EasyCash Token - от биржи yobit - Page 116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

49 minutes ago, Olga.L. said:

Что то я пропустила новости,что торги по Easy начнутся в один день с Free Dollars,побыстрее бы ,уже не терпится узнать,что по ним придумают.

О том, когда начнутся торги по монетам и за другими новостями по бирже, лучше следить в официальном твиттер аккаунте Йобита, в чате биржи иногда модераторы оповещают или на почту приходит письмо. 

  • +1 2
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bestiya said:

Ну да, если я правильно помню, то ситуация с изикешем такая первый раз касаемо аирдропных монет. Тут сразу и на баланс закинули и коды доступны и инвест. Интересно конечно чем оно все закончится))

думаю что раскрытия этой интриги ожидают многие )) касательно инвеста то здесь все ожидаемо, как и с монетой дайс было, кто не ленился выполнять условия, получит больше, а вот открытие кодов, стало реальной неожиданностью, и послужило почвой для злоупотреблений. хотя перед открытием торгов, абузеров может ожидать неприятный сюрприз ) вообщем вы правы, будем ждать развязки события.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Нет, это точно не кнопка, которую они пришлют, так как у меня есть реальный пример, когда человеку прислали кнопку и в итоге после подтверждения все равно сняли монеты, то есть ничего не дали и у меня реферальные забрали. Я сказал изи проверка активности, значит изи, чё спорить то?

Да конечно, проверка активности. Я в этом не сомневаюсь. При чем надо не только вывести их на баланс, но и кинуть в инвест. Подозреваю, что будут ещё и отсеяны те, кто толком и не появлялся все это время на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wealthy said:

Да конечно, проверка активности. Я в этом не сомневаюсь. При чем надо не только вывести их на баланс, но и кинуть в инвест. Подозреваю, что будут ещё и отсеяны те, кто толком и не появлялся все это время на бирже.

В чате кто-то из админов там отвечал,что это дело каждого кидать их в инвест или нет, но просто лежать мне кажется смысла нету, ибо в случае торгов по изи лишние монетки из не откуда не помешают.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wealthy said:

Да конечно, проверка активности. Я в этом не сомневаюсь. При чем надо не только вывести их на баланс, но и кинуть в инвест. Подозреваю, что будут ещё и отсеяны те, кто толком и не появлялся все это время на бирже.

Скорее всего будет как с йодой, те кто не успел забрать - в пролёте и они исчезнут. Такие люди обычно это ботоводы и там по-любому есть какой-то срок на забрать изи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

В чате кто-то из админов там отвечал,что это дело каждого кидать их в инвест или нет, но просто лежать мне кажется смысла нету, ибо в случае торгов по изи лишние монетки из не откуда не помешают.

Я тоже кинул эти easycash в инвест но не играю в дайс так что они там лежат бесполезно скоро выведу перед 1 октября.И может за пару долларов получится их продать не думаю что больше получится получить с них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

Уверена, в промежутке еще что то выдумают. Были времена когда каждую неделю по монете выходило. 

Толку от них особо много не было и сейчас нет, так подзаработать бирже немного мани, условий всех ико и всех Форков всегда выводили в плюс биржу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

думаю что раскрытия этой интриги ожидают многие )) касательно инвеста то здесь все ожидаемо, как и с монетой дайс было, кто не ленился выполнять условия, получит больше, а вот открытие кодов, стало реальной неожиданностью, и послужило почвой для злоупотреблений. хотя перед открытием торгов, абузеров может ожидать неприятный сюрприз ) вообщем вы правы, будем ждать развязки события.

единственное что удивляет, это полный информационый штиль. даже в чатах Телеграмма модеры ничего не знают про монету. всмысле что и когда планируется. Йобит любит конечно интригу навесить, но тут вообще тишина. странно это как то. набираем в инвесте непонятно что )

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Я тоже кинул эти easycash в инвест но не играю в дайс так что они там лежат бесполезно скоро выведу перед 1 октября.И может за пару долларов получится их продать не думаю что больше получится получить с них.

так, а какой смысл их было кидать в инвест? мгли бы тогда просто на балансе оставить и всё, зря не играли в дайс, так бы уже монет было больше в два раза)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Я тоже кинул эти easycash в инвест но не играю в дайс так что они там лежат бесполезно скоро выведу перед 1 октября.И может за пару долларов получится их продать не думаю что больше получится получить с них.

Так а в чем смысл положить их в инвест, но в дайс не играть? Какая в этом логика? Там для игры в дайс и получения %% с инвеста нужно то всего 0,1 монетка. Я такого вообще не понимаю в ваших действиях.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

единственное что удивляет, это полный информационый штиль. даже в чатах Телеграмма модеры ничего не знают про монету. всмысле что и когда планируется. Йобит любит конечно интригу навесить, но тут вообще тишина. странно это как то. набираем в инвесте непонятно что )

к сожалению это так и есть ) если с предыдущими монетами все было более менее ясно, то  изи кеш это какая то терра инкогнита, мне кажется, что биржа сама еще толком не решила, какое предназначение будет у этой монеты )) мне уже если честно надоело приумножать ее в инвесте, это длится уже слишком долго, а вознаграждение будет скорее всего небольшим.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tropik_Mari said:

Я постоянно забываю играть в дайс, но в целом токенов уже неплохо накапало, надеюсь торги будут за неделю до или после фри долларов, не могут же они в один день запустить это 

если вы постоянно забываете играть в дайс, то как у вас там что могло накапать? без игры в дайс у вас там как было 777 монет так и осталось!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Я тоже кинул эти easycash в инвест но не играю в дайс так что они там лежат бесполезно скоро выведу перед 1 октября.И может за пару долларов получится их продать не думаю что больше получится получить с них.

