EasyCash Token - от биржи yobit - Page 110 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

12 hours ago, Bestiya said:

Почему поздно и к чему не успеете? Про дату торгов никто толком ничего не говорил и не знает. И даже если у человека и 20 дней они побудут в инвесте,  это все одно лучше, чем они просто будут лежать на балансе. Тем более по условиям инвеста там и 0,1 монетки хватит для дайса.

Хватит даже меньше чтобы выполнять условия ставка минимальная 1000 сатош, а может вы имели ввиду чтобы от 777 монет оставить 0.1 для игры?) Я вот так и сделал и играю и то что оставлял наиграл уже 10 монет + инвест.

  • +1 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 03:31, matador said:

Я уже ранее выдвигал свою версию, что коды были запущены по причине небольшого спроса на изи, возможно их получили не в том количестве, на которое рассчитывала биржа. Многие считают, что чем меньше эмиссия, тем выше цена на монету, но это ошибочное мнение.

В смысле небольшого спроса? А начались торги что бы определить какой на него спрос? И как коды его увеличивают? Буду признателен если поясните.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

Хватит даже меньше чтобы выполнять условия ставка минимальная 1000 сатош, а может вы имели ввиду чтобы от 777 монет оставить 0.1 для игры?) Я вот так и сделал и играю и то что оставлял наиграл уже 10 монет + инвест.

Ну да, я про монетки имела ввиду для игры в дайс. Я вообще оставила 0,001 монетку и мне вполне хватает, чтоб ежедневно сыграть 10 игр для получения своего процента. И даже этот оставленный баланс немного увеличился))

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Почему поздно и к чему не успеете? Про дату торгов никто толком ничего не говорил и не знает. И даже если у человека и 20 дней они побудут в инвесте,  это все одно лучше, чем они просто будут лежать на балансе. Тем более по условиям инвеста там и 0,1 монетки хватит для дайса.

Думаю торги по easycash начнутся или 1 октября или чуть позже после free dollars .Интересно сколько стоить будет easycash и что придумают админы .Не просто же они открыли вывод easycash с помощью кодов и были те кто скупили их в больших количествах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Korneyani11232 said:

да очень я сомневаюсь что такая цена будет,потому что для достижений такой цены нужно будет администрации очень хорошо поработать,но все равно люди будут заливать этот токен,а значит в конечном итоге цена будет максимум 0.1 бакса за штуку)

так я же говрю что 1000 не будет) если будет цена в 0,1 $ то это уже супер круто, но и такой цены мы скорее всего не увидим, пока не ясно что с монетой будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bermud said:

Какие к примеру планы? С Yoda что-то вышло толковое? Нет!) Тут вероятно также будет, покатают нас и сольют)

Даже названия монет как-бы намекаю: Легкие бабки, бесплатные баксы😀 А учитывая,  какие  вопросы  задают в чате на  бирже и в тг, то становится ясно на кого сделана ставка)

Удастся новичку выручить от 300 до 1000 рублей за эти активы, считай получили  нового клиента)

 

Точно про планы вам тут никто не скажет. Их знают только админы. А предположений уже выдвигалось вагон и маленькая тележка. Но то, что совместно идет раздача двух монеток, все же как то наверное взаимосвязано будет потом. По крайней мере я не помню, чтоб иобит проводил подобное. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, criptonator1 said:

Думаю торги по easycash начнутся или 1 октября или чуть позже после free dollars .Интересно сколько стоить будет easycash и что придумают админы .Не просто же они открыли вывод easycash с помощью кодов и были те кто скупили их в больших количествах.

В этот раз я думаю стартовую цену попробовать рассчитывать исходя из того что обычные раздачи от биржи в эквиваленте составляют где-то 4-5$) Раздавалось по 777 монет EASY CASH, соответственно это будет где-то 0,0065$ за монету) Проверим такой вариант расчета). а время покажет)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

В смысле небольшого спроса? А начались торги что бы определить какой на него спрос? И как коды его увеличивают? Буду признателен если поясните.

В том смысле, что возможно монеты в боте по разным причинам розданы не в том количестве, на которое рассчитывала биржа. У нас даже на форуме встречались коллеги, кто незнал об этой доп раздачи, что уж говорить про новичков, вот и запустила биржа эти коды, чтобы пул был оприходован, поэтому я считаю, что никаких банов не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

В том смысле, что возможно монеты в боте по разным причинам розданы не в том количестве, на которое рассчитывала биржа. У нас даже на форуме встречались коллеги, кто незнал об этой доп раздачи, что уж говорить про новичков, вот и запустила биржа эти коды, чтобы пул был оприходован, поэтому я считаю, что никаких банов не будет.

