EasyCash Token - от биржи yobit - Page 767 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, ilovebadweather said:

Может быть после ICO появятся новости. Всё-таки красиво было бы начать торги на день рождения биржи. К тому же после ICO чуть больше недели останется до дня рождения биржи. Как раз времени хватит, чтобы подготовить всё и держать пользователей в напряжении. А если ещё в честь дня рождения будут какие-то денежные подарки, то может Изи будут не только продавать, но и покупать

В прошлом году даже раздачу не сделали на день рожденья. Хотя все ее ждали. И это было бы событие. А вы тут хотите запуск такой мелочи как ИЗИ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Подкопим тогда еще, больше прибыли получим на первых торгах, главное что бы по талку до нового года опубликовали какие новости, ото при таком темпе думаю он не доживёт до боя курантов ))

если долго копить, то при открытиее торгов и продаже не хватит даже на пакетик маленького ролтона успешным терйдерам, сейчас этих монет итак уже нафармилось даже у честных пользователей, не то что у абузеров

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksejmakeev said:
On 12.12.2020 at 21:28, miratorg said:

По мне уже почти все перестали в дайс играть ради Изи Кеша. Выхлоп там небольшой выходит. Свое время тоже нужно ценить как бы. Оно хоть и свое , но денег стоит.

 

Никаких усилий прикладывать не надо для того что бы получать процент с того что вы положили в инвестбокс. А 10 раз крутануть дайс вообще не трудно.О каком времени вы говорите?

  • +3 1
  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mzx17 said:

В общем в этом году торгов не ждем.  Через три дня выходит новое ИКО. Биржа будет занята им. Далее рождество, новый год, каникулы новогодние. Раньше конца января ждать не стоит.

Ну,да а потом анонсируют новую раздачу,страсти по изи поулягутся и через полгодика все про него благополучно забудут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

Что тут странного, хотите покупайте на свой страх и риск как говорится, я же не рекомендую этого делать никому, потому что как поведет дальше себя биржа с теми кто осуществлял покупку/продажу монет таким образом я затрудняюсь сказать, но думаю по головке точно не погладит) Пока вижу одну причину, ловля на живца), сейчас выловят самых жадных мультиакков) Не думаю что бирже составит труда выяснить как, откуда и сколько монет появилось на балансе) Играть надо всегда честно дамы и господа!)

Да за вас и не идет речь, я вообще говорю за общее положение вокруг easycash. Насчет честности согласен, лучше пусть у тебя будет копеечка небольшая, чем забанят тебе полностью и ты потеряешь доступ к свои средствам. Насчет банов согласен, они будут и об этом говорил когда варден.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

ну если у вас пару тысяч лишних изи кешей, то может и поверят, а если у кого то по 200-300к токенов, то им придется очень сильно потрудиться, что бы доказать что у них есть такое количество друзей )

Не думаю что станут вводить проверку, где надо будет доказывать откуда у вас эти токены появились. Открывая йобит коды они сами знали на что идут. И тут уже не покупатель должен доказывать что он просто купил у абузера, а биржа объяснять почему она допустила возможность абуза и продажи. Так что наказывать на этот момент они уж вряд ли станут. Хотя сама и не рискую брать такие токены от абузеров)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei18 said:

Точно сказано на счёт халявы,на халяве много не заработать,а вот админы в любом случае что то с этой монетой придумают и какие то копейки можно будет заработать.

Это вряд-ли они с функционалом талка все никак не могут определиться, а с изи и подавно заморачиваться не будут. Так, как небольшой бонус к новому году получится наверно.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

Ну да вы правы отличий никаких нет, потому что я считаю что все сводится к тому, что монеты были получены в обход биржи, даже пусть они куплены за личные средства, вопрос в том у кого они куплены были, честные покупатели не такие уж и честные и они должны знать о том, какие именно риски они могут понести.

Ну то что никого никто не банит это не говорит о том, что биржа даст воспользоваться покупателям этими монетами.

