Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 119 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 13.01.2021 at 12:48, andrehol said:

Раздача конфет началась в июле 2020-го. Сам сайт существует конечно , намного дольше. Большинство собирателей этих конфет так иделают - собирают и ждут появления NFT токенов. Из интересного ,бывают еще за конфеты продают лотерейные билеты на розыгрыш холодных кошельков.

Я там видел парочку ссылок с холодными кошельками, вроде как только скидка в размере 10% на приобретение кошелька. Ну что, спасибо за информацию, буду ждать чего нибудь хорошего, может NFT даже дождусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НФТ попадаются, я правда один ещё не заклеймил, а другие не успел взять даже.. либо не хватало конфет. В розыгрышах не выигрывал, но участие время от времени принимаю. Кстати, советую всем зайти и проверить награды, сейчас можно поучаствовать в розыгрыше игрушки "граната биткоин". Не сказать, что супер ценно, но если бесплатно то почему бы и нет?) 200 конфет стоит. Спешите, пока все билеты не раскупили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, _depredat2 said:

Тема с раздачами плюшек всегда привлекает новых пользователей, а учитывая то что коингекко - очень серьезный проект который проверен временем.

Там еще за этими конфетами и плюшками надо успеть погоняться Хотя конфеты то стабильно падают раз в сутки, главное приходить и забирать А вот например уникальную картинку забрать в замен на конфеты, это уже задача не из тривиальных. Иногда бывает захожу через пару часов на площадку а NFT уже разобрали. Уж больно бывают лимитированные серии этих карточек. Но сервис хорошо придумал способ заработать, ведь реклама там есть в изобилии, что хорошо хоть нет окон навязчивых А так юзеров за конфетами хватает, поэтому в принципе вроде всем выгодно)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, в таких раздачах обязательно нужно участвовать. Должно быть они лимитированы и кто знает, может через 2-3 года они будут стоять 1000$ Ходл лучший способ приумножить свой банк.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, belik13 said:

Уже накопил достаточно этих конфет, но совсем не знаю, на что их можно потратить. Халявы совсем нет никакой.

Согласен, это считайте не конфеты, а фантики, так как их нигде толком нельзя использовать, это просто какие-то бесполезные активы, которые нужны для "просто так"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту тему летом тоже использовал, когда она была намного более актуальна, нежели сейчас. В данный момент вроде бы тоже можно зарабатывать на этом хоть что-то, но уже меньшие цифры, чем можно было это делать летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belik13 said:

Уже накопил достаточно этих конфет, но совсем не знаю, на что их можно потратить. Халявы совсем нет никакой.

Проверяйте вкладку вознаграждения и подключите рассылку сайта к Вашей почте по которой регались и шансы выхватить очень приличную халяву значительно возрастут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mstislavmaltsev said:

Отлично, в таких раздачах обязательно нужно участвовать. Должно быть они лимитированы и кто знает, может через 2-3 года они будут стоять 1000$ Ходл лучший способ приумножить свой банк.

Такие наврятли будут сильно в цене расти, скорее наоборот. Холдить их смысла никакого нет. Получил, продал и все. Серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Skyl3 said:

Согласен, это считайте не конфеты, а фантики, так как их нигде толком нельзя использовать, это просто какие-то бесполезные активы, которые нужны для "просто так"

Ну так пока держите их там, где берёте. Я вот тоже собираю их и обменивать не собираюсь на их предложения, а там их можно обменять как скиду на какой ни будь товар, но не рекомендую этого делать, лучше просто ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своеобразный кран как я понимаю, только не самостоятельный кран а биржевой раздатчик. Когда эти коины выйдут на биржу? Если курс будет норм, то конфетки получать очень даже прибыльно и на изучение этой схемы стоит потратить свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mastaun said:

Раньше забирал их, но в итоге забросил, потому что очень редко что-то годное появляется, а за этим следить нужно, потому что те же NFT токены разбирали очень быстро

Да понятно, что если ерунда всякая, то и время тратить не хочется. Но когда раздают нормальные бонусы, но можно круглосуточно сидеть и собирать их, пока дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skyl3 said:

Согласен, это считайте не конфеты, а фантики, так как их нигде толком нельзя использовать, это просто какие-то бесполезные активы, которые нужны для "просто так"

Ну не просто так,ждите предложений они бывают часто.Просто каждый день когда собираете конфеты,проглядывайте и предложения,желающих очень много.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея,это будет полезно для кампании,и для пользователей.Маркетинговый ход отличный.Спасибо автору за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, _depredat2 said:

Тема с раздачами плюшек всегда привлекает новых пользователей, а учитывая то что коингекко - очень серьезный проект который проверен временем.

Согласен я самому интересно правда это или нет но я так оказался здесь) так как за посты дают оплату и меня это радует) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romandemyan1509 said:

Но это не точно. Возможно, эти конфетки так и останутся никому не нужными. Но, терять нам, как всегда, нечего. Так что попробовать стоит. Автору - спасибо за информацию.

Терять то уж точно нечего, всего лишь потратить максимум 20 секунд в день, чтоб зайти и получить конфетки. Пусть копятся, выстрелит что нибудь хорошо, а нет так нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2020 at 10:12, Nickolas said:

Пойду зарегаюсь.

Получится профит - хорошо, не получится - тоже не обижусь.

Ресурс полезный, пользовался неоднократно.

Да эти конфеты по факту бесполезные, два раза уже участвовал в розыгрыше нфтшек и ни разу не выиграл даже самюу копеечную, может быть за 1000 конфет что то удастстся урвать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Oksanchik said:

А я с большим удовольствием получаю и коплю конфетки, потом посмотрим в какие сладости можно будет вложить наши накопленные конфетки. По сути это даже не напрягает, а наоборот наращивает интригу какую - то.))

Даа это вошло уже в приятную привычку наблюдать за тем, что у тебя растёт на глазах какой то капитал, будь то криптовалюта, деньги или просто конфетки)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mstislavmaltsev said:

Отлично, в таких раздачах обязательно нужно участвовать. Должно быть они лимитированы и кто знает, может через 2-3 года они будут стоять 1000$ Ходл лучший способ приумножить свой банк.

Как по мне то наоборот это фантики которые через какое то время не будут стоит ничего как по мне. Так что лично я бы сливал их в первую очередь, по дальше от себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо придумали. Стоило бы почаще выпускать делать такие плюшки, хорошо для маркетинга, стопроц окупается спокойно. Интересно, актуально ещё или нет, завёл бы там акк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, General48 said:

Своеобразный кран как я понимаю, только не самостоятельный кран а биржевой раздатчик. Когда эти коины выйдут на биржу? Если курс будет норм, то конфетки получать очень даже прибыльно и на изучение этой схемы стоит потратить свое время

Эти конфеты, я думаю, торговаться никогда не будут. Скорее их получать будут бесплатным методом и обменичать на скидки, призы, участие в розыгрышах. Вообще, ещё кукион в приложении своём конфеты раздает, там правда на 1 приз копить надо долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mstislavmaltsev said:

Отлично, в таких раздачах обязательно нужно участвовать. Должно быть они лимитированы и кто знает, может через 2-3 года они будут стоять 1000$ Ходл лучший способ приумножить свой банк.

Монеты которые раздавались всем подряд, никогда стоить выше цены, которая была при выходе на биржу не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksanchik said:

Мне нравится эти сладости получать с утра) и конечно пока не совсем понятно для чего эти конфетки копятся, но всё же думаю для приятного бонуса и может получится в будущем их обменять на более достойный презент.)

Главное то, что вы ничего не теряете. Пару секунд времени в день уделить не так уж и сложно. Но в перспективе может хоть какая-то приятная копейка получиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oksanchik said:

Мне нравится эти сладости получать с утра) и конечно пока не совсем понятно для чего эти конфетки копятся, но всё же думаю для приятного бонуса и может получится в будущем их обменять на более достойный презент.)

Я тоже сейчас ввела себе в привычку заходить и получать их с утра. А то потом заматываешься и забываешь, да и кому же занимает это считанные секунды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема ,спасибо автору. Но сейчас очень много подобных сервисов, которые проводят разные раздачи, эирдропы и так далее. Так же интересно есть ли здесь реферальная система, никто не знает?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MolodoyMaksX said:

Ну соглашусь с вами что холдить монеты которые раздали попросту нет смысла, я всегда их продаю сразу. Чтобы получить максимальную выгоду, конечно если не успел, пару дней могу последить за курсом. 

Бывает очень часто такое что если проект перспективный, тогда цена монеты может очень сильно вырасти в будущием. Как было с ТВТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...