EasyCash Token - от биржи yobit - Page 109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

23 minutes ago, kassex said:

Чел один покупает для перепродажи. Есть те скупает. Покупатели или знают что то чего нам неизвестно. Либо берутв надежде слить все в самом начале по высокой цене. Йоду тоже кто то слил кажись по доллару в самом начале,а сейчас 2 сатошки стоит.

Да многие часть средств или всё полностью слили в первую неделю после открытия торгов. Есть такое понятие - как диверсификация рисков: например, продать половину треть сразу, треть - в среднесроке, и последнюю треть - на долгосрочный холд. Опять же, это применимо только к тем монетам - которые имеют серьйозную идею, реализацию и отличный потенциал роста. У Йоды я наблюдал не все из этих пунктов.

  • +1 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kassex said:

Чел один покупает для перепродажи. Есть те скупает. Покупатели или знают что то чего нам неизвестно. Либо берутв надежде слить все в самом начале по высокой цене. Йоду тоже кто то слил кажись по доллару в самом начале,а сейчас 2 сатошки стоит.

Да никто ничего не знает. Скорее всего знает лишь одна администрация и несколько доверенных лиц. Обычным людям такая информация в помине не светилась. Иначе те кто узнает, будут максимально абузить эту тему.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Killreal_shool_live said:

Ну тут ведь суть у человека как я понял только в заработке себе криптовалюты и все,а значит по сути такие варианты вкладов можно спокойно под себя использовать,самое главное это понимать,что риски потери криптовалюты если и могут быть,то в будущем это принесет вам еще больше проблем,потому что токены вложенные в инвестбокс могут просто в цене падать и все

Дали халяву, она упадёт в скором в цене, когда запустится, какие ещё риски вы здесь видите? Если толкьо покупали его, но кто будет его покупать, если уже само название себя оправдывает? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одна раздача на едите,чёт я даже не видел у них в боте этого даже,только йодоларс и все,а та́к можно получить и в инвест кинуть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 11:17, Efferalgan said:

Меня тоже удивляет интерес людей к изи, как по мне, то очевидно для чего эта монета была придумана, для того чтобы новички с биржи не разбежались до айрдропа и поддерживали активность на бирже переходами, с Йодой по этому поводу был допущен промах, многих рефералов зарезали за неактивность, а какую они активность должны были проявлять, если у них ничего не было на бирже и было глупо предполагать, что новые люди кинуться заводить свои деньги на неизвестную им площадку. Вот поэтому и придумали изи. И ничего разрабатывать не будут, в октябре за него можно будет получить пару соток рублей.

Хах, может быть манипулируют нашим сознанием?) Мы же до сих пор обсуждаем о кодах, о возможной привязке изича куда-то. Вдруг это действительно просто временный актив для переключения внимания перед торгами фри, толка и всего остального) Не знаю как отреагируют другие, но я бы такому даже похлопал) А вообще лучше ничего не ждать от изи. Даже talk при всем отсутствии инфы кажется в сотни раз интереснее. Тут же вообще ничего неизвестно и станет известно ли в ближайшее время никто не знает...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Peryytew said:

Ещё одна раздача на едите,чёт я даже не видел у них в боте этого даже,только йодоларс и все,а та́к можно получить и в инвест кинуть

 Это информация про 777 EasyCash и публиковалась в боте и там их можно забрать. В инвест уже поздно кидать, 2 месяца прошло уже и все свои проценты сделали, а вы не успеете. Также к слову хочу сказать, что не йодоларс, а FreeDollars

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saasdafe said:

В инвест уже поздно кидать, 2 месяца прошло уже и все свои проценты сделали, а вы не успеете.

