EasyCash Token - от биржи yobit - Page 104 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 hours ago, tSawyer said:

да по планам отстают, талк уже известно когда начнёт торговаться, по йочату уже давно всё туманно, а вот с изи могут запустить одновременно с фри доллар, такой вариант имеет место быть. 

Два эвента одновременно, хм.. сомневаюсь) Полагаю что все же в разное время будут запущены проекты, и связь они между собой будут иметь какую-то все же)

  • +2 2
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Интересно когда уже будет хоть какая-та информация по монете а то уже которые месяц пишем тут догадки и пока не ясно где монета будет применяться. 

Думаю информация появится ещё не скоро, так как у биржи хлопот хватает ( таких как новый майнинг, листинг freedollars, система оплаты за чат, запуск торгов talk) . Так что в ближайший месяцок наврятли будет анонс. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где то читал, что сейчас замораживают точечно в инвестбоксе некоторым юзерам, какие то монеты, по мнению админов ёбита незаслуженно заработанные), а про блок аккаунтов вроде тихо

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dismaler said:

Два эвента одновременно, хм.. сомневаюсь) Полагаю что все же в разное время будут запущены проекты, и связь они между собой будут иметь какую-то все же)

поживем увидим, как и что будет торговаться, может сразу запустят дроп на торги, потом эту монету через время, но когда через время если там уже будет талк на подходе?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 11:58, maior99 said:

Ну если человек просто найдайсил столько монет то ничего плохого в этом нет, а вот если он данные токены покупает у других пользователей, то на месте биржи я бы таких умников банил или баланс обнулял.

А я думаю, что такие спекуляции- неизбежное зло биржевой торговли. Хотя, конечно, я это не поддерживаю. И несмотря на то что я проиграла все свои easy cash, я новые покупать не буду. Во- первых чтобы не поддерживать нелегальных спекулянтов, а во вторых- просто не верю что это выгодно

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Об этом биржа умалчивает, самому хотелось бы как и всем знать применение и дату запуска торгов на данную монету, сами как бы нас вынуждают строить теории и писать такие комменты)

Ну чисто по моему мнению данный токен является неким близнецом токена Дайс, которого раздавали в количестве 7 миллионов и можно было торговать в паре с доги коинами, иначе объяснить не могу. Почему их раздают просто за один лишь клик в считанную секунду в паре дополнительно к фри долларсам? Это не будет какой-то токен с нормальной стоимостью, одно лишь радует  - в паре с фри долларс, ожидания тоже такие нормальные от него, раз уже скупщики по 77 рублей без привилегий токена скупают 777 токенов, значит 0.1 рубля за токен, это очень хороший ценник, торги покажут результат больше в разы ибо это скупщики, они оптом так сказать покупают.

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Думаю информация появится ещё не скоро, так как у биржи хлопот хватает ( таких как новый майнинг, листинг freedollars, система оплаты за чат, запуск торгов talk) . Так что в ближайший месяцок наврятли будет анонс. 

Еще и дроп по фридолларс запланирован, до скорее всего вся информации появится, после всего. Нам же лучше, больше монет к тому времени соберем.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разрешили коды на эту монету и появились скупщики,то наверняка что-то интересное будет.А вдруг без Изи не продать Длрс будет?А на Длрс стенку выставят на закуп по баксу.Админы любят интригу делать и это одна из них.

  • +1 1
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну чисто по моему мнению данный токен является неким близнецом токена Дайс, которого раздавали в количестве 7 миллионов и можно было торговать в паре с доги коинами, иначе объяснить не могу. Почему их раздают просто за один лишь клик в считанную секунду в паре дополнительно к фри долларсам? Это не будет какой-то токен с нормальной стоимостью, одно лишь радует  - в паре с фри долларс, ожидания тоже такие нормальные от него, раз уже скупщики по 77 рублей без привилегий токена скупают 777 токенов, значит 0.1 рубля за токен, это очень хороший ценник, торги покажут результат больше в разы ибо это скупщики, они оптом так сказать покупают.

Я бы не стал сравнивать этот токен с дайсом писал об этом ранее и сейчас напишу, какой дайс 7 лямов давали, активным как мне по 14 лямов давали и 777 против easy, вы что серьёзно сравниваете эти токены?