Раз уж закинули, то могли бы время от времени поигрывать в дайс, тем более вкладывать не надо. Я уже около 1.5к накопил.

Не могу только вот понять почему время постоянно в инвесте перескакивает на несколько часов больше, чем было изначально(сбивается), может кто знает с чем это связано? Монеты с момента инвестирования не трогал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

если с предыдущими монетами все было более менее ясно, то  изи кеш это какая то терра инкогнита, мне кажется, что биржа сама еще толком не решила, какое предназначение будет у этой монеты )) мне уже если честно надоело приумножать ее в инвесте, это длится уже слишком долго, а вознаграждение будет скорее всего небольшим.

Возможно конечно, что биржа ещё не придумала предназначение монете, но слишком сомнительно. Цена токена вряд ли будет большой, так как у некоторых уже миллионы купленных Изи. А может быть Изи вовсе не для торгов делали, а для чего-то ещё. Я уже ничему не удивлюсь, учитывая полную тишину по токену.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, catti120 said:

Возможно конечно, что биржа ещё не придумала предназначение монете, но слишком сомнительно. Цена токена вряд ли будет большой, так как у некоторых уже миллионы купленных Изи. А может быть Изи вовсе не для торгов делали, а для чего-то ещё. Я уже ничему не удивлюсь, учитывая полную тишину по токену.

вот большое количество изи кеша у некоторой части пользователей, и меня немного смущает )) если нам за 1500 токенов заплатят хотя бы несколько долларов, то тем у кого по 300к и более придется заплатить реально большие деньги, поэтому я тоже не жду что изи кеш будет стоить нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

если вы постоянно забываете играть в дайс, то как у вас там что могло накапать? без игры в дайс у вас там как было 777 монет так и осталось!

Да, мне тоже вот интересно, как не играя в дайс у этого парня нормально умудрилось накапать. Что то тут не складывается вообще. Может он просто перепутал монетки и про другой инвест рассказывает, где никаких условий нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, мне тоже вот интересно, как не играя в дайс у этого парня нормально умудрилось накапать. Что то тут не складывается вообще. Может он просто перепутал монетки и про другой инвест рассказывает, где никаких условий нет.

Да врет он все.  Не играя в дайс такое количество токенов можно набрать только покупками, а я что то сомневаюсь, что он скупал эти токены у пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ionshtorm said:

вот большое количество изи кеша у некоторой части пользователей, и меня немного смущает )) если нам за 1500 токенов заплатят хотя бы несколько долларов, то тем у кого по 300к и более придется заплатить реально большие деньги, поэтому я тоже не жду что изи кеш будет стоить нормально.

Видел у других тут скрины и обьявления о продаже EASY CASH) Огромные суммы) И мне тоже подумалось если у людей такое количество монет, то о каком приятном курсе может идти речь у кого всего около 2000 монет) Может монета придумана не для торгов, а может например для обмена. Уверен что биржа знает применение монете, и оно запланировано, осталось дождаться реализации и получить хоть какой-то профит с монеты)

  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, а возможен ли такой вариант развития событий, что листинг этой монетки вообще не состоится? А то уже довольно много времени прошло с момента раздачи, а никаких новостей относительно Easy Cash до сих пор нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maior99 said:

Да врет он все.  Не играя в дайс такое количество токенов можно набрать только покупками, а я что то сомневаюсь, что он скупал эти токены у пользователей.

Ну мужот и правда скупал, либо намультил себе акков и скинул все на один. Надеюсь таких пользователей накажут, чтоб не думали, что они самые умные. А то что врет, это понятно. Или вообще на самом деле не понимает о чем вообще он говорит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну мужот и правда скупал, либо намультил себе акков и скинул все на один. Надеюсь таких пользователей накажут, чтоб не думали, что они самые умные. А то что врет, это понятно. Или вообще на самом деле не понимает о чем вообще он говорит.

Я бы вообще заблокировал всех тех кто передавал токены через коды. Да кто то их честно скупал, но и мультиводов среди них полно и не правильно давать им что то заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Я бы вообще заблокировал всех тех кто передавал токены через коды. Да кто то их честно скупал, но и мультиводов среди них полно и не правильно давать им что то заработать.

Ну как это честно их скупал. В правилах биржи четко написано, что любые торги вне биржи запрещены. А значит это не может быть честным, это нарушение. Даже в чате телеги часто об этом админы напоминают, надеюсь не зря.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну как это честно их скупал. В правилах биржи четко написано, что любые торги вне биржи запрещены. А значит это не может быть честным, это нарушение. Даже в чате телеги часто об этом админы напоминают, надеюсь не зря.

Ну все же к таким людям у меня вопросов меньше, чем к мультиводам. Я вообще не понимаю для чего админы биржи активировали коды на данный токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Мне интересно, а возможен ли такой вариант развития событий, что листинг этой монетки вообще не состоится? А то уже довольно много времени прошло с момента раздачи, а никаких новостей относительно Easy Cash до сих пор нет.

Вы видимо новичок в этой сфере, ибо все знают, что если биржа йобит объявила торги какой-то монеты, то он рано или поздно будет. Говорили же, что 1 октября будут торги EasyCash и FreeDollars. А торги Talk перенесли, торги будут 15 октября. Что-то мне кажется, что октябрь будет очень прибыльным 🙃

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Ну все же к таким людям у меня вопросов меньше, чем к мультиводам. Я вообще не понимаю для чего админы биржи активировали коды на данный токен.

Вот это как раз мне кажется хитрый ход от программеров биржи. Скорее всего это все будет проверятся. Скажем у кого монет много, обязательно проверят дайс это или нет. Если нет, тогда других вариантов не остается - это коды. А коды, это либо мультоводство, либо скупка вне биржи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...