Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

Свои полученные конфеты обмениваю на NFT- токены, а жена просто собирает их, посмотрим что будет выгоднее по итогу) У меня этот ресурс всё равно давно уже основной, поэтому я так и так захожу на него каждый день всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AnMark77 said:

Свои полученные конфеты обмениваю на NFT- токены, а жена просто собирает их, посмотрим что будет выгоднее по итогу) У меня этот ресурс всё равно давно уже основной, поэтому я так и так захожу на него каждый день всегда.

Так же делаю, только с сыном. Он не хотел сначала, типа смысла не видел. Пришлось показать ему свой кошель после продажи NFT, естественно смысл появился мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yarl22 said:

Так же делаю, только с сыном. Он не хотел сначала, типа смысла не видел. Пришлось показать ему свой кошель после продажи NFT, естественно смысл появился мгновенно.

Подскажите пожалуйста, как купить NFT токены, я что то вообще не могу понять 🙈 ну и как их потом продать соответственно)) буду благодарна, если вам не затруднит подробно ответить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Geshka said:

Подскажите пожалуйста, как купить NFT токены, я что то вообще не могу понять 🙈 ну и как их потом продать соответственно)) буду благодарна, если вам не затруднит подробно ответить) 

Зайдите на opensea, там маркет с разными NFT. На эфире правда.. там их и покупают и продают. Маркета по продаже NFT на блокчейне BSC не знаю.. вроде какого-то популярного и нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kingaval0ne said:

Привет, достаточно интересная инфа. Впервые слышу об этом проекте. Думаю, что немного пособирать монет можно, но врятли они будут стоить дорого.

Это мониторинг монет как и коинмаркеткап.Вы даже не вникали в суть темы.Раздают не монеты а конфеты которые можно обменивать уже на всякие плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, berney said:

Это мониторинг монет как и коинмаркеткап.Вы даже не вникали в суть темы.Раздают не монеты а конфеты которые можно обменивать уже на всякие плюшки

Что очень приятно, если ты контролируешь на сторонних площадках курс. При любых обстоятельствах очень приятно что-то получать за то, что ты делаешь каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnMark77 said:

Свои полученные конфеты обмениваю на NFT- токены, а жена просто собирает их, посмотрим что будет выгоднее по итогу) У меня этот ресурс всё равно давно уже основной, поэтому я так и так захожу на него каждый день всегда.

Ха:)) у меня такая же история с моей женой 😎 Она тупо по конфетам мастер, а я беру нфтшки

3 hours ago, abubandit228 said:

Хорошая тема ,спасибо автору. Но сейчас очень много подобных сервисов, которые проводят разные раздачи, эирдропы и так далее. Так же интересно есть ли здесь реферальная система, никто не знает?

Нет здесь никакой реферальной системы и не нужна она. Коингеко в рекламе не нуждается и рефералка ни к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен в том, что эти токены будут вообще что-либо существенное стоить, а конфетки все эти собирать абсолютно бесполезное занятие, лучше уж что-нибудь поинтереснее найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что раздают хорошо только на эти конфеты не чего стоищего не купить и не выйграть это только для избранных хакеров.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gyffa said:

То что раздают хорошо только на эти конфеты не чего стоищего не купить и не выйграть это только для избранных хакеров.

Ого,каких хакеров,там если есть призы то забрать из можно в два три клика и особыми знаниями обладать там точно не нужно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Geshka said:

Я тоже сейчас ввела себе в привычку заходить и получать их с утра. А то потом заматываешься и забываешь, да и кому же занимает это считанные секунды 

Я не понимаю, вообще смысл их собирать, если понятное дело, что они вообще не чего не будут стоить, так как токены вообще полностью бесполезные и не чем вообще не подкрепленные

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, enebamyl said:

Я не понимаю, вообще смысл их собирать, если понятное дело, что они вообще не чего не будут стоить, так как токены вообще полностью бесполезные и не чем вообще не подкрепленные

Пока я смысла не понимаю тоже, но и времени не было, если честно, сесть разобраться, пока пусть копятся. Люди же вон выше пишут, что на токены меняют и продают. Или я что то не так поняла? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2020 at 9:24 AM, kassex said:

Реддит задал новую тенденцию. Таких поощрений в дальнейшем будет все больше. Стоит подключаться. Возможно какие то монеты стрельнут.

