Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

11 hours ago, kokoska said:

Хороший у вас баланс. А меня по 1000 больше ))))

Я стараюсь заходить 1-2 раза в день и смотреть на что можно новое потратить, но не видел данного предложения. Наверное очень много собирателей, если все так быстро разобрали. Теперь нужно ПАК продавать дороже, что бы старички смогли и себе заказать что то )))

Не, мне ПАК не интересен, жду и надеюсь что CoinGecko переведет конфеты в токены и залистят на какие-нибудь биржи, чтобы можно было ими поторговать..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zizu said:

Насобирал почти 8000 "конфет", пока тратить не собираюсь на предложенные Coingecko вознаграждения

1028886884_2021-01-2714_06_18.png.4938617c2e2762b82de68b1d9a09bd8a.png

 

Хотя вчера появился CoinGecko SWAG Pack за 6 или 7 тысяч, но их быстро разобрали.

 

Ничего себе,вот это крутой результат.

Как долго собирал такое количество конфет?

Я думаю что скорее всего с самого начала появления этих конфет.

Я видел отзыв как парень купил nft за конфеты и продал его на очень хорошую сумму.

 

IMG_20210128_094742.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Ничего себе,вот это крутой результат.

Как долго собирал такое количество конфет?

Я думаю что скорее всего с самого начала появления этих конфет.

Я видел отзыв как парень купил nft за конфеты и продал его на очень хорошую сумму.

 

IMG_20210128_094742.jpg

Да, с самого начала объявления об этой акции, но не всегда есть возможность зайти на сайт и забрать конфеты. Дней 15-20 в общей сложности пропустил, собираюсь довести количество монет до 10К.

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zizu said:

Да, с самого начала объявления об этой акции, но не всегда есть возможность зайти на сайт и забрать конфеты. Дней 15-20 в общей сложности пропустил, собираюсь довести количество монет до 10К.

Направление nft очень стремительно развивается.Например обычны картинки,nft nba США недавно продали за 100 000$ причем спрос на них большой и они могут стоить миллионы в будущем.Но это nba,не будем сравнивать.Я думаю что как только появится возможность купить nft от coingeko,нужно обязательно это делать и не продавать их,а оставить в долгосрок.В октябре nft купленный за конфеты был продан за 0.1 эфира.

По моему за 1200 конфет можно было купить пак nft.Продолжаем собирать,мы точно это не зря делаем.

28 minutes ago, Binkovskiy said:

Сейчас я думаю это уже некому не интересно. Сейчас все хотят заработать и сразу много не кто не любит сидеть часами и ждать небольшой прибыли в чем они и правы 

Можно за конфеты было купить nft,посмотрите какими шагами сейчас развивается эта отрасль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Направление nft очень стремительно развивается.Например обычны картинки,nft nba США недавно продали за 100 000$ причем спрос на них большой и они могут стоить миллионы в будущем.Но это nba,не будем сравнивать.Я думаю что как только появится возможность купить nft от coingeko,нужно обязательно это делать и не продавать их,а оставить в долгосрок.В октябре nft купленный за конфеты был продан за 0.1 эфира.

Конечно вполне перспективным сегодня является НФТ токены и спасибо Коингекко дает такую возможность бесплатно собрать конфетки и купить себе эти редкие токены, подождем, когда поднимется спрос тогда будем продавать.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вариант,особо времени не занимает,но в конце вас будут ждать хорошее денежное вознаграждение,до сих пор пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Было бы известно, было бы все по другому 😉

 

Все до 15 сентября 2020 года совершили бы хоть 1 обмен на Uniswap и получили бы по 400 UNI.

 

Все совершили бы обмен на 1INCH и получили бы по 1500$...

 

В том то и дело - кто владеет информацией, тот владеет миром! 

 

Нам остаётся только анализировать и предугадывать. Что мы и делаем. С коингеко все более-менее понятно 😉

 

Поэтому, собирай конфеты! 

да и это не полный список ) я ж понимаю о чем речь ) я сейчас жду дропа быстрее от metamask  , а так недавно еще stake DAO насыпали по 1 к $  кто предоставил ликвидность) ну а Coingeko  хотелось бы по скорее уже движа )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Конечно вполне перспективным сегодня является НФТ токены и спасибо Коингекко дает такую возможность бесплатно собрать конфетки и купить себе эти редкие токены, подождем, когда поднимется спрос тогда будем продавать.

Думаю что большинству сборщиков конфет интересны только nft или какие то токены от самого coingeko.

Пока предложений интересных нет.

Смотрю у них есть свой магазин,там несколько товаров пока что,думаю они будут расширять список.Скидки за конфеты будут в их магазине.Но я жду очередные nft и надеюсь успею насобирал нужное количество конфет.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг подсказал данную тему, ну я долго не думая установил приложение. Как по мне, очень удобное, время много не занимает, конфетки каждый день собираю. Только интересно что с ними произойдёт в будущем? 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Molodoy_chelovek said:

да и это не полный список ) я ж понимаю о чем речь ) я сейчас жду дропа быстрее от metamask  , а так недавно еще stake DAO насыпали по 1 к $  кто предоставил ликвидность) ну а Coingeko  хотелось бы по скорее уже движа )

Возможно такие же щедрые раздачи за swap будут так же раздавать следующие:

1)zapper

2)dydx

3)paraswap

4)dharma (большой вопрос).

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

Как вообще можно заказывать купоны и скидки?Что то не возьму в толк-это как типа позвонил-и такой-мне пожалуйста скидочку-одну,и два,не-три купончика?

Купоны и скидки обычно дарят-и мне зачем заморачиваться с переводчиком-когда мне персонально на имейл приходит промокод-который нужно указать на сайте при покупке.Вы видимо мало имеете представления о подобного рода акциях-стоило бы вам обратить на это внимание.

Я действитльно не имела дела с такими акциями, поэтому мне они и не понятны и не интересны по своей сути. Кошелек я покупать не планирую и зачем мне тогда те скидки? ВПН мне тоже не нужен пока по крайней мере . Вот токены  НФТ , понимаю что смогу позже продать, их и собираю по возможности.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тож собераю конфеты,потом за них можно купить картинки а эти картинки продать,важно подольше копить эти конфеты,схема работает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Chemicalworker1 said:

Собираю там конфеты, но пока с ростом эфириума, невозможно купить НФТ. Как я понял, комиссия будет слишком огромная при выводе

Да, в любом случае придется ждать пока сеть эфира немного разгрузится. Но непонятно когда это будет так как сеть загружена месяцев 5. Может быть Обнова поможет, Виталик вроде об этом говорил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время многие форумы привлекают пользователей всяческими бонусами или деньгами. Это нормальная практика, так они пытаются поднять активность, а в следствие этого зарабатывают на рекламе они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwezxc said:

Я думаю это обычный ивент для привлечения пользователей и что эти конфеты не превратятся в монеты , как по мне особого профита с этого не будет и не стоит тратить на это время

Конфетки в деньги сами по себе то конечно не превратятся, но советую полистать выше тему, на них можно покупать NFT токены, а их уже продавать по нормальной стоимости. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwezxc said:

Я думаю это обычный ивент для привлечения пользователей и что эти конфеты не превратятся в монеты , как по мне особого профита с этого не будет и не стоит тратить на это время

Вот так и сделай - пройди мимо 😉 Чем меньше участников, тем лучше тем, кто в теме

8 hours ago, irana said:

Я действитльно не имела дела с такими акциями, поэтому мне они и не понятны и не интересны по своей сути. Кошелек я покупать не планирую и зачем мне тогда те скидки? ВПН мне тоже не нужен пока по крайней мере . Вот токены  НФТ , понимаю что смогу позже продать, их и собираю по возможности.

Мой совет на миллион долларов - собирайте конфеты и ждите 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Geshka said:

Конфетки в деньги сами по себе то конечно не превратятся, но советую полистать выше тему, на них можно покупать NFT токены, а их уже продавать по нормальной стоимости. 

Остаётся только одна проблема) дождаться пока комиссия в эфир сети уляжется, тогда можно будет спокойно слить их. Сам уже как два месяца фармлю эти конфетки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BITC0IN said:

Вот так и сделай - пройди мимо 😉 Чем меньше участников, тем лучше тем, кто в теме

Мой совет на миллион долларов - собирайте конфеты и ждите 😉

Я вот тоже полагаю, что эти "конфеты" еще покажут себя с самой лучшей стороны, я одно время хотел на них NFT взять, но сейчас когда уже насобирал 6к конфет токены они уже давно разобраны может это и к лучшему и в будущем токены принесут много интересных бонусов, пока собираю и холдю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, очередная какая-то маленькая раздача, как тут и сказано, фантиков, которые практически не нужны никому, заработать на этом невозможно и заниматься мне кажется этим точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekabiss said:

Остаётся только одна проблема) дождаться пока комиссия в эфир сети уляжется, тогда можно будет спокойно слить их. Сам уже как два месяца фармлю эти конфетки

Вас это сильно затрудняет? Каждый день уделить сбору конфет 20 секунд, думаю, что нет. Поэтому если удастся хоть что то заработать, то хорошо, а если нет то в принципе я ничего и не теряю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Вот так и сделай - пройди мимо 😉 Чем меньше участников, тем лучше тем, кто в теме

Мой совет на миллион долларов - собирайте конфеты и ждите 😉

Спасибо, вы всегда имеете актуальный и выгодный взгляд на текущие  проекты. Я так и стараюсь делать. В основном собираю конфети и иногда покупаю НФТ токены и все. Этого вполне достаточно.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 07:19, Elogoroh said:

Вообще интересно было бы применить куда-то эти монеты, но как мне кажется тебе никто не доставит этот кошелек в Росию из США.

 Это не кошелёк, это приложение скачивается на телефон.  А к нему идёт карта. По ссылке можно посмотреть как получили посылку.   Доставка есть и карта стоит не дорого.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Marshmello said:

Я не знаю, очередная какая-то маленькая раздача, как тут и сказано, фантиков, которые практически не нужны никому, заработать на этом невозможно и заниматься мне кажется этим точно не стоит

Правильно! Так и делай)) А мы, дурачки, будем дальше собирать конфеты :classic_biggrin: И неизвестность будущего этих конфет может быть разной - или ничего из них не будет (в чем я очень сомневаюсь) или будет отличный выхлоп в один момент (в чем я более уверен, чем в первом варианте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим 4 января состоялась сделка в сфере NFT, которая побила все рекорды. Виртуальный замок, а по сути как здесь в теме многие говорят фантик ушёл по цене 800 000 баксов. Это я так, для конфетных скептиках инфу подкинул. Пусть гекконовские NFT с этим не сравнятся, но поднять на них можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yarl22 said:

Между прочим 4 января состоялась сделка в сфере NFT, которая побила все рекорды. Виртуальный замок, а по сути как здесь в теме многие говорят фантик ушёл по цене 800 000 баксов. Это я так, для конфетных скептиках инфу подкинул. Пусть гекконовские NFT с этим не сравнятся, но поднять на них можно.

Мда... Когда узнаю про такие сделки, меня посещают мысли - почему эти люди, которые покупают виртуальное изображение (нафиг и бесплатно не надо), тратят на это такие бешеные бабки и сколько вообще у них крипты?

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...