Монета YOCHAT - Page 145 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, luckygirl2019 said:

Лимиты однозначно будут делать, куда ж без них?) даже на тот же дайс есть лимит игр. Там платят за 200 игр. Вот и на йочате будет задан лимит на день. Опять же вряд ли дадут выписать этот лимит за пять минут. Да и к содержанию будут уже требования повыше чем сейчас в чате. Возможно даже будет какая-то определенная тема для общения задана. 

Мне вообще как-то не представляется чат с такими повышенными требованиями. Там же сплошная болталка. Может быть вообще Йочат будет платиться не конкретно за количество сообщений, а как-то иначе. В противном случае целесообразно делать вообще два чата - для тех, кто в системе со всеми ограничениями и счётчиками и обычный для всех остальных.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jelejeelyt said:

Конечно, проще подождать, потому что чем больше времени проходит, тем дешевле становится, так как инвест дает о себе неплохо так знать. Но все таки интересно будет посмотреть. как это все будет работать и будет ли смысл его брать, а то вдруг ситуация как с дайсом будет.

Да вы правы, ещё неизвестно когда функцию введут, может к тому моменту токен как дайс сольют, хотя если в других монетах в чате будут платить а не yochate, то поучаствовать можно и купить ради этого нужное количество токенов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не понял. так за полгода функция у этого токена появилась или нет? или теперь ее функцию заменяет какой нибудь талк? было бы конечно не плохо если бы еще и йочатом оплачивали конечно, но не за флуд, а за нормальные посты. но помоему уже итак перебор. они даже сатохами не успевают оплачивать

или это именно касаемо только чата внутри биржи?

Edited by SUB-ZERO

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Ещё время подождать, токен дешевле будет, так как токен недавно вышел с биткоин пары и теперь в догкоине дешевле стоит. За это время токен прилично спустился в цене. 

Ну с одной стороны хорошо что цена падает уочат, можно же потом дёшево купить монетку главное успеть до новости о системе успеть затариться подешевле,) цена то всё равно скаканёт нормально как новость выкатят по системе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XAUSTREND said:

Ну да если этой же монетой будут платить тогда смысла особого не будет, а вот если сделают специально для этой системы монету отдельную в которой будет поступать начисления за общение в чате, думаю цена тогда будет уочата и этой монеты высокая 100 процентов.

Ну сделают они специально какую-то монету и что поменяется? Цена все равно может не вырасти, потому что кто захочет получать какую-то не понятную монету? Может быть даже систему не запустят.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Ну сделают они специально какую-то монету и что поменяется? Цена все равно может не вырасти, потому что кто захочет получать какую-то не понятную монету? Может быть даже систему не запустят.

Ну как показывает практика, довольно часто когда добавляют новую монетку которую дают за стекинг какой либо монеты, дает часто рост, той монеты которую нужно держать в стакинге. Так как на нее сразу возрастает спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольное нововведение ) Я думаю, что за смс чате yobit будут платить, тем у кого в холде боле 1-4 млн YoChat токенов. Но увы, я особо не торгую криптой, доступа к чату YoBit нет ( Но думаю это приятный бонус для трейдеров и холдеров. По поводу роста курса очень сомневаюсь, может подняться на пару сатошей, но не более.

Edited by AntiCeptik007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FLaSHuuuk said:

Ну как показывает практика, довольно часто когда добавляют новую монетку которую дают за стекинг какой либо монеты, дает часто рост, той монеты которую нужно держать в стакинге. Так как на нее сразу возрастает спрос.

