EasyCash Token - от биржи yobit - Page 771 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, vtlck said:

Останутся ни с чем только те, кто покупает, а абузеры как обычно останутся в плюсе. Они же сразу получат фиат, выведут его с биржи на свои кошельки и останутся без риска потери всех денег.

Нет ну конечно с этим я соглашусь, только не понимаю логику тех кто у них покупает. Какой смысл покупать монету, по которой вообще никакой новости не было? Это же просто выкинуть деньги на ветер, ну пусть там и дешево они покупают, но все равно я считаю это нецелесообразным занятием, которое только приведет к потере не только средств, но и времени.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Мне кажется, что многие пользователи ждуть хоть какой-то стенки при открытии торгов от админов, чтобы продать по хорошей цене и заработать, а для админов это будет очередной рекламой от людей, которые смогут успеть продать по хорошей цене. 

Ну для них, это было бы да, хорошей очередной рекламой. Мол смотрите, как часто мы радуем, своих верных пользователей. Выбирайте нас. Но тут тогда нужно будет, хорошо потратиться  бирже опять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fermer2882 said:

Не знаю, на сколько достоверная эта информация по поводу 1кк токенов, но то, что токенов наабузили очень много - это факт. И мы можем только догадываться сколько всего токенов лежит на аккаунтах..

Согласен, токенов очень много наобузили, и накрутили фермами точно, в некоторых чатах люди писали что их просто миллиарды лежит у них, а фермы было по 200-3000 аккаунтов у некоторых, так что даже если он хоть что то будет стоить, даже пару копеек люди нормально так поднимут денег, если разработчики не придумают как это урезать)))

  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DOK_ER_ said:

Согласен, токенов очень много наобузили, и накрутили фермами точно, в некоторых чатах люди писали что их просто миллиарды лежит у них, а фермы было по 200-3000 аккаунтов у некоторых, так что даже если он хоть что то будет стоить, даже пару копеек люди нормально так поднимут денег, если разработчики не придумают как это урезать)))

Учитывая то, что сейчас админы заняты чисткой что форума, что биржи от абузеров, то многих, как мне кажется, забанят и ничего они заработать не смогут. 

 

5 minutes ago, Malvina said:

Ну для них, это было бы да, хорошей очередной рекламой. Мол смотрите, как часто мы радуем, своих верных пользователей. Выбирайте нас. Но тут тогда нужно будет, хорошо потратиться  бирже опять.

Да стенки хоть на пару битков будет достаточно, первые кто успеют продать хорошо заработают, а остальным уже как повезет и зависеть все будет от того, поставит ли хоть кто-то ордера на покупку. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Baboon said:

Золотые слова, это правило уже с йобитом срослось - богатые становятся богаче, бедные - беднее) Стригут в основном богатые бедных. И Народ нечестный становится богаче всегда.

Увы,это не только на бирже так.Такой закон работает и в жизни.Поэтому нужно становиться богатым)

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Дело не в "упущенном времени", а в том, что администрации просто все равно что там кто-то мучается, создает акки, продают эти EASY за копейки - я думаю они просто смеются над этими потугами. 😃 Торгов по EASY не задумывалось с самого начала - это очевидно. 

вряд ли биржа сделала этот дроп, просто что бы посмеяться над жалкими потугами )) как то это нехарактерно для йобита, да и обманутые ожидания большинства пользователей, тоже скажутся далеко не самым лучшим образом на репутации биржи, скорее всего просто заняты чем то другим, вот и отложили изи кеш в долгий ящик, уверен что торги когда нибудь будут, вот только когда ? )) 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vtlck said:

Останутся ни с чем только те, кто покупает, а абузеры как обычно останутся в плюсе. Они же сразу получат фиат, выведут его с биржи на свои кошельки и останутся без риска потери всех денег.

