Монета YOCHAT - Page 150 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Что-то я не понял, сейчас пользователи на бирже получают за сообщения этот йочат или нет? Да даже если получают мне кажется бесполезная штука, цена токена просто копеечная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baffqqqq said:

А когда день рождение в биржи ?

много читал сильна др биржа делала подарки может и в этот раз так будет как знать что они там готовят )

День рождение биржи 27 декабря. Надеюсь что в честь праздника хоть зачислят сатоши на баланс. А вообще правда по праздникам у них всякие раздачи бывают или аирдропы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, horil123 said:

соглашусь, не понимаю, как тут кто вообще может закупать эти токены, которые раздавали просто каждому пользователю через раздачи, как по мне, всегда было очевидно, после воздуха, что монеты такие вообще ничего не будут стоить, лучше просто с раздачи на первых таймингах их слить и забить на это 

 

Ну токены всё же получить могут люди которые надеятся на удачу и стопроцентный успех, возможно что будет какой нибудь годный аирдроп с данными токенами а там и обменять можно будет, но и не могу не согласиться с тобой на счет того что монеты ничего не будут стоить, от этого ни кто не застрахован всё таки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Скорее всего такого не будет, ибо даже не популярные сейчас монеты вроде YoDefi, разуются в том объёме, в котором изначально и раздавались. Просто цена упадет на дно, и монете будет там продолжать свое существование.

Вообще как бы не печально это звучало, но все что выпускает биржа стремится рано или поздно к одной сатохе, но будем надеяться на лучшее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Про йочат когда слышу сразу думаю что у биржи йобит не всегда все получается реализовать.Понятно что йочат они не забросят совсем и все реализуют как обещали. Когда только это будет много кто уже сильно этого заждался.

Вы конечно можете ожидать как и другие все что хотите, но то что проект не сможет себя реализовать в полной мере это факт и ожидать от Йочата чего-то особенного я бы не стал на вашем месте. Дело в том, что проект сам по себе за счет инвестбокса немного пожил и это была поддержка биржи чтобы совсем не разочаровать пользователей, которые надеялись на что-то большее.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, EgorK123five said:

Вообще как бы не печально это звучало, но все что выпускает биржа стремится рано или поздно к одной сатохе, но будем надеяться на лучшее 

Ну не всё, но и есть куча возможностей заработать на том, что выпускает биржа, и к тому же надо понимать для чего биржа делает раздачу токена или делает ico, всё это делается ради прибыли исключительно биржи, биржа хочет заработать, дальше уже зарабатывают те кто знают что нужно делать, новички чаще всего кормят последних. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, horil123 said:

соглашусь, не понимаю, как тут кто вообще может закупать эти токены, которые раздавали просто каждому пользователю через раздачи, как по мне, всегда было очевидно, после воздуха, что монеты такие вообще ничего не будут стоить, лучше просто с раздачи на первых таймингах их слить и забить на это 

Ну вы же понимаете что каждый кто торгует на бирже йобит надеется на то, что биржа будет удовлетворять их запросам, но всем удовлетворять невозможно так как за счет этого фиксируются определенные убытки, но любая биржа никогда не будет работать в убыток, а это не понимает большое количество пользователей, так как хотят чтобы их желания оправдались и надеются на обещания биржи.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EgorK123five said:

Вообще как бы не печально это звучало, но все что выпускает биржа стремится рано или поздно к одной сатохе, но будем надеяться на лучшее 

Это не всегда так,тот же йо держат долго и нудно.На него многое раньше опиралось,тот же талк никто хоронить не будет,он ещё как следует не зажёг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению по yochat так ничего и не слышно, токен уже плотно погрузился под сатоху и надежда на то что будет рост тает с каждым днём, ожидание применения холда этого токена для получения вознаграждения от общения в чате увы пока совсем себя не оправдало.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EgorK123five said:

Вообще как бы не печально это звучало, но все что выпускает биржа стремится рано или поздно к одной сатохе, но будем надеяться на лучшее 

