EasyCash Token - от биржи yobit - Page 772 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, Toris said:

С обратной стороны можно задуматься, а почему те самые владельцы больших порций монет продают их, а не хотят придержать сами.)) Та еще задачка, хотя на первый взгляд вовсе не сложная)))

Ну вы правы что она не сложная, так как основные аккаунты куда переливались монеты могут быть в скором времени забанены и скорее всего некоторые акки банятся, поэтому они распределяют каким-то образом монеты и стараются их побыстрее продать, скорее всего даже постоянно регистрируют новые, чтобы снова же перекидывать туда монеты. Всех причин этого мы не знаем и наверное никто нам об этом не скажет, особенно те кто задействовал свои ботофермы.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас что-то непонятное твориться, не что бы старыми монетами заниматься, выходят только новые с каждым разом, по итогу все равно сливают их. Да и непонятно когда по изи кэш планируют торги. 

Ну проще каждый месяц добавлять по новому коину, чем поддерживать старые. Вон майнекс слили, уже через пару дней пойдет за длрс, толян тонет без инфы, йодефи вообще ???? А народ хочет изи по быстрому слить... Печально это все.

Edited by kok90
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOK_ER_ said:

так что даже если он хоть что то будет стоить, даже пару копеек люди нормально так поднимут денег, если разработчики не придумают как это урезать)))

скорее всего придумают, так как в основном многие и не скрывали, что абузили, а йобит не особо жалует абузеров. Некоторые, конечно, скупали. Но я думаю не будут разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vortan1exl said:

Всё может быть с этим токеном, вдруг этот токен станет таким же, как water. Вначале будет приносить прибыль с помощью инвеста, а когда китам надоест его держать, то просто сольют курс в рекордные минимумы.

Я бы даже сказал не вдруг, а так и будет, вы сейчас описали сценарий для всех токенов без функционала, EASY вряд ли будет исключением из правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Ну проще каждый месяц добавлять по новому коину, чем поддерживать старые. Вон майнекс слили, уже через пару дней пойдет за длрс, толян тонет без инфы, йодеви вообще ???? А народ хочет изи по быстрому слить... Печально это все.

Я согласен, что идут по простому пути, но на данный момент в моих глазах сильно биржа упала, на полтора года на ней никогда такого бардака не было, поэтому очень удивляет все происходящее, про изи просто молчу, какой смысл выпускать новое ИСО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lesnik_utsa said:

Про миллионы я согласен - так как здесь же на форуме в ветке купли-продажи видел сделку на 100 000 токенов - которые в теории могли с дайсом и инвестом превратиться в миллионы, но не миллиарды) 

 

Тут мне кажется у длрс все думали, что и цена соответствовать названию будет и было много покупок, а с талком многие в предвкушении новостей покупали токены и поэтому такие вкусные цены были. Здесь же что имеем легкие деньги - что легкие это понятно. но в каком денежном эквиваленте мы это увидим...

ну фактически на бирже видела людей которые продают изи...и с их инфы..у некоторых доходят до ляма монет...они же где-то их взяли...и продают сейчас...и таких может быть много...

допустим что монет 100м....и цена стартовая 10сатош - это же 10 битков народ захочет слить..а если прикинут больше....думаю если запустят...то цена будет микро

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

Я согласен, что идут по простому пути, но на данный момент в моих глазах сильно биржа упала, на полтора года на ней никогда такого бардака не было, поэтому очень удивляет все происходящее, про изи просто молчу, какой смысл выпускать новое ИСО.

Ну смысл как для меня очевиден, чтобы хоть как-то удержать внимание пользователей из-за временного простоя и отсутствия новостей по другим проектам. 

 

14 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас что-то непонятное твориться, не что бы старыми монетами заниматься, выходят только новые с каждым разом, по итогу все равно сливают их. Да и непонятно когда по изи кэш планируют торги. 

А зачем заниматься старыми проектами, это просто была раздача для привлечения аудитории, функций у монет нет, значит и никакой ценности по сути. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, queskees said:

Я согласен, что идут по простому пути, но на данный момент в моих глазах сильно биржа упала, на полтора года на ней никогда такого бардака не было, поэтому очень удивляет все происходящее, про изи просто молчу, какой смысл выпускать новое ИСО.