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

А я думаю, что такие спекуляции- неизбежное зло биржевой торговли. Хотя, конечно, я это не поддерживаю. И несмотря на то что я проиграла все свои easy cash, я новые покупать не буду. Во- первых чтобы не поддерживать нелегальных спекулянтов, а во вторых- просто не верю что это выгодно

Ну вы должны были изначально понимать что есть шанс, то что вы останетесь без ничего. Конечно находятся смельчаки, которые на дайсе поднимают и до 10к токенов Easy, вот только потом они сливают всё до копейки и остаются у разбитого корыта.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну вы должны были изначально понимать что есть шанс, то что вы останетесь без ничего. Конечно находятся смельчаки, которые на дайсе поднимают и до 10к токенов Easy, вот только потом они сливают всё до копейки и остаются у разбитого корыта.

мне кажется тот кто с 777 монет смот доползти до 10к , все под ноль не сольет ) уж очень кропотливо  он их собирал наверно . да и система у них думаю отлаженная ) да и на фантики куда проще в дайсе плюсать чем на топовые монеты . на днях вот на 10млн дайса сыграл , 2 раза подряд плюсанул .

  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

мне кажется тот кто с 777 монет смот доползти до 10к , все под ноль не сольет ) уж очень кропотливо  он их собирал наверно . да и система у них думаю отлаженная ) да и на фантики куда проще в дайсе плюсать чем на топовые монеты . на днях вот на 10млн дайса сыграл , 2 раза подряд плюсанул .

Та не, многие могут ва-банк же пойти, на авось так сказать и всё, плакали ваши 10к) но по мне если уж получилось сделать столько с минималки, хотя бы 50 процентов икнуть в инвест а потом уже играться снова)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ireli9 said:

мне кажется тот кто с 777 монет смот доползти до 10к , все под ноль не сольет ) уж очень кропотливо  он их собирал наверно . да и система у них думаю отлаженная ) да и на фантики куда проще в дайсе плюсать чем на топовые монеты . на днях вот на 10млн дайса сыграл , 2 раза подряд плюсанул .

Азартные люди на то они азартны, чтобы играть. Так что если человек смог с помощью дайса нафармить 10к токенов, захочет зафармить 100-ку тысяч. Какой исход будет я думаю понятно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jordans said:

Та не, многие могут ва-банк же пойти, на авось так сказать и всё, плакали ваши 10к) но по мне если уж получилось сделать столько с минималки, хотя бы 50 процентов икнуть в инвест а потом уже играться снова)

но думается мне что эти 10к монет монет они не идя ва банк нафармили ) и набирая их могли бы не сколько раз слить их будь такими азартными )  я ни кого не оправдываю , хочу сказать что есть разные люди , и тот кто азартен  не думаю что далеко ушел бы с 777 монет 

 

19 minutes ago, L1ght17_ said:

Азартные люди на то они азартны, чтобы играть. Так что если человек смог с помощью дайса нафармить 10к токенов, захочет зафармить 100-ку тысяч. Какой исход будет я думаю понятно.

 у того кто не может остановиться да , исходя всегда один и он понятен ) но мне кажется есть люди которые умеют и выйграть и во время остановится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

а вот с изи могут запустить одновременно с фри доллар, такой вариант имеет место быть. 

Сильно сомневаюсь, что запустят две монеты сразу, скорее сначала Фридоллар, а потом уже Изи. Хотя связать два токена в том или ином виде биржа конечно может.

3 hours ago, benzotrav said:

Ну чисто по моему мнению данный токен является неким близнецом токена Дайс, которого раздавали в количестве 7 миллионов и можно было торговать в паре с доги коинами, иначе объяснить не могу. 

Вот ни одного сходства с Дайсом, который начисляли сразу на баланс даже без предупреждения, у Изи не вижу - и сумма, и метод раздачи, и пользователи, участвующие в раздаче - всё разное.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 19:26, goofymane said:

Угарнул немного, что в чате Йобита в телеге ИзиКэшу пророчат цену в 0.1$, наивные сидят там, думают что фантик может столько стоить)) Кстати, вроде слышал в чате, что уже несколько раз сливали дату торгов по изи, никто не может подсказать ее, если это правда?

Чат это сборище сказочников и не более) К нему вообще нельзя серьезно относится и это не только про изи так-то)) А любые сливы просто попытка внести суматоху и еще больше хайпа) Так что не ведитесь и чекайте оф. каналы для достоверной информации.

