EasyCash Token - от биржи yobit - Page 114 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, Antip2019 said:

Получается чтобы активность была, нужно играть в easy и после этого засчитают что вы реальный и разрешат вывести монеты с дропа? Я думаю что не обязательно в дайс играть, так что вашего рефа должны засчитать, плохо что биржа молчит про монету 

С чего Вы вообще решили, что существует партнерская программа по Easy?

Если зайти в тг.бота FastExRobot, то партнерка есть только по FreeDollars. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bermud said:

С чего Вы вообще решили, что существует партнерская программа по Easy?

Если зайти в тг.бота FastExRobot, то партнерка есть только по FreeDollars. 

Все верно говорите, изи просто начисляли старым пользователям без реферальной программе, точно также, как до этого начисляли дайс, видимо с фри долларами путает)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь знает точную дату начала торгов по этому токену ? А то уже больше месяца в инвестбоксе лежат копятся. Вроде бы говорили что в октябре, если я ничего не путаю ?

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jambul510 said:

Мне кажется они и так обо всём знают, уж таким методом вычисления точно бы не стали пользоваться в 2020 году, ибо наверняка есть там люди которые за это отвечают.

да вот и я склоняюсь к тому что это точно монета не метод для вычисления, у них по любому есть оборудование при помощи которого все это можно отследить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета easycash точно привязана к Free Dollars. Иначе,просто невозможно объяснить отсутствие и торгов ,и даты их проведения ,и отсутствие объявленных  планов по этой монете со стороны администрации. Если не приязана,то какой в ней смысл? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Да я знаю что многие попадут), но какие критерия нужны для проявления активности? Вы имеете ввиду нужно активно вести деятельность в телеграме или на бирже? Да с easycash тоже много не понятнок, как по мне...

Возможно и там и там, хотя точно не телеграмм, потому как мне в прошлый раз зарезали человека, который в чат вопросы писал, скорее всего имеется ввиду активность на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Монета easycash точно привязана к Free Dollars. Иначе,просто невозможно объяснить отсутствие и торгов ,и даты их проведения ,и отсутствие объявленных  планов по этой монете со стороны администрации. Если не приязана,то какой в ней смысл? 

Я думаю, что старт торгов этих двух монет начнется одновременно. Это всё объясняет. Приглашайте пока побольше друзей - ведь эйрдроп перспективный. монеты лишними не будут)

  • Useful or interesting 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

А кто-нибудь знает точную дату начала торгов по этому токену ? А то уже больше месяца в инвестбоксе лежат копятся. Вроде бы говорили что в октябре, если я ничего не путаю ?

ничего про октябрь не было,пока нет никакой информации.Все узнаем своевременно,пусть лежат пока,кушать не просят уже хорошо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Монета easycash точно привязана к Free Dollars. Иначе,просто невозможно объяснить отсутствие и торгов ,и даты их проведения ,и отсутствие объявленных  планов по этой монете со стороны администрации. Если не приязана,то какой в ней смысл? 

Всмысле, уже давно сказали, что торги той и другой или монеты будут 1 октября, и я не понимаю, как они могут быть связаны, если это абсолютно разные монеты. За 1700 Freedollars я думаю мы получим где-то 8$, а за EasyCash где-то 5$, но если будет больше, то это вообще круто, ибо на данный момент таких хороших раздач очень мало. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Получается чтобы активность была, нужно играть в easy и после этого засчитают что вы реальный и разрешат вывести монеты с дропа? Я думаю что не обязательно в дайс играть, так что вашего рефа должны засчитать, плохо что биржа молчит про монету 

Да можете не играть, но зайти на биржу хотя бы раз в неделю обязаны, понимаете иначе вас посчитают как неактивного. Ведь переходы на биржу тоже влияют на ее популярность в рейтинге. И справедливо, если срежут людей, которые получили монеты и забили потом на это дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cyberkot said:

нет. цена одной монеты будет около доллара. но монеты будут в неснимаемом инвестбоксе, с которого на старте торгов мы сможет снять лишь пару десятков монет чтобы продать и получить свои прмерно 20 баксов

ну я в принципе в этом и не сомневался.хотя с другой стороны это тоже не плохо получать процент с инвеста.главное что бы монета в дальнейшем не просела как это было со многими токенами биржи йобит.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, draloskop said:

Не всё так просто будет с EASY, скорей всего свяжут с получением FreeDollars, это как предположение. А так все ждут октября.

Да октябрь будет насыщенный, долларс и изики и там же толк токен торги 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Возможно и там и там, хотя точно не телеграмм, потому как мне в прошлый раз зарезали человека, который в чат вопросы писал, скорее всего имеется ввиду активность на бирже.

Наверное нужно делать какие покупки, продажи, играть в дайс, заходить на аккаунт периодически и т.д. чтобы система обозначила как активного человека, а не бота. Ну в принципе с одной стороны это хорошо, так как слишком много халявщиков, хотят получить токены нечего при этом не делая...

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dagamand007 said:

Наверное нужно делать какие покупки, продажи, играть в дайс, заходить на аккаунт периодически и т.д. чтобы система обозначила как активного человека, а не бота. Ну в принципе с одной стороны это хорошо, так как слишком много халявщиков, хотят получить токены нечего при этом не делая...

