Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

12 minutes ago, irana said:

Хороший совет, я тоже обычно с утра собираю, так проще не забыть а если и пропущу , то все равно захожу несколько раз в день чтобы проверить не появились ли НФТ токены и собираю тогда.

Я подключил их почтовую новостную рассылку и уведомление например о Хэллоуинских NFT пришло мне на почту. Правда я выбрал не их, а геккона фермера, которого потом продал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто узнать предположительный курс данного токена. Если они будут стоят меньше копеек то, нет смысла тратить свое время на эти фантики, но каким-то чудом он будет стоить больше 1 руб то уже хорошо. можно поднять неплохие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, telb said:

Было бы круто узнать предположительный курс данного токена. Если они будут стоят меньше копеек то, нет смысла тратить свое время на эти фантики, но каким-то чудом он будет стоить больше 1 руб то уже хорошо. можно поднять неплохие деньги 

Я думаю, что вообще, если даже она 1 рубль будет стоить, то не будет она стоить не чего, так как с этой раздаче можно максиум фармить 10к, это в лучшем случае за все время вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, telb said:

Было бы круто узнать предположительный курс данного токена. Если они будут стоят меньше копеек то, нет смысла тратить свое время на эти фантики, но каким-то чудом он будет стоить больше 1 руб то уже хорошо. можно поднять неплохие деньги 

Данные конфеты не будут продаваться, это бонус, за который ты можешь получить какие то плюшки, например мерч или НФТ токены, которые сейчас почему то очень популярны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zanoza465 said:

Ну вообще, я надеюсь, что все же они выложут их как-то на биржу, чтобы хотябы пару десятков долларов себе прибыли зафиксировать, а то зачем я её собирал 

Не будут они на бирже торговаться, они даже не на блокчейне построены, это как бонусы в пятерочке, ты их можешь списать на определенные вещи, но не обналичить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bratan787 said:

Но как мне кажется всё не так просто в этой системе и где-то всё-равно нужно искать подвох, ибо на данный момент в сети нет ничего простого или бесплатного, везде нужно следить за этим.

Почему вы так считаете? За выполнения различных задач, по типу репоста, подписки и так далее в баунти компании выплачиваются монета, так же и в подписных. Поэтому здесь так же за нажатия кнопки дают небольшие бонусы, но тут вопрос в другом, стоит ли оно потраченного времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно придумали). Даже само название ,,конфеты,, уже привлекает внимание. Специально из за этих конфет, регистрироваться не буду. А тем, кто уже зареган, надеюсь удастся на этом что то заработать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mir7672 said:

Интересно конечно придумали). Даже само название ,,конфеты,, уже привлекает внимание. Специально из за этих конфет, регистрироваться не буду. А тем, кто уже зареган, надеюсь удастся на этом что то заработать...

Спасибо за пожелания. Я уже порядка 100 баксов поднял. Рассчитываю следующим заходом на нфтшках поднять 500. Просто не буду сразу на торги выставлять и обожду в засаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь это новый тренд. Таких бонусов в дальнейшем будет ещё больше. Стоит присмотреться повнимательнее. Возможно что-то да и стрельнёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, whuslie said:

Не будут они на бирже торговаться, они даже не на блокчейне построены, это как бонусы в пятерочке, ты их можешь списать на определенные вещи, но не обналичить

А если будут, тогда что говорить будешь? 😉 Переобуешься?

10 minutes ago, Totority12 said:

оу. сложно спрогнозировать что то , с большей долей вероятности это сделано для поддержания активности и привлечения новых клиентов, но все может быть может когда нибудь конфетки и станут деньгами

Они уже превращаются в деньги, все зависит конкретно от тебя и каким образом ты это делаешь. Выше пользователь уже сообщил, что 100$ уже с помощью конфет заработал, за которые купил и продал токены NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на то, что эта маркетинговая задумка ориентирована скорее на молодое, даже очень молодое поколение, или же тех, кто только-только начал интересоваться криптовалютной сферой. И совсем непонятно, как они будут применяться в будущем, но ясно то, что на биржах листиться едва ли будут, так как даже не построены ни на одном блокчейне, но это не критика, а просто мои мысли. Они молодцы, что придумывают что-то новое и пытаются выделиться на фоне конкурентов, я даже попробую как-нибудь эту систему 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Полтора- два месяца назад . Я слежу за этим проектом со дня основания и за это время было роздано приблизительно 5 NFT токенов . Так что тут реально надо оказаться в этом месте в нужное время ,потому как расхватывают эти токены моментально)

Тогда лучше не тратить конфетки по пусту и копить на приобретение NFT. А как давно был основан данный проект, говоришь именно про раздачу конфеток или вообще про сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yarl22 said:

Я подключил их почтовую новостную рассылку и уведомление например о Хэллоуинских NFT пришло мне на почту. Правда я выбрал не их, а геккона фермера, которого потом продал.

У вас получилось продать или просто выставить на продажу nft токен? Если не секрет, то поделитесь, за сколько эфирок у вас получилось продать ваш nftс фермером, а то это тут вечный для большинства вопрос.
Я свою коллекцию выставил, но относительно дорого, так как верю что эра nft токенов ещё только начала развиваться и у неё всё впереди.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crypto_Bichik said:

Тогда лучше не тратить конфетки по пусту и копить на приобретение NFT. А как давно был основан данный проект, говоришь именно про раздачу конфеток или вообще про сайт?