Никто нас не держит, каждый поступает так, как ему позволяет совесть и жизненная ситуация. Мы ждем листинга, кто то наоборот не ждет и за копейки продает свои токены, абузеры наоборот ничего не ждут и создают массу аккаунтов (причем все об этом знают и систему никак не усложняют), но ведь кто то у них покупает эти токены, так что у всех рыльце в пушку)))😝

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hristov450 said:

Нет ну конечно с этим я соглашусь, только не понимаю логику тех кто у них покупает. Какой смысл покупать монету, по которой вообще никакой новости не было? Это же просто выкинуть деньги на ветер, ну пусть там и дешево они покупают, но все равно я считаю это нецелесообразным занятием, которое только приведет к потере не только средств, но и времени.

Покупатели наверно считают, что вот сейчас купят по 4 копейки, положат  в инвест, приумножат, а потом на старте продадут по 12-15 копеек, сделав иксы. Это конечно хорошие мечты, но что то мне подсказывает, что иксы эти так и останутся у них только в глазах.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

вряд ли биржа сделала этот дроп, просто что бы посмеяться над жалкими потугами )) как то это нехарактерно для йобита, да и обманутые ожидания большинства пользователей, тоже скажутся далеко не самым лучшим образом на репутации биржи, скорее всего просто заняты чем то другим, вот и отложили изи кеш в долгий ящик, уверен что торги когда нибудь будут, вот только когда ? )) 

Ну посмотрим, что будет дальше, может потом наши с вами ожидания, оправдаются хорошими торгами, от биржи. И все будут тогда довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DOK_ER_ said:

Согласен, токенов очень много наобузили, и накрутили фермами точно, в некоторых чатах люди писали что их просто миллиарды лежит у них, а фермы было по 200-3000 аккаунтов у некоторых, так что даже если он хоть что то будет стоить, даже пару копеек люди нормально так поднимут денег, если разработчики не придумают как это урезать)))

Сначала говорили что тысячи у них, потом что сотни тысяч, дальше больше миллионы, и Вы теперь называете сумму равную в миллиард. Ну не нужно придумывать и верить в сказки. Пусть даже у кого то 3000 аккаунтов - а это по 777 токенов всего 2 331 000 токенов изи, ну никак не миллиарды. Вы хоть проверяйте сами немного информацию, которую пишите, не нужно панику здесь среди пользователей нагонять.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

вряд ли биржа сделала этот дроп, просто что бы посмеяться над жалкими потугами )) как то это нехарактерно для йобита, да и обманутые ожидания большинства пользователей, тоже скажутся далеко не самым лучшим образом на репутации биржи, скорее всего просто заняты чем то другим, вот и отложили изи кеш в долгий ящик, уверен что торги когда нибудь будут, вот только когда ? )) 

Ну, судя по сегодняшним новостям заняты они были подготовкой к запуску очередного IEO/ICO, так что может быть в скором времени они дойдут и до забытого easy. 

 

21 minutes ago, hristov450 said:

Нет ну конечно с этим я соглашусь, только не понимаю логику тех кто у них покупает. Какой смысл покупать монету, по которой вообще никакой новости не было? Это же просто выкинуть деньги на ветер, ну пусть там и дешево они покупают, но все равно я считаю это нецелесообразным занятием, которое только приведет к потере не только средств, но и времени.

Я не думаю, что для них потерянная тысяча рублей на покупку пары десятков тысяч монет является существенной проблемой, это просто инвестиция с высоким риском, но и заработать они могут много, если курс будет хороший и уж точно тогда эту потраченную тысячу окупят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Малая said:

Всемтауи есть надежда на этот токен чтомбудет стоить не меньше  1 рубля на старте или даже больше поскольку 50 процентов уже проиграли свои токены или же забили на это 

1 рубль? я надеюсь вы так шутите. Никто, никто не даст заработать с ничего 700-800 рублей, это слишком жирно. Рублей на 200-300 можно еще расчитывать, и то с каждым разом я мысленно отодвигаю планку все ниже.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Baboon said:

Золотые слова, это правило уже с йобитом срослось - богатые становятся богаче, бедные - беднее) Стригут в основном богатые бедных. И Народ нечестный становится богаче всегда.

