NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 288 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

59 minutes ago, traphouse said:

Кстати, а вы не думали,что Йобит может в своем стиле просто взять, и не сделать листинг 1-ого сентября? Резко сказать что возникли проблемы, и он будет позже. Как считаете, стоит ли считать так, или йобит обычно сдерживает свои слова?
P.S. С листингами на йобите делов еще не имел, так что не минусуте пж😄

Йобит обычно держит слово и листинг будет как обещано. Но не ждите от листинга многого. Йобит зарабатывает НА вас всех, а не ДЛЯ вас всех. ))))

P.S. На Йобите с февраля 2017, не минусуйте pls. )

  • -5 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

У меня засчитывается, надо делать только 50 лайков тоже, чтобы была оплата двойная, ставите 50 лайков ?

Да, стараюсь ставить, но не всегда получается. Мне уже пояснили, почему удваивается. Действительно, те дни, которые делал 50 оценок - посты становятся в 2 раза дороже. Хорошее нововведение.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Многих эта опасность не останавливает ), даже пишут не по теме . Я считаю, если есть конструктивная критика , то её нужно озвучить , например, многим не нравится система плюсов , а некоторые хорошо расписывают, почему она плохая ( я не поддерживаю их мнения) , поэтому, если я увижу в толке недочёты, то непременно обращусь по адресу). 

я тоже неоднократно читал там хорошие описания недочетов системы оценок, но что то из администрации никто так и не принял их во внимание )) может нужно какой то коллективный иск подавать, может тогда снизойдут до простых смертных и примут челобитную )

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Да, я тоже почему-то инфу получаю с твиттера , нежели чем с биржи. Мне кажется, что анонс будет 30-31 августа, так как это будет просто время.

Вы думаете что 30 августа огласит биржа цену на токен? Мне почему то кажется что мы ее узнаем лишь в сентябре когда начнутся торги, последние время на новости не особо то и щедрые они

  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я тоже как-то пока не видела чтоб люди отписались об этом. Но с другой стороны их блоканули по оплате буквально на днях, а модераторы сказали что разблокируют через две недели. Наверное просто ещё рано

А блокнули что именно, сам акк или возможность постить? Просто я задавал вопрос админу по поводу блокировку, обнуления - за неактивность. Мне сказали что этого сейчас не делается.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Вы думаете что 30 августа огласит биржа цену на токен?

А при чем тут цена? Цену определит рынок, а вот перед торгами, имелось ввиду, чтоб огласили полный список возможного применения этого токена кроме спекуляций и инвест бокса...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korsar32 said:

Ну как по мне лучше часть монет сразу слить вначале торгов, так как обычно в это время самая высокая цена+ talk через неделю после торгов скорее всего ослабнет в курсе из-за наплыва новых людей. 

если так все будут думать, то цена токена упадет уже в самом начале ) но мы даже не знаем, каков возможный спрос на токен, вдруг он реально высоким будет?

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Такого не может быть вовсе, чтобы давали не верную информацию в твиттер Yobit. Если написано, что торги 1 сентября, значит первого. Скорее всего, переноса не будет. 

Почему не может быть, не живите по советским лекалам. Такого не могло быть во времена СССР, где партия расписывала все действия в течении пятилетки и страна выполняла все предписанные обязательства, а сейчас мало кто отвечает за свои обещания )

Edited by matador
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Такого не может быть вовсе, чтобы давали не верную информацию в твиттер Yobit. Если написано, что торги 1 сентября, значит первого. Скорее всего, переноса не будет. 

Вот вы ведь сами не уверены, это ваше "скорее всего"- в этой фразе суть!) Если написано 1 сентября, это значит только, что возможно торги будут первого сентября, если все хорошо будет) дис же переносили и с йочатом непонятки, а тут до 1го сентября неделя осталась...)

  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 19:18, ionshtorm said:

однозначно эту тему еще рано закрывать )) топик про толктокен рискует стать вообще самым популярным и обсуждаемым на этом форуме, а после открытия торгов каждый будет считать своим долгом отписаться здесь, или как он хорошо заработал на продаже, или как он потратил 2.5 месяца в пустую, будем надеяться что первый  вариант будет преобладать )) 

В силу того что все же это форумная монета и от нее будет зависеть уровень активности на форуме, а значит степень заинтересованности рекламодателей, то смею надеяться что монетка покажет отличный стабильный результат. И мы будем тут писать не "фе", а "вау")))

2 hours ago, traphouse said:

 

Edited by luckygirl2019
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, traphouse said:

Не столько в поддержке, монета будет норм жить и без новостей, а скорее поможет подбустить монету еще выше, и люди, слившие ее в самом начале будет очень жалеть об этом

Жить то она может и будет нормально, но на каком курсе если ее все будут просто сливать наперегонки? Объявление новостей все же ей даст неплохой толчок в отношении поднятия курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

А при чем тут цена? Цену определит рынок, а вот перед торгами, имелось ввиду, чтоб огласили полный список возможного применения этого токена кроме спекуляций и инвест бокса...

И что вам огласят, какие применения? В первую очередь это токен для покупки рекламы, больше ничего о нем нету, никакой информации или может вы знаете больше,  так поделитесь. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

И что вам огласят, какие применения? В первую очередь это токен для покупки рекламы, больше ничего о нем нету, никакой информации или может вы знаете больше,  так поделитесь. 

Конечно не знаю, знаю ровно столько как и вы. Но неоднократно Администрация писала, что это будет многофункциональный токен и помимо рекламы с еще разными применениями. Вот именно я про все эти применения этого токена и хочу узнать, причем еще до торгов. Тогда я смогу для себя более менее оценить адекватно его полезность и дальнейшую стратегию поведения... Информация в общих чертах для принятия решения на старте это очень мало. Но это со стороны пользователя. А вот со стороны Администрации как раз такая интрига -- это вполне возможный рост ценника на ожиданиях и тому вон свежий пример с дайсом. Пока были сладкие ожидания и мечты о миллионах, ценник рос, а как реально узнали о применении с циферками, то реакция не заставила себя долго ждать.. Так и тут, скорее всего именно на слухах и ожиданиях сыграют в начальный момент торгов...

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

А блокнули что именно, сам акк или возможность постить? Просто я задавал вопрос админу по поводу блокировку, обнуления - за неактивность. Мне сказали что этого сейчас не делается.

Как я поняла не сам аккаунт, а только заморозили привязку к бирже. То есть писать возможность есть, но получать за это монетки нельзя. Интересно только вот если пройдёт две недели и акк подключат, не обнулят ли все сообщения и ранги?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, goofymane said:

Ну так, каким образом будет работать эта реклама, сколько она будет стоить, какое будет применение. Эта и есть список применений, лол. Рассказать вам еще, почему юзеры так их ждут, или подумаете сами?

Ну так давай расскажи, у данного токена пока одно применение ЛОЛ! И это покупка рекламы. Больше не о каких применениях речь не шла или ты админ и знаешь больше?

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mint Karras said:

Йобит обычно держит слово и листинг будет как обещано. Но не ждите от листинга многого. Йобит зарабатывает НА вас всех, а не ДЛЯ вас всех. ))))

P.S. На Йобите с февраля 2017, не минусуйте pls. )

Так тут же речь как раз не о йобите, а о форуме и форумной монете. По идее тут как раз мы зарабатываем. Ну а админ попутно зарабатывает за счёт нас на рекламе. Так что нормальная цена в первую очередь в интересах администрации.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так тут же речь как раз не о йобите, а о форуме и форумной монете. По идее тут как раз мы зарабатываем. Ну а админ попутно зарабатывает за счёт нас на рекламе. Так что нормальная цена в первую очередь в интересах администрации.

Вот тут небольшой диссонанс. Если токены будут рекламодатели покупать у нас, а потом ими оплачивать рекламу - то выйдет, что рекламу оплачивают форумчанам, а не форуму. Поэтому я думаю, рекламная система форума будет чуть более сложной, чем мы можем предположить сейчас.

  • +1 2
  • +3 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mint Karras said:

Йобит обычно держит слово и листинг будет как обещано. Но не ждите от листинга многого. Йобит зарабатывает НА вас всех, а не ДЛЯ вас всех. ))))

P.S. На Йобите с февраля 2017, не минусуйте pls. )

Да, согласен в вами YoBit свое слово держит. Я в этом убедился, участвуя в подписной Cryptotalk на YoBit, и здесь на форуме. Все что обещают они выполняют. Но в отношении прибыльности TALK token четких обещаний дано не было. Мы не знаем сколько это выйдет в сатошах, и какие в принципе будут установлены правила игры. Нам тут ничего и не обещали. Тем более у всех будет различная награда - различное количество токенов на руках. 🌅

  • +3 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptocoua said:

Вот тут небольшой диссонанс. Если токены будут рекламодатели покупать у нас, а потом ими оплачивать рекламу - то выйдет, что рекламу оплачивают форумчанам, а не форуму. Поэтому я думаю, рекламная система форума будет чуть более сложной, чем мы можем предположить сейчас.

Согласна с вами. Я тоже думаю что покупка рекламы всё-таки будет вестись через администрацию за известные монеты, а биржа уже на часть этих средств будет выкупать у нас монеты. Почему-то мне так кажется) смысл гонять рекламодателя на торги? Только отпугивать их этим 

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна с вами. Я тоже думаю что покупка рекламы всё-таки будет вестись через администрацию за известные монеты, а биржа уже на часть этих средств будет выкупать у нас монеты. Почему-то мне так кажется) смысл гонять рекламодателя на торги? Только отпугивать их этим 

То есть, вы считаете, что биржа будет в роли посредника при передаче монет. 

Как только это будет реализовано и где расположено? На бирже или на форуме прикрутят.

Могут и на бирже прикрутить как и нам было в профиле добавлены талк и сатоши, или отдельно вверху на панели как и торгового робота добавили. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Согласна с вами. Я тоже думаю что покупка рекламы всё-таки будет вестись через администрацию за известные монеты, а биржа уже на часть этих средств будет выкупать у нас монеты. Почему-то мне так кажется) смысл гонять рекламодателя на торги? Только отпугивать их этим 

Не, вот это вообще фигня получается, зачем тогда этот токен придумали, торги, если нам и так можно будет платить? Если рекламодателей не нужно на торги гнать, а нас зачем на торги гнать, смысл всё усложнять? Нет, именно за талки можно будет купить рекламу на форуме. А хозяева форума просто тоже будут свои монеты "подмешивать" в стакан продажи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Я уже давненько говорила что скорее всего нам дадут пролить монетку в первые минуты, а только потом выкатит информацию про услуги и их цену. Полагаю это и послужит в последующем поддержке курса монеты.

Склоняюсь абсолютно к такому же мнению только вот неужели биржа позволит купить токены по более низкой цене чтобы, выставить рекламу на данном сайте (форме). Хотя по началу это благотворительностью попахивает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matador said:

Почему не может быть, не живите по советским лекалам. Такого не могло быть во времена СССР, где партия расписывала все действия в течении пятилетки и страна выполняла все предписанные обязательства, а сейчас мало кто отвечает за свои обещания )

А кто на сегодня живёт по советским лекалам, разве это возможно, когда вокруг Хаос. Учётная запись Твиттер, принадлежит криптовалютной бирже Yobit, почему не доверять достоверному источнику информации, думаю, что не повода. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 16:17, matador said:

Крупным держателям монет нет смысла обваливать курс, а наоборот выгодней поддерживать его на должном уровне и зарабатывать на этом, а привязка процентов в инвесте, к активности на форуме решение неоднозначное, такие условия понизят спрос на бирже.

Мне кажется, обвалить могут не крупные держатели, а временщики, которые насобирают эту монету, а потом резко из неё выйдут

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Не, вот это вообще фигня получается, зачем тогда этот токен придумали, торги, если нам и так можно будет платить? Если рекламодателей не нужно на торги гнать, а нас зачем на торги гнать, смысл всё усложнять? Нет, именно за талки можно будет купить рекламу на форуме. А хозяева форума просто тоже будут свои монеты "подмешивать" в стакан продажи.

Ну честно пока рано делать выводы, начала же торгов попросту нету, и пока не ясен ещё сам курс, так что всё уже станет только видно лишь 1 сентября. Та даже если цена будет по началу небольшой это же по факту так же ничего не значит, так как вдруг со временем будет неплохой рост, и продавать монеты по небольшой цене уж точно не вижу никакого смысла даже, куда уже проще просто ожидать нормальный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...