EasyCash Token - от биржи yobit - Page 766 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

19 hours ago, sashalad said:
19 hours ago, greezgang said:

С таким отношением к пользователям биржа далеко не уйдет.
И почему детская отговорка, я не раз видел в пабликах розыгрыш кодов на изики.
По-вашему тогда, для чего вообще сделали систему йобит кодов, если за их использование будут всегда обнулять любые монеты полученные таким путем?

Я тоже самое твержу про это. Я полностью с вами согласен. Как и вы считаю не справедлива будет если будут банить народ за приобретение easy через йобит коды. Коды на которые биржа дала сама разрешения.

Просто выходит максимально странно, разрешить использование йобит кодов, чтобы потом банить за их использование, как по мне это представит биржу далеко не в лучшем свете
Нет, если они будут проверять аккаунты и будет видно, что это одно железо или айпишник, то вопросов нет, таких сверхразумов нужно блокировать однозначно, абузу тут не рады, но банить без причины не лучший ход

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, вот только пока что вообще не понятно будет ли биржа сводить людей или нет, ведь она в последнее время слишком за многими проектами погналась, не один не доведя до ума, конечно же кроме майнеров, ведь с них биржа заработала очень много денег, да и не известно вообще изи выйдет на торги или нет.

Мы тут посоветовались и решили, что изи всё таки однажды выйдет на торги, только когда это будет не известно и в какой паре, тоже не известно. И я с вами согласен, что биржа много проектов ведёт, ну не только майнеры, но и айрдроп в целом можно сказать удачным был, а йочат они пока отложили, после провала дис, хотя тот же майнекс точно по такому же принципу был организован, только даже ещё хуже, залоченный биток остаётся у биржи навсегда, точнее он идёт дальше на выплаты, а в случае с дис, на него даже инвест есть и продать свои монеты можно, а вот майнеры нет. Но благодаря поддержке биржи и "модным" словам идея с майнексом зашла, была яркой, но короткой) а вот йочат не зайдет... Значит не принесет прибыли, значит и не нужен бирже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, greezgang said:

Да, обычно все монеты новые закрывают от создания йобит кода до начала торгов, а изи по какой-то причине оставили)
Вероятнее всего, чтобы отслеживать тех, кто между своими же аккаунтами перекидывает и банить их)

Ну что за мания кого то убить или чтобы кого то убили , я иногда поражаюсь над нашим народом как некоторые прям так смакуют что кого то подрежут , зачем вы это пишете ? вам что от этого станет лучше ? 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в чате админ ответил на вопрос по изи,он сказал что никакой информации нет,так,что будем гадать ещё долго

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 10:28, miratorg said:

По мне уже почти все перестали в дайс играть ради Изи Кеша. Выхлоп там небольшой выходит. Свое время тоже нужно ценить как бы. Оно хоть и свое , но денег стоит.

Неужели вы прям на столько забиты неподъемным графиком, что все расписано до минуты, раз у вас нету минуты на 10 игр в дайсе?) По-моему в этом сложного ничего нету, минута у каждого найдется

  • +1 1
  • +4 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxxxStudio said:

Если не придумают чем подкрепить монету, то смысла от нее не будет. Пока о ней новостей абсолютно ноль. Выдавалась она всем абсолютно на халяву. Из-за этих факторов у меня складывается ощущение, что монета-простой фантик. Но кто знает, вдруг нам приготовили сюрприз?

Ну мне надоело ждать когда монету уже запустят в торги, и я в итоге слил ее в игре дайс. Обидно конечно будет, если монета выйдет на торги по хорошей цене, а ее у меня уже нету.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergey barsukov said:

Мне кажется что то много суеты возле этой монеты всё равно много на ней не заработаешь ну рублей 200-300 конечно если биржа не замутит с изи что нибудь.

Мне кажется что Easy тоже выйдет на торги с какой то своей фишкой. Посмотрите все последние биржевые монеты к чему то прикручены что вызывает к ним дополнительный интерес, соответственно доход биржи увеличивается. Только как долго они еще будут тянуть, я уже забываю каждый день в Дайс для инвеста играть, как то вера в монету гаснет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Я кстати об этом не подумал, что абузеры могут распродаться намного раньше запуска торгов. Ну тогда ситуация будет наверное похуже, чем мы ожидаем. Но в любом случае - халява есть халява, и рассчитывать заработать на ней миллионы, как минимум не разумно. 