Почему поздно и к чему не успеете? Про дату торгов никто толком ничего не говорил и не знает. И даже если у человека и 20 дней они побудут в инвесте,  это все одно лучше, чем они просто будут лежать на балансе. Тем более по условиям инвеста там и 0,1 монетки хватит для дайса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

Почему поздно и к чему не успеете? Про дату торгов никто толком ничего не говорил и не знает. И даже если у человека и 20 дней они побудут в инвесте,  это все одно лучше, чем они просто будут лежать на балансе. Тем более по условиям инвеста там и 0,1 монетки хватит для дайса.

 

При минимальной ставки в дайсе 0.00001, вполне себе  хватит) 

 

34 minutes ago, Peryytew said:

Ещё одна раздача на едите,чёт я даже не видел у них в боте этого даже,только йодоларс и все,а та́к можно получить и в инвест кинуть

 

Вот прям  очень незаметно)) Куда Вы смотрели, мне лично не понятно...

 

1792890949_2020-09-1323_17_12.thumb.png.9f33a628cee4b180ddf104b7f1b85b54.png

 

 

@Peryytew, можете еще принять участие в конкурсе:

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Так может и не быть никакого применения. Эта монета для привлечения новичков совместно с фри. Ну я так думаю. Вроде уже на все функции йобита есть свои монетки. 

Так а зачем совместное привлечение в одинаковых временных рамках и их совместном получении. В этом нет никакого смысла, какая разница -- раздать одну или две. Тут наверняка есть какие то свои расчеты и планы, о которых нам естественно никто не говорит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Так а зачем совместное привлечение в одинаковых временных рамках и их совместном получении. В этом нет никакого смысла, какая разница -- раздать одну или две. Тут наверняка есть какие то свои расчеты и планы, о которых нам естественно никто не говорит.

Какие к примеру планы? С Yoda что-то вышло толковое? Нет!) Тут вероятно также будет, покатают нас и сольют)

Даже названия монет как-бы намекаю: Легкие бабки, бесплатные баксы😀 А учитывая,  какие  вопросы  задают в чате на  бирже и в тг, то становится ясно на кого сделана ставка)

Удастся новичку выручить от 300 до 1000 рублей за эти активы, считай получили  нового клиента)

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если биржа  создаёт токены.   то пусть и выкатит данные по ним, как это  делают о своих  токенах   ETH  И  WAVES.

 

Пусть сосдадут страницу с данными,

- Сколько  всего  монет

- Сколько   у кого монет

Статистика  нужна.

 

 

 

Edited by TRUMP coin

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

Так я что и подчеркнул ,что деньги которые не жалко потерять в основном,ну подумаешь там пиво не попьют или водку пару раз,вот чет типа такого 😄

Вы тут поспрашивайте, можно даже отдельную тему создать, мол кто сколько готов потерять?) И в конце номер карты сбербанка, альфы, Яндекс, кошельки битка, доги, эфира😂😂😂😂 мол вам же не жалко, потеряйте на этих адресах))) а если серьезно, то тут за копейку люди удавятся)))) а вы про потерять пишите))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Вы тут поспрашивайте, можно даже отдельную тему создать, мол кто сколько готов потерять?) И в конце номер карты сбербанка, альфы, Яндекс, кошельки битка, доги, эфира😂😂😂😂 мол вам же не жалко, потеряйте на этих адресах))) а если серьезно, то тут за копейку люди удавятся)))) а вы про потерять пишите))

Жаться не надо а то потом они и не пойдут ,помогать надо 😄Ну,они ж монетки купили ,не просто так дали не известно кому на карту

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Luchiksveta said:

Если такая цена будет,то я думаю что это будет очень хорошо,ведь можно на таком прайсе реально заработать очень неплохие суммы средств,самое главное чтобы токен просто не заливали и все,надо чтобы форумчане его как либо холдили я думаю

ну не такие уж и суммы получатся. если цена будет 100 статош. то заработаем в среднем около 100 000 сатош. плюс минус у кого как. Глвное чтобы в октябре торги запустили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

ну не такие уж и суммы получатся. если цена будет 100 статош. то заработаем в среднем около 100 000 сатош. плюс минус у кого как. Глвное чтобы в октябре торги запустили

