.) Какие то особо сложные, скорее всего нет. Только то, что совершенно очевидно и легко палится. С народом на форуме можно особо не церемониться, а биржевые аккаунты вопрос более тонкий и болезненный, здесь ошибок быть не должно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Всё что можно сделать так это просто забыть, ну или же иногда заходить играть дайс что бы получать процент, вот что действительно можно сделать так-то. Ну и без вообще проверок считаю никуда не деться, и явно они должны быть ещё строже нежели чем это было при начале торгов длрс. Так что как не крути но пока явно никаких новостей от биржи не будет.

Вы правы, пока что игра на дайсе на этот токен это единственное применение для изи. Правда в последнее время как-то уже и настроение

 туда заходить не особо появляется. Особенно глядя на то какие объемы токенов у людей на руках понимаешь что несчастные несколько тысяч это капля в море и явно на высокий курс рассчитывать не приходится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

По сути бирже все равно какую цену делать. Какую захотят такую и поставят на старте. а дальше уже дело за трейдерами. Лично я сразу не собираюсь сливать эти монеты. Выжду чуть а потом все продам. Как показывает практика - именно так и стоит поступать

Ну не знаю даже. Тут то совсем другая, ситуация. Столько много монет наверно, ещё не было до торгов. И не кто не разрешал раньше, пользоваться кодами, для передачи монет, до самих торгов. Так что тут, двоякая ситуация получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, tSawyer said:

ну если сейчас продают по 1 или 3 копейке, то не думаю что старт начнётся именно с такой цены, минимум будет рубль и тогда навар получается существенным, о есть риски что торги даже не начнут.

С чего вы взяли что нынешняя цена "на чёрном" рынке как то гарантирует стартовую цену и тем более в один рубль? может цена будет вообще меньше копейки , и тогда все кто покупал очень расстроятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Только знать когда начала их, раздача может еще пол года продолжаться и с каждым днем количество токенов растет как с инвестов, так и с новых пользователей. 

Скорее с новых пользователей, сейчас конечно уже не так, но до этого точно токен абузили создавая новые акки и потом через коды передавали на другие акки, я до сих пор не понимаю админов в плане зачем они открыли коды по еаси.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, пока что игра на дайсе на этот токен это единственное применение для изи. Правда в последнее время как-то уже и настроение

 туда заходить не особо появляется. Особенно глядя на то какие объемы токенов у людей на руках понимаешь что несчастные несколько тысяч это капля в море и явно на высокий курс рассчитывать не приходится 

Будет такая же история вполне, как с дайсом, когда торги открыли, на руках было около 100 млн, надайсил их, а по итогу даже за эту цифру выходило крайне мало, поэтому здесь может сложиться подобная картина по торгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

можно было бы конечно предположить что они сделают какую-нибудь процедуру отсеивания ботов, точнее фейковых аккаунтов, которые были созданы чисто для фарма токенов, но если по Долорес можно было что-то придумать потому как токены не были ещё переведены на баланс и их нельзя было перепродать или что-то другое сделать, то сейчас мы оказались в такой ситуации, когда это уже просто нереально провернуть. только один выход-запускать торги как есть.

Не понятно и очень странно - ну ботов то само собой как то там приведут к общему знаменателю. Но зачем нужно было все максимально усложнять, включив создание кодов? Одно дело, когда побанят и отберут чистую халяву, и совсем другое дело, если народ поднакупит токена - здесь уже и финансовые потери могут быть, причем на ровном месте. Этого всего можно было не допускать изначально.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, queskees said:

Да, на большее не стоит рассчитывать по крайней мере для того, чтобы сильно потом не расстраиваться. А так, конечно хотелось увидеть все это в виде ивента, было бы интересно, посмотрим, что сделает биржа.

Да, глупо на что то стоящее рассчитывать, когда тебе монету давали, просто так, бесплатно. Может что то и придумают интересное, что бы не так быстро, цену сбили монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Скорее с новых пользователей, сейчас конечно уже не так, но до этого точно токен абузили создавая новые акки и потом через коды передавали на другие акки, я до сих пор не понимаю админов в плане зачем они открыли коды по еаси.

Да, система конечно непонятная, причем они конечно же знают обо всем этом, поэтому у меня и возникает вопрос: может быть у них просто есть план, как отсеять левые монетки на торгах? Хотя в голову сейчас ничего не приходит, как грамотно бы они это сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...