EasyCash Token - от биржи yobit - Page 115 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 hours ago, Blunt said:

Да октябрь будет насыщенный, долларс и изики и там же толк токен торги 

Ну изи кеш куда простейшая раздача из этих троих и лично у меня такое ощущения, что она будет такая же мимолетная и провальная по финансам участников как и тот же дайс, просто ее как и дайс за 1 клик себе на баланс зачислили и удваивают к торгам на инвестбоксе, куда простейших раздач я не видел, как и ожиданий 0, так и стараний, результат соответственно не будет миллионный, тоже сами знаете какой - 0 :)

  • +2 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Я не вижу смысла в том, чтобы закупать этот токен. Да, возможно он в начале торгов будет чуть дороже чем сейчас, у нелегальных продавцов. Но очень большим курс не будет- все-таки монета досталась всем нахаляву, и 777 монет есть у всех, кто не проиграл её в дайс

ну учитывая новое положение вещей на бирже , стало водиться много , пусть и не удачно работающего функционала . могут также сначал начать торги по изи , потом кинуть новость и привязке монеты к чему нибудь , набрать объемы торгов . но по итогам монета все равно  с большой вероятность окажется на дне 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Ну изи кеш куда простейшая раздача из этих троих и лично у меня такое ощущения, что она будет такая же мимолетная и провальная по финансам участников как и тот же дайс, просто ее как и дайс за 1 клик себе на баланс зачислили и удваивают к торгам на инвестбоксе, куда простейших раздач я не видел, как и ожиданий 0, так и стараний, результат соответственно не будет миллионный, тоже сами знаете какой - 0 🙂

Я кстати об этом тоже думал и писал, что если Фри Доллары - это Йода дубль 2, то Изи - это Дайс дубль 2: также начисляется всем пользователям в одинаковом размере и копится на инвесте с условием игры на эту же монету. Хотелось бы, чтобы её привязали куда-то, но что-то мне подсказывает, что именно EASY вряд ли будет к чему-то прикручена, торги откроются примерно синхронно с ФриДолларами и многие в соответствии с названием скинут, получив "лёгкие деньги".

  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TRUMP coin said:

Слушай, но  ведь у  USDT  тоже нет окончательной статистики.

Но они показывают и   самых крупных держателей

и общее число монет. 

 

Администрация биржи сама видит эти данные . почему их  не показать людям? 

Пусть даже с запиканными никами.

Так если администрация покажет данные, то многие потянутся абузить эту тему максимально. Поэтому и молчат. Вдруг Easy будет стоить дороже чем FreeDollars.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cryptocoua said:

Я кстати об этом тоже думал и писал, что если Фри Доллары - это Йода дубль 2, то Изи - это Дайс дубль 2: также начисляется всем пользователям в одинаковом размере и копится на инвесте с условием игры на эту же монету. Хотелось бы, чтобы её привязали куда-то, но что-то мне подсказывает, что именно EASY вряд ли будет к чему-то прикручена, торги откроются примерно синхронно с ФриДолларами и многие в соответствии с названием скинут, получив "лёгкие деньги".

да даже если привяжут  куда нибудь монеты , то , как по мне , не стоит ожидать большого успеха от этого . все таки как ни крути , но на халяве много не сделаешь , покрутиться не много интрига вокруг всего того , и потом снова будут лить монету

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

да даже если привяжут  куда нибудь монеты , то , как по мне , не стоит ожидать большого успеха от этого . все таки как ни крути , но на халяве много не сделаешь , покрутиться не много интрига вокруг всего того , и потом снова будут лить монету

А как же йода, бесплатная монета была, но зато сколько каждый поднял в первый 10 минут, изи кэш сейчас вообще не предсказуем, неизвестно, что бирже может придумать. выводы делать рано.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

А как же йода, бесплатная монета была, но зато сколько каждый поднял в первый 10 минут, изи кэш сейчас вообще не предсказуем, неизвестно, что бирже может придумать. выводы делать рано.