Точно сказано на счёт халявы,на халяве много не заработать,а вот админы в любом случае что то с этой монетой придумают и какие то копейки можно будет заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Ну мне надоело ждать когда монету уже запустят в торги, и я в итоге слил ее в игре дайс. Обидно конечно будет, если монета выйдет на торги по хорошей цене, а ее у меня уже нету.

Если уж так плохо на душе,купи вон в барахолке за копейки их да жди чуда своего опять или в дайс опять иди играть 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Wiseman said:
On 14.12.2020 at 12:04, greezgang said:

Да, обычно все монеты новые закрывают от создания йобит кода до начала торгов, а изи по какой-то причине оставили)
Вероятнее всего, чтобы отслеживать тех, кто между своими же аккаунтами перекидывает и банить их)

Ну что за мания кого то убить или чтобы кого то убили , я иногда поражаюсь над нашим народом как некоторые прям так смакуют что кого то подрежут , зачем вы это пишете ? вам что от этого станет лучше ? 

Возможно со мной что-то не так, но я совсем не понимаю что вы мне написали, причем тут какие-то убийства и подрезы, если я писал про йобит коды изикеша..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

Играть в инвест нужно, чтобы вы смогли слить в итоге эти токены, если торги будут в паре с битком, а то как с ватером получится, у меня 30к рублей было на бирже, дали 1 с чем-то ватер, в итоге не мог продать из-за минималки, в итоге до сих пор лежит на балансе, глаза мозолят 

Ну не нравиться смотреть хлам на экране, просто создайте код на хлам. Все его не видно будет. Код можете на форумах оставить его активируют быстро. Или просто у себя держите. Нужно будет обратно на баланс все вернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Вот это уже здравая мысль, я тоже в общем с таким мнением согласен. Просто тут пишут про какие то проверки. которых точно никто делать не будет. Им то что, торги чтоб шли, комса капала, а дальше там хоть заторгуйтесь им. Кто то же все равно его покупать точно будет.

А вы не думали если большого количество монет будет а покупать их будет некому, то изи кэш быстро сольют, лучше же сделать проверку и очистить абузеров и тогда торги по монете будут дольше и соответственно комиссия будет чаще приходить для биржи.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Скорее всего так и будет. Главное не прозевать начало торгов по ней. В самом начале торгов еще что-то можно будет получить от продажи своих токенов. Если же прощелкаешь, то получится, как обычно - рублей стол или двести.

Всё равно эти токены мы получили просто так, бери не хочу, плюс ещё и в инвест дали возможность их приумножать, так что если сразу продавать то всё равно будет какая-то прибыль, хоть маленькая но будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei18 said:

Точно сказано на счёт халявы,на халяве много не заработать,а вот админы в любом случае что то с этой монетой придумают и какие то копейки можно будет заработать.

Ну свои копейки мы пожалуй получим, хоть это и чистая халява. Биржа возьмет свой профит на комиссиях с торгов. Кого то побреют, при попытках заработать.) Главное, что жизнь кипит, какой то движняк на бирже по любому будет.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Ну свои копейки мы пожалуй получим, хоть это и чистая халява. Биржа возьмет свой профит на комиссиях с торгов. Кого то побреют, при попытках заработать.) Главное, что жизнь кипит, какой то движняк на бирже по любому будет.)

Однозначно, биржа так просто не оставит монету. Ей это просто будет не выгодно, в финансовом плане. Ей надо будет по-любому, запустить торги по ней. Главное что бы придумала, меры с абузерами.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Однозначно, биржа так просто не оставит монету. Ей это просто будет не выгодно, в финансовом плане. Ей надо будет по-любому, запустить торги по ней. Главное что бы придумала, меры с абузерами.

Да кто их знает. Я честно говоря никакому решению уже удивляться не буду. Может вполне, что интересное что то к монете прикрутят, а может и вообще объявят, что в связи со злоупотреблениями, мы торги не запустим, а монеты все аннулируем. Х.з. исключать никаких раскладов нельзя.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mdv said:

Да кто их знает. Я честно говоря никакому решению уже удивляться не буду. Может вполне, что интересное что то к монете прикрутят, а может и вообще объявят, что в связи со злоупотреблениями, мы торги не запустим, а монеты все аннулируем. Х.з. исключать никаких раскладов нельзя.