Отсеивание хорошо конечно, но на счет активности вопрос не понятен. Есть такие, кто просто зарегистрировались и ничего на бирже не делают и одобрены. А есть такие , кто зарегистрировались и токен в инвест положили и не одобренные. Система рулит по своему усмотрению , нам не понять.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dagamand007 said:

Наверное нужно делать какие покупки, продажи, играть в дайс, заходить на аккаунт периодически и т.д. чтобы система обозначила как активного человека, а не бота. Ну в принципе с одной стороны это хорошо, так как слишком много халявщиков, хотят получить токены нечего при этом не делая...

Ну конечно, там у них стоят давно проверенные скрипты и они явно всё видят,  кто есть кто и какая активность у кого

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Blunt said:

Да октябрь будет насыщенный, долларс и изики и там же толк токен торги 

Никто нигде не говорил, что торги Изи будут в октябре.

6 minutes ago, irana said:

Отсеивание хорошо конечно, но на счет активности вопрос не понятен. Есть такие, кто просто зарегистрировались и ничего на бирже не делают и одобрены. А есть такие , кто зарегистрировались и токен в инвест положили и не одобренные. Система рулит по своему усмотрению , нам не понять.

С этим много непоняток. То ли по телеграмму активность проверяют, то ли по бирже, то ли вообще рандомно одобряют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

Никто нигде не говорил, что торги Изи будут в октябре.

С этим много непоняток. То ли по телеграмму активность проверяют, то ли по бирже, то ли вообще рандомно одобряют.

да про торги изи пока что тишина и никто не знает когда они начнутся, все лишь гадают, про активность тоже интересные версии выдвигают, даже из разряда сумасшедших бывает, я когда йода получал, два раза в бота зашёл, получил монеты и подтвердил что я не робот и монеты пришли.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Saasdafe said:

Я думаю, что такой статистики пока что не будет, потому что еще никому не известно сколько будет раздано монет, ......

Слушай, но  ведь у  USDT  тоже нет окончательной статистики.

Но они показывают и   самых крупных держателей

и общее число монет. 

 

Администрация биржи сама видит эти данные . почему их  не показать людям? 

Пусть даже с запиканными никами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Отсеивание хорошо конечно, но на счет активности вопрос не понятен. Есть такие, кто просто зарегистрировались и ничего на бирже не делают и одобрены. А есть такие , кто зарегистрировались и токен в инвест положили и не одобренные. Система рулит по своему усмотрению , нам не понять.

Возможно за это время которое заложено для аирдропа FrreeDollars, руководство биржи сможет более правильно отрегулировать систему и не будут подобных инцидентов в виде не оплаты добросовестным пользователям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bermud said:

С чего Вы вообще решили, что существует партнерская программа по Easy?

Если зайти в тг.бота FastExRobot, то партнерка есть только по FreeDollars. 

Сперва с суть диалого нужно вникнуть, потом задавать вопросы, там речь шла совершенно про другое,  я то знаю что пишу и знаю что на easy нет партнерки, просто многие думают что эта монета для зачисления рефских

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 17:52, lione said:

Да смотрю есть любители рисковать , скупающие этот токен. Я предпочитаю покупать в начале торгов , при запуске, когда больше понимаешь с чем имеешь дело и видишь реальную стоимость на токен. Видимо у каждого своя стратегия.

Я не вижу смысла в том, чтобы закупать этот токен. Да, возможно он в начале торгов будет чуть дороже чем сейчас, у нелегальных продавцов. Но очень большим курс не будет- все-таки монета досталась всем нахаляву, и 777 монет есть у всех, кто не проиграл её в дайс

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

да про торги изи пока что тишина и никто не знает когда они начнутся, все лишь гадают, про активность тоже интересные версии выдвигают, даже из разряда сумасшедших бывает, я когда йода получал, два раза в бота зашёл, получил монеты и подтвердил что я не робот и монеты пришли.

Мне кажется дроп изиков явно не будет в сентябре, не тем более в октябре. Уже итак 2 дропа от йобита в октябре - толки и фридолларсы, если обойдётся без переносов можно надеятся на ноябрь или  декабрь, в лучшем случае, как я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи кеш что то опять решили сделать на подобие йоды или фри долларов , не знаю даже как на это смотреть , почему йобит выпускает всегда какую та очень странную идею единственное что мне нравилось это только IEO они были реально годными

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да можете не играть, но зайти на биржу хотя бы раз в неделю обязаны, понимаете иначе вас посчитают как неактивного. Ведь переходы на биржу тоже влияют на ее популярность в рейтинге. И справедливо, если срежут людей, которые получили монеты и забили потом на это дело.

Ну про то как они акьивность проверяют мы точно сказать не можем) потому что нам это не известно и такой информации они не давали, это только наши предположения, может быть активность это кнопка которую они пришлют)

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

ну я в принципе в этом и не сомневался.хотя с другой стороны это тоже не плохо получать процент с инвеста.главное что бы монета в дальнейшем не просела как это было со многими токенами биржи йобит.

Хотя наверное не снимаемого инвестбокса не будет. Ведь эти монеты начислены сразу на баланс. Это фридоллары упадут в не снимаемый скорее всего, и будет продавать то, что успеет с него накапать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...