Уже накопил 1600 конфеток ине знаю куда потратить, там вроде бы из всего списка самое годное это покупка впн сервиса подписку на месяц, и то это просто скидка 30% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Geshka said:

Подскажите пожалуйста, как купить NFT токены, я что то вообще не могу понять 🙈 ну и как их потом продать соответственно)) буду благодарна, если вам не затруднит подробно ответить) 

Их меняют на конфеты. Крайние NFT стоили около 1500 конфет. Обычно к праздникам приурочено появление на сайте этих токенов. Как только поменяете их, сразу надо заходить на вкладку Мои вознаграждения и переходить по ссылке на сайт, где этот токен находится. С помощью кошелька ERC-20 коннектитесь с сайтом и с комиссией NFT попадает в Ваш кошель. Потом в браузере кошелька забиваете сайт Open Sea и заплатив единоразовую комиссию создаёте аккаунт. После этого выставляете токен на продажу и получаете прибыль, которая стоит всех усилий затраченных на коннекты и комсу.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yarl22 said:

Их меняют на конфеты. Крайние NFT стоили около 1500 конфет. Обычно к праздникам приурочено появление на сайте этих токенов. Как только поменяете их, сразу надо заходить на вкладку Мои вознаграждения и переходить по ссылке на сайт, где этот токен находится. С помощью кошелька ERC-20 коннектитесь с сайтом и с комиссией NFT попадает в Ваш кошель. Потом в браузере кошелька забиваете сайт Open Sea и заплатив единоразовую комиссию создаёте аккаунт. После этого выставляете токен на продажу и получаете прибыль, которая стоит всех усилий затраченных на коннекты и комсу.

Спасибо огромнейшее за подробный ответ, теперь в голове полностью пазл сложился как и что! Думаю тут многие просто копят конфетки и не понимают, что с ними делать. Если что то не получится в дальнейшем, можно будет к вам обратится за помощью? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с осторожностью отношусь к таким проектам. либо скам, либо дадут какие-то копейки, все таки в двадцать первом веке живем. но попробовать стоит, если это не занимает много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно время собирал эти конфетки, но быстро надоело и я не понял зачем это нужно, потратить их не на что. Но если вам не лень, то лучше собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:33, Yarl22 said:

Так же делаю, только с сыном. Он не хотел сначала, типа смысла не видел. Пришлось показать ему свой кошель после продажи NFT, естественно смысл появился мгновенно.

И какие результаты на кошельке после продажи? Заинтересовали этим, не поделитесь сколько на сколько продали?

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные конфеты имеют просто функционал бонусов на этом сайте. Типо скидок на какие-то услуги, подписки и тд. Даже бонусы спасибо с сбербанке будут куда интереснее. Лично я копил эти конфеты с надеждой превращения их в какие-то токены, но случилось совсем иное. И я так и оставил их на этом сайте, мне они не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 20:03, Geshka said:

Спасибо огромнейшее за подробный ответ, теперь в голове полностью пазл сложился как и что! Думаю тут многие просто копят конфетки и не понимают, что с ними делать. Если что то не получится в дальнейшем, можно будет к вам обратится за помощью? 

Конечно, всегда рад помочь здравомыслящим людям, которые углубляются в тему, в отличие от тех, кто просто даже не пытаясь вникнуть пишет про этот сайт и раздачу конфет полную чушь.

22 hours ago, mr_kovalli said:

И какие результаты на кошельке после продажи? Заинтересовали этим, не поделитесь сколько на сколько продали?

К сожалению скрин показать не могу, как то не было необходимости на тот момент пруф делать, но чистыми получилось 59 баксов, тогда эфир был около 500. Следующая нфт тоже в принципе не подкачала около 40 чистыми получил. Продешевил конечно немного, но впредь умнее буду. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yarl22 said:

чистыми получилось 59 баксов, тогда эфир был около 500. Следующая нфт тоже в принципе не подкачала около 40 чистыми получил. Продешевил конечно немного, но впредь умнее буду. 

Какое количество было у вас? Там брали на КоинГеко NFTишки? Смотрел некоторые могут стоить больших денег.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тaм можно конфеты обменять, но ничего стоящего не увидел покa. Буду нaдеятся что норм что будет. А покa нa всякий случaй тоже можно конфеты собирaть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал 3 последние страници данной темы, ничего полезного и внятного так и не понял.

Сижу на данном сайте, зарегистрировался, получаю эти конфеты, что дальше? Как их можно грамотно и полезно использовать? когда допустим их можно будет обменять на крипту или хоть что-то нужное.

В магазине этими конфетами можно приобрести скидки на всякие продукты (которые мне не нужны).

Пожалуйста кто владеет хоть какой либо нормальной информацией отпишите в лс.

 

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Yarl22 said:

Конечно, всегда рад помочь здравомыслящим людям, которые углубляются в тему, в отличие от тех, кто просто даже не пытаясь вникнуть пишет про этот сайт и раздачу конфет полную чушь.

К сожалению скрин показать не могу, как то не было необходимости на тот момент пруф делать, но чистыми получилось 59 баксов, тогда эфир был около 500. Следующая нфт тоже в принципе не подкачала около 40 чистыми получил. Продешевил конечно немного, но впредь умнее буду. 

Отличный заработок, учитывая, что каких то супер сил прикладывать не приходится, просто проявить немного терпения.

Пыталась изначально искать в ютубе как поменять конфеты на токены, но так ничего дельного и не нашла и тут ваш комментарий как нельзя кстати)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Pronin555 said:

В принципе можно и пособирать данные конфеты, судя по отзывам люди не плохо заработали на данном проекте, при этом не прилагая особых усилий.

Лично я вообще практически не заработал, за все время максимум вывел 10к рублей в общем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...