Монета YOCHAT - Page 148 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 minutes ago, horil123 said:

знаете, чтобы такое делать, нужно и ограничения какие либо вводить, по типу максимальное количество сообщений в минуту и тд, чтобы, как вы и сказали, никакого флуда не было, а цена на монету подлетит после выхода данной темы, если она выйдет вовсе 

Ничего вводить не нужно и зачем изобретать велосипед, когда уже все придумано давно? Вы думаете это идея нова? Нет, подобное практиковалось на различных биржах. Так по памяти биржа уннамед, биржа трейдсатоши... Кроме этого достаточно вспомнить те же три девятки и появление в чате кнопки... Такие реализации в виде дождей в чатах уже давно показали себя в работе...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Точно! Могли бы сделать как на одном буксе: каждый раз начисляли бы одну из нескольких задействованных монет. Так бы сильного слива чего-то одного не было. Но не думаю что нас послушают. До этого все наши предложения проходили мимо. Если все же запустят систему, то она, или по крайней мере ее проект, скорее всего давно готова и корректировки вносить не станут. 

Идей и предложений в этой теме было действительно много и некоторые были очень интересны и могли бы действительно сделать систему привлекательной для многих. Но я тоже думаю, что система уже давно готова и изменений сноситься не будет. А оттягивание сроков реализации просто продлевало жизнь токену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, catti120 said:

Конечно логичней сделать годный и долгосрочный продукт. Только вот интересы пользователей зачастую почему-то расходятся с интересами биржи, хотя по логике долгосрочность и прибыльность интересны обоим сторонам. Но к сожалению, по какой-то причине долгосрочность всегда уходит на последний план при реализации проекта. Думаю и Йочат не станет исключением.

По логике вещей за это время они должны были придумать идеальную систему и когда будут запускать, то там уже не должно быть ни сбоев ни возможности что проект провалится. Я понимаю что у биржи уже сейчас параллельно запущено много проектов, но если бы они не были в состоянии справиться со всем этим, то думаю не стали бы объявлять про такую систему. Опять же есть надежда, что по крайней мере йочат будет не хуже Дайса)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По логике вещей за это время они должны были придумать идеальную систему и когда будут запускать, то там уже не должно быть ни сбоев ни возможности что проект провалится. Я понимаю что у биржи уже сейчас параллельно запущено много проектов, но если бы они не были в состоянии справиться со всем этим, то думаю не стали бы объявлять про такую систему. Опять же есть надежда, что по крайней мере йочат будет не хуже Дайса)

С одной стороны, вроде бы Вы и правы, но с другой, если биржа всё просчитала и за долгий период придумала годный проект, то почему так долго тянет, причём без всяких объяснений, если запуск был обещан полгода назад?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, catti120 said:

Так далеко ходить не надо, тот же Дайс был запущен именно по принципу "обещали - сделали". Хотя вариантов реализации проекта было масса, но выбрали почему-то самый непопулярный и заведомо провальный. Собственно говоря после реализации системы по Дайсу в цене обвалился не только сам Дайс, но и Йочат, так как большинство было уверено в схожести систем.

Ну не то, что реализация дайс токена как и йочата фиговая, просто сделано очень на быструю руку и мягко, очень мягкооо говоря на отвали) Дайс токен криво реализован, не смотря на его привязку к дайс токену и хорошее применения в следствии этого и хорошие объемы торговли на протяжении первого времени - все воспринимали дайс токен в играх дайс и инвестплане с дайс играми в условиях как просто токен для слива и правильно делали - раздача по умолчанию же вовсе не оставила надежд и токен окончательно умер в глазах надежды.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По логике вещей за это время они должны были придумать идеальную систему и когда будут запускать, то там уже не должно быть ни сбоев ни возможности что проект провалится. Я понимаю что у биржи уже сейчас параллельно запущено много проектов, но если бы они не были в состоянии справиться со всем этим, то думаю не стали бы объявлять про такую систему. Опять же есть надежда, что по крайней мере йочат будет не хуже Дайса)

А представьте каково мне, когда больше всего заинтересовался именно этой системой)) Просто теории строить можно бесконечно, а мне было жутко интересно, как же сама биржа оценит правильность реализации. До сих пор не могу понять повлиял ли этот провал с дайсом на дальнейшие планы и системы от йобита. Думаете при неплохом жизненном цикле дайса и стабильных заработках активных пользователей, мы бы давно уже увидели йочат в непосредственной жизни или это не так сильно связано, как я надумал?