Раздача конфет началась в июле 2020-го. Сам сайт существует конечно , намного дольше. Большинство собирателей этих конфет так иделают - собирают и ждут появления NFT токенов. Из интересного ,бывают еще за конфеты продают лотерейные билеты на розыгрыш холодных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, znakank5 said:

У вас получилось продать или просто выставить на продажу nft токен? Если не секрет, то поделитесь, за сколько эфирок у вас получилось продать ваш nftс фермером, а то это тут вечный для большинства вопрос.
Я свою коллекцию выставил, но относительно дорого, так как верю что эра nft токенов ещё только начала развиваться и у неё всё впереди.

Мой геккончик улетел через два часа после того, как я его выставил за 0.13 эфира. Это фиксированная цена сайта, предлагаемая по умолчанию. Я просто в тот раз удачно попал. Изображение девушки с надписью Aave стояло дольше, но 30 декабря сделало мне подарок к Новому году, то бишь токен купили и лавэ прилетели в кошель. Мне проще на Open Sea продавать, потому что у меня уже есть там акк подключенный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlinMaks said:

Сейчас развитие цифрового мира  всамом разгаре. Раньше бы никто не поверил  в токены, тем более в виде конфеток.  В наше время, если компания с хорошей репутацией выпускает  свои  цифровые активы, то у них сразу же находится покупатель свой.

Всегда были конфетки, всегда на любом сайте можно было собирать какой нибудь бонус и тратить его на что-то полезное, коингекко просто очередной хорошо реализовавший это сайт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект только начал развиваться а покупать нфт можно по желанию. Сам проект насколько я понимаю хочет выпустить свой собственный токен, на который потом и будут обменяны эти конфеты. Проект слишком серьезный и дорожит собственной репутацией, чтобы заниматься скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тенденция на конфеты. Люди думают, что пока есть халява, надо ее взять на себя и воспользоваться ею, Многие компании пользуются этим, и обычно какие-то эксклюзивные вещи стоят дороже денег, даже эти конфеты. из-за этого и проявляют активность.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dagamand007 said:

Почему вы так считаете? За выполнения различных задач, по типу репоста, подписки и так далее в баунти компании выплачиваются монета, так же и в подписных. Поэтому здесь так же за нажатия кнопки дают небольшие бонусы, но тут вопрос в другом, стоит ли оно потраченного времени?

Вот если поставить это в закладки ,и выработать привычку, я уверен что 15 секунд времени каждый день однозначно окупятся, только вот привычку выработать не так просто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E1ementrx6 said:

Вот если поставить это в закладки ,и выработать привычку, я уверен что 15 секунд времени каждый день однозначно окупятся, только вот привычку выработать не так просто

Честно у меня была такая привычка, так же клацал на кран по прокручиванию криптовалюты, но через месяц понимаешь что заработок на столько минимален, что проще это время потратить на что-то более интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Интересное привлечение новых клиентов. Раздача еще идет таких бонусов или уже все закончилось? Что в итоге получилось заработать с этих конфет, есть информация?

Интересно конечно получать различные плюшки, но если пользоваться проектом это очень приятно, а если только заходить за бонусами, тут устанешь бегать по проектам и собирать эти плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:17, AlinMaks said:

Сейчас развитие цифрового мира  всамом разгаре. Раньше бы никто не поверил  в токены, тем более в виде конфеток.  В наше время, если компания с хорошей репутацией выпускает  свои  цифровые активы, то у них сразу же находится покупатель свой.

Ну я думаю, что в самом разгаре именно из-за того что люди начали вообще как-то по другому инвестировать в токены, тем самым и они не растут скорее всего, лично я так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sirenant said:

Добрый день

Интересное привлечение новых клиентов. Раздача еще идет таких бонусов или уже все закончилось? Что в итоге получилось заработать с этих конфет, есть информация?

Интересно конечно получать различные плюшки, но если пользоваться проектом это очень приятно, а если только заходить за бонусами, тут устанешь бегать по проектам и собирать эти плюшки.

Добрый!

Раздачи конфет всё так же идут-желательно каждый день заходить и собриать,так как если день пропускаешь то будешь получать по 10 конфет всего-так как там на увеличение с каждым днем,если 7 дней подряд не пропускаешь-на 7 ой день получаешь уже не 10-а 100 конфет.

По поводу плюшек-ну вот была рождественская акция-купоны по 200 конфет были-купоны разыгрывались и были призы-главные сони плейстешен 5-так же токены и другие призы-неплохие,к сожалению я ничего не выиграл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 01:32, Lisa7942 said:

Да, все классно и круто, но это всего лишь способ привлечения людей в проект. Участвовать в нем я не советую, ничего дельного из этого не выйдет. 

 

То есть по Вашему мнению во всём крутом участвовать не надо, а куда тогда надо заходить? В скамы и пирамиды? Там не классно, но зато кинут, по Вашей логике так выходит. А что я эти конфеты в наличку превратил это тоже естественно не аргумент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 21:17, AlinMaks said:

Сейчас развитие цифрового мира  всамом разгаре. Раньше бы никто не поверил  в токены, тем более в виде конфеток.  В наше время, если компания с хорошей репутацией выпускает  свои  цифровые активы, то у них сразу же находится покупатель свой.

А разве такие конфеты покупают, как я понял по топику их нельзя продать, их можно только использовать или приобрести что-то за них, если ошибаюсь поправьте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...