Оно то так. Но тогда, в большей степени, она, то есть биржа, должна будет признать, свою вину, что разрешила использовать коды, для передачи. Запретив это в самом начале. Не было бы сейчас, всей этой, непонятной ситуации.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Оно то так. Но тогда, в большей степени, она, то есть биржа, должна будет признать, свою вину, что разрешила использовать коды, для передачи. Запретив это в самом начале. Не было бы сейчас, всей этой, непонятной ситуации.

Для какой то цели коды были включены конечно , но видимо для их внутренней статистики по мультам например, так что на торги это не должно повлиять по сути)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Оно то так. Но тогда, в большей степени, она, то есть биржа, должна будет признать, свою вину, что разрешила использовать коды, для передачи. Запретив это в самом начале. Не было бы сейчас, всей этой, непонятной ситуации.

Х.з. думаете нам легче как то будет, если даже биржа и какую то там свою вину признает? Они же по большому счету ничем нам не обязаны. Захотели - раздали что то там. Не захотят - просто молча прикроют лавочку. Скользкий вопрос такой.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Х.з. думаете нам легче как то будет, если даже биржа и какую то там свою вину признает? Они же по большому счету ничем нам не обязаны. Захотели - раздали что то там. Не захотят - просто молча прикроют лавочку. Скользкий вопрос такой.)

Ну это да, зачем же биржи делать отчёт про каждое своё действие, будут новости значит отлично, никаких новостей не будет значит так нужно. А то вон скоро уже 1000 страница будет обсуждения, а смысла от этого же вовсе даже никакого нету, что обсуждать когда даже не знаем вовсе курс, и далее что и как будет, а вот после начала торгов можно будет всё уже обсудить нормально.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем в этом году торгов не ждем.  Через три дня выходит новое ИКО. Биржа будет занята им. Далее рождество, новый год, каникулы новогодние. Раньше конца января ждать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну это да, зачем же биржи делать отчёт про каждое своё действие, будут новости значит отлично, никаких новостей не будет значит так нужно. А то вон скоро уже 1000 страница будет обсуждения, а смысла от этого же вовсе даже никакого нету, что обсуждать когда даже не знаем вовсе курс, и далее что и как будет, а вот после начала торгов можно будет всё уже обсудить нормально.

От нее так просто, не отстанут с этой монетой, уже. Как не крути, а отчёт будут торги, или нет, ей уже придется сказать. Что бы решить, этот вопрос. И потом к нему уже, не возвращается снова.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mzx17 said:

В общем в этом году торгов не ждем.  Через три дня выходит новое ИКО. Биржа будет занята им. Далее рождество, новый год, каникулы новогодние. Раньше конца января ждать не стоит.

Может быть после ICO появятся новости. Всё-таки красиво было бы начать торги на день рождения биржи. К тому же после ICO чуть больше недели останется до дня рождения биржи. Как раз времени хватит, чтобы подготовить всё и держать пользователей в напряжении. А если ещё в честь дня рождения будут какие-то денежные подарки, то может Изи будут не только продавать, но и покупать


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mzx17 said:

В общем в этом году торгов не ждем.  Через три дня выходит новое ИКО. Биржа будет занята им. Далее рождество, новый год, каникулы новогодние. Раньше конца января ждать не стоит.

Подкопим тогда еще, больше прибыли получим на первых торгах, главное что бы по талку до нового года опубликовали какие новости, ото при таком темпе думаю он не доживёт до боя курантов ))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 10:55, killmeplease said:

Вот интересно что произойдет 27 декабря. Что вытащат из загашника  Ёчат? Изи ? Талк привяжут? или что то новое придумают. 

Лично я склоняюсь к чему то новому ,как раньше кто то писал что на прошлый день рождение биржа давала своим пользователям подзаработать на бутылку буратино) и в этот раз ожидаю подобного.

А что должно особого произойти?они постоянно что то обещают и так ничего не делают,я говорю касаемо изи токена,с ним реально ситуация странная почему его никуда не листят

  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...