Edited by Toris
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая непонятная монета по моему мнению которая биржа yobit выпускала за все время. Она как бы имеет привязку к чату, но на деле ничего этого нет. Это ещё один токен который прожил свою быструю жизнь и будет так и пылиться в списках. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Svet_Dem said:

Что то по ней вообще не слышно новостей, курс монетки не очень удивляет, думаю админы забили на данный проект , потому что у них очень много других новых проектов, которые требуют внимания 

Думаю работают над ктт и над токеном изи

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Идей и предложений в этой теме было действительно много и некоторые были очень интересны и могли бы действительно сделать систему привлекательной для многих. Но я тоже думаю, что система уже давно готова и изменений сноситься не будет. А оттягивание сроков реализации просто продлевало жизнь токену.

Да, жизнь токена при этом конечно несколько продлевается, но тот факт что большинство нынешних холдеров закупались по курсу в 4-5 сатош, таким людям особой радости не приносит. Ведь если запуск системы не станет успешным, то мы возможно уже и не вернёмся в битковую пару.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Да, жизнь токена при этом конечно несколько продлевается, но тот факт что большинство нынешних холдеров закупались по курсу в 4-5 сатош, таким людям особой радости не приносит. Ведь если запуск системы не станет успешным, то мы возможно уже и не вернёмся в битковую пару.

Я думаю,что если биржа всё-таки реализует,затеянное.То цена будет выше тех 4-5 сатош,при которых большинство закупилось.

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

А представьте каково мне, когда больше всего заинтересовался именно этой системой)) Просто теории строить можно бесконечно, а мне было жутко интересно, как же сама биржа оценит правильность реализации. До сих пор не могу понять повлиял ли этот провал с дайсом на дальнейшие планы и системы от йобита. Думаете при неплохом жизненном цикле дайса и стабильных заработках активных пользователей, мы бы давно уже увидели йочат в непосредственной жизни или это не так сильно связано, как я надумал?

Ну всё-таки эти две системы позиционировались

 как достаточно похожие, если не сказать идентичные. Поэтому я думаю что после провала системы на дайс админ всё-таки решил как-то доработать систему по ёчат. потому как если есть возможность избежать заведомо провального старта, то лучше уж повременить с запуском, но выдать достойный продукт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 02:21, Pyatka said:

Вот я тоже подумал, что на йочат не забьют, потому купил в рубле 1кк йочата и кинул в инвест. И пока чувствую себя "настоящим инвестором", так как курс всё падает и падает. И 7% падение не перекроет

Эмиссия монетки тоже велика, так что не забывайте об этом, курс может укатить так и на самое дно, но я думаю, что декабрь нас порадует, чувствую прям что это тот месяц в котором админы должны реализовать все свои обещания, не только по йочату, но и толику


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Что то в последнее время вообще от биржи тишина по всем обещанным проектам. То ли к чему то крупному готовятся то ли говорить нечего, ечат мне кажется выпускать самым последним будут из обещанного.

В приоритете я думаю у них парочка других токенов, да ещё ко всему и день рождения биржи на носу. Так что наверное все же йочат перенесут уже на следующий год чтоб не распылять внимание и деньги трейдеров. Уж слишком мало времени осталось. А если запустят одновременно йочат и какой-нибудь новый проект ко дню рождения, то на полную котлету люди в систему не пойдут, а это значит что биржа не по полной заработает на комиссиях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ля, уже месяц как слежу за эту тему , но все  равно не понимаю как ее можно то зарабатывать , надо ее прикупить потом быть активным в чате биржы или как? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Самая непонятная монета по моему мнению которая биржа yobit выпускала за все время. Она как бы имеет привязку к чату, но на деле ничего этого нет. Это ещё один токен который прожил свою быструю жизнь и будет так и пылиться в списках. 

Да то что цена просела хорошо это факт, ну за то по дешману прикупим перед введением системы,) думаю должны сделать данную систему, ведь говорили что сделаем в порядке очереди значит сделают, возможно до нового года и запустят.

  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Medenets said:

Я думаю,что если биржа всё-таки реализует,затеянное.То цена будет выше тех 4-5 сатош,при которых большинство закупилось.

А вот вопрос вам, почему должна дороже стать чем сегодня есть. Тут же монет как уже писали на форуме, все больше и больше будет становиться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Так далеко ходить не надо, тот же Дайс был запущен именно по принципу "обещали - сделали". Хотя вариантов реализации проекта было масса, но выбрали почему-то самый непопулярный и заведомо провальный. Собственно говоря после реализации системы по Дайсу в цене обвалился не только сам Дайс, но и Йочат, так как большинство было уверено в схожести систем.