 но раздача еды была все таки большой рекламной компанией бирже , и  цель была привлечь как можно больше пользователей   расчет был на что часть людей продолжит работу с биржей и тем самым не много окупит потраченые деньги . к сожалению изи не может похвастаться этим

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ireli9 said:

 но раздача еды была все таки большой рекламной компанией бирже , и  цель была привлечь как можно больше пользователей   расчет был на что часть людей продолжит работу с биржей и тем самым не много окупит потраченые деньги . к сожалению изи не может похвастаться этим

В кое в чем вы сейчас правы, но все равно раздача изи кэш проходит в телеграмм боте, после продажи изи кэш тоже могут остаться пользователи на биржи. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну изи кеш куда простейшая раздача из этих троих и лично у меня такое ощущения, что она будет такая же мимолетная и провальная по финансам участников как и тот же дайс, просто ее как и дайс за 1 клик себе на баланс зачислили и удваивают к торгам на инвестбоксе, куда простейших раздач я не видел, как и ожиданий 0, так и стараний, результат соответственно не будет миллионный, тоже сами знаете какой - 0 :)

Да, тоже проводил уже не раз в голове параллели с дайсом. Ожидания надо иметь соответствующие, то есть достаточно заниженные. Но и не получить много изи тоже плохое решение. Биржа дает пространство для действий и не говорит дополнительной информации, ну и неважно на инфу. Лишние 200-300 рублей никогда не помешают, а такие у меня примерные прогнозы на первоначальный ценник. Ноль точно не получим, уже маленькая радость по сути 😄 На торги же он до конца года точно выйдет.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Blunt said:

Да октябрь будет насыщенный, долларс и изики и там же толк токен торги 

Уверена, в промежутке еще что то выдумают. Были времена когда каждую неделю по монете выходило. 

8 minutes ago, Jekson24 said:

В кое в чем вы сейчас правы, но все равно раздача изи кэш проходит в телеграмм боте, после продажи изи кэш тоже могут остаться пользователи на биржи. 

По крайней мере они будут зарегистрированы на биржа, а значит когда-то, да вернутся.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Наверное нужно делать какие покупки, продажи, играть в дайс, заходить на аккаунт периодически и т.д. чтобы система обозначила как активного человека, а не бота. Ну в принципе с одной стороны это хорошо, так как слишком много халявщиков, хотят получить токены нечего при этом не делая...

С другой стороны это слишком. Заставить новичка завести средства на биржу и что то купить, практически нереально, меня год назад фиг бы заставили, это только оттолкнуло бы. Говорю же, для этой цели придумали изи кэш, не нужно ничего придумывать. Просто иногда заходить и играть в дис на изи, накапливая их в инвесте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Всмысле, уже давно сказали, что торги той и другой или монеты будут 1 октября, и я не понимаю, как они могут быть связаны, если это абсолютно разные монеты. За 1700 Freedollars я думаю мы получим где-то 8$, а за EasyCash где-то 5$, но если будет больше, то это вообще круто, ибо на данный момент таких хороших раздач очень мало. 

Пропустил инфу про торги. Есть ссылка?Монеты конечно разные , но связать их через привлекательный инвестплан- обычное дело для биржи Yobit.А вот с ценой вы пожалуй погорячились. Я уверен  что цена будет выше ,так как шуму вокруг этих раздач было много ,да и ждать этих раздач пришлось месяцами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ireli9 said:

 но раздача еды была все таки большой рекламной компанией бирже , и  цель была привлечь как можно больше пользователей   расчет был на что часть людей продолжит работу с биржей и тем самым не много окупит потраченые деньги . к сожалению изи не может похвастаться этим

Ну пока же рано делать вообще выводы, по любому большое количество пользователей ожидают же новостей, а какое именно это количество увы ни я, не вы не узнаем. Но думаю ажиотаж на торгах будет аналогичный как это было с йодой, а пока новостей по торгам вообще же нету, и вариант лишь только ожидать новостей, и на торгах всё уже увидим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну про то как они акьивность проверяют мы точно сказать не можем) потому что нам это не известно и такой информации они не давали, это только наши предположения, может быть активность это кнопка которую они пришлют)

Нет, это точно не кнопка, которую они пришлют, так как у меня есть реальный пример, когда человеку прислали кнопку и в итоге после подтверждения все равно сняли монеты, то есть ничего не дали и у меня реферальные забрали. Я сказал изи проверка активности, значит изи, чё спорить то?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

С другой стороны это слишком. Заставить новичка завести средства на биржу и что то купить, практически нереально, меня год назад фиг бы заставили, это только оттолкнуло бы. Говорю же, для этой цели придумали изи кэш, не нужно ничего придумывать. Просто иногда заходить и играть в дис на изи, накапливая их в инвесте.

