Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 117 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

18 hours ago, ChiksiBiksi said:

Поощрение пользователей - вещь хорошая и правильная. Остаётся надеяться на то, что в будущем они будут иметь практическую значимость.

Возможно крутые NFT подкинут к китайскому Новому году 12 февраля, либо на День Святого Валентина подкинут стоящие токены. Тогда точно сливать не буду, подожду пока их раскупят основную часть и тогда продам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vovuchafly said:

Нет, а вот если после 7 дней, то вы снова получаете 10 конфет или же еще больше ? то есть не 100 конфет допустим , а предположим там 110 или потом каждый день по 100? Просто еще не дошел до 7 дней)

По кругу все. То есть, дошел до 7 дня, получил 100 конфет и на следующий день снова начинается день 1 и 10 конфет. И так уже несколько месяцев. Когда закончится этот "сбор урожая" - пока не понятно. Но мы все собираем конфеты и надеемся на чудо:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vovuchafly said:

Нет, а вот если после 7 дней, то вы снова получаете 10 конфет или же еще больше ? то есть не 100 конфет допустим , а предположим там 110 или потом каждый день по 100? Просто еще не дошел до 7 дней)

Через семь дней начинается все с начала с 10 конфет. И так все время по кругу главное не пропускать дни, иначе  на следующий день  начинаете с 10  опять сбор. И посматривайте в раздел ревардс когда появятся НФТ токены сразу покупайте.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложения от данной компании. Я сам лично пока-что собираю данные "конфетки". Думаю в скором будущем мы увидим намного больший функционал данных "конфеток" и сможем на этом заработать хоть какую-то копеечку. Данная идея очень дала сильный прирост популярности данной компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yarl22 said:

Возможно крутые NFT подкинут к китайскому Новому году 12 февраля, либо на День Святого Валентина подкинут стоящие токены. Тогда точно сливать не буду, подожду пока их раскупят основную часть и тогда продам.

Читал на форуме что НФТ это прям какая то ультра крутая тема, которая скоро сильно расхайпится, и я тут думаю, еще нумизматики в крипте не хватало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению на нормальные токены эти монеты не поменяешь и как их продать в последствии тоже стоит под вопросом, всё же попробую может даже продам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vovuchafly said:

Нет, а вот если после 7 дней, то вы снова получаете 10 конфет или же еще больше ? то есть не 100 конфет допустим , а предположим там 110 или потом каждый день по 100? Просто еще не дошел до 7 дней)

Ко всем выше дописанным объяснениям добавлю еще один совет.

Как только включили комп, так сразу и заберите эти конфеты.

 

У меня было так, что несколько раз просто забывала забрать, постоянно думаешь да, сейчас заберу и забывалось, соответственно пропускалось и начиналось заново с 10 конфет. Было очень обидно когда пропускалось 60 и 100 конфет за день забрать. А теперь приловчилась, как включила комп, забрала конфеты, кстати и дайс на йобите тоже отнесла к ежедневным, утренним ритуалам, так сразу и пропуски по собиранию прекратились и я себя не корю что забуду. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, tebelpadinea said:

К сожалению на нормальные токены эти монеты не поменяешь и как их продать в последствии тоже стоит под вопросом, всё же попробую может даже продам.

Пока про обмен на токены ничего не слышал. Это просто можно рассчитывать как бонусы, которые собираешь и потом обмениваешь на интересующий товар или услугу. Если позже сделают обмен на реальные токены или монеты данные конфетки, это будет интересно, но пока из всего, что там есть, лишь NFT имеют ценность лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это будет довольно хорошим шагом для развитии данной компании. Это будет просто интересно многим пользователям, да и в принципе имеет большую перспективу. Думаю что в будущем данные конфетки можно будет хорошо монитезировать и получать с этого немного денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 21:55, cryptogen said:

Я тоже лучше подкопить конфеты потому что сейчас как-то предложения не очень 500 конфет за 10 долларов если только попробывать выбить хорошего героя за конфеты.

Ну я думаю, что эти конфеты вообще не как не вырастут ,а через месяц эти 1000 конфет уже будут за 10 долларов, так как не кто не хочет их сейчас покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, pr0dack said:

Ну я думаю, что эти конфеты вообще не как не вырастут ,а через месяц эти 1000 конфет уже будут за 10 долларов, так как не кто не хочет их сейчас покупать

Да не торгуются эти монеты! С чего вы взяли что их можно продать? Их можно только обменять на призы. Среди призоа ,самое ценное ,это NFT токены ,Вот эти токены уже можно продать за реальные деньги. Но их предлагают не часто .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 20:49, BigBoss1337 said:

Думаю, что это что вроде поэтапного аирдропа. Задумка неплохая, жду чего то подобного от бинанса)))

Что тут схожего с Бинансом, поясните?

 

19 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы хотелось что бы в будущем еще больше эти "конфеты" имели практическую значимость в том же крипто валютном смысле. ну а так уже сейчас там порой попадаются неплохие варианты использования "конфет" с практической значимостью моно к примеру было раньше когда набор не заполнен был взять NFT или же товары по определённой достаточно весомой скидке. 

Вы предлагаете типо залистить эти конфеты на бирже? Интересная идея, только думаю уже давно есть люди, которые давно написали бота и тот собирает конфеты ежедневно, как только будет листинг бесконечное количество этих токенов польется и убьет весь курс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, defaultslatt said:

Что тут схожего с Бинансом, поясните?

 

Вы предлагаете типо залистить эти конфеты на бирже? Интересная идея, только думаю уже давно есть люди, которые давно написали бота и тот собирает конфеты ежедневно, как только будет листинг бесконечное количество этих токенов польется и убьет весь курс

Ну в принципе было бы неплохо да, и я уверен что со временем еще "конфеты" нас довольно неплохо удивят, уже сейчас возможность так скажем менять их на различные карточки довольно интересная жаль только эти пакеты ограниченны и уже долго не пополнялись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tebelpadinea said:

К сожалению на нормальные токены эти монеты не поменяешь и как их продать в последствии тоже стоит под вопросом, всё же попробую может даже продам.

Уважаемый, что-то не совсем ясно о чём Вы речь то ведёте, какие монеты, какие токены. Токены NFT это монеты, контракт которых позволяет выпустить строго ограниченное количество токенов, соответственно этим они ценны. Конфеты можно менять на них периодически, когда они появляются. К сожалению Вы не читали тему и не были на сайте по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ежедневно зависаю на coingecko и также в свое время собирал конфеты, но пока от них особой пользы нет и прибыль не вытащишь. Пусть валяются на балансе, может в будущем и конвертирую эти сладости в деньги. Но компания молодцы, таким простым способом поднимают активность на своем сервисе

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pr0dack said:

Ну я думаю, что эти конфеты вообще не как не вырастут ,а через месяц эти 1000 конфет уже будут за 10 долларов, так как не кто не хочет их сейчас покупать

Чего? А где вы их на данный момент можете даже за предложенную сумму поменять? Это же просто фантики, которые нигде не торгуются, да и вряд-ли будут. Но никаких сложностей со сбором нет - пусть будут, можно поменять на что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KARIONOV said:

Пока про обмен на токены ничего не слышал. Это просто можно рассчитывать как бонусы, которые собираешь и потом обмениваешь на интересующий товар или услугу. Если позже сделают обмен на реальные токены или монеты данные конфетки, это будет интересно, но пока из всего, что там есть, лишь NFT имеют ценность лично.

Я думаю, что такой бонус считай не всегда будет приятный,потому что пока ты трейдейшь, делаешь оборот, а тут тебе баланс захламляют какими-то токенами

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KARIONOV said:

Пока про обмен на токены ничего не слышал. Это просто можно рассчитывать как бонусы, которые собираешь и потом обмениваешь на интересующий товар или услугу. Если позже сделают обмен на реальные токены или монеты данные конфетки, это будет интересно, но пока из всего, что там есть, лишь NFT имеют ценность лично.

Я кстати тоже не слышал не чего, хорошо, что тему хоть внимательно почитал и понял ,что это не простая так скажем штука, а даже очень прибыльные я думаю будут в будущем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, palpalen said:

Ну не дешевое, но мне кажется это самое правильно, чем вкладывать вообще деньги в какой-то банк и вообще получать мизер, а тут есть шанс срубить реальный джекпот

Представляете если поймать вот такой эксклюзивный токен, можно же очень хорошо заработать, сегодня зашла посмотрела на них цены, сказать что я в шоке это значит ничего не сказать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Да не торгуются эти монеты! С чего вы взяли что их можно продать? Их можно только обменять на призы. Среди призоа ,самое ценное ,это NFT токены ,Вот эти токены уже можно продать за реальные деньги. Но их предлагают не часто .

Вот тоже выслеживаю всё когда будет очередное предложение по NFT. Вы участвуете в акции? Когда последний раз видели предложения по NFT?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crypto_Bichik said:

Вот тоже выслеживаю всё когда будет очередное предложение по NFT. Вы участвуете в акции? Когда последний раз видели предложения по NFT?

Полтора- два месяца назад . Я слежу за этим проектом со дня основания и за это время было роздано приблизительно 5 NFT токенов . Так что тут реально надо оказаться в этом месте в нужное время ,потому как расхватывают эти токены моментально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они очень прикольно сделали назвав это конфетами. Людям просто становится интересно вся эта тема. В итоге люди интересуются и популярность проекта повышается. Думаю хороший план они придумали

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, katushka222 said:

Ко всем выше дописанным объяснениям добавлю еще один совет.

Как только включили комп, так сразу и заберите эти конфеты.

 

У меня было так, что несколько раз просто забывала забрать, постоянно думаешь да, сейчас заберу и забывалось, соответственно пропускалось и начиналось заново с 10 конфет. Было очень обидно когда пропускалось 60 и 100 конфет за день забрать. А теперь приловчилась, как включила комп, забрала конфеты, кстати и дайс на йобите тоже отнесла к ежедневным, утренним ритуалам, так сразу и пропуски по собиранию прекратились и я себя не корю что забуду. 

Это что то вроде из тех ритуалов которые помогают потом в работе а если их не провести то и работать не сможете потому что то то беспокоить будет ? есть подобное тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, katushka222 said:

Ко всем выше дописанным объяснениям добавлю еще один совет.

Как только включили комп, так сразу и заберите эти конфеты.

 

У меня было так, что несколько раз просто забывала забрать, постоянно думаешь да, сейчас заберу и забывалось, соответственно пропускалось и начиналось заново с 10 конфет. Было очень обидно когда пропускалось 60 и 100 конфет за день забрать. А теперь приловчилась, как включила комп, забрала конфеты, кстати и дайс на йобите тоже отнесла к ежедневным, утренним ритуалам, так сразу и пропуски по собиранию прекратились и я себя не корю что забуду. 

Хороший совет, я тоже обычно с утра собираю, так проще не забыть а если и пропущу , то все равно захожу несколько раз в день чтобы проверить не появились ли НФТ токены и собираю тогда.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, katushka222 said:

Ко всем выше дописанным объяснениям добавлю еще один совет.

Как только включили комп, так сразу и заберите эти конфеты.

 

У меня было так, что несколько раз просто забывала забрать, постоянно думаешь да, сейчас заберу и забывалось, соответственно пропускалось и начиналось заново с 10 конфет. Было очень обидно когда пропускалось 60 и 100 конфет за день забрать. А теперь приловчилась, как включила комп, забрала конфеты, кстати и дайс на йобите тоже отнесла к ежедневным, утренним ритуалам, так сразу и пропуски по собиранию прекратились и я себя не корю что забуду. 

А вот это уже ваш косяк, ну условно конечно, потому что нужно вырабатывать в себе дисциплину, когда вы делаете одно действие, вы можете убедить себя собрать конфеты при включении пк, а если таких будет штук 5, будете перекладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...