Ну тогда возможно и с Йочатом сделают точно также, потому что перспектив в нем я уже не вижу и поднимать его со стороны биржи считаю совсем неразумным решением, да и они наверное сами прекрасно это понимают, так как основная часть уже давно вышла из него и забыла про монету.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

А вот вопрос вам, почему должна дороже стать чем сегодня есть. Тут же монет как уже писали на форуме, все больше и больше будет становиться ?

Тут беру расчёт на то,что после выхода функционала будет огормный ажиотаж,соответственно спрос,ввиду этого цена на короткое время и взлетит,что позволит выйти людям,покупавшим за 4-5 сатошика


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Самая непонятная монета по моему мнению которая биржа yobit выпускала за все время. Она как бы имеет привязку к чату, но на деле ничего этого нет. Это ещё один токен который прожил свою быструю жизнь и будет так и пылиться в списках. 

Если только его к чату хоть какие-нибудь образом не завязать - вот тогда цена будет что-то положительное показывать. А пока полностью на дне монетка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

С одной стороны, вроде бы Вы и правы, но с другой, если биржа всё просчитала и за долгий период придумала годный проект, то почему так долго тянет, причём без всяких объяснений, если запуск был обещан полгода назад?

понятия не имею почему они тянут с запуском, но видимо это не связано конкретно с системой ёчат, потому как в этом году биржа по абсолютно всем проектам затягивает запуск. Как началось с дайса, так до сих пор и продолжается с талком, изи и йодефи. поэтому всё же есть шанс что выпустят что-то нормальное и затягивание не скажется на качестве проекта, только разве что в лучшую сторону

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 01:34, miratorg said:

По мне чат сделают. Но там и распределение токенов ючат будет для галочки.

И курс этих чудо чат токенов будет для галочки. Хотя для галочки он уже как бы есть.

Полностью отвергаете возможный функционал?Например могут сделать покупку смайликов, или подписку на выделение ника или еще что-то и так далее, много чего можно получить, просто нужна фантазия и + мы же не знаем что хотят админы, может всё что они хотели, уже всё реализовано, а то что обещали, передумали. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fartovii said:

ля, уже месяц как слежу за эту тему , но все  равно не понимаю как ее можно то зарабатывать , надо ее прикупить потом быть активным в чате биржы или как? 

Никак её не заработать, только купить и положить в инвестбокс . обещанное применение по монете так и не запустили , но всё еще может быть, обещанного год ждут как говорится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

В приоритете я думаю у них парочка других токенов, да ещё ко всему и день рождения биржи на носу. Так что наверное все же йочат перенесут уже на следующий год чтоб не распылять внимание и деньги трейдеров. Уж слишком мало времени осталось. А если запустят одновременно йочат и какой-нибудь новый проект ко дню рождения, то на полную котлету люди в систему не пойдут, а это значит что биржа не по полной заработает на комиссиях. 

И что что день рождение? Кто вам сказал что в этот день что то будет? Йочат народ ждет уже пол года и не понятно сколько еще ждать, это вообще не уважение какое то. Коммуникация между пользователями и биржей в последнее время просто никакая.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 18:11, rich78 said:

Для тех кто общается в чате биржи йочат интересен , и его как раз много кто купил кто сидит в чате.Мне не интересно зарабатывать на этом , и хорошо а то купил бы йочат и сейчас бы не знал что с ним делать.

Ну вам может не интересно, а я жду момента что бы сделать иксы. Это ведь логично - если появится сверх прибыльная тема - люди начнут брать, и я влечу на бусте цены что бы словить иксы 🙂 

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Ну тогда возможно и с Йочатом сделают точно также, потому что перспектив в нем я уже не вижу и поднимать его со стороны биржи считаю совсем неразумным решением, да и они наверное сами прекрасно это понимают, так как основная часть уже давно вышла из него и забыла про монету.

Скорее всего именно так и будет и систему введут тогда, когда Йочат уже совсем в пол уйдёт (а он уже из битковой пары вылетел). Видимо действительно причина затягивания запуска в аналогии с системой по Дайсу, которая большинству неинтересна. Вот и попытались продержать токен на ожидании новостей, что не очень то получилось. Тот же Дайс в ожидании новостей рос, а Йочат лишь падал, в первую очередь из-за провала Дайса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...