Владельци биржи крутят курсами своих монет как хотят, я в этом убедился, купив шиткоин Ватер, который сейчас стоит 1 сатош аж! Вывод один, не стоит иметь дело с шиткоинами биржи, обвалить цену админам очень просто.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, DOK_ER_ said:

Согласен, токенов очень много наобузили, и накрутили фермами точно, в некоторых чатах люди писали что их просто миллиарды лежит у них, а фермы было по 200-3000 аккаунтов у некоторых, так что даже если он хоть что то будет стоить, даже пару копеек люди нормально так поднимут денег, если разработчики не придумают как это урезать)))

Откуда миллиарды,ну это же ложь самая настоящая,а вы на нее повелись.Их всего дают 777,а что бы получить миллиард нужно создать 1 300 000 акков.Можно было сначала посчитать ради интереса,а потом цифры писать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Baboon said:

Миллиардов то точно нет, но если посчитать то его наверное около 2х миллиардов всего с абузерами вместе...

Про миллионы я согласен - так как здесь же на форуме в ветке купли-продажи видел сделку на 100 000 токенов - которые в теории могли с дайсом и инвестом превратиться в миллионы, но не миллиарды) 

 

2 minutes ago, Малая said:

Вы также думали и про длрс ? И про талк ? Что будет стоить ниже 1 рубля? Зря,  потому что есл посмотреть на их графике то длрс  достиг аж 6 руб , амталк тоже дал не плохие результаты при том что было очень много монет заработанных 

Тут мне кажется у длрс все думали, что и цена соответствовать названию будет и было много покупок, а с талком многие в предвкушении новостей покупали токены и поэтому такие вкусные цены были. Здесь же что имеем легкие деньги - что легкие это понятно. но в каком денежном эквиваленте мы это увидим...

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hristov450 said:

Нет ну конечно с этим я соглашусь, только не понимаю логику тех кто у них покупает. Какой смысл покупать монету, по которой вообще никакой новости не было? Это же просто выкинуть деньги на ветер, ну пусть там и дешево они покупают, но все равно я считаю это нецелесообразным занятием, которое только приведет к потере не только средств, но и времени.

Потому что должен быть покупатель какой-то у этих монет. То что купил - это хорошо и что дальше с ним будет нас не волнует. Это рынок. На йобит с токенами лучше вести краткосрочные спекуляции, купил и продал. Не надо затягивать на месяца. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Малая said:

Вы также думали и про длрс ? И про талк ? Что будет стоить ниже 1 рубля? Зря,  потому что есл посмотреть на их графике то длрс  достиг аж 6 руб , амталк тоже дал не плохие результаты при том что было очень много монет заработанных 

Длрс достигал 6 руб из-за инвеста, талк доходил до 1.5-2 руб из-за ожидания новостей и ажиотажа вокруг новой системы оплаты, разговоров о новом функционале. У изиков же ничего такого пока не намечается, поэтому надеяться на что то не стоит.

Edited by vtlck
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Baboon said:

Многие у абузеров скупали десятками тысяч, в дайсе ставки по миллиону проскакивали, так что миллионы изича это факт. Миллиардов то точно нет, но если посчитать то его наверное около 2х миллиардов всего с абузерами вместе...

Лично мне кажется, что общее количество монет не достигает и миллиарда. 

11 minutes ago, Малая said:

Вы также думали и про длрс ? И про талк ? Что будет стоить ниже 1 рубля? Зря,  потому что есл посмотреть на их графике то длрс  достиг аж 6 руб , амталк тоже дал не плохие результаты при том что было очень много монет заработанных 

Но и dlrs с talk было меньше и для биржи и форума эти монеты были важны и их цена влияла на то, какие про них будут новости, их целью было очевидно - положительные.  