Для того, что бы говорить о том каков пул то надо с датой для начала определится, а то там торги может через год и за это время успеется раздаться. Я бы с вами согласился, если бы коды открыли недавно, но они минимум месяц уже работают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Для того, что бы говорить о том каков пул то надо с датой для начала определится, а то там торги может через год и за это время успеется раздаться. Я бы с вами согласился, если бы коды открыли недавно, но они минимум месяц уже работают.

Да коды запустили достаточно давно, даже больше, чем месяц назад, но это лично моё предположение, которое не является истиной в последней инстанции, просто я исхожу из того, что запустив коды биржа прекрасно понимала последствия своего решения, давая по сути карт бланш абузерам, которые до сих пор продолжают свою деятельность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Да коды запустили достаточно давно, даже больше, чем месяц назад, но это лично моё предположение, которое не является истиной в последней инстанции, просто я исхожу из того, что запустив коды биржа прекрасно понимала последствия своего решения, давая по сути карт бланш абузерам, которые до сих пор продолжают свою деятельность.

Я понимаю что это личные ваши предположения и благодарю. за то что ими делитесь, дл этого мы тут и сидим. Я все же другого мнения, но видно нам или правду не скажут для чего эти коды врубили или узнаем перед торгами, если реально блочить начнут.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

В этот раз я думаю стартовую цену попробовать рассчитывать исходя из того что обычные раздачи от биржи в эквиваленте составляют где-то 4-5$) Раздавалось по 777 монет EASY CASH, соответственно это будет где-то 0,0065$ за монету) Проверим такой вариант расчета). а время покажет)

откуда у вас такой стереотип, что биржа раздавала в среднем 4-5$? они раздавали каждый раз по разному, многие раздачи зависили от самих пользователей, так что тут не известно какая цена.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну да, я про монетки имела ввиду для игры в дайс. Я вообще оставила 0,001 монетку и мне вполне хватает, чтоб ежедневно сыграть 10 игр для получения своего процента. И даже этот оставленный баланс немного увеличился))

Я оставлял 0.1, можно было и меньше,  делал ставки по 1000 сатош, потом стало мало и делал по 10к и поднял немного свой баланс, абузеры вообще играли по крупному, такие балансы делали, что уже надежда на хорошую цену пропадает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Точно про планы вам тут никто не скажет. Их знают только админы. А предположений уже выдвигалось вагон и маленькая тележка. Но то, что совместно идет раздача двух монеток, все же как то наверное взаимосвязано будет потом. По крайней мере я не помню, чтоб иобит проводил подобное. 

скорее всего вы правы в том плане что монетки будут как-то взаимосвязаны. Но мне кажется что торги их всё-таки будут открываться в разное время чтобы не смазать так сказать торжество открытия торгов каждой отдельной монеты. По идее easy раздали позже чем free доллары, поэтому наверное и торги их стартанут немножко позже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Не плохо это по вашиммеркам сколько?)) Я думаю за 2к токенов можно будет получить 500₽ масимум. впрочем многое зависит от на настроения рынка. 

Ну я думаю что 500р за 2к токенов это не плохо. Это получается если покупать аккаунт на котором 777 easy за 100 рублей, то мы уйдём в плюс, по идее. Но лично я бы не стал рисковать и покупать что-то.

UPD: я тут узнал что на изи работают коды, так что теперь я вообще не в чём не уверен.

Edited by ExCITE

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

просто я исхожу из того, что запустив коды биржа прекрасно понимала последствия своего решения, давая по сути карт бланш абузерам, которые до сих пор продолжают свою деятельность.

Для меня в этой раздаче это самый странный и интригующий момент. Всё же склоняюсь к тому, что биржа, прекрасно понимая все последствия, коды открыла вполне сознательно с определённой целью. Торги по Изи скорее всего будут уже после торгов по Фридоллару, не думаю, что между торгами по двум этим токенам будет какая-то взаимосвязь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Cейчас за тысячу рублей можно купить 100 к монет изи, вряд ли такая цена будет даже близко, по копейке вон предлагают на форуме

Уже и меньше есть предложения,а именно 0,007.Так что ждать хорошего прайса на старте уже не стоит,у народа уже пачки этих изиков.

  • -1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Хах, может быть манипулируют нашим сознанием?) Мы же до сих пор обсуждаем о кодах, о возможной привязке изича куда-то. Вдруг это действительно просто временный актив для переключения внимания перед торгами фри, толка и всего остального) Не знаю как отреагируют другие, но я бы такому даже похлопал) А вообще лучше ничего не ждать от изи. Даже talk при всем отсутствии инфы кажется в сотни раз интереснее. Тут же вообще ничего неизвестно и станет известно ли в ближайшее время никто не знает...

Да сейчас центральная идея это виртуальный майнинг и все вокруг него крутится, вон, телеге сообщение от какого-то эксперта прислали)))) активно разводит нас биржа на битки))) а в ответ сует черепки)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Жаться не надо а то потом они и не пойдут ,помогать надо 😄Ну,они ж монетки купили ,не просто так дали не известно кому на карту

А какая разница, ну серьезно?))) Если выйдет лажа, они уйдут в минус, разве они не расстоятся?)) Так лучше сразу пусть дадут тем людям, которые знают куда вложить)) к примеру в майнекс)) если говорить про йобит или в bnb если говорить про бинанс, сейчас даже на росте йо можно заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

А какая разница, ну серьезно?))) Если выйдет лажа, они уйдут в минус, разве они не расстоятся?)) Так лучше сразу пусть дадут тем людям, которые знают куда вложить)) к примеру в майнекс)) если говорить про йобит или в bnb если говорить про бинанс, сейчас даже на росте йо можно заработать)

Так а что там на много покупают что ли,ну может на 1 косарь рублей например,что много что ли,вон бутылка водки стоит 250р и пачка сиг 100р и закуски и вот нет 500р а потом на опахмелку и пиво и тп и опять нет 500р и всё😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

скорее всего вы правы в том плане что монетки будут как-то взаимосвязаны. Но мне кажется что торги их всё-таки будут открываться в разное время чтобы не смазать так сказать торжество открытия торгов каждой отдельной монеты. По идее easy раздали позже чем free доллары, поэтому наверное и торги их стартанут немножко позже.

Тут вариантов много. Я иногда подумываю, что торги изи могут вообще не открывать, а их количество на балансе будет как то привязано к возможностям продажи фрибакса. Или же в зависимости от того же количества изи возможен разный процент аирдропного фрибакса. Тут вообще можно сочинять сколько угодно))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Так а что там на много покупают что ли,ну может на 1 косарь рублей например,что много что ли,вон бутылка водки стоит 250р и пачка сиг 100р и закуски и вот нет 500р а потом на опахмелку и пиво и тп и опять нет 500р и всё😄

И куда вы клоните что то не пойму? Ну я к примеру вообще не пью и не курю, но да, тоже есть траты на радости, кофе люблю и печенюшки, про мясо молчу. Речь не об этом, чем всякий мусор покупать, лучше того же эфира купить или Линка, которые сделали иксы с начала года и ещё сделают в обозримом будущем, просто обязательно. Вот я про что.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Для меня в этой раздаче это самый странный и интригующий момент. Всё же склоняюсь к тому, что биржа, прекрасно понимая все последствия, коды открыла вполне сознательно с определённой целью. Торги по Изи скорее всего будут уже после торгов по Фридоллару, не думаю, что между торгами по двум этим токенам будет какая-то взаимосвязь.

Именно об этом и веду речь, биржа все прекрасно понимала запуская коды и версия о том, что это сделано лишь для выявления абузеров не совсем соответствует действительности, по крайней мере предложений о крупных продажах меньше не становится.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Именно об этом и веду речь, биржа все прекрасно понимала запуская коды и версия о том, что это сделано лишь для выявления абузеров не совсем соответствует действительности, по крайней мере предложений о крупных продажах меньше не становится.

На сегодняшний день ещё никто нигде не отписался по поводу блокировки аккаунта или аннулировании токенов. Но чисто теоретически эту самую глобальную чистку могут провести перед торгами Изи, а сейчас просто наблюдать со стороны. Хотя конечно нельзя исключить, что коды открыли просто так, без всякого умысла (либо с умыслом, но не касаемо читеров) и никаких чисток вообще не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

На сегодняшний день ещё никто нигде не отписался по поводу блокировки аккаунта или аннулировании токенов. Но чисто теоретически эту самую глобальную чистку могут провести перед торгами Изи, а сейчас просто наблюдать со стороны. Хотя конечно нельзя исключить, что коды открыли просто так, без всякого умысла (либо с умыслом, но не касаемо читеров) и никаких чисток вообще не будет.

Ну по любому должна быть проверка, ведь когда уже продают кодами сами подумайте про какой тогда рост монеты вообще можно думать, и какая вообще может быть начальная цена. А вот если будет несколько проверок, вот тогда уже можно думать хоть про минимальный курс по началу, а дальше уже смотреть самому что к чему, и делать для себя выводы хранить монеты, или всё продавать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...