21 hours ago, Pyatka said:

Изи больше выглядит как рекламная штука да и только. Всем раздали, при открытии торгов бОльшая часть сольет сразу и заберет свои сто рублей. Зато много новых пользователей на бирже

Я уже почти каждую монету биржи которую легко получить рассматриваю, как своего рода рекламный механизм. Так легче мыслить и яснее сразу личные решения по этим активам))) А ценник может быть среднений. Забанят всех и каждого абузеров и вот вам уже малая эмиссия хдд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно классно, что он существует, но возникает вопрос, когда его всё же откроют для торгов? А то просто валяется без дела у меня. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Desktop84 said:

Если разрешили коды на эту монету и появились скупщики,то наверняка что-то интересное будет.А вдруг без Изи не продать Длрс будет?А на Длрс стенку выставят на закуп по баксу.Админы любят интригу делать и это одна из них.

Ну конечно всё может быть, но честно не знаю какое может будущее у монеты, если попросту продают монеты кодами. Так что самым оптимальным вариантом осталось лишь только дождаться начала торгов, и уже тогда хоть что-то будет видно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно всё может быть, но честно не знаю какое может будущее у монеты, если попросту продают монеты кодами. Так что самым оптимальным вариантом осталось лишь только дождаться начала торгов, и уже тогда хоть что-то будет видно.

От того что какие-то люди скупают/продают токены, ситуация точно не ухудшится. Потому что администраторы не один раз заявляли что те, кто будет этим заниматься, получают своё наказание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, L1ght17_ said:

От того что какие-то люди скупают/продают токены, ситуация точно не ухудшится. Потому что администраторы не один раз заявляли что те, кто будет этим заниматься, получают своё наказание.

Так а разве есть уже возможность пересылать куда-либо полученные монеты? Я думаю, отменять транзакции, или обнулять счета не будут точно. Подскажите, а где прописано, что нельзя пересылать монеты до старта торгов?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vhontsov22 said:

Так а разве есть уже возможность пересылать куда-либо полученные монеты?

Конечно можно, во вкладке "кошельки" на ёбите ищите эту самую валюту и нажимайте "вывести". Дальше и без меня разберётесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Tarkin4ik said:

Вообще конечно классно, что он существует, но возникает вопрос, когда его всё же откроют для торгов? А то просто валяется без дела у меня. 

Почему без дела валяются их можно в инвет отправить и увеличивать каждый день количество монет, по поводу того, когда монета выйдет на биржу неизвестно.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Почему без дела валяются их можно в инвет отправить и увеличивать каждый день количество монет, по поводу того, когда монета выйдет на биржу неизвестно.

Вообще забавляет интерес аудитории к еще невышедшим монетам на рынок) Когда только запустили изи думал интерес будет в разы ниже, а вон как оно оказалось. Может изначально они имели одни цели, та же проверка абузеров и тд, а сейчас надо в спешке что-то разрабатывать, ведь народу интересно и биржа тоже может на этом заработать, ну и организовать что-то интересное. Очень хочу увидеть хотя бы щепоточку инфы в самое ближайшее время.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Вообще забавляет интерес аудитории к еще невышедшим монетам на рынок) Когда только запустили изи думал интерес будет в разы ниже, а вон как оно оказалось. Может изначально они имели одни цели, та же проверка абузеров и тд, а сейчас надо в спешке что-то разрабатывать, ведь народу интересно и биржа тоже может на этом заработать, ну и организовать что-то интересное. Очень хочу увидеть хотя бы щепоточку инфы в самое ближайшее время.

Более чем уверен, что биржа ничего в спешке не будет разрабатывать, т.к. все сценарии у неё уже давным давно продуманы и просчитаны. Но то, что мы пребываем в интриге - так это фирменный стиль Yobit. Всегда так было и думаю будет дальше: ведь так, когда строятся догадки и теории, но полной и конкретной информации до поры до времени нет, интерес людей насчёт EASY сам собой подогревается.

  • +2 2
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

А я не вроде вместе  с изменение по оплате на форуме начал  давать. Не прям точно в один день , но около этого числа . Потому в боте , телеги , появилась вкладка на получени фридоллара , изи и про фар талка на форуме . Считай 2 месяца рахдача уже идет.

Да, где то в начале фри долларс, позже через день может быть изи запустили, тогда я уже не понимал, что к чему и зачем. Впрочем, ситуация на данный момент не изменился. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...