EasyCash Token - от биржи yobit - Page 769 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

On 09.12.2020 at 12:03, KENT03 said:

по мартингейлу пробовал играть ? тут у дайса есть такой прикол , что если играешь с увеличением ставки может жестко слить дав кучу поражений подряд , дайс тут чисто игровой аппарат , что хочет то и рисует

По мартингейлу уже нигде не получится, мне кажется у любой рулетки стоит защита от его.
На йобите самому после хорошего плюса прилетело то-ли 9, то-ли 10 минусов, не помню уже, но слил все практически под ноль, изик так явно не преумножить) Только если на рандом ставить и верить, что повезет

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Вы внимательно читаете что я пищу? Я написал, что некоторые тут такие мечты питаю, я лично в такое не верю, если за весь объем токенов выйдет хотя бы 15-20 долларов это уже неплохо будут.

Да, за них по сегодняшней ситуации, которая сложилась, это даже более чем оптимальная цена будет. А у тех, у кого монет дофига, и их не заблокируют, то вообще выходит, очень круто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Значит они посчитали что так будет нужно,мы не можем знать все нюансы на бирже.Кто будет участвовать в новом ico? Для этого нужно иметь на балансе токены yo как я понял.Буду разбираться подробнее.

Ну все как обычно будет в этом ICO, на количество yo вы можете столько же купить нового токена, плюс может еще какие-то интересные условия потом выкатят по инвесту, откупать какие-нить монеты, сейчас может все закрутится завертется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

да мне тоже кажется, что проверка очень маловероятна, все таки уже слишком поздно банить абузеров, ведь деньги они на акке все равно не держат, а от блока пустого аккаунта толку уже почти никакого, хотя и покупателей тоже можно обвинить, если конечно начать придираться, но биржа вряд ли станет это делать, время то уже упущено ))

Дело не в "упущенном времени", а в том, что администрации просто все равно что там кто-то мучается, создает акки, продают эти EASY за копейки - я думаю они просто смеются над этими потугами. 😃 Торгов по EASY не задумывалось с самого начала - это очевидно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Дело не в "упущенном времени", а в том, что администрации просто все равно что там кто-то мучается, создает акки, продают эти EASY за копейки - я думаю они просто смеются над этими потугами. 😃 Торгов по EASY не задумывалось с самого начала - это очевидно. 

Та нее,точно не пустая затея была я не думаю что бы в пустую техники прикручивали и инвесты и бота в тг, рано или поздно торги будут,пусть пока лежат,спешить некуда.

  • +1 2
  • +4 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, yurach said:

Сегодня в чате народ ждёт новости по талку и майнексу,хотя предпосылок никаких для новостей не было,а по изи ,как всегда ,,мертвая,,тишина

Народ каждый день ждет новости по толк токену и в том числе я, потому-что толк токен и его стоимость напрямую определяет нашу потенциальную материальную выгоду с форума за написания сообщений, как и майнекс токен определяет то, даст ли свою прибыль инвестиция в виртуалки и их покупку - пока-что только увы убыток, изи кеш токен молчит по торговли и вовсе новостям, хотя есть предпосылки на торги под НГ и как подарок в виде изи кеш токенов на новый год, но все же - это лишь предпоссылки и нам остается только ждать. 

  • +1 5
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, OrionRU said:

Если с абузерами и их миллионными балансами ничего не решить, то сразу после старта торгов, деньги инвесторов уйдут в карман, тех кто накручивал аккаунты. Уж после такого вряд ли будут еще торговать по изи.

А никто ничего скорее всего и не будет решать, а если и будут, то весь этот процесс затянется еще очень надолго, да и сделать это уже практически нереально, ведь у тех кто продавал токены на балансе их уже нет или небольшое количество EASY осталось, а у тех кто покупал или "просто так" получил коды я думаю никто пояснительные записки просить не будет, почему у них на балансе такое большое количество токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Ну я вот вчера буквально спрашивал у модераторов в чате на бирже, мол когда реанимируют TALK и когда EASY выпустят? Насчет первого ответили, типа всё зависит от пользователей мол спрос и предложение, а они не вмешиваются. Насчет последнего ниче не ответили. Тоже так думаю, что под Новый год. Да там пошарился и нашел инвест получше.

так что бы был спрос от пользователей , им нужно сделать , то что они обещали , хотя бы функционал для форума , не говоря уже о рекламе за Talk

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, djamilyasorokina said:

Ну таких людей будет намного больше нежели было на долларсах,думаю многие осознали ошибку что продали на старте

Эту Ошибку допустили только новые пользователи биржи, те кто давно на бирже, как только увидели Инвест 10 % сразу всё поняли и ничего не сливали ,а наоборот докупали. вот если по изи до старта будет такой Инвест ,тогда цена взлетит ,а если просто старт торгов ,то цена будет только падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

Та нее,точно не пустая затея была я не думаю что бы в пустую техники прикручивали и инвесты и бота в тг, рано или поздно торги будут,пусть пока лежат,спешить некуда.

Такого же мнения. Людям, которые говорят, что не будет торгов, я всегда задаю вопрос: "а для чего тогда вообще этот токен?". Пока слышал только вариант "что бы люди научились играть в дайс и пользоваться инвестом", но звучит он, мягко говоря, не убедительно).

  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, да биржа работает только на перспективные проекты, ибо я уже много раз замечал то, что если ей не вперся изи токен, то он будет чуть ли не полгода валяться просто так, может уже и больше валяется, ведь его можно было забрать в боте когда еще только дроп dlrs начался... Я с кем вы советовались и из каких соображений вообще решили что торги по изи будут проведены? 