Ну тут другая история, тут если дадут новую монету, то ее будут ежедневно сливать,  что к росту точно никакому не приведёт,  будет ежедневный дамп, только временно цена на yochat сможет вырасти.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здесь как по мне то здесь нет ничего нового,у этой биржи всегда появляются новые монеты которые внезапно и не понятно какие у неё функции и для кого они вообще созданы,так например есть монета которая называется скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, horil123 said:

ну так вот, так еще и давно уже обещали, что выпустят проект для монета, а по итогу просто ничего и не произошло, может из за того, что просто у них появилось большое количество других проектов, но все равно, не стоило об этом проекте забывать 

Возможно в этом вся и беда, что сейчас активны другие проекты биржи и запускать функционал по этому токену они не спешать, но думаю, что что-то сделают, потому что любая новость по монетке повысит её цену и объемы торгов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pyatka said:

Как я и написал - если будет за чат даваться не йочат, то что-нибудь получится) Дайс быстро утоп из-за сильной эмиссии, а за чат могут давать что-нибудь интереснее, например, догесатохи или йо токены

Будут давать монету yochat за общение в чате , зачем давать другую криптовалюту бирже йобит.Они yochat и делали для этого что бы заработать на ней и устроить движение в чате биржи только зачем там чате и так всегда было не пусто и все общались друг с другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Мне вообще как-то не представляется чат с такими повышенными требованиями. Там же сплошная болталка. Может быть вообще Йочат будет платиться не конкретно за количество сообщений, а как-то иначе. В противном случае целесообразно делать вообще два чата - для тех, кто в системе со всеми ограничениями и счётчиками и обычный для всех остальных.

Да я тоже уже предполагала что могут сделать раздел в чате для платных участников. Как есть языковые вкладки, вот точно так сделать могут и отдельное окно для йочата. Но не уверена насколько это будет интересно людям. Если будут платить йочатом, то уже желающих будет несколько поменьше. Если б сделали оплату хотя бы в догах, то это было бы просто конфеткой)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Бесплатно ее никогда не раздавали так ,что вы ничего не пропустили. Оплата в чате ещё не вышла, эта функция в процессе и пока неизвестно когда введут.

Очень много на данный момент у йобита не завершеных проектов.Это и неначавшиеся торги по изику и до сих пор отсутствующий функционал по талку,вот еще и йочат не доделан.Это конечно настораживает,когда бросают на пол пути.Но надеюсь,что хотя бы одно из этих дел биржа завершит в этом месяце

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Ну и народ будет путаться в этих окнах, вообще не вариант. Только если автоматически таймер ставится у тех кто хочет получать дивиденды, а у других его не будет, но и получать оплату они не будут.

Да тут напридумывать вариаций можно массу, только вот скорее всего ничего мы как всегда не угадаем) опять же за такое время что прошло с момента когда должны были запустить систему, у них могли появиться новые идеи и дополнения. Так что может не все так просто будет) возможны какие-то усложнения получения токенов для поддержки курса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 01:52, Pyatka said:

С другой стороны, такая долгая интрига может вылиться в десяток иксов для тех, кто до последнего верил в йочат. Банально если сделают систему как с дайсом, но будут выдавать более ликвидные монеты - йочат улетит

Если будем большая эмиссия - сразу труп, ну конечно за месяц умрет, как тот же dice, но мне не жалко вложить 10-15$ в yochat пусть лежат, мало ли стрельнет, как бы админы последнее время удивляют в хорошем плане, так что мне кажется монетка будет привязана к бирже и будет функционал, так что цена должна быть достойной, еще бы у инвесторов спрос побольше вызвать, каким-нибудь условием и тогда гарантированно х10-20.   


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С YOCHAT со стороны биржи очень некрасивый поступок... Но подождем, я так понял администрации сейчас нету на месте, тишина по всем фронтам. Может быть держатели и будут вознаграждены 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 19:12, luckygirl2019 said:

Думаю что часть купивших по 5 и сливших монеты по 1 сатоши уже зарекутся вообще куда либо лезть) а для остальных действительно система должна быть грандиозной и очень выгодной чтобы убедить покупать фантики за свои сатоши. Не знаю возможно ли уже это...

Я покупал по 5 сатошей, но не держал их до потери сознания yochat, а предпочел слить по 4 зафиксировав минус и перешёл в дайс, где не только перекрыл минус, но и получил прибыль, нельзя сидеть долго в монетах от йобита)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Да тут напридумывать вариаций можно массу, только вот скорее всего ничего мы как всегда не угадаем) опять же за такое время что прошло с момента когда должны были запустить систему, у них могли появиться новые идеи и дополнения. Так что может не все так просто будет) возможны какие-то усложнения получения токенов для поддержки курса

Ну да, вряд ли мы угадаем что будет на самом деле. Вообще не удивлюсь если в итоге просто проморозятся и никакого функционала мы так и не увидим, просто будут периодически говорить что скоро и все.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да я тоже уже предполагала что могут сделать раздел в чате для платных участников. Как есть языковые вкладки, вот точно так сделать могут и отдельное окно для йочата. Но не уверена насколько это будет интересно людям. Если будут платить йочатом, то уже желающих будет несколько поменьше. Если б сделали оплату хотя бы в догах, то это было бы просто конфеткой)

Да там можно было бы придумать массу вариантов, вплоть до оплаты разными токенами, а не фиксированным - и бирже не накладно, и для пользователей всегда интрига. Другое дело, что о системе, которая уже с полгода как работать должна, словно вообще забыли.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я признаться уже и забывать стал о существовании этой монеты и о том что до сих пор ведется работа над системой) Может биржа ждет пока монета скатится в доги пару, ведь биток вырос и если система привязана к битку то дорогое удовольствие выходит)

Складывается ощущение что биржа уже забуксовала в своих проектах) YOCHAT, EASY CASH, TALK!) .. Очень надеюсь что канун НГ для нас и биржи будет жарким) и биржа воплотит в жизнь в этом году все проекты анонсированные и начатые в этом же году) Хотелось бы без хвостов в следующий год)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GRAFKOT said:

С YOCHAT со стороны биржи очень некрасивый поступок... Но подождем, я так понял администрации сейчас нету на месте, тишина по всем фронтам. Может быть держатели и будут вознаграждены 😉

Чаще всего так и бывает, когда все уже пользователи похоронили монетку, проект и все обещания, как не странно потом выходят новости (в данном случае функционал надеюсь) который спровоцирует не только рост, но и интерес инвесторов. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Да там можно было бы придумать массу вариантов, вплоть до оплаты разными токенами, а не фиксированным - и бирже не накладно, и для пользователей всегда интрига. Другое дело, что о системе, которая уже с полгода как работать должна, словно вообще забыли.

Возможно уже и не вспомнят, потому что у монеты уже дно и восстановить её будет очень сложно, только если нолики убрать, по-моему мнению просто не увидели перспективу в данном проекте и до него не дошла очередь, так как в тот момент начали разрабатываться более перспективные проекты, которые должны были принести хорошую прибыль, в принципе они и принесли).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Medenets said:

Очень много на данный момент у йобита не завершеных проектов.Это и неначавшиеся торги по изику и до сих пор отсутствующий функционал по талку,вот еще и йочат не доделан.Это конечно настораживает,когда бросают на пол пути.Но надеюсь,что хотя бы одно из этих дел биржа завершит в этом месяце

Да, действительно, я ведь уже и забыла про эту монету, если честно. Сейчас специально посмотрела, имеется на балансе) Хотелось бы конечно, чтобы биржа тоже вспомнила о её существование и завершила начатое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если система оплаты за сообщения в чате таки выйдет, то предвижу огромное количество банов и спама. Может, администрация биржи, тщательно задумавшись над последствиями и отложила yochat в долгий ящик. Чат бы просто пестрил неадекватами, пытающимися получить как можно больше «халявы» и читать его было бы просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Возможно уже и не вспомнят, потому что у монеты уже дно и восстановить её будет очень сложно, только если нолики убрать, по-моему мнению просто не увидели перспективу в данном проекте и до него не дошла очередь, так как в тот момент начали разрабатываться более перспективные проекты, которые должны были принести хорошую прибыль, в принципе они и принесли).

Я ещё ни разу не помню, чтобы биржа не сделала то, что обещала. Думаю и Йочат не будет исключением. Возможно система не устроит большинство и токен так и не поднимется в цене, но то, что рано или поздно систему запустят, я не сомневаюсь, хотя бы чисто для галочки.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...