NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 910 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 hours ago, klon68 said:

Да это понятное дело. Я вот не сомневаюсь, что идея талка была еще до того как форум открыли, должны же были просчитывать как его монетизировать, так что роспись по развитию есть, только нам ее ни кто не покажет, а плохо.

Естественно, я думаю что все обдумывали и просчитывали заранее. Ну во всяком случае, все нормальные люди так и делают.) Сначала народ нужно сюда заманить, и как то привязать - изначально на эту роль идеально годились только сатоши. Ну а далее скорее всего чистая бухгалтерия, и пиар уловки.)) Молчание, это тоже уловка.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Triton said:

Как считаете есть ли смысл не продавать TALK на старте торгов, а придержать его в инвестбоксе для начисления ежедневных процентов в ожидании лучшей цены? Или логичнее будет часть продать, а вторую часть придержать?

Конечно есть смысл не продавать на старте . Чем меньше будет людей лить на старте тем дольше будет удерживаться стартовая цена , а возможно даже и расти начнёт 😉 Но опять же рано или поздно продавать то их начнут 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheStrayAngel said:

У новичков со шквалом оценок и космической репутацией . Они собираются в телеграм каналах и договариваются плюсовать друг друга . Но есть и менее умные которые сами создают мультиаки и плюсуют сами себя . А есть совсем глупые как например вот сегодня напоролся на такого индивидума 

Screenshot_158.thumb.jpg.cec6005511d2f7a34a09a098c86f5c3f.jpgScreenshot_159.thumb.jpg.5b14f9fcf241fc4347e1e5b57524c956.jpgScreenshot_160.thumb.jpg.f66c26792772377d75ff693152506b67.jpg

 

))))))))))

Люди просто не понимают что им прилетит бан после глобальной чистки! Но это обычные глупые люди которые ради Аирдропа регились тут... Многих забанили уже, но рука справедливости не до всех дошла. Да конечно таким индивидумам не место тут, ибо идет обычное засорение темы, думаю был бы взрослий человек то понял бы что палевно что ли как то, хоть бы в разных темах =)) И смешно и печально в то же время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Откуда вы знаете, что биржа начнет сама талки выкупать, я в этом не уверен, честно даже не представляю, что они хотят сделать, одни предположения. Если цена при начале торгов будет 5 сатош то форум скорей всего загнется))

Да, у биржи нет стимула поднимать и выкупать данный токен, если он кому-то нужен, то только форуму. Если форум дальше хочет удержать посетителей, то ему надо будет поднимать цену Талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, AlimkaMir said:

Я написал свыше 200 постов , но оплата данными тоннами не пришла или я не так все понял? Торги перенесли на 2 число , значит и тренды можно получать до 2го числа?

А Вы свою почту ввели на обоих вкладках и для сатошей ( и аирдропа фрибакса) и для токенов талк ? И там и там получен вами ID  . И оплата талками начинается с 7 дня после написания первой сотни сообщений это тоже учли ? 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihailkef said:

Откуда вы знаете, что биржа начнет сама талки выкупать, я в этом не уверен, честно даже не представляю, что они хотят сделать, одни предположения. Если цена при начале торгов будет 5 сатош то форум скорей всего загнется))

Про выкуп биржей это всего лишь желания форумчан и не более, никто не знает, как оно всё будет на самом деле. Но действительно при низкой цене на талк у форума могут возникнуть проблемы с хорошим онлайном и в целом с активностью здесь.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Кстати, интересно было бы запилить опрос на форуме и посмотреть итоги,  какая именно минимальная цена Talk устроила бы форумчан и заставила бы оставаться на форуме.

Думаю в районе прошлой оплаты, когда еще платили только сатошами  - около 0.01 BTC в месяц это нормальная оплата ☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Я исхожу из здравого смысла. Если бирже или форуму, что равнозначно, нужно со старта как то уменьшить оборотные Талки на руках, чтоб при нормальном ценнике не было массовых сливов от крупных держателей.  Есть несколько путей это сделать. Биржа со старта может поставить стенку по хорошему ценнику и откупить все сама. А может наоборот, не вмешиваясь или же подливая масла своих токенов в правый стакан опустит исскуственно ценник раза в 2 или 3 от стартового. Это конечно повлечет паниксейл и будут скидывать все уже по чем есть. Таким образом немного позже гораздо меньшими финансовыми усилиями можно поднять цену на нужный уровень, при этом не опасаясь "китов Талка", которые в одночасье могут все обрушить. Это мои такие мысли и не обязательно правильные.

Это разумные мысли, только боюсь, как бы они вообще не перемудрили. Что то мне подсказывает форум и биржа отгребет кучу негатива, когда торги начнутся, если вообще начнутся))

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Кстати, я совсем не понимаю, почему пользователи с каждым переносом торгов и даже с каждыми неделями пишут о курсе все меньше и меньше - для меня это и остается загадкой. Когда только сменили плату в июне - все говорили в курсе в 200 сатош, потому что администрация писала, что оплата круче и прочее, позже, под конец августа - писали о 150 сатошах, а после переноса торгов до 120 под конец сентября, а 100 сатош - наплыв новорегов и 70-80. Да и сейчас уже о 50 сатошек пишут. А в ноябре что? - Будут писать о 10 сатошах и перенос торгов один и уже 1 сатоха? Переносы торгов только эмиссию токена увеличивают, а не курс снижают, а это значит, что просто надо будет больше откупать на торгах, что в принципе вероятно для биржи, так как она и так уже сэкономила много - считайте с июня до сентября не было оплаты в сатошах, а сейчас она еле-еле идет, потому что новички не приняли лайки и не ставят их, из-за чего получить лайк просто очень сложно. 

Вот удивили. Вы и не можете понять почему? А как быть с тем что чем больше монет, тем меньше к ним интерес и соответственно их  стоимость. Тоже самое и сейчас происходит, они плодятся в инвесте при этом никуда не расходуются не сжигаются нигде не оседают. С чего бы не падать им в цене?

 

Сейчас хоть дополнительные плюшки есть. В количестве еще + двух монет к талку, Итого форумчане получают тройное поощрение. Это должно все ожидания компенсировать страждущим 😉

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Common man said:

О мы пришли к общему знаменателю всеобщего заговора! 

Меня до сих пор смущает факт развития  биржи Yobit. Я вижу во всем этом лишь подбор момента, чтоб всех кинуть и уйти в закат! 

 Пользоаатнлей нагнали, фишки прикрутил и, а интерфейс так и остался - "допотопным" что нет денег на оформление? 

Полный абсурд! 

Ну видеть и просчитывать варианты самые худшие, это в общем то нормально для разумного человека, так и должно быть. В рамках только важно держаться, чтобы сон там не страдал, аппетит, постоянный депресняк не подкашивал.) Все может быть. Из этих мыслей нужно лишь делать правильные выводы.) Даже сказал бы - финансово безопасные выводы.)))

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Вот удивили. Вы и не можете понять почему? А как быть с тем что чем больше монет, тем меньше к ним интерес и соответственно их  стоимость. Тоже самое и сейчас происходит, они плодятся в инвесте при этом никуда не расходуются не сжигаются нигде не оседают. С чего бы не падать им в цене?

Сейчас хоть дополнительные плюшки есть. В количестве еще + двух монет к талку, Итого форумчане получают тройное поощрение. Это должно все ожидания компенсировать страждущим 😉

Дополнительные плюшки, которые наверняка знают немногие пользователи-они были введены ещё летом, по-моему в июле, конце месяца, а может и намного ранее. С чего интерес должен пропасть, если то время осталось в памяти. У каждого своё мнение однозначно, вправе рассуждать, как душе угодно. Я так не считаю совсем! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

учитывая прошлый опыт биржи, то уверен, что считать они умеют очень хорошо и могут выбрать оптимальный процент, чтобы он не давил на эмиссию и был выгоден для холдеров, желающих получать пассивный доход.

будем надеяться на это, все таки было бы замечательно, если бы интересы всех сторон были бы соблюдены, но такое врядли получится, потому что если для старичков с большим балансом, даже небольшой % будет казаться хорошим, для новичков с несколькими тысячами толков, такой % будет давать совсем незаметный доход.

15 hours ago, xiyeonfan said:

Подростков, как способных покупать, не стоит недооценивать. Не будут пользоваться сейчас - это игра в долгую. В целом ворваться в тик-ток и продвигать узнаваемость биржи, это неплохой ход на будущее. Если именно эффективно рекламиться. Там ещё есть специфическая прослойка из взрослой аудитории, которая зашла бы в авантюры, типа minex.

ну разве что на перспективу, то может это  и нормальный рекламный ход, хотя мне кажется, что виртуальный майнинг обесценится намного быстрее, чем аудитория  тик тока подрастет, но думаю, что это не первый, а значит и не последний дропчик, где нужно будет рекламить биржу.

16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Шото у Вас с математикой плохо или у меня 😉 Откуда вы взяли число 70 и то в теории ? За сообщение платят 10 талков , в день можно писать 20 сообщений это уже 200 талков в день . Плюс можно выставить 50 оценок с которых вы получаете по одному талку за оценку и в итоге ещё 50 талков это уже 250 а не 70 😉 А если поставили 50 оценок то оплата за сообщения удваивается и того получаем в день 450 талков и это не в теории а в реале , по крайней мере у меня так . 

Так откуда у вас теоретические 70 талков взялось ? 

с математикой у вас обоих все хорошо )) вы просто считаете разные вещи, пользователь пишет про 1 % с инвестбокса, а с 7000 талков это и получается 70 токенов в день, а вы считаете толки за написание постов  и за лайки, поэтому не спорьте, вы оба правы )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

Вот удивили. Вы и не можете понять почему? А как быть с тем что чем больше монет, тем меньше к ним интерес и соответственно их  стоимость. Тоже самое и сейчас происходит, они плодятся в инвесте при этом никуда не расходуются не сжигаются нигде не оседают. С чего бы не падать им в цене?

 

Сейчас хоть дополнительные плюшки есть. В количестве еще + двух монет к талку, Итого форумчане получают тройное поощрение. Это должно все ожидания компенсировать страждущим 😉

Перенос торгов дает эмиссию толк токена побольше и это очевидно для каждого пользователя нашего форума, но почему все думают, что чем больше эмиссия, тем меньше будет стоимость в целом? Если вы не знали, онлайн на протяжении всего лета и вплоть до октября был под 100-200 человек и допустим условно 500 пользователей имеют в общей сумме 2 с половиной ляма токенов, у каждого примерно 50 тысяч токенов и это более менее верно. После 1 октября онлайн вырос в 40 раз и значит на юзера с 50к появились 40 новичков, которые за пару дней в сумме будут иметь баланс такого новичка, допустим 4. Значит за 4 дня увеличилась эмиссия в два раза, из 2.5 ляма в 5. Но никто об этом не говорит вовсе 🙂 Все думают о переносе как об увеличении эмиссии, но никто не догадывается в этой ветке, что это все фигня по сравнению с тем, что каждые 4-8-16 дней эмиссия ровно в два раза увеличивается. Математика 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, L1ght17_ said:

А из-за этой системы оценивания, иногда просто напросто забываешь проставить оценку и можно попрощаться за этот день с двойной оплатой. Я бы сам хотел, чтобы кд оценивания проходил в 12 часов ночи по МСК, так было бы гораздо удобней.

На счет этого я думаю модераторы и администраторы в курсе. Тут если сделать опрос 100 процентов проголосуют за такие изменения, только бесполезно, об этом давно уже говорят, а толку ни какого.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IvanVetrov said:

Кстати, интересно было бы запилить опрос на форуме и посмотреть итоги,  какая именно минимальная цена Talk устроила бы форумчан и заставила бы оставаться на форуме.

Думаю был бы хороший ответ, только вот вряд ли кто ставил действительно оптимальные ответы на данный вопрос, скорей всего по максимуму заряжали, и так бы и не было понятного ответа на данный вопрос) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Перенос торгов дает эмиссию толк токена побольше и это очевидно для каждого пользователя нашего форума, но почему все думают, что чем больше эмиссия, тем меньше будет стоимость в целом? Если вы не знали, онлайн на протяжении всего лета и вплоть до октября был под 100-200 человек и допустим условно 500 пользователей имеют в общей сумме 2 с половиной ляма токенов, у каждого примерно 50 тысяч токенов и это более менее верно. После 1 октября онлайн вырос в 40 раз и значит на юзера с 50к появились 40 новичков, которые за пару дней в сумме будут иметь баланс такого новичка, допустим 4. Значит за 4 дня увеличилась эмиссия в два раза, из 2.5 ляма в 5. Но никто об этом не говорит вовсе 🙂 Все думают о переносе как об увеличении эмиссии, но никто не догадывается в этой ветке, что это все фигня по сравнению с тем, что каждые 4-8-16 дней эмиссия ровно в два раза увеличивается. Математика 🙂

Ну да, вроде логично, думаю под всё это дело бюджет выделен и торги пройдут нормально, ведь просто так ничего не бывает, всё просчитывается перед такими мероприятиями, как торги например)

Edited by dfg11
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abrrikosa said:

Самое смешное, что бывает так чей нибудь комментарий за душу возьмет, что приходится даже сохранять ссылку на этот комментарий, чтобы потом не забыть поставить  хорошую оценку. Бухучет какой-то выходит.

Не то что бы за душу, но у меня частенько такое бывает, что хочешь поставить оценку на пост, но уже лимит дневной не дает, либо проставил оценки все. Стараюсь пораньше проставить оценки, что бы на следующий день успеть сделать тоже самое.

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1
  • +1 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Я думаю что новость в первую очередь должны выложить на русском языке,потому что большая часть держателей толк русскоговорящие по моим подсчётам.В раздаче длрс большая часть русских людей участвовала если не ошибаюсь.

я думаю в нашей ситуации, уже лишь бы была какая-то конкретика и не важно на каком языке, хоть на китайском, сообщество форумчан все переведут и донесут всю информацию. находчивости нашему брату не занимать, это англоязычные не заглядывают к нам, чтоб не утруждаться переводами, как сказал Задорнов они …

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rorudo said:

Цель кампании раскрутить форум, чтобы на него интересно было заходить сторонним, не связанным с оплатой пользователям. Если этого не выйдет, то и смысл в таком форуме, где все общаются за деньги. А вот раскрутка идет туго, судя по тому, что уже год им приходится платить и еще и придумывать акции с раздачей.

И за 10к сатошей тоже не только малолетние балбесы будут рады тут сидеть, просто Вы уже привыкли к определенному уровню оплат и Ваши ожидания направлены на увеличение или хотя бы сохранение этого дохода. Но при масштабировании форума до желаемого значения, это объективно невозможно.

В целом согласен! Форум в первую очередь должен быть интересным и полезным, постоянно оплачивать простое общение для биржи мало смысла) Но тем не менее как инструмент привлечения это хорошо работает на данном этапе! В этом есть смысл, я уже говорил - инвестиции в развитие. Но явно это не может продолжаться долго... Тут и обсуждаем Talk токен, у которого есть шансы принести на форум что-то новое для всех.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

в конце концов это не особо принципиально, рекламодатели сами или администрация взяв у них фиат. главное что будет постоянный спрос, который и будет компенсировать все заработанные форумчанами Талки. конечно найти баланс прямо сразу будет не просто , но со временем все откалибруется.

Вы знаете , вчера посмотрел расценки на баннерную рекламу от поисковиков , она всего навсего 45 000 стоит на месяц . По крайней мере по версии того сайта где я был . Не знаю , при такой стоимости , чтобы полностью окупить нашу деятельность , это сколько же ее нужно здесь разместить ....Все таки , на мой взгляд , за счет одной рекламы и плюшек на форуме , проект полностью "отбиваться" вряд ли будет . Нужно что то еще , или участие в откупе самой биржи . Иначе курс не удержать 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sashalad said:

Если честно я вообще не понимаю как посты засчитывают. В талк все посты попадают под оплату а в сатошах к сожалению не все. А сердечки вообще не понятно зачем присутствуют в системе оценок. Ведь сердечки не какой роли не играют на ваш пост. Не понимаю зачем их кто то ставит.

Лайки реально какой-то сырой недостаток на нашем форуме и с этим спорить бесполезно 🙂 Не понимаю для чего вообще нужны лайки если они не определяют пост по тем критериям, мол негативный, нулевой и позитивный да и вообще система оценок у нас странная. Не могли просто сделать лайк и дизлайк? Зачем 5-ти бальную систему если она и так не очень хорошая, если у вас 2 +1 и 1 -5 то пост всеравно положительный и смысла ставить от 1 до 5 нет вовсе, это ничего попросту не изменяет. Оплата в сатохах только происходит за посты. на которых оценка и они положительные и должно пройти 7 дней. Советую к ознакомлению:

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

Да просто не ставьте больших ставок на токен,а как на небольшой бонус в финале.Я уже давно выдохнул и перестал переживать по этому поводу.

Да я и не рассчитываю уже особо на талк, просто все ровно хотелось бы, что то получить. Ладно хоть биткоины ввели, это уже радуют, хотя и выходит в день около 10 к сатошей +- за 20-25 сообщений))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну сливать егои так будут сливать. Кто бы тут что не говорил, но уверен, что 90% токенов что сейчас находятся на руках сольют еще в первый час торгов ( уточню что конечно многое от курса будет зависеть).

в том то и дело, что тоже думаю, что токены будут сливать, ведь даже на следующий день их опять будет +400 на аккаунте, но думаю биржа придумает что-нибудь, чтобы не было массового слива сразу

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sensey said:

Первые дни он ещё будет нормально работать, даже очень. Особенно первый день. Так как надо будет всем выплеснуть свой негатив, который собрался за все это время!!!

Первая цена все равно будет более менее приличной, а вот уже потом когда основную массу посливают старички, а там монет на руках сейчас уже прилично соберется, вот тогда и посмотрим как этот токен будет себя вести и будет ли популярен.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Job Anderson said:

Думаю в районе прошлой оплаты, когда еще платили только сатошами  - около 0.01 BTC в месяц это нормальная оплата ☺

Это было бы так, если бы тут оставались только люди которые застали оплату только в биткоине. Но так как сейчас пришло уже много новичков, то я предположу, что их ожидания по оплате за день, будут несколько ниже, чем у старых пользователей.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...