Ну так правильно это же всего лишь инструмент биржа предоставляет, а торгуем и цену этих монет мы сами устанавливаем ну и в итоге сами же монеты эти и сливаем в ноль,) все же хотят заработать но в итоге не у всех получается, сила только в уо эту монету админ будет по любому и дальше поддерживать. Ну а по уочату сделают всё равно систему раз они обещали возможно уже скоро.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну так правильно это же всего лишь инструмент биржа предоставляет, а торгуем и цену этих монет мы сами устанавливаем ну и в итоге сами же монеты эти и сливаем в ноль,) все же хотят заработать но в итоге не у всех получается, сила только в уо эту монету админ будет по любому и дальше поддерживать. Ну а по уочату сделают всё равно систему раз они обещали возможно уже скоро.

Ну вот как сделают функционал, так тут и можно будет войти и попробывать на торгах свое заработать. Если там можно будет конечно вообще прибыль получить. В общем смотреть по факту уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergey barsukov said:

Так правильно если биржа выпускает одни фантики вот пользователи и продают их друг другу а инвест делает своё дело монет как всегда становится всё больше и больше и в итоге они не кому не нужны.

Пр мне все тут соответствует экономическим законам . Если много товара - цена меньше.

Если очень много товара, то и покупателей может не быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:07, KVTM said:

На сколько я знаю Yochat  система пока не запущена. Все сидят в инвесте с монетой. Как писали админы, она будет привязана к чату и к оплате за сообщения в нем. Ждем и надеемся что будет бомба как Virtual Mining. 

Удачи всем и профита.

Название монеты сома отвечает что это привязано к чату. Не думаю что она взлетит также будет как и обычные монеты пару сатоший ведь их было легко получить. А сейчас они пустышки, но можно и за купится)

  • +2 3

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Да за долгое время ожидания системы даже в этой теме перебрали уже все причины и ни одной из них нельзя исключать. Просто я не понимаю, зачем дотягивать до критических показателей, когда токен уже даже с битковой пары вылетает. Хотя в теории и это могло быть целенаправленным действием. В общем хочется уже увидеть систему в действии, а хорошая она будет или не очень, время покажет.

видимо всё-таки команда биржи по ключевым проектам немного ещё не вытягивает долгосрочные задумки. идеи у них просто отличные, но полноценно воплотить их в жизнь и поддерживать они пока еще не научились. Всё-таки до этого в основном были обычные IСO без привязки к каким-либо системам и функциям. вот поэтому они и не видят чётко тот момент, когда нужно срочно вмешиваться и что-то изменять. а так в данной ситуации токен уже практически умирает так и не дождавшись запуска собственной системы

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в данной ситуации токен уже практически умирает так и не дождавшись запуска собственной системы

И? Чем это в финансовом плане плохо для биржи? Новостной шум был создан, фантики напечатаны и успешно проданы за вполне себе ликвидный актив. В плане финансовой состовляющей бирже браво--легкие битки из воздуха)))

  • -1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 17:14, Blunt said:

Эмиссия монетки тоже велика, так что не забывайте об этом, курс может укатить так и на самое дно, но я думаю, что декабрь нас порадует, чувствую прям что это тот месяц в котором админы должны реализовать все свои обещания, не только по йочату, но и толику

Почему именно в декабре? По йочату новостей почти полгода нет, да и талк сейчас куда важнее, чем йочат, который особо пользы бирже не принесет. Он лишь даст возможность немного холдерам заработать, а вот талк поможет самому форуму

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

видимо всё-таки команда биржи по ключевым проектам немного ещё не вытягивает долгосрочные задумки. идеи у них просто отличные, но полноценно воплотить их в жизнь и поддерживать они пока еще не научились. Всё-таки до этого в основном были обычные IСO без привязки к каким-либо системам и функциям. вот поэтому они и не видят чётко тот момент, когда нужно срочно вмешиваться и что-то изменять. а так в данной ситуации токен уже практически умирает так и не дождавшись запуска собственной системы