12 minutes ago, sergey barsukov said:

Да я до сих пор не понимаю как можно наабузить миллион монет это сколько ж надо было зарегистрировать аккаунтов тысячу да что то мне с трудом в это верится.

Есть крупные абузеры, которые имеют несколько сотен "пустых" аккаунтов как раз для таких раздач, так что имея например 300 аккаунтов абузер уже имел более 200.000 монет, к тому же многие ставили в дайс, покупали у других пользователей и т.д. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Docent said:

Владельци биржи крутят курсами своих монет как хотят, я в этом убедился, купив шиткоин Ватер, который сейчас стоит 1 сатош аж! Вывод один, не стоит иметь дело с шиткоинами биржи, обвалить цену админам очень просто.

Да причем тут админы. После длрс залетели все в воду в надежде заработать на курсе, который уже полгода шел вверх. Но начался паниксейл, и новички раздули ситуацию до того, что слили в ноль курс. Биржа тут не причем, он не обязана поддерживать курсы шиткоинов, вся вина лежит на плечах ливунов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vtlck said:

Покупатели наверно считают, что вот сейчас купят по 4 копейки, положат  в инвест, приумножат, а потом на старте продадут по 12-15 копеек, сделав иксы. Это конечно хорошие мечты, но что то мне подсказывает, что иксы эти так и останутся у них только в глазах.

Эти иксы останутся у них только в мечтах, потому что нужно осознавать что биржа может абсолютно разными путями пойти и покупателям по сути ничего может не дождаться, так как бирже известны абсолютно все движения по монете и её могут получить только те пользователи, которые изначально ничего не нарушали.

 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Это да, сейчас какое-то ico готовят, интересно будет посмотреть что за оно, может что и по easy выпловит, а то реально что-то затянули они с данной монетой.

может на ico денег срубят и проведут наконец торги по easy или хотя бы пул выплаты в btc за посты на форуме пополнят , думаю они на Yo сегодня не плохо подняли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Нет ну конечно с этим я соглашусь, только не понимаю логику тех кто у них покупает. Какой смысл покупать монету, по которой вообще никакой новости не было? Это же просто выкинуть деньги на ветер, ну пусть там и дешево они покупают, но все равно я считаю это нецелесообразным занятием, которое только приведет к потере не только средств, но и времени.

Не стоит так излишне кого-то критиковать за это решение закупать) Коль монеты не ликвидируют с рынка и удалось приобрести у более менее добросовестного продавца - изи на старте точно будет стоить подороже, чем по какой цене сейчас сливают ее таким образом. С обратной стороны можно задуматься, а почему те самые владельцы больших порций монет продают их, а не хотят придержать сами.)) Та еще задачка, хотя на первый взгляд вовсе не сложная)))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hristov450 said:

А вы не думаете что их могут вообще лишить купленных монет? И представьте когда объявят торги, а по итогу они не смогут воспользоваться своими монетами, так как они будут заблокированы, вы же понимаете что биржа может придумать разные методы. Есть конечно же мысль о том, что биржа не будет париться и просто залистят монету, но это только если они не будут заинтересованы в ней, так чисто для отчетности (дали, запустили).

Как раз таки скорее всего так и будет, но в своем предыдущем посте я вел к тому, что эта потерянная тысяча для нях не будет критичной, это уж точно не последние деньги на которые они надеялись. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Как раз таки скорее всего так и будет, но в своем предыдущем посте я вел к тому, что эта потерянная тысяча для нях не будет критичной, это уж точно не последние деньги на которые они надеялись. 

Да я бы не сказал,что там супербогачи скупали,так как цена копеячная на них

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

может на ico денег срубят и проведут наконец торги по easy или хотя бы пул выплаты в btc за посты на форуме пополнят , думаю они на Yo сегодня не плохо подняли

Сейчас что-то непонятное твориться, не что бы старыми монетами заниматься, выходят только новые с каждым разом, по итогу все равно сливают их. Да и непонятно когда по изи кэш планируют торги. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...