Что вы называете бордаком, биржа все такая же, как была и раньше, даже лучше стала, а то что очередную халяву задерживают, ну уж извините

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alex1975 said:

Так ведь у них все монеты, как Вы говорите "для отчетности". Создали, раздали, запустили, слили, забыли. Покажите мне хотя бы одну живую монету биржи (кроме Йо). Всех их ждет одно и тоже, даже Талк, на долгоиграние  которого все так надеются. Я даю Вам 99% гарантии, можете заскринить, что Изи запустят так как есть с абузами и скупщиками, потому, что для разного количества монет применяют разные сценарии и чистый рыночный сценарий там однозначно отсутствует.    

Ну подождите долорес тоже раздавали бесплатно, но там боролись с абузерами, почему вы думаете что тут не будут бороться. Мне кажется вполне нормальная практика, чтобы хотя бы извлечь из рынка большую часть монет и за счет этого хоть немного дольше поживет монета. Понятно что почти все монеты на бирже щупают рано или поздно дно, но прецеденты по борьбе мы уже видели, думается мне что и тут также увидим.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Ну смысл как для меня очевиден, чтобы хоть как-то удержать внимание пользователей из-за временного простоя и отсутствия новостей по другим проектам. 

А разве после простоя не логичнее было бы выкатить хотя бы что-то одно из ожидаемого? Те же Изи к примеру. Пользователи не очень-то сильно поведутся на новую авантюру, видя кучу висящих в воздухе или недоделанных до конца проектов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

А разве после простоя не логичнее было бы выкатить хотя бы что-то одно из ожидаемого? Те же Изи к примеру. Пользователи не очень-то сильно поведутся на новую авантюру, видя кучу висящих в воздухе или недоделанных до конца проектов.

Так в том то и дело, что простой по проектам вызван работой над ними, а именно глобальной чисткой что форума, что биржи от абузеров, так что проще выкатить проект который никак не будет затрагивать ваши "висящие в воздухе проекты". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

А зачем заниматься старыми проектами, это просто была раздача для привлечения аудитории, функций у монет нет, значит и никакой ценности по сути. 

Так торги должны же запустить рано или поздно. Вы думаете монеты раздали и теперь торгов не будет, давайте следующие монеты ? Просто даже никакой информации не было, до сих пор. 

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Ну подождите долорес тоже раздавали бесплатно, но там боролись с абузерами, почему вы думаете что тут не будут бороться. Мне кажется вполне нормальная практика, чтобы хотя бы извлечь из рынка большую часть монет и за счет этого хоть немного дольше поживет монета. Понятно что почти все монеты на бирже щупают рано или поздно дно, но прецеденты по борьбе мы уже видели, думается мне что и тут также увидим.

ДЛРС не раздавали бесплатно, тогда валюту зачислили на кошельки пользователей только после прохождения некоторых действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Так торги должны же запустить рано или поздно. Вы думаете монеты раздали и теперь торгов не будет, давайте следующие монеты ? Просто даже никакой информации не было, до сих пор. 

Я говорил про такие монеты как yoda, dlrs и к ним же можно отнести Dice. 
Ну, информации нет сейчас вообще, так как команда что форума, что биржи не большая, а заняты они сейчас сильно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

А разве после простоя не логичнее было бы выкатить хотя бы что-то одно из ожидаемого? Те же Изи к примеру. Пользователи не очень-то сильно поведутся на новую авантюру, видя кучу висящих в воздухе или недоделанных до конца проектов.

это для вас с нами они не доделанные , а они видно что хотели с них уже получили , той же easy тупо привязали к себе пользователей на пять месяцев , сделали кучу новых регистраций и на бирже и в телеграмме 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестно успеют в этом году залистить данную монетку или нет.Очень хотелось ы что ы успели.В канун рождества лишние деньги не помешают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Так в том то и дело, что простой по проектам вызван работой над ними, а именно глобальной чисткой что форума, что биржи от абузеров, так что проще выкатить проект который никак не будет затрагивать ваши "висящие в воздухе проекты". 