Со старичками форума обсуждали, сошлись во мнении, что йобит пока не подводил и все свои щитки выводил на торги, что то торговались долго, что то пару дней и потом все теряли интерес, но торги так или иначе происходили. Вот сейчас новое айсио, за 2 недели до НГ, думаете через 2 недели ещё что то будет? В общем то вполне возможно.... И да, история с изи считай 5 месяцев идёт. 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Со старичками форума обсуждали, сошлись во мнении, что йобит пока не подводил и все свои щитки выводил на торги, что то торговались долго, что то пару дней и потом все теряли интерес, но торги так или иначе происходили. Вот сейчас новое айсио, за 2 недели до НГ, думаете через 2 недели ещё что то будет? В общем то вполне возможно.... И да, история с изи считай 5 месяцев идёт. 

Думаю чем больше идёт - тем лучше будет для нас, ведь те кто тут с лета, тоже ждали торги талк, по итогу наверняка были удивлены такому курсу по итогу.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, за них по сегодняшней ситуации, которая сложилась, это даже более чем оптимальная цена будет. А у тех, у кого монет дофига, и их не заблокируют, то вообще выходит, очень круто.

Я все же надеюсь что перед торгами чистку проведут. Не помню в каком именно чате ( телеге или биржи) но один из админов писал на вопрос когда торги типа когда всех абузеров почистим тогда и запустим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fermer2882 said:

Я думаю, что к Новому году будет что-то другое, но точно не easy и торги по нему. Сейчас много проектов, которые нужно как-то поддерживать и развивать, поэтому до easy очередь не скоро подойдёт...

Что-то я уже сомневаюсь, что easycash будет подарком на новый год, так как биржа запускает новую монету. Остаётся надеяться, что будет какая-нибудь информация после нового года об этой монете.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Много хочется, но мало что-то получается, посмотрим может они нежданно неожиданно торги откроют, а может ведут какие-то работы, кто знает, хотелось бы на др чтобы торги были

Это бы было просто прекрасно. И сами уже наконец, избавятся  монеты. И нам заодно подарок сделают, на день рождения биржи. Два в одном будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Такого же мнения. Людям, которые говорят, что не будет торгов, я всегда задаю вопрос: "а для чего тогда вообще этот токен?". Пока слышал только вариант "что бы люди научились играть в дайс и пользоваться инвестом", но звучит он, мягко говоря, не убедительно).

Без торгов на что тогда этот токен будет нужен? Просто для того, чтобы на балансе инвеста красовался? Думаю это всё пустые разговоры, так как торги являются основным звеном, для чего, собственно, все дайсят данный токен. Торги будут, но когда, к сожалению, неизвестно, остается только предполагать. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

Такого же мнения. Людям, которые говорят, что не будет торгов, я всегда задаю вопрос: "а для чего тогда вообще этот токен?". Пока слышал только вариант "что бы люди научились играть в дайс и пользоваться инвестом", но звучит он, мягко говоря, не убедительно).

Я вот уже три с небольшим года на этой бирже и за всё время не припомню чтобы монета которую раздавали потом не выходила на торги , так что думаю время придёт и всё запустят сто пудов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Думаю чем больше идёт - тем лучше будет для нас, ведь те кто тут с лета, тоже ждали торги талк, по итогу наверняка были удивлены такому курсу по итогу.

Да удивлены несомненно , многие ожидали на старте 50-60 сатох , но вот изи такую стартовую цену будет очень сложно показать потому что приминения вроде не намечается , хотя может и придумают что нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что на выходе токена изи , цена будет очень маленькой , потому что сейчас очень много людей абузят данную тему , слышал что на руках есть и по 1 ляму монет , помешать им может только администрация , созданием правил , как было с длрс.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Да бирже не обязательно, на каждый токен, функцию давать. Она себе его на торги выпустила, да и все, а вы там как хотите. Хотите покупайте, хотите продавайте. Как долларсы примерно.

 Ну будет слив обычный вот и все как это бывает на ебите этому уже можно не удивляться так со всеми токенами дела происходят на бирже.


Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, UNIQ_ said:

Дело не в "упущенном времени", а в том, что администрации просто все равно что там кто-то мучается, создает акки, продают эти EASY за копейки - я думаю они просто смеются над этими потугами. 😃 Торгов по EASY не задумывалось с самого начала - это очевидно. 

Ошибаетесь, все будет, сейчас увидите, что будет после исо) Будет очередной бум)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fermer2882 said:

Да, но многие ботофермы просто не прошли проверку и были забанены. Хотя и не отрицаю, что еще много ферм будет создано, когда объявят новости о токене...

Да никто там не был забанен, просто не получили долорес, но ИзиКэш у них остался на руках и в большом количестве, вывод можно сделать по тем продажам, которые происходят или на форуме, или в определенных телеграмм-группах. 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Baboon said:

Походу они обделались с талком, и хотят тупо внимание отвлечь от своего фейла, хотя, лгуны и мошенники они известные, про функционал напевали по многим своим шиткам, в итоге на выходе мы получили пшик. Так что по талку и изичу я бы не ждал уже ничего...

Будет функционал. Я Думаю все упирается в реализацию. Это на словах все просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 19:34, r12844nt8 said:

и talk, по ним уже все запущено. А цену регулируют пользователи

по Талк запущены лишь торги, и цену регулируют не пользователи, а спрос. Так как спроса пока что нету, курс движется только вниз. Как только появится функционал появится и ожидаемы спрос. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pave113 said:

по Талк запущены лишь торги, и цену регулируют не пользователи, а спрос. Так как спроса пока что нету, курс движется только вниз. Как только появится функционал появится и ожидаемы спрос. 

Смотря еще какой там функционал будет. Нужно придумать что-то такое, что бы была реальная заинтересованность тратить Толк. Сомневаюсь что найдется много желающих тратится на поднятие тем или какой-то визуальный апгрейд аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...