В принципе да, все верно, активность есть, играете себе в дайс , баланс повышаете, инвест работает. Активность получается хорошая на аккаунте. Уже совсем скоро удивим, кто как проявлял активность, по количеству недовольных)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

В принципе да, все верно, активность есть, играете себе в дайс , баланс повышаете, инвест работает. Активность получается хорошая на аккаунте. Уже совсем скоро удивим, кто как проявлял активность, по количеству недовольных)

Ну! Обязательно увидим и сейчас на баланс смотреть не имеет смысла, так как явно уберут рефералов, вопрос только сколько, всех или кого-то оставят, у меня их не так много и если всех уберут, будет обидно. На йоде так и было, убрали всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Пропустил инфу про торги. Есть ссылка?Монеты конечно разные , но связать их через привлекательный инвестплан- обычное дело для биржи Yobit.А вот с ценой вы пожалуй погорячились. Я уверен  что цена будет выше ,так как шуму вокруг этих раздач было много ,да и ждать этих раздач пришлось месяцами.

По поводу Easy насколько я знаю не было инфы, вообще молчание, про торги никто не говорит, не знаю откуда человек взял эту информацию, тоже интересно будет посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Нет, это точно не кнопка, которую они пришлют, так как у меня есть реальный пример, когда человеку прислали кнопку и в итоге после подтверждения все равно сняли монеты, то есть ничего не дали и у меня реферальные забрали. Я сказал изи проверка активности, значит изи, чё спорить то?

Все вы молодец, наверное у вас есть связь с админимтрацией бирже если вы так утверждаете что эта монета является проверкой на активность,  что ж если так тогда курс будет у дропа огонь!

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vady76 said:

Какое может быть недовольство ведь easycash раздали бесплатно,тем более они уже на балансе и проценты капают с инвеста.У меня уже за это время накопилось в два раза больше и до торгов ещё накопятся 

я тоже сразу положил свои монеты в инвест и уже накопилась приличная сумма вот только радоваться пока особо не чему так как информации по ней пока ни какой и когда начнутся торги одному Богу только известно.

  • +2 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vady76 said:

Какое может быть недовольство ведь easycash раздали бесплатно,тем более они уже на балансе и проценты капают с инвеста.У меня уже за это время накопилось в два раза больше и до торгов ещё накопятся 

Я имел ввиду недовольство в связи с откатом рефералов для токена фридолларс, просто до этого зашла речь именно о нем... Насчет easycash вы правы, тут все на много проще должно быть. Главное чтобы он вышел на торговлю в конце концов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я пропустила новости,что торги по Easy начнутся в один день с Free Dollars,побыстрее бы ,уже не терпится узнать,что по ним придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Francuzp said:

Мне кажется дроп изиков явно не будет в сентябре, не тем более в октябре. Уже итак 2 дропа от йобита в октябре - толки и фридолларсы, если обойдётся без переносов можно надеятся на ноябрь или  декабрь, в лучшем случае, как я думаю

так я же не говорю что они будут в сентябре торговаться, я написал что все только гадают про эту монету, говорят что она для проверки активности вообще сделана.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Olga.L. said:

Что то я пропустила новости,что торги по Easy начнутся в один день с Free Dollars,побыстрее бы ,уже не терпится узнать,что по ним придумают.

нету такой информации,это домыслы форумчан.Уже все перевернули с ног на голову.Проверяйте инфу в официальных чатах биржи.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vady76 said:

В любом случае мы ничего не потеряем,ну а если удастся продать хотя бы за 100 рублей и то будет хорошо,лишь бы не сделали какие нибудь эксклюзивные условия,как это любит делать биржа.

да вряд ли на изи кеш сделают эксклюзивные условия, тогда это будет уже хард кеш какой то )) мне кажется что раз монету раздавали всем без условий, то и продать дадут всем, хотя большой прибыли я от изи не ожидаю, хотя учитывая что это халява, то любая сумма это уже хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

да вряд ли на изи кеш сделают эксклюзивные условия, тогда это будет уже хард кеш какой то )) мне кажется что раз монету раздавали всем без условий, то и продать дадут всем, хотя большой прибыли я от изи не ожидаю, хотя учитывая что это халява, то любая сумма это уже хорошо.

Ну да, если я правильно помню, то ситуация с изикешем такая первый раз касаемо аирдропных монет. Тут сразу и на баланс закинули и коды доступны и инвест. Интересно конечно чем оно все закончится))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...