Вы всерьёз верите, что полгода чистят абузеров Изи, при этом не закрывая саму раздачу и даже на этом форуме не закрывая темы с покупкой/продажей токенов? И Йочат полгода сделать не могут? И по Талку с лета всё рекламодателей с функционалом не видно. Уверена на 99%, что никаких чисток по Изи вообще не будет и откроют торги просто как есть. А новое ИСО запустили лишь с одной целью - в очередной раз поддержать YO.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sandro0304 said:

это для вас с нами они не доделанные , а они видно что хотели с них уже получили , той же easy тупо привязали к себе пользователей на пять месяцев , сделали кучу новых регистраций и на бирже и в телеграмме 

Да, вполне возможно, что просто для новеньких, но все таки хотелось бы продолжения, что-ли зря в дайс играл))) а так да, сейчас со всего сидят, прибыль получают, ещё с ИСО прилипнет, вообще молодцы, а отдачи по сути то никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sakara said:

Я говорил про такие монеты как yoda, dlrs и к ним же можно отнести Dice. 
Ну, информации нет сейчас вообще, так как команда что форума, что биржи не большая, а заняты они сейчас сильно. 

Между DICE и DLRS достаточно много отличий, первое и самое главное, в условиях на получение, а второе в эмиссии DICE, она была там просто огромная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sakara said:

Я говорил про такие монеты как yoda, dlrs и к ним же можно отнести Dice. 
Ну, информации нет сейчас вообще, так как команда что форума, что биржи не большая, а заняты они сейчас сильно. 

Про эти токены скорее всего пора уже забыть, биржа точно уже не станет эти токены поддерживать. Там скоры новые на очереди в эту же компанию. 

Edited by Jekson24
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 hours ago, sergey barsukov said:

Мне кажется что то много суеты возле этой монеты всё равно много на ней не заработаешь ну рублей 200-300 конечно если биржа не замутит с изи что нибудь.

Не знает наверное что мутить с ней, поэтому и не запускает😄 Но могли бы хотя бы сделать инвест 5-10% и отправить в плавание, не мучая людей ожиданием

11 hours ago, yurach said:

Вчера в чате админ ответил на вопрос по изи,он сказал что никакой информации нет,так,что будем гадать ещё долго

Значит в этом году нам торги не видать, а возможно, что и в следующем... Печаль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

 

Не знает наверное что мутить с ней, поэтому и не запускает😄 Но могли бы хотя бы сделать инвест 5-10% и отправить в плавание, не мучая людей ожиданием

Значит в этом году нам торги не видать, а возможно, что и в следующем... Печаль

Да у админов что-то спрашивать вообще бесполезно на самом деле, у них 2 ответа, либо нет информации, либо скоро будет информация))) но может быть такой исход, что скоро будет информация и том, что не будет информации и проект - просто монетка и ничего больше xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kotofeyka said:

Откуда миллиарды,ну это же ложь самая настоящая,а вы на нее повелись.Их всего дают 777,а что бы получить миллиард нужно создать 1 300 000 акков.Можно было сначала посчитать ради интереса,а потом цифры писать.

О каких аккаунтах идет речь, если ботоводство щелкается в 2020 году на раз-два? Даже ВПН не нужен и прокси - виртуальный привод и мощный компьютер разве-что каким-то макаром изменят ситуацию и то не факт) Так как им видны устройства, их входа и выходы из сайта и прочая детальная информация, о которой мы даже часто не подозреваем. Войдите в настройки форумного аккаунта у нас и увидеть можете с каких приложений, местоположения и дату входа) 

  • +1 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergey barsukov said:

Да большинство этих регистраций пустые если кто и остаётся на этой бирже так мне кажется это единицы а то что некоторые из за этих не поняток уходят с биржи вы это не рассматривали.

Я думаю, если в ближайший месяц по многим проектам не измениться ситуация и люди будут в больших минусах, то хорошая часть среднего и низшего слоя балансов просто уйдут с биржи, потому что пропадет доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jekson24 said:

Так торги должны же запустить рано или поздно. Вы думаете монеты раздали и теперь торгов не будет, давайте следующие монеты ? Просто даже никакой информации не было, до сих пор. 

Будет прикольно, если ICO/IEO, которое назначили на четверг или пятницу, будет теми самыми торгами ИЗИ, ой как хотелось бы, но я очень сомневаюсь в этом, небось снова выпустили что-нибудь новое, так как они любят так делать, старое их вообще не интересует, пулом заняться никто не может, неужели так заняты, прямо зло уже берёт. Будет прикол, если они в конце концов вообще за этот токен не вспомнят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
×
×
  • Create New...