Мне кажется торги могут запустить напрямую вместе с йодолларом,потому что монеты очень похожи плюс время начала раздачи у них вроде как одиннаковое было,но почему то сами админы даже не знают когда изи листанется,в телеге у них спрашивал

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bermud said:

Какие к примеру планы? С Yoda что-то вышло толковое? Нет!) Тут вероятно также будет, покатают нас и сольют)

Даже названия монет как-бы намекаю: Легкие бабки, бесплатные баксы😀 А учитывая,  какие  вопросы  задают в чате на  бирже и в тг, то становится ясно на кого сделана ставка)

Удастся новичку выручить от 300 до 1000 рублей за эти активы, считай получили  нового клиента)

 

да по сути , ну тот кто  опытен , не плохо заработали на yoda но конец у всех монет один ,это доги пара), ну по этому биржа так много монет и выпускает)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Leontinnyeo said:

Мне кажется торги могут запустить напрямую вместе с йодолларом,потому что монеты очень похожи плюс время начала раздачи у них вроде как одиннаковое было,но почему то сами админы даже не знают когда изи листанется,в телеге у них спрашивал

Не йодоллар. а фрилдоллар. Йодолар уже давно канул ) это была йода. А то что раздача одинаковая - то это ни о чем. Раздать могут когда угодно. Но все же надеюсь на октябрь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, что слышно по монетке? Есть ли какие-то свежие новости по EASY? Хоть примерные сроки начала торгов?

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goldenix said:

Подскажите, что слышно по монетке? Есть ли какие-то свежие новости по EASY? Хоть примерные сроки начала торгов?

Да нет особых новостей,и срок вроде бы еще не объявляли.Думаю объявят где то 2-3 дня до ее начала,или выйдет ничего не сказав.Ну всякое может быть,так как модераторы Йобит любят делать всякие хитрости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ExCITE said:

Ну просто знаю эту биржу, можно спокойно предположить что монетка будет не плохо стоить. И если какой-то абузер их  не особо дорого продаёт, то почему бы не купить. Если что я сам не покупал и не кому не советую этого делать.

Не плохо это по вашиммеркам сколько?)) Я думаю за 2к токенов можно будет получить 500₽ масимум. впрочем многое зависит от на настроения рынка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Не плохо это по вашиммеркам сколько?)) Я думаю за 2к токенов можно будет получить 500₽ масимум. впрочем многое зависит от на настроения рынка. 

ну 500 рублей за 2 тыщи монет это очень неплохо будет,особенно для тех,кто сейчас массово скупает коды изи кеша,я слышал это многие делают и якобы можно будет потом все продать успешно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Не плохо это по вашиммеркам сколько?)) Я думаю за 2к токенов можно будет получить 500₽ масимум. впрочем многое зависит от на настроения рынка. 

Cейчас за тысячу рублей можно купить 100 к монет изи, вряд ли такая цена будет даже близко, по копейке вон предлагают на форуме

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Cейчас за тысячу рублей можно купить 100 к монет изи, вряд ли такая цена будет даже близко, по копейке вон предлагают на форуме

На то она и крипта,что может делать сотни и тысячи иксов)

Главное ведь все зависит от самой монетки просто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

На то она и крипта,что может делать сотни и тысячи иксов)

Главное ведь все зависит от самой монетки просто.

Вы правы,но такие монеты уметь находить и выбирать бывает очень сложно,потому что огромное количество токенов уже залистено на биржи,и вот так сидеть каждую монету отдельно разбирать я думаю будет просто никому неудобно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Вы правы,но такие монеты уметь находить и выбирать бывает очень сложно,потому что огромное количество токенов уже залистено на биржи,и вот так сидеть каждую монету отдельно разбирать я думаю будет просто никому неудобно

Ну да,в кому на Руси жить легко 😄раньше конечно в этом плане в 100 раз легче было...там почти все летало и купить можно было многое и оно бы выросло хорошо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...