Может я конечно и ошибаюсь, но мне почему-то не верится во всякие "не успели", "не смогли", "не просчитали" и т.д. На мой взгляд всё идёт тем курсом, каким и планировалось изначально и это не только касательно Йочата, но и других проектов. Ну а то, что это зачастую расходится с нашими ожиданиями никого не волнует. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hristov450 said:

Вы конечно можете ожидать как и другие все что хотите, но то что проект не сможет себя реализовать в полной мере это факт и ожидать от Йочата чего-то особенного я бы не стал на вашем месте. Дело в том, что проект сам по себе за счет инвестбокса немного пожил и это была поддержка биржи чтобы совсем не разочаровать пользователей, которые надеялись на что-то большее.

Функцию то должны ввести в конце концов, тогда монеты начнут активнее скупать и курс поднимется. Тут лишь нюанс в чем платить будут за сообщение в чате.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Функцию то должны ввести в конце концов, тогда монеты начнут активнее скупать и курс поднимется. Тут лишь нюанс в чем платить будут за сообщение в чате.

А я не удивлюсь, если система будет точно такая же, как с дайсом, пишешь сообщения - получаешь опять же ешки, вот платили бю хотя бы доги - проблем нет, активность хорошая бы пошла, а аналогичный дайс не нужен вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Функцию то должны ввести в конце концов, тогда монеты начнут активнее скупать и курс поднимется. Тут лишь нюанс в чем платить будут за сообщение в чате.

Платить думаю и будут монетой этой. Только вот в каком размере.. А так монету вроде выпустили а применения ей нет. Я считаю что особо скупать её не станут и выйдет как с Толиком. Все надеялись и пророчили хорошее будущее талку, а в итоге пока ничего 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jelejeelyt said:

А я не удивлюсь, если система будет точно такая же, как с дайсом, пишешь сообщения - получаешь опять же ешки, вот платили бю хотя бы доги - проблем нет, активность хорошая бы пошла, а аналогичный дайс не нужен вообще.

Если будут yochat платить в качестве вознаграждения, его ждём та же участь с дайсом, да и вряд ли много желающих найдётся участвовать в таком случае, тут определено нужны другие монеты в качестве вознаграждения.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, horil123 said:

соглашусь, не понимаю, как тут кто вообще может закупать эти токены, которые раздавали просто каждому пользователю через раздачи, как по мне, всегда было очевидно, после воздуха, что монеты такие вообще ничего не будут стоить, лучше просто с раздачи на первых таймингах их слить и забить на это 

Согласен по сути, такие монеты фантики которые нужно поскорее продать и забыть, а то можно вообще ни с чем остаться. Тем более монеты без видимого функционала на создании никогда не жили долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kirill2333 said:

С каждым разом на бирже придумываю все интереснее и интереснее , монета чат, посмотрим, что придумали с дайс,ну а потом будем ждать криптоталк.

Впрочем по моему мнению самым стабильным будет талк 

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 14:25, luckygirl2019 said:

Да, жизнь токена при этом конечно несколько продлевается, но тот факт что большинство нынешних холдеров закупались по курсу в 4-5 сатош, таким людям особой радости не приносит. Ведь если запуск системы не станет успешным, то мы возможно уже и не вернёмся в битковую пару.

Продлевание жизни больше похоже на предсмертную огонию. Вроде чуть шевелится но при этом объёмов нет и цена всё ниже. Да и возврат к цене в 4-5 сатош уже маловероятен.

  • +1 2
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, djamilyasorokina said:

Впрочем по моему мнению самым стабильным будет талк 

Толик то да, только нужно скорее под него что-то делать, а то забили на полгода считай, что, за это время ничего сделать было нельзя? Думаю можно, просто тянут зачем-то со время проектами, не совсем понятна мне такая позиция биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...