Конечно все может изменится в самый последний момент - так сказать сюрприз будет у всех. Но может и ничего и не произойдет. К примеру торги вообще могут через несколько месяцев запуститься и тогда у всех будет по несколько десятков тысяч этих токенов. В общем все может очень плавно перейти в подобие dice токенов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alkobit said:

Это вряд-ли они с функционалом талка все никак не могут определиться, а с изи и подавно заморачиваться не будут. Так, как небольшой бонус к новому году получится наверно.

смотрите как бы не к следующему, но вон и исо новое впереди и с талкам всё печально еще и изи эти, думаю еще с месяц о них не услышим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

В общем в этом году торгов не ждем.  Через три дня выходит новое ИКО. Биржа будет занята им. Далее рождество, новый год, каникулы новогодние. Раньше конца января ждать не стоит.

Проведут исо через 3 дня, а через неделю в конце, могут легко запустить торги по изи, или числа 29-30 декабря. Думаю всё таки запустят торги в этом году, не станут оставлять на следующий дела. 

Edited by OrionRU
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, OrionRU said:

Проведут исо через 3 дня, а через неделю в конце, могут легко запустить торги по изи, или числа 29-30 декабря. Думаю всё таки запустят торги в этом году, не станут оставлять на следующий дела. 

Тоже думаю, что лучше уже запустить торги, в этом году, зачем им растягивать, до следующего года. И там потом ещё тянуть, время. Надо уже быстрее решить вопрос, с этой монетой.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну свои копейки мы пожалуй получим, хоть это и чистая халява. Биржа возьмет свой профит на комиссиях с торгов. Кого то побреют, при попытках заработать.) Главное, что жизнь кипит, какой то движняк на бирже по любому будет.)

По всей видимости биржа не долго будет радоваться комиссиям с изика) там ведь народ хвастался уже сотнями тысяч, а кто-то вообще говорил про миллион токенов. Так что не думаю что токен долго проживет. Все быстренько на старте начнут лить кучу своих токенов и ценник улетит вниз. Если применения кроме инвеста не будет, то и закупать ее особо никто не захочет. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, OrionRU said:

Проведут исо через 3 дня, а через неделю в конце, могут легко запустить торги по изи, или числа 29-30 декабря. Думаю всё таки запустят торги в этом году, не станут оставлять на следующий дела. 

Не могу понять по чему они сейчас запустили ИСО, если можно было этого делать уже после нового года, до нового года есть ещё чего надо решать, могли бы торги по ИЗИ сейчас или дали функционал по талку, он и так катятся в низ, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, iozhin said:

смотрите как бы не к следующему, но вон и исо новое впереди и с талкам всё печально еще и изи эти, думаю еще с месяц о них не услышим

С другой стороны выведя токен на торги к новому году администрация убьет сразу же двух зайцев - и от еще одной головной боли избавится и типа подарок пользователям на праздник сделает.)))

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, OrionRU said:

Проведут исо через 3 дня, а через неделю в конце, могут легко запустить торги по изи, или числа 29-30 декабря. Думаю всё таки запустят торги в этом году, не станут оставлять на следующий дела. 

Вы еще на новый год по бой курантов предложите.  Обидеть не хотел, просто уже с 25 декабря на бирже пустота будет. Кто будет торговать новой парой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lavina123 said:

Не могу понять по чему они сейчас запустили ИСО, если можно было этого делать уже после нового года, до нового года есть ещё чего надо решать, могли бы торги по ИЗИ сейчас или дали функционал по талку, он и так катятся в низ, 

Значит они посчитали что так будет нужно,мы не можем знать все нюансы на бирже.Кто будет участвовать в новом ico? Для этого нужно иметь на балансе токены yo как я понял.Буду разбираться подробнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergey barsukov said:

Да всё конечно может быть но как то это будет совсем не справедливо и почему честные пользователи должны страдать из за этого пусть биржа отлавливает абузеров как хочет ведь она это допустила.

Ну, пользователи сами это допустили. Биржа не запрещала, значит фактически разрешила продажу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

С другой стороны выведя токен на торги к новому году администрация убьет сразу же двух зайцев - и от еще одной головной боли избавится и типа подарок пользователям на праздник сделает.)))

Думаю что скорее всего именно так и произойдёт. Но это не главное а главное то что наконец то появится возможность избавится от этого токена EASY. Лично мне уже порядком надоело каждый день играть по 10 раз в дайс что бы выполнять условия инвеста.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Значит они посчитали что так будет нужно,мы не можем знать все нюансы на бирже.Кто будет участвовать в новом ico? Для этого нужно иметь на балансе токены yo как я понял.Буду разбираться подробнее.

YO и так хорошо держится и стабильно, и объемы есть, могли бы решать проблемы которые сейчас их надо решать, не успели со старыми разобраться и уже новые выпускают, я ничего против этого не имею, просто ходы админов не могу понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nord777 said:

Да думаю всё образуется ещё. Не могут же они закрыть глаза на основную монету, связанную с форумом. Да и изи монета аккурат для торгов под новый год.

Ну я вот вчера буквально спрашивал у модераторов в чате на бирже, мол когда реанимируют TALK и когда EASY выпустят? Насчет первого ответили, типа всё зависит от пользователей мол спрос и предложение, а они не вмешиваются. Насчет последнего ниче не ответили. Тоже так думаю, что под Новый год. Да там пошарился и нашел инвест получше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Doni2029 said:

Думаю что скорее всего именно так и произойдёт. Но это не главное а главное то что наконец то появится возможность избавится от этого токена EASY. Лично мне уже порядком надоело каждый день играть по 10 раз в дайс что бы выполнять условия инвеста.

Я тоже подустал от ежедневной игры в дайсе. Особенно когда практически уверен, что он будет стоить сущие копейки.  Иногда вообще забываешь про него.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да кто их знает. Я честно говоря никакому решению уже удивляться не буду. Может вполне, что интересное что то к монете прикрутят, а может и вообще объявят, что в связи со злоупотреблениями, мы торги не запустим, а монеты все аннулируем. Х.з. исключать никаких раскладов нельзя.

Да ну! Отменять точно не станут. Чего они будут отказываться от возможности заработать на комиссии? Просто не будут сами выкупать токены, дадут такую возможность пользователям. Ну может в лучшем случае инвест объявят повышенный, хотя в этом большие сомнения. Уж слишком высока эмиссия. В общем если ничего не запустит из функционала, то биржа просто торги запустит и будет в стороне наблюдать как мы сами убьем курс. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex1975 said:

У них иногда такое бывает. Но думаю, что под Новый Год будет шоу от Йобита. Через 2 дня ИСО, потом Талк может быть и Изи и все вместе и не плохой движняк на праздники. Возможно этих продуктов будет не три а штук пять и возможно, что еще какую-то раздачу замутят. Не знаю, но чувствую что будет именно так.

Они ведь сказали что скоро будет что-то грандеезное надо только терпения иметь, если после ИСО дадут в ход и ИЗИ и талк то этого будет даже очень интересно, надо будет делать выбор в какой направление идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Они ведь сказали что скоро будет что-то грандеезное надо только терпения иметь, если после ИСО дадут в ход и ИЗИ и талк то этого будет даже очень интересно, надо будет делать выбор в какой направление идти.

А почему все забыли про манекс )) конечно же я не покупал его но как то жалко людей которые вложилось. В него )) а до сих пор никаких вестей нету про него ))) про талк и изи все говорят а про майнекс забыли про длрс вообще молчу)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Что тут странного, хотите покупайте на свой страх и риск как говорится, я же не рекомендую этого делать никому, потому что как поведет дальше себя биржа с теми кто осуществлял покупку/продажу монет таким образом я затрудняюсь сказать, но думаю по головке точно не погладит) Пока вижу одну причину, ловля на живца), сейчас выловят самых жадных мультиакков) Не думаю что бирже составит труда выяснить как, откуда и сколько монет появилось на балансе) Играть надо всегда честно дамы и господа!)

В принципе то не так сложно отследить от какого пользователя пришел йобит код) уверена что при желании проверить пользователей биржа прибегнет именно к такому способу. Другой вопрос а нужно ли им это? Мне кажется что в большей степени их интересовали фридолларс и там они пытались отсеять всех накрутмчиков по максимуму. А тут уже возможно просто для устрашения говорят о поиенциальных чистках. Токены то уже у всех поекпателей на балансах, а продавцы испарились. Кого наказывать?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...