Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 122 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

25 minutes ago, nikolay11167 said:

Вам очень повезло. Я практически каждый день захожу и не видел таких токенов. Тоже накопил 1800 конфеток но потратить не куда. Предложений много но в основнм это скидки на продукт который мне не нужен.

Та же ситуация. Конфеток накопил, а вот потратить не могу. Да и с момента поста уже как пол года прошло... видимо что-то упустили

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Немного выше пролистал ветку и увидишь в комментариях что можно делать с конфетами. На данный момент конфеты не торгуются и продать/купить их нельзя, можно только конвертировать в токены NFT, а из уже продать

Пасиба папаша 🙂 Я правильно понимаю, что это была разовая акция, где за определённые действия, раздавались эти конфеты, что-то типа мува с binance, там тоже раздавали разные NFT токены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, diagnoz said:

Пасиба папаша 🙂 Я правильно понимаю, что это была разовая акция, где за определённые действия, раздавались эти конфеты, что-то типа мува с binance, там тоже раздавали разные NFT токены?

Нет, не разовая, ещё работает. Дерзай, сына 😂

7 hours ago, Schooby974 said:

Та же ситуация. Конфеток накопил, а вот потратить не могу. Да и с момента поста уже как пол года прошло... видимо что-то упустили

Жди и твоя ждя будет вознаграждена! 😂

10 hours ago, irana said:

Меня интересовала цена , конечно по 50 долларов это очень хорошо вы продали. В принципе есть смысл и сейчас продавать, если готовы по такой цене покупать. Посмотрю сколько сейчас интересно комиссия за пересылку.

Сейчас с падением курса и комиссия, соответственно, тоже немного упала. Но все равно дорого, скн и жирно 😎

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что уделили этому целый топик. Для общего образования было интересно почитать, возможно даже пойду получать эти так самые называемые конфеты, а потом на них закуплю монетку, вдруг выстрелит.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, раздача конфет это всегда заманчиво для любого любителя халявы. Но по дате вижу тема создана в июне прошлого года, а сейчас там что-нибудь раздают? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lollypop325 said:

Спасибо, что уделили этому целый топик. Для общего образования было интересно почитать, возможно даже пойду получать эти так самые называемые конфеты, а потом на них закуплю монетку, вдруг выстрелит.

 

Какую монетку закупать собрался? 😂 Расскажи и мне, может и я закуплю это нечто

2 hours ago, Tatyana59 said:

Интересная тема, раздача конфет это всегда заманчиво для любого любителя халявы. Но по дате вижу тема создана в июне прошлого года, а сейчас там что-нибудь раздают? 

Что-нибудь раздают. Потрудись зайти на сайт коингеко и посмотреть лично 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 13:47, Evgeny Horkov said:

Очень мотивируют данные раздачи к постоянному посещению проекта, из-за этого онлайн будет постоянно расти и прийдут новые пользователи. Надеюсь данные конфеты можно будет обменять на что-нибудь ценное 

Эти конфетки можно во время ивента обменять на нфт или другие коллекционные вещи, так что главное не пропустить ивенты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 14:53, Randomqwert said:

Добрый день. 

У меня конечно результаты явно скромнее чем тут у людей. Наверное поздновато начал. 

Вот успел купить токены эти.

Я не совсем понял, такие токены часто (или не часто) появляются и нужно следить за их появлением и успевать покупать?

А потом со временем их продаешь коллекционерам, я так понял всю систему? Или, что то упускаю?

 

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Плюс минус на один нормальный NFT токен вы уже смогли накопить, но я бы не останавливался на этом. В прошлом году появлялись часто, а в новом году ещё ничего интересного не выпускали, так что остаётся просто ждать новинок. Учитывая что nft токены становятся популярнее, то в ближайшем будущем могут и геконовские nft выстрелить или их просто выкупят коллекционеры. 

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи! Уже конфеты цифровые, маркетинг процветает, вот чтобы в каждой конфетке был биток, я бы тогда загонялся бы, а так лучше давайте вспомним старое доброе детство "Мишка на севере", "Красный мак", "Стратосфера" и т.д 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный способ привлечь новых посетителей. Как все уже поняли успешным трейдером деньги не нужны им нужно что-то ценнее. Конфеты намного лучше.


published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь информацией от платформы CoinGecko и доволен ею. Доверяю ей на все сто. Данная акция я считаю будет стимул привлечение новых пользователей которые раньше не знали о CoinGecko таким образом пригласив потенциалных новых клиентов себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Вы более подробно описали то, о чем я читал несколько дней назад. Думаю, что эти candies не превратятся в токены, они были и будут средством для покупки nftи других призов. За 3 дня накопил 100 candies. Хочу купить себе любую nft, но в магазине ее пока нет. Также могу скинуть вам книгу про DeFi на русском языке,которая стоит 800 candies.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 10:17, Dagamand007 said:

Интересная тема, сейчас пошла тенденция для привлечения новых пользователей раздачей конфет. Мобильное приложение от Kucoin так же раздает конфеты за активность, впоследствии их так же должны обменять на что то ценное.

Вот вы всё конфеты да конфеты, а я может шоколадку люблю, такие как Алёнка, советскую... Лучше скажите где биткоины раздают или эфириум. Мне очень нужен эфириум! Есть ли такие раздачи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:03, gadyushka said:

Ну вообще, это как приятный бонус можно каждый день забирать, вам просто же будет приятно получать маленькие бонусы, вот и все до сих пор их можно спокойно получать

Ну забрать такой бонус несложно и довольно быстро. Мелочь, к приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, znakank5 said:

Плюс минус на один нормальный NFT токен вы уже смогли накопить, но я бы не останавливался на этом. В прошлом году появлялись часто, а в новом году ещё ничего интересного не выпускали, так что остаётся просто ждать новинок. Учитывая что nft токены становятся популярнее, то в ближайшем будущем могут и геконовские nft выстрелить или их просто выкупят коллекционеры. 

На что вообще сейчас можно об понять конфеты.Я собираю только второй день)

Читал как то что сто конфет можно обменять на курс какой то,но информацию не могу найти.

 

IMG_20210122_080317.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Paracells said:

Вот вы всё конфеты да конфеты, а я может шоколадку люблю, такие как Алёнка, советскую... Лучше скажите где биткоины раздают или эфириум. Мне очень нужен эфириум! Есть ли такие раздачи? 

Есть, конечно, такие раздачи часто в твиттере мошенники проводят. Только после этих раздач пользователи остаются с пустыми карманами 😂 Такие ннннадо?

4 hours ago, Lonely &Bored said:

Спасибо за статью. Вы более подробно описали то, о чем я читал несколько дней назад. Думаю, что эти candies не превратятся в токены, они были и будут средством для покупки nftи других призов. За 3 дня накопил 100 candies. Хочу купить себе любую nft, но в магазине ее пока нет. Также могу скинуть вам книгу про DeFi на русском языке,которая стоит 800 candies.

Может кому-то и пригодится твоя книга 😉 Ещё в личку никто не писал по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Нет, не разовая, ещё работает. Дерзай, сына 😂

Жди и твоя ждя будет вознаграждена! 😂

Сейчас с падением курса и комиссия, соответственно, тоже немного упала. Но все равно дорого, скн и жирно 😎

Раз дорого значит будем дальше пока просто собирать такие токены, а продать еще успеем, если учесть, что тема эта только набирает обороты.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 10:39, Zizu said:

Насобирал уже 7470 конфет:

 

1219786717_2021-01-2010_30_14.png.5f6292c7ca5f4c9b447d58bf46d7d605.png

 

А все более-менее нормальные призы разобрали. Буду ждать тогда, может Гиконы всё-таки залистят эти монетки на какую-нибудь биржу..

У меня 6к. Тоже хочется верить что что-то нормальное добавят снова, либо же реально листинг будет что вообще идеально было бы. Тогда может вообще ощутимая сумма получится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 13:47, Evgeny Horkov said:

Очень мотивируют данные раздачи к постоянному посещению проекта, из-за этого онлайн будет постоянно расти и прийдут новые пользователи. Надеюсь данные конфеты можно будет обменять на что-нибудь ценное 

Не думаю что они много трафика привлекают и так популярному сайту. Скорее думаю введены чтобы активных пользователей поощрить, непонятно правда когда собственно награда нормальная за них будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Paracells said:

Вот вы всё конфеты да конфеты, а я может шоколадку люблю, такие как Алёнка, советскую... Лучше скажите где биткоины раздают или эфириум. Мне очень нужен эфириум! Есть ли такие раздачи? 

Не кто же не заставляет собирать конфеты, все зависит от вас. Эфириум можно только купить) Или положить в инвестбокс под проценты на бирже yobit. Раньше был кран для получения Эфириума, сейчас вроде такого не видел на просторах интернета.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная акция, вообще раньше сидел на КМК, но после всех раздач от коингико, посмотрел на этот сервис по другому и перешёл на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:15, Yogi3502 said:

с осторожностью отношусь к таким проектам. либо скам, либо дадут какие-то копейки, все таки в двадцать первом веке живем. но попробовать стоит, если это не занимает много времени

Ну начколько я вижу по отзывам и по работоспособности проекта, вроде бы данный проект не является скамом, так что можно пользоваться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kitlordester said:

У меня 6к. Тоже хочется верить что что-то нормальное добавят снова, либо же реально листинг будет что вообще идеально было бы. Тогда может вообще ощутимая сумма получится

Да примерно 8000 конфет выходит 100 долларов, но это примерный подсчет. Так что если залистят  токен коингекко, то у вас уже собралась не плохая сумма. У меня только 4000, поскольку раньше покупала НФТ токены. Собираем дальше, применение конфеткам  думаю найдется.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Да примерно 8000 конфет выходит 100 долларов, но это примерный подсчет. Так что если залистят  токен коингекко, то у вас уже собралась не плохая сумма. У меня только 4000, поскольку раньше покупала НФТ токены. Собираем дальше, применение конфеткам  думаю найдется.

 Позвольте поинтересоваться откуда взяты исходные данные для расчёта ? По моему это просто внутренний токен "Генки ", или я чего-то не знаю и он на основе смартконтракта сделан ?

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manikent said:

Возможно это новость просто создана была для хайпа чтобы было больше пользователей, а в конечном итоге может оказаться так что эти фантики вовсе не будет ничего стоить либо будет стоить простейшие копейки которые никому не будут нужны

Возможно! А возможно и обратное - эти, как ты говоришь, фантики в один прекрасный момент могут стать токенами коингеко и торговаться на биржах. Прикинь как будет обидно, если токен будет стоить 0.1$, а ты не сможешь продать эти токены, потому что лень было тратить 10 секунд раз в сутки на их сбор 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...