NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 274 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, mishtak12 said:

То есть все как раньше писали :

"Торги будут открыты после 1-го сентября". Я надеюсь этот таймер начала торгов не нужно будет самому искать..а пришлют уведомоение на мейл о начале торгов с сылкой на таймер.. Иначе я профукаю..Будет как с Yoda 😞

Могут уже на днях таймер включить, не обязательно за сутки, к примеру как перед исо включают, за несколько дней точно, скоро узнаем)

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ultralegera said:

Инвест в 1 процент это самый рабочий инструмент  и выгодный для всех (биржи, пользователей)  это не будут делать 

Могут сделать продажу только процентов, во избежании слива и ценник будет норм

Все еще будет зависеть от востребованности самой монеты, если спрос будет достаточно хороший, то и процент по инвесту будет меньше, и возможно еще какие нибудь условия прикрутят.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, как мне кажется, такая система поощрений за посты будет эффективна только если оплата будет близка к тому, что было раньше. Ну, может быть чуть меньше. Если же, к примеру, оплата за сообщение будет 1 цент, останутся только энтузиасты, да и те будут меньше сообщений писать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rt2020 said:

На самом деле, как мне кажется, такая система поощрений за посты будет эффективна только если оплата будет близка к тому, что было раньше. Ну, может быть чуть меньше. Если же, к примеру, оплата за сообщение будет 1 цент, останутся только энтузиасты, да и те будут меньше сообщений писать

Такого конечно не будет, 1 цент это ничего, останется человек пятьдесят тогда на форуме🙄, но наверняка всё продумано и мы увидим приемлемую цену для всех)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TRUMP coin said:

Ещё  бы  школьника нанять ,который  будет  писать комментарии за  1,5 рубля ) вообще  бы шикарно было.  Платит ь по полтора рубля, а самому получать с каждого  комментария по 10. Верните барщину) 

На биткоинталке такое процветает, в ветках со стран Юго-Западной Азии). И там поменьше 1.5 рубля платят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TRUMP coin said:

Заметили? На форуме  мало  тем.

Надо бы ввести ещё  BEST токен,   дающийся по 1   монете  за  каждую тему  набравшую  больше  100  ответов  за  первый месяц.

 

Или я обнаглел? 

Так мотивация за создание темы уже есть, в виде оплаты 50 Talka после семи дней со дня публикации, для чего создавать еще одну монету, пусть даже и BEST)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dfg11 said:

Такого конечно не будет, 1 цент это ничего, останется человек пятьдесят тогда на форуме🙄, но наверняка всё продумано и мы увидим приемлемую цену для всех)

Да нормальная цена у токена будет. Админы сами хотят заработать, а для этого надо что бы и пользователи остались довольны и не ушли сразу же. Лично я вижу примерную цену в 0,5-1,5р за один токен, т.е. примерно в том же районе что было и при оплате сатохами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, klon68 said:

Да нормальная цена у токена будет. Админы сами хотят заработать, а для этого надо что бы и пользователи остались довольны и не ушли сразу же. Лично я вижу примерную цену в 0,5-1,5р за один токен, т.е. примерно в том же районе что было и при оплате сатохами.

Ну по идеи будет 50 сатох и ниже, а если будет больше 100 сатох за одну монету честно говоря буду немного удивлён так как немного даже не верю что такое может быть, но хотелось бы что бы цена была больше 100 сатох по началу торгов. Так что самый оптимальный вариант всё же дождаться начало торгов, и уже посме делать выводы, и всё станет ясно с самой ценой монеты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну по идеи будет 50 сатох и ниже, а если будет больше 100 сатох за одну монету честно говоря буду немного удивлён так как немного даже не верю что такое может быть, но хотелось бы что бы цена была больше 100 сатох по началу торгов. Так что самый оптимальный вариант всё же дождаться начало торгов, и уже посме делать выводы, и всё станет ясно с самой ценой монеты.

Ну конечно нам хочется что бы цена была как можно больше, но все же надо быть реалистами и надо предполагать, что будет крутится в районе тех цифр, что были при оплате сатохами, я думаю такие значения устроили бы всех, да и поддерживать такой курс легче.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Ну конечно нам хочется что бы цена была как можно больше, но все же надо быть реалистами и надо предполагать, что будет крутится в районе тех цифр, что были при оплате сатохами, я думаю такие значения устроили бы всех, да и поддерживать такой курс легче.

Ну пока неизвестно какая цена будет talk токена , поначалу при открытии торгов может и сильно скакануть .А потом конечно цена будет не больше чем 1000 сатошь за сообщение .Если talk дорого будет стоить то могут просто меньше платить не 10 токенов а к примеру 5 или меньше .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kukurma said:

Смотрю сплошь плюсики, плюсики народ ставит. Кто-нибудь пробовал ставить минуса, каковы последствия? Начинался обоюдный слив постов или миром расходились? 😁 Ща дождусь оценок своих постов. Если будут анонимные, то завтра оторвусь на пиндосах 😈

А Вы что ожидали не аннимные оценки ?  Оценки все по умолчанию анонимные что значит оторвусь на пиндосах , вы за отрицательную оценку себе решили заваливать отрицательными оценками англоязычную ветку ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, criptonator1 said:

Ну пока неизвестно какая цена будет talk токена , поначалу при открытии торгов может и сильно скакануть .А потом конечно цена будет не больше чем 1000 сатошь за сообщение .Если talk дорого будет стоить то могут просто меньше платить не 10 токенов а к примеру 5 или меньше .

Ну понятное дело что мы точную цену сейчас не знаем, а всего лишь гадаем. 1000 сатох по нынешнему курсу битка это очень даже неплохая цена выйдет, но мне кажется что она будет меньше, именно из за роста стоимости биткоина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

А как их сделать по общему предложению...если они всегда будут добываться,типа майнится писаниной 😁и еще в инвесте плодится.Конечно лучше бы они их сделали на ерц20 ,но как быть с эмиссией не знаю даже,что они придумают.А пока их несколько лямов наверное только и к торгам не так уж и много будет на продажу(ну образно)...главное чтоб спрос хороший был🙂 

Считаете, что несколько лямов монет? Я тут попытался прикинуть по номеру пакетов Talk в Инвесте. Мои номера начинаются с 9 000 000. Это что получается? Предположим в инвестиционном пакете в среднем 100 монет (а это по минимуму), может быть и гораздо больше. Это значит, что количество монет начинается от 900 000 000 (а на деле больше, так как еще надо приплюсовать проценты и учесть, что средний пакет токенов больше 100 монет)🌅

 

Edited by Job Anderson
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Ребята, давно не заходил в эту тему( особенно псле того как повилась возвожность зачислить монету на баланс и положить на инвест).

Как тут, что тут? Ничего нового не придумали? Все так же торги по монете открывают 1-го сентября ( или где то после 1-го) ?

Условий для участия в торгах никаких не появилось?

Никаких условий не появилось, да монета будет торговаться 1 сентября,  других дат пока что не объявили,  да и не должны по сути этого делать. Так что ждём.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TRUMP coin said:

Ещё  бы  школьника нанять ,который  будет  писать комментарии за  1,5 рубля ) вообще  бы шикарно было.  Платит ь по полтора рубля, а самому получать с каждого  комментария по 10. Верните барщину) 

Вы считаете что человек ( школьник) который согласится с вашего ака писать Коментарии на форуме и получать 10% от того что платит форум , будет писать толковые Коментарии ? Он или за первый же день поймёт что может и сам зарегатся и получать полную стоимость , а если до этого не додумается то с такой глупостью н убьёт Ваш аккаунт за сутки и его отправят в бан 😉 .

У Вас 300 сообщений и вы уже мечтаете кого то нанять чтоб он писал за вас ? ))))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Job Anderson said:

Считаете, что несколько лямов монет? Я тут попытался прикинуть по номеру пакетов Talk в Инвесте. Мои номера начинаются с 9 000 000. Это что получается? Предположим в инвестиционном пакете в среднем 100 монет (а это по минимуму), может быть и гораздо больше. Это значит, что количество монет начинается от 900 000 000 (а на деле больше, так как еще надо приплюсовать проценты и учесть, что средний пакет токенов больше 100 монет)🌅

 

Ну да,по подчетам давним еще причем,выходило что к 1 сентября всего будет несколько лямов...ну не больше 5млн точно вроде как),а если взять цену там в 100-200 сатош среднюю,то и оборот в торгах будет по началу мал и всего несколько битков как бы...по этому есть шанс неплохой,что на старте торгов цена может быть вообще хорошей а потом со временем конечно снизится по известным причинам.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

может быть и простые пользователи захотят покупать монету, если конечно же у неё будет курс туда сюда прыгать, конечно хотелось бы что бы он был фиксированный.

Всё зависит от экономики токена, если она вообще будет конечно, но судя по отрывочной информации то вполне себе должна быть неплохой и это помимо рекламодателей. Поэтому при необходимости будут покупать, чтобы оплатить те или иные услуги на форуме. Может даже какой ранг платный сделают по аналогии с бтт.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

Всё зависит от экономики токена, если она вообще будет конечно, но судя по отрывочной информации то вполне себе должна быть неплохой и это помимо рекламодателей. Поэтому при необходимости будут покупать, чтобы оплатить те или иные услуги на форуме. Может даже какой ранг платный сделают по аналогии с бтт.

Ну честно исходит событий может быть совершенно разный, и по этому по сути ничего ещё не ясно, и если сами рекламодатели всё же будут заинтересованны тогда уж точно цена монеты неплохо взлетит за несколько минут. А может и с самого начала просто будет слив монет, и за несколько минут с 50 сатох цена за монету будет 10 сатох, всё же может быть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы считаете что человек ( школьник) который согласится с вашего ака писать Коментарии на форуме и получать 10% от того что платит форум , будет писать толковые Коментарии ? Он или за первый же день поймёт что может и сам зарегатся и получать полную стоимость , а если до этого не додумается то с такой глупостью н убьёт Ваш аккаунт за сутки и его отправят в бан 😉 .

У Вас 300 сообщений и вы уже мечтаете кого то нанять чтоб он писал за вас ? ))))))

Ну а зачем аккаунт свой отдавать, если можно просто постинг покупать. А уже потом самому все остальное делать)) И фрилансер и знать не будет для какого он там форума пишет--ему просто тему дать и постинг на 200 знаков)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Ну а зачем аккаунт свой отдавать, если можно просто постинг покупать. А уже потом самому все остальное делать)) И фрилансер и знать не будет для какого он там форума пишет--ему просто тему дать и постинг на 200 знаков)))

Только фрилансер денег возьмёт больше, чем тот человек получит с 1 сообщения. Так что лучше писать самому. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы считаете что человек ( школьник) который согласится с вашего ака писать Коментарии на форуме и получать 10% от того что платит форум , будет писать толковые Коментарии ? Он или за первый же день поймёт что может и сам зарегатся и получать полную стоимость , а если до этого не додумается то с такой глупостью н убьёт Ваш аккаунт за сутки и его отправят в бан 😉 .

У Вас 300 сообщений и вы уже мечтаете кого то нанять чтоб он писал за вас ? ))))))

это наверно шутка , потому что школьник это низкий уровень знаний темы, построения осмысленных предложений и эмоционального равновесия. я понимаю , что школьник в этом смысле наиболее дешевая рабочая сила, но тут уровня работника не хватит 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Ну а зачем аккаунт свой отдавать, если можно просто постинг покупать. А уже потом самому все остальное делать)) И фрилансер и знать не будет для какого он там форума пишет--ему просто тему дать и постинг на 200 знаков)))

А сели потом окажется, что фрилансер где-то использовал плагиат, то бан на форуме получит не он, а вы. И что вы потом кому будете рассказывать по этому поводу?

  • +1 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grand said:

Всё зависит от экономики токена, если она вообще будет конечно, но судя по отрывочной информации то вполне себе должна быть неплохой и это помимо рекламодателей. Поэтому при необходимости будут покупать, чтобы оплатить те или иные услуги на форуме. Может даже какой ранг платный сделают по аналогии с бтт.

Мысль очень здравая. На Cryptotalk, если не ошибаюсь, есть очень оригинальный по сравнению с Bitcointalk ранг - VIP. На Bitcointalk такого нет. Вот можно предположить, что этот VIP будет продаваться за Talk. И об этом нам обьявят. А с этого ранга можно будет участвовать в жирных подписных🌅

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Мысль очень здравая. На Cryptotalk, если не ошибаюсь, есть очень оригинальный по сравнению с Bitcointalk ранг - VIP. На Bitcointalk такого нет. Вот можно предположить, что этот VIP будет продаваться за Talk. И об этом нам обьявят. А с этого ранга можно будет участвовать в жирных подписных🌅

На бтт как раз есть ранг VIP, но он даётся только спонсорам и я там с таим рангом никого не встречал, хотя может в англоразделе такие и есть, но я туда редко хожу, а в русском точно не встречал.

Но там еще один есть платный ранг Cooper member и в баунти он приравнивается к обычному мемберу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, moor said:

А сели потом окажется, что фрилансер где-то использовал плагиат, то бан на форуме получит не он, а вы. И что вы потом кому будете рассказывать по этому поводу?

А проверить на уникальность перед постингом религия не позволяет?)) Да и не тот это топик, чтоб